Выбор фона:
Форум » Школа выживания » Школа выживания » А если едет крыша? (Описываем симптоматику изменения частот колебания тела.)
А если едет крыша?
hrebet1Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:10 | Сообщение # 61
Статус: Оффлайн
Сегодня у многих "течет крыша" -- они думают, что своими "светоносными" мыслями, могут опровергнуть физические законы Вселенной. Непонимая того, что им до Бога -- как отсель и до края Вселенной. Возомнили себя ангелами и святыми, вещают "светоносные" слова, не задумываясь даже о том, что есть еще и сомневающиеся люди, которые прочитав их бред -- еще больше разуверятся.
Эти полоумные "воены света" творят еще худшее зло: ладно, что сами не понимают, что творят, но отталкивают других -- ищущих от Знания, Размышления и Понимания ( в некотором смысле).
Ладно, Бог им судья.
Мактуб.

"Зри в корень!" К.Прутков

SarrionДата: Четверг, 03.11.2011, 09:14 | Сообщение # 62
Я действую автономно и ты прав,БОГ мне судья,а не смертный,возомнивший себя всезнающим судьей!Не суди и не судим будешь!

Светлый Воин

yarsan1976Дата: Пятница, 04.11.2011, 10:11 | Сообщение # 63
Quote (Sarrion)
Мне например во многом помогают,но когда попросишь выиграть в лотерею немного денег на автомобиль,отказ,то есть ОНИ с радостью помогут в насущных делах,но не через потерю денег у других людей,

Но ведь кто то же выигрывает...Может лучше просит,а? И потом-через какую такую потерю денег у других людей?

Искренне ваш...

hrebet1Дата: Пятница, 04.11.2011, 10:26 | Сообщение # 64
yarsan1976,
Если где то прибывает, значит где то убыло -- простой физический закон. Почему и говорят: будь осторожен со своими желаниями, ибо они исполняются.. (с)

SarrionДата: Суббота, 05.11.2011, 04:29 | Сообщение # 65
ТВОРЕЦ,помогает мне в бытовых условия,но по денежной части,я должен сам заработать,что заработал,на то и живу!

Светлый Воин

yarsan1976Дата: Суббота, 05.11.2011, 09:24 | Сообщение # 66
Quote (hrebet1)
Если где то прибывает, значит где то убыло -- простой физический закон. Почему и говорят: будь осторожен со своими желаниями, ибо они исполняются.. (с)

Знаком с таким законом. Я не боюсь потерять сотню,даже если не выигрываю.Мелочь это,а не убыток.Вот я о чем. hrebet1,чего то нотки,какие то световоинские проскользнули,или я ошибаюсь? Ты не слушай их,а то возьмешь,да и встанешь в их ряды.Я чё,потом один буду воевать со всей этой иллюминационной армией? shock

Искренне ваш...

hrebet1Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:20 | Сообщение # 67
yarsan1976,
Укажи мне эти "нотки".. smile Будем считать, что я оскорбления (сравнение с этой школотой) не слышал.. biggrin

yarsan1976Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:10 | Сообщение # 68
Бум считать! booze

Искренне ваш...

SarrionДата: Четверг, 10.11.2011, 22:05 | Сообщение # 69
Дети!!!Вам еще учиться и учиться!!!

Светлый Воин

yarsan1976Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:54 | Сообщение # 70
Quote (Sarrion)
Дети!!!Вам еще учиться и учиться!!!

Ленин,блин...

Искренне ваш...

stefanida1Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:14 | Сообщение # 71
у меня вопрос -А куда собственно едет крыша?

sveta-confeta

yarsan1976Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:24 | Сообщение # 72
Quote (stefanida1)

Туда...

Искренне ваш...

evona112Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:21 | Сообщение # 73
Quote (yarsan1976)
Quote (stefanida1)

Туда...

дополню...
где лечатся.

SarrionДата: Среда, 16.11.2011, 15:26 | Сообщение # 74
Не поможет,там только калечат!

Светлый Воин

boiykoДата: Вторник, 03.01.2012, 03:37 | Сообщение # 75
Из физических изменений - иногда внезапно наваливается усталость. Сидишь себе за компьютером, и вдруг словно команда - "иди приляг". Такое инертное состояние, как правило вечером. И наоборот,ночью теперь спать не хочется, вот уже много месяцев раньше 3 часов ночи не ложусь.Сплю обычно 4 часа до 7,когда работаю,в выходные ненамного больше. Иногда во сне происходит "разделение тел" - несколько раз ночью (в 2011 году) как-будто "пробуждался" душой, вставал с кровати и видел свое физическое тело со стороны. Но идти или лететь в таком состоянии не получается, тело не отпускает. Ну и 2011 год стал годом окончательного духовного пробуждения, обращения к Богу. Переломный год в плане становления личности, до этого таким был 98 (сам 1979 г.р.). Тогда проснулся интерес к пониманию мира, это выразилось в увлечении политикой, в результате из ультралиберала стал коммунистом, сейчас "эволюционировал" в православного монархиста, но политика уже для меня мало что значит, хотя я в ней по прежнему отлично ориентируюсь. Заметил, что с возрастом становлюсь "тупее", но мудрее. Ну,как тупее - например все чаще пользуюсь для подсчета калькулятором, забыл некоторые простые математические операции (типа сложить одну третью и одну вторую). Хотя в детстве с математикой дружил,на олимпиаду ездил, а когда готовился к поступлению в вуз, насобачился решать тригонометрические и логарифмические уравнения в уме. Сейчас все это выветрилось из головы за ненадобностью. В то же время с возрастом приходит мудрость, недоступная детскому и школьному подростковому пониманию - что есть жизнь, что есть грех...Афонский старец Паисий Святогорец, простой монах, получивший лишь элементарное образование в начальной школе, не брал интегралы и не имел ученых степеней, но почитайте его книги - сколько там мудрости.
Многие отмечают ускорение времени и информационного потока и увеличение скорости обработки информации. Когда интернета не было,читал газеты, сейчас я за 2 часа в интернете прокачиваю информации столько, сколько раньше усваивал за неделю.

Форум » Школа выживания » Школа выживания » А если едет крыша? (Описываем симптоматику изменения частот колебания тела.)
Поиск: