Выбор фона:
Форум » Курилка » Курилка » Чистота мысли
Чистота мысли
МишельДата: Суббота, 13.06.2020, 14:08 | Сообщение # 421
Статус: Оффлайн
triedinstvo,
думаю, абсолютно неважно, есть ли у человека клоны или нет
это никак не касается нашего Я
позитива чуток

https://m.youtube.com/watch?v=V3HErEgO83w

Сообщение отредактировал Мишель - Суббота, 13.06.2020, 14:09

SolderДата: Суббота, 13.06.2020, 15:49 | Сообщение # 422
sprint22, Да всегда пожалуйста обращайтесь, да как я говорил больной на всю голову шизанутый
Всё делает из подтишка, обычно такими бывают предатели родины, мы на войне таким сразу стреляли в голову

VizorДата: Суббота, 13.06.2020, 22:20 | Сообщение # 423
Цитата Solder ()
мы на войне таким сразу стреляли в голову

Надеюсь у вас были специальные душманские автоматы. Для того, чтобы расстреливать своих советских граждан без суда и следствия? А то при вскрытии такого пулевого ранения могло обнаружиться, что человек убит ?сблизи да еще и советским оружием. Как-то оно так.
Я уже не говорю о том, что вы, возможно, могли обмениваться с духами оружием для казни "своих". У них, думаю, тоже напряженка с некоторыми индивидами ЛС.

SolderДата: Воскресенье, 14.06.2020, 08:39 | Сообщение # 424
Vizor,
Цитата
надеюсь у вас были специальные душманский автоматы для того чтобы расстреливать своих советских граждан без суда и следствия?

Ты что дурак?

СолаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 16:49 | Сообщение # 425
И напоследок скажу...
triedinstvo, да, Solder и sprint22- это суть, одно целое. Правда попользовались "дублем2" уже больше дружбанов. Это , как в публичном доме, называется, поимели Solder (а).
Сейчас идет попытка по лисьи замести следы. Но все скрытое, все одно, станет явным.

"Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец."

Себя нужно содержать в чистоте. В том числе и духовно. Все фразы по типу " не обращай вминания", "будь на позитиве", это вредоносные вбросы для мозга с целью притупления остроты внимания и дальнейшей деградации как личности . Человек, живущий в социуме! должен различать поведение и дела людей, его окружающих. Если люди творят мерзость, они должны понимать отношение к их делам со стороны других людей. Обычно подлые люди неисправимы. Не стоит тратить силы на чье-то перевоспитание. Никто не просит и никому из них это не нужно - лишаться того воздуха, которым они привыкли дышать. Если находишься на позитиве в гадюшнике, нужно подумать уже не о змеях, а о себе и о природе ЭТОГО ПОЗИТИВА в бздюлях.
Находиться в такой атмосфере неполезно для себя родимого.

Сколько было попыток открыть темы, которые, как молодые побеги, затаптывались с остервенением . Наблюдала, как темы - новички уходили все ниже и ниже , в подпол.
В приоритете темы, где идет демонстрация СЛАЙДОВ ума.

Там на солнцепеке в горячих рудниках , все без панам. Уже давно перегрелись, вот и приходят к роднику в тенёк потусить. Правда, как тусовщики неряхи, забывают после пикника убрать за собой мусор энергетический . Когда заходила туда на верхотуру , не чувствую энергии. Тяжесть и самость. Там скоро друг друга есть станут.

triedinstvo, ты только задайся вопросом , почему такая злоба , ненависть и беснование на твою ветку вылились ( не в первый раз!!!, история поворяется, как под копирку). Ведь можно было им, таким умным, продвинутым, рассредоточившимся по всем темам, и пометившим все и вся на форуме , просто усмехнуться и не обращать внимания на небольшой уголок ..

Поможет ответить искренность. Только ложная скромность может подвести. Отнесись к себе отвлеченно. Взгляд со стороны.
Не отдавай то, что не потерял . Как услышала в одном роле - ДАРЫ ДУШИ.

Здесь укоренилась матка и ее рой. Мед правда у них странный. Пусть и кушают его сами. У меня другой вид питания.

Законы и правила на форумах пишут для темных душ. Светлой душе нет надобности напоминать, что не обзывайся, не оскорбляй веру, не унижай национальность... ( ну и многие другие напоминания). Темная душа это не сделает, потому чо ее забанят. Темная и трусливая создаст клон, через который будет изливать свое "свечение" . И действительно, неважно сколько клонов, важно- ДЛЯ ЧЕГО они создаются.

Всегда удивляло, что троллинг , якобы, служит раскрутке форумов. По наблюдениям- нет. Троллинг способвтвует сбору энергии от участников и от тех, кто следит за троллингом.

Знаю точно , что ЕСТЬ СВЕТЛЫЕ ДУШИ и их ненавидят темные души.

triedinstvo, рада была знакомству с тобой. Добра тебе!

SolderДата: Воскресенье, 14.06.2020, 18:34 | Сообщение # 426
Сола, Солка ну ты и задвинула, ха-ха-ха, *светлая* личность,!

triedinstvoДата: Воскресенье, 14.06.2020, 18:34 | Сообщение # 427
Последние несколько дней, была мысль, что в место название раздела *КУРИЛКА*, больше бы подошло название Тихая пристань. Понятное дело тихой она бы не получилась)
в очередной раз бы пришли дикие туристы, со своей громкой музыкой, рассказывали друг другу пошлые шутки, и дико ржали над ними. И как ты сказала, ещё и мусор после себя оставят.

Я рад, что на не большом жизненном отрезке пути, встретил такого человека.
В теме церковные песнопения, я действительно ощутил присутствие БОГА.
Ибо там, где двое или трое соберутся вместе во имя Мое, буду с ними и Я
Ощущалось незримое присутствие, думаю, это из-за того, что мы были искренни.

Сола, Благодарю тебя, за твоё общение. Желаю тебе РАДОСТИ, ДОБРА, ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ ЛЮБВИ, и пусть ДУХ ТВОЙ БУДЕТ ПРЕБЫВАТЬ В СПОКОЙСТВИИ и БЕЗМЯТЕЖНОСТИ.
Прощай.

VizorДата: Воскресенье, 14.06.2020, 21:58 | Сообщение # 428
Цитата Solder ()
таким сразу стреляли в голову

Сол, а ты сам читаешь что пишешь?
Цитата Solder ()
Ты что дурак?

Ну пока не умный. Но я тебе просто логично продолжил твою мысль. Или было так как я рассказал, или "отцы-командиры" у вас были те еще предатели.
Поясню. Суд людской придуман не просто так. Во первых - восстановление справедливости. Во вторых - коллегиальное решение, снимающее единоличную ответсвенность. В третьих - социальная травма для осуждаемого. Редко. Очень редко кто мог выдержать суд без сдвижки в психике.
А если вы реально убивали человека "в поле" вы сами предатели. Вы лишили общество справедливой ноты мести, родные предателя - семья павшего в боях, а сами вы - палачи и убийцы.

Может ты этого не понимаешь, но прикинь херн к носу. И сам увидишь. Ну это кроме вашего жгучего желания мсти (что я понимаю и поддерживаю всецело)

VizorДата: Воскресенье, 14.06.2020, 22:07 | Сообщение # 429
Предлагал я покинуть эту тему. Мы им мешаем здесь. Но.
Еще раз. Ни в коем случае я не считаю, что это тема и ее аутентичные жители хоть сколь отличаются от нас дураков. Смешно. Ну да все. В топку тему, я так понял.
Цитата Сола ()
Себя нужно содержать в чистоте. В том числе и духовно

Опять 265. Не путай духовность (что есть интеллект) и душевность( что есть эмоция).

Цитата Сола ()
Здесь укоренилась матка и ее рой.

То есть вас можно назвать ЖМЖ? Не навешивай ярлыки.

Цитата triedinstvo ()
Прощай.

Возвращайся. smile
Сола, а тебе желаю воплотить в реальность твои стремления в помощи детям. помню ты говорила об этом. thumb

Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 14.06.2020, 22:10

МишельДата: Воскресенье, 14.06.2020, 23:35 | Сообщение # 430
Цитата Сола ()
неважно сколько клонов, важно- ДЛЯ ЧЕГО они создаются.

думаю, важнее из-за чего они создаются, важны причины создания
но и причины важны только для создающего клоны
а для любого человека важно быть цельным, а не дробиться)))
удачи тебе

Сообщение отредактировал Мишель - Воскресенье, 14.06.2020, 23:38

VizorДата: Понедельник, 15.06.2020, 10:22 | Сообщение # 431
Цитата Мишель ()
для любого человека важно быть цельным, а не дробиться

Возможно. Но те десятки личин, которые средний человек использует в своей жизни свидетельствуют обратному.
Пример? Когда мы разговариваем с ребенком, близкими, мамой, партнером, доктором, бомжом - мы всегда разные. И на это, какие мы, влияет куча факторов. Мы даже на разных форумах разные. А некоторые, для иной своей личины, заводят разные аккаунты на одном форуме.
Так что для любого человека важно дробиться на эти десятки разных личин. А если он от них отказывается и пытается "быть цельным" - он теряет, в итоге, социальную составляющую своей жизни. Мало кто на это готов. Ну а если кто скажет, что он не такой - ну значит это его очередная личина. Поскольку он здесь и он общается, ругается, игнорирует, кучкуется и дружит.

KelvinДата: Четверг, 18.06.2020, 08:54 | Сообщение # 432
Не хотел погружаться в вашу клоаку, но из-за Мишель решил глянуть..
Цитата kvantic ()
Тебе в голову не приходило, что Солдер-это Смерш, который просто развлекается, потому что ему скучно быть админом и наблюдать со стороны.

biggrin , вот это больше похоже на правду, но я буду разочарован тогда смершем, впрочем жизнь примитивна, чему я удивляюсь?

VizorДата: Четверг, 18.06.2020, 13:01 | Сообщение # 433
Цитата Kelvin ()
погружаться в вашу клоаку

Но это мы все ее создали. И ты в том числе. smile
Так что добро пожаловать домой, братишка.

SolderДата: Четверг, 18.06.2020, 13:24 | Сообщение # 434
Кешка да ты давно в клоаке ,петух ты драный ,что ты мнишь из себя черт знает что?
Тебя видимо в армии драли как козла опущенного, поэтому ты военных ненавидишь
значит мало драли! Ха-ха

KelvinДата: Четверг, 18.06.2020, 17:14 | Сообщение # 435
Solder, совет на будущую жизнь - не армия делает из тебя мужика, если ты лох по жизни... армия тебе не поможет biggrin

Форум » Курилка » Курилка » Чистота мысли
Поиск: