Выбор фона:
Форум » Курилка » Курилка » Чистота мысли
Чистота мысли
kvanticДата: Суббота, 13.06.2020, 06:08 | Сообщение # 421
Статус: Оффлайн
Офигеть!
Сцука, во кому реально нечем заняться.
Провести целое исследование, проанализировать становление в общем- то никому неинтересного бедняги Солдера.
Вот это чистота и широта мыслей!
Это ж надо, чтобы так зацепило, чтобы такой фуйней заниматься...
Паранойя какая-то.
Еще и скрины делать, ну ваще.
Тебе в голову не приходило, что Солдер-это Смерш, который просто развлекается, потому что ему скучно быть админом и наблюдать со стороны.
ну это я так....
А тут много клонов. Ты покопайся, отведи свою чистую душу.

sprint22Дата: Суббота, 13.06.2020, 06:36 | Сообщение # 422
Статус: Онлайн
kvantic, ..слушай.сейчас посмотрел..и офигел..!..какой же я популярный..!!
..или я обязан солжеру..??..надо его поблагодарить..!! biggrin
...ну конечно этот нездоровый человек проделал большую *работу*.., надо отдать ему *должное*, только следака из него не получится.., логика..и психика у него поломанная.. wacko
....но я уже опасаюсь за его здоровье..., !!!...человек живёт этим.., наверно не спит ..и не ест..!!
...кто на меня делал скрины..??..точно... славян.., но он плохо кончил..,
kvantic, ..самое интересное.., что никто не раскрыл моего настоящего клона.., но на него кишка тонка.., даже у рыжего.. biggrin
...Солдер тебе respect ..за пиар..!! hands

МишельДата: Суббота, 13.06.2020, 14:08 | Сообщение # 423
triedinstvo,
думаю, абсолютно неважно, есть ли у человека клоны или нет
это никак не касается нашего Я
позитива чуток

https://m.youtube.com/watch?v=V3HErEgO83w

Сообщение отредактировал Мишель - Суббота, 13.06.2020, 14:09

SolderДата: Суббота, 13.06.2020, 15:49 | Сообщение # 424
sprint22, Да всегда пожалуйста обращайтесь, да как я говорил больной на всю голову шизанутый
Всё делает из подтишка, обычно такими бывают предатели родины, мы на войне таким сразу стреляли в голову

VizorДата: Суббота, 13.06.2020, 22:20 | Сообщение # 425
Цитата Solder ()
мы на войне таким сразу стреляли в голову

Надеюсь у вас были специальные душманские автоматы. Для того, чтобы расстреливать своих советских граждан без суда и следствия? А то при вскрытии такого пулевого ранения могло обнаружиться, что человек убит ?сблизи да еще и советским оружием. Как-то оно так.
Я уже не говорю о том, что вы, возможно, могли обмениваться с духами оружием для казни "своих". У них, думаю, тоже напряженка с некоторыми индивидами ЛС.

SolderДата: Воскресенье, 14.06.2020, 08:39 | Сообщение # 426
Vizor,
Цитата
надеюсь у вас были специальные душманский автоматы для того чтобы расстреливать своих советских граждан без суда и следствия?

Ты что дурак?

СолаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 16:49 | Сообщение # 427
И напоследок скажу...
triedinstvo, да, Solder и sprint22- это суть, одно целое. Правда попользовались "дублем2" уже больше дружбанов. Это , как в публичном доме, называется, поимели Solder (а).
Сейчас идет попытка по лисьи замести следы. Но все скрытое, все одно, станет явным.

"Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец."

Себя нужно содержать в чистоте. В том числе и духовно. Все фразы по типу " не обращай вминания", "будь на позитиве", это вредоносные вбросы для мозга с целью притупления остроты внимания и дальнейшей деградации как личности . Человек, живущий в социуме! должен различать поведение и дела людей, его окружающих. Если люди творят мерзость, они должны понимать отношение к их делам со стороны других людей. Обычно подлые люди неисправимы. Не стоит тратить силы на чье-то перевоспитание. Никто не просит и никому из них это не нужно - лишаться того воздуха, которым они привыкли дышать. Если находишься на позитиве в гадюшнике, нужно подумать уже не о змеях, а о себе и о природе ЭТОГО ПОЗИТИВА в бздюлях.
Находиться в такой атмосфере неполезно для себя родимого.

Сколько было попыток открыть темы, которые, как молодые побеги, затаптывались с остервенением . Наблюдала, как темы - новички уходили все ниже и ниже , в подпол.
В приоритете темы, где идет демонстрация СЛАЙДОВ ума.

Там на солнцепеке в горячих рудниках , все без панам. Уже давно перегрелись, вот и приходят к роднику в тенёк потусить. Правда, как тусовщики неряхи, забывают после пикника убрать за собой мусор энергетический . Когда заходила туда на верхотуру , не чувствую энергии. Тяжесть и самость. Там скоро друг друга есть станут.

triedinstvo, ты только задайся вопросом , почему такая злоба , ненависть и беснование на твою ветку вылились ( не в первый раз!!!, история поворяется, как под копирку). Ведь можно было им, таким умным, продвинутым, рассредоточившимся по всем темам, и пометившим все и вся на форуме , просто усмехнуться и не обращать внимания на небольшой уголок ..

Поможет ответить искренность. Только ложная скромность может подвести. Отнесись к себе отвлеченно. Взгляд со стороны.
Не отдавай то, что не потерял . Как услышала в одном роле - ДАРЫ ДУШИ.

Здесь укоренилась матка и ее рой. Мед правда у них странный. Пусть и кушают его сами. У меня другой вид питания.

Законы и правила на форумах пишут для темных душ. Светлой душе нет надобности напоминать, что не обзывайся, не оскорбляй веру, не унижай национальность... ( ну и многие другие напоминания). Темная душа это не сделает, потому чо ее забанят. Темная и трусливая создаст клон, через который будет изливать свое "свечение" . И действительно, неважно сколько клонов, важно- ДЛЯ ЧЕГО они создаются.

Всегда удивляло, что троллинг , якобы, служит раскрутке форумов. По наблюдениям- нет. Троллинг способвтвует сбору энергии от участников и от тех, кто следит за троллингом.

Знаю точно , что ЕСТЬ СВЕТЛЫЕ ДУШИ и их ненавидят темные души.

triedinstvo, рада была знакомству с тобой. Добра тебе!

SolderДата: Воскресенье, 14.06.2020, 18:34 | Сообщение # 428
Сола, Солка ну ты и задвинула, ха-ха-ха, *светлая* личность,!

triedinstvoДата: Воскресенье, 14.06.2020, 18:34 | Сообщение # 429
Последние несколько дней, была мысль, что в место название раздела *КУРИЛКА*, больше бы подошло название Тихая пристань. Понятное дело тихой она бы не получилась)
в очередной раз бы пришли дикие туристы, со своей громкой музыкой, рассказывали друг другу пошлые шутки, и дико ржали над ними. И как ты сказала, ещё и мусор после себя оставят.

Я рад, что на не большом жизненном отрезке пути, встретил такого человека.
В теме церковные песнопения, я действительно ощутил присутствие БОГА.
Ибо там, где двое или трое соберутся вместе во имя Мое, буду с ними и Я
Ощущалось незримое присутствие, думаю, это из-за того, что мы были искренни.

Сола, Благодарю тебя, за твоё общение. Желаю тебе РАДОСТИ, ДОБРА, ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ ЛЮБВИ, и пусть ДУХ ТВОЙ БУДЕТ ПРЕБЫВАТЬ В СПОКОЙСТВИИ и БЕЗМЯТЕЖНОСТИ.
Прощай.

VizorДата: Воскресенье, 14.06.2020, 21:58 | Сообщение # 430
Цитата Solder ()
таким сразу стреляли в голову

Сол, а ты сам читаешь что пишешь?
Цитата Solder ()
Ты что дурак?

Ну пока не умный. Но я тебе просто логично продолжил твою мысль. Или было так как я рассказал, или "отцы-командиры" у вас были те еще предатели.
Поясню. Суд людской придуман не просто так. Во первых - восстановление справедливости. Во вторых - коллегиальное решение, снимающее единоличную ответсвенность. В третьих - социальная травма для осуждаемого. Редко. Очень редко кто мог выдержать суд без сдвижки в психике.
А если вы реально убивали человека "в поле" вы сами предатели. Вы лишили общество справедливой ноты мести, родные предателя - семья павшего в боях, а сами вы - палачи и убийцы.

Может ты этого не понимаешь, но прикинь херн к носу. И сам увидишь. Ну это кроме вашего жгучего желания мсти (что я понимаю и поддерживаю всецело)

VizorДата: Воскресенье, 14.06.2020, 22:07 | Сообщение # 431
Предлагал я покинуть эту тему. Мы им мешаем здесь. Но.
Еще раз. Ни в коем случае я не считаю, что это тема и ее аутентичные жители хоть сколь отличаются от нас дураков. Смешно. Ну да все. В топку тему, я так понял.
Цитата Сола ()
Себя нужно содержать в чистоте. В том числе и духовно

Опять 265. Не путай духовность (что есть интеллект) и душевность( что есть эмоция).

Цитата Сола ()
Здесь укоренилась матка и ее рой.

То есть вас можно назвать ЖМЖ? Не навешивай ярлыки.

Цитата triedinstvo ()
Прощай.

Возвращайся. smile
Сола, а тебе желаю воплотить в реальность твои стремления в помощи детям. помню ты говорила об этом. thumb

Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 14.06.2020, 22:10

МишельДата: Воскресенье, 14.06.2020, 23:35 | Сообщение # 432
Цитата Сола ()
неважно сколько клонов, важно- ДЛЯ ЧЕГО они создаются.

думаю, важнее из-за чего они создаются, важны причины создания
но и причины важны только для создающего клоны
а для любого человека важно быть цельным, а не дробиться)))
удачи тебе

Сообщение отредактировал Мишель - Воскресенье, 14.06.2020, 23:38

VizorДата: Понедельник, 15.06.2020, 10:22 | Сообщение # 433
Цитата Мишель ()
для любого человека важно быть цельным, а не дробиться

Возможно. Но те десятки личин, которые средний человек использует в своей жизни свидетельствуют обратному.
Пример? Когда мы разговариваем с ребенком, близкими, мамой, партнером, доктором, бомжом - мы всегда разные. И на это, какие мы, влияет куча факторов. Мы даже на разных форумах разные. А некоторые, для иной своей личины, заводят разные аккаунты на одном форуме.
Так что для любого человека важно дробиться на эти десятки разных личин. А если он от них отказывается и пытается "быть цельным" - он теряет, в итоге, социальную составляющую своей жизни. Мало кто на это готов. Ну а если кто скажет, что он не такой - ну значит это его очередная личина. Поскольку он здесь и он общается, ругается, игнорирует, кучкуется и дружит.

KelvinДата: Четверг, 18.06.2020, 08:54 | Сообщение # 434
Не хотел погружаться в вашу клоаку, но из-за Мишель решил глянуть..
Цитата kvantic ()
Тебе в голову не приходило, что Солдер-это Смерш, который просто развлекается, потому что ему скучно быть админом и наблюдать со стороны.

biggrin , вот это больше похоже на правду, но я буду разочарован тогда смершем, впрочем жизнь примитивна, чему я удивляюсь?

VizorДата: Четверг, 18.06.2020, 13:01 | Сообщение # 435
Цитата Kelvin ()
погружаться в вашу клоаку

Но это мы все ее создали. И ты в том числе. smile
Так что добро пожаловать домой, братишка.

Форум » Курилка » Курилка » Чистота мысли
Поиск: