Выбор фона:
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Школа выживания » Школа выживания » А если едет крыша? (Описываем симптоматику изменения частот колебания тела.)
А если едет крыша?
Talisman88Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем! Давайте каждый раскажет что происходит отличного в состоянии тела, самочувствия и т.д. от тех, что были года 2- 3 назад. Кто смелый?

Добавлено (22.07.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Я смелый!

Около года назад появились следующие ощущения, которые беспокоят:
- замедление мыслительной деятельности (я дизайнер интерьера)
- вдруг днём невероятно клонит в сон
- чувствительность к внешним воздействиям
- беспокойный сон ночью
- жор biggrin :D biggrin и набор веса
- плакать хочется....

А что у вас новенького?

"Вы женщина, за это Вам все можно!"

Сообщение отредактировал Talisman88 - Пятница, 22.07.2011, 18:24

PudRaДата: Пятница, 22.07.2011, 20:49 | Сообщение # 2
Да у меня практически то же самое. Только жор на сладкое, а не на все.
Раньше было это как-то волнами. То полный провал и тяжело, плакать хотелось без причины. Потом приступ - полный атас. Моглй два дня спать и ничего не есть. Голова болит, трясет до рвоты. Давление и температура в норме.
А сердце часто бьется. Потом дня через три все проходит. Начинается прилив сил, оптимизма. Спать не хочется.
А последнее время. как-то все уже не волнами идет, а стабильно плоховато-депрессивно. Как будто что-то приближается. И еще есть ощущение, как будто меня из розетки выключили.
Я раньше пыталась записи делать. Так как после таких приступов начинались всякие катаклизмы и катастрофы.
А сейчас они и не прекращаются, может быть еще и поэтому.
Но в то же время все эти симптомы можно объяснить обычными болезнями: ОРЗ, зашлакованностью организма и прочим.

нет

Talisman88Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:55 | Сообщение # 3
О. PudRa, УМНИЦА! Стоит записи вести. Сегодня начну.
А что касается симптомов - очень логично, при дипрессии аналогичные штуки!

Здесь читаем

Важно знать, что:
Депрессия хорошо поддаётся лечению, в результате чего наступает полное выздоровление.
Говорить о своей проблеме — значит делать первый шаг по пути выздоровления от депрессии.
Типичные симптомы депрессии:
Тоска, печаль, тревога или раздражительность.
Трудности засыпания, повторяющиеся пробуждения ночью или слишком раннее пробуждение.
Потеря интереса к работе, еде, сексуальной жизни.
Чувство вины и собственной неполноценности, безнадёжность в отношении будущего.
Трудности сосредоточения и постоянная усталость.
Потеря веса или же, наоборот, прибавка в весе.
Головные боли, боли в области сердца, спины (без органических причин).
Излишняя озабоченность собственным здоровьем.
Мысли о самоубийстве и смерти.

Сообщение отредактировал Talisman88 - Пятница, 22.07.2011, 20:55

Talisman88Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:02 | Сообщение # 4
О, вот у меня есть огромнейшее желание избавиться от старья!
И чувство благодарности жизни и судьбе тоже присутствует.

tataksyuДата: Пятница, 22.07.2011, 23:15 | Сообщение # 5
честно, я думала, что я одна такая не нормальная, оказывается и другие такие же есть но у меня эти симптомы стали проявляться 5 лет назад, очень схожее с PudRa Кстати, помогли избавиться, на 2 года, а сейчас опять проявляется, но реже, надо просто себя перепрограммировать, помогает йога и медитаци, серьезно помогает

Talisman88Дата: Суббота, 23.07.2011, 00:10 | Сообщение # 6
Поклон и благодарность всем! Не молчите, делитесь событиями и состояними-это нам поможет!

PudRaДата: Суббота, 23.07.2011, 16:55 | Сообщение # 7
Спасибо за всю информацию. А кто-то уже вошел в поток новой судьбы?
Может кто-то уже завершил прощание с прошлым?

нет

sanchesspyДата: Четверг, 28.07.2011, 03:22 | Сообщение # 8
А я смотрю в зеркало, в свои глаза, и понимаю, что я уже не тот что был 25 лет назад, 20 лет, 15 лет... 10.. 5.. год.. неделю.. вчера...пять минут назад. Не то что бы я старею, или стал уже взрослым, просто как то всё кардинально поменялось в моей жизни в один момент. хотя смена мировоззрения и ценностей, и приоритетов длилось достаточно продолжительное время, в течение 5 месяцев, но всё-таки всё это произошло достаточно быстро. и по исходу этого времени конечной точкой этого переворота в моей голове стала мысль о судьбе. Всё уже расписано по пунктам или всё таки всё в моих руках? Но так или иначе я не пришел к однозначному выводу, вроде бы всё и предначертано давно, а вроде бы всё что я делаю, всё это новое. Порой кажется что всё что со мной происходит, так и должно быть, а с другой стороны, если бы я поступил в той или иной ситуации, так, а не иначе, то всё могло бы быть по другому, лучше или хуже, и в этот момент я начинаю думать, что я поступил так, потому что по другому у меня не могло получиться, потому что так и должно быть, хотя сразу навеет сомнение в этом, поскольку сделать другой шаг мне ни чего не мешало.... cranky

Я надеюсь, вы не боитесь темноты.

PudRaДата: Суббота, 30.07.2011, 17:07 | Сообщение # 9
Последние года два были встречи с людьми, с которыми расстались давно -давно. Или не встречи, а общение, пусть и через инет. И после этого наступало понимание, что нас уже ничего не связывает. Какбудто отвязывалась очередная веревочка и что-то уплывало по реке от меня уже не мое.
В последней медитации попробовала почувствовать комету Еленина. И ощутила как розовое радостное сияние.
Может это мое придуманное. Но я-то ожидала увидеть ее кроваво-красным зловещим карликом. Может все и не так плохо как кажется на первый взгляд.

нет

Talisman88Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:55 | Сообщение # 10
Quote (PudRa)
Все сложное - не нужно, все нужное - просто.

А мне подпись понравилась, очень.... Респект!

Talisman88Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:20 | Сообщение # 11
Quote (mikes357)
Вот постепенно и вышел к нынешнему состоянию поиска духовной литературы: если не идёт, точно не для меня. А ссылки - они в частичном виде в теме - http://earth-chronicles.ru/forum/3-37-1 - пост #3 - приводил

Мерси: полюбопытствую! smile А Вы в России откуда будете?

PudRaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:51 | Сообщение # 12
Эта подпись - это слова Калашникова - конструктора того самого автомата. Они меня тоже поразили: и смыслом и тем, кто их автор

нет

ArsssДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:42 | Сообщение # 13
Quote (Talisman88)
О, вот у меня есть огромнейшее желание избавиться от старья!

Вот..точно пойманное ощущение.Пребываю в нём уже некоторое время.Многое стало ощущаться как обуза.Можно даже сказать, что обуза не столько физическая. сколько душевная и духовная.По ощущению можно сравнить с желанием весной избавиться от почерневшего грязного снега и пожухлой листвы.Мир меняется и мы это чувствуем, даже если ещё не поняли сознанием.
P.S. На счёт жора.Большенство людей заедают стрессы.С древних времён, пища была символом удачи, добыл мамонта-будущее как то обеспечил, можешь расслабиться.Схема вековых инстинктов действует.Кстати, ситуация может быть и не в настоящем, а в будущем.То есть на тонком плане она уже оформилась,но тут ещё не произошла.

Добавлено (31.07.2011, 18:42)
---------------------------------------------
Очень хорошая идея на счёт ощущений. Надо обмозговать.Интересно бы подвести какой то общий итог.Мы не всё можем понимать, но многое можем чувствовать, так как являемся частью единой системы.

Мир меняется

QuicksДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:58 | Сообщение # 14
Если в целом за 2-3 прошлых года то:
1. Бесконечное ускорение мозга. Очень возрастает скорость восприятия и операций .Т.е. моя внутренняя скорость выросла в разы.
2. Иногда растет физическая скорость обычных дел, но отследить сложно.
3. Заметил странность - многие вещи, которые раньше казались более объемными и долгими (ну например, сделать что то) сейчас делаются просто незаметно. Сделал и удивился, что типа как же так то? Раньше прям процесс был, а сейчас тьфу.
4. С огромным кол-вом людей не хочется общаться. Не то что не нравятся, а просто неочем. Знаю заранее что думают, что скажут, о чем будет говорить. Мало с кем реально интересно.
5. Выросла в разы скорость поглощения информации. Причем разной. Просто как пылесос. И Книги читаю и в инете максимум где бываю.
6. Появилось четкое и спокойное ощущение внутри. Я окончательно стал отцентрирован. Меня почти нереально сейчас вывести из себя.
7. Появилась задумчивость/грусть дальше и нарастает кол-во моментов просто "отключения" т.к. нет мыслей, нет реакции на вокруг... (но сложно это описать).
8. На подобные сайты (которых) стало больше хочу часто, но у меня явно какие то внутренние закладки и я ищу что-то интуитивно. Когда то нахожу что то для себя, хотя на 90% нет.
9. 3-й год не ем мяса. Вообще не интересует. Хотя раньше также был период 3 года тотального веганства, потом поел мяса, но в итоге опять не могу его есть. Зато теперь через несколько лет организм привык к растительному питанию на 100% похоже, и я перестал и мерзнуть и мне практически не жарко никогда:).
10. Сны сняться постоянно и почти все помню.
11. Восприятие реальности меняется, но не могу сказать как.
12. Нет ощущения одиночества. Мне никогда одному нескучно.
13. И раньше и особенно сейчас не могу переносить толпу, компанию... - неинтересно.
14. Знаю и жду серьезных изменений на планете и в мире. Но что именно не могу до конца ощутить, но своим интуитивным ощущениям верил и они меня не подводят. Время покажет, что именно будет.
15. и т.д. и т.п.

Может, кого то такое описание заинтересовало :):):)
Но ЭТО ОЧЕНЬ коротенько написал....

Все вокруг совсем не так как кажется, а я везде и нигде...

stefanida1Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:39 | Сообщение # 15
у меня за последние 5 лет ушли из жизни близкие ,друзья !почти все! я то думала...
депрессия это такая мелочь я теперь понимаю! все прошло и стало совсем наоборот. Прошлого не стало даже на физическом уровне .Не знаю новый виток или что ?! Осталась только профессия?! Или теперь и здесь все по другому?ну по крайней мере работаю тем на кого училась cool

sveta-confeta

Форум » Школа выживания » Школа выживания » А если едет крыша? (Описываем симптоматику изменения частот колебания тела.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: