Выбор фона:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Курилка » Курилка » Гепатит С - изличим или нет? (Кто-нибудь сам вылечился?)
Гепатит С - изличим или нет?
AltaiAirДата: Среда, 14.03.2012, 06:34 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Подскажите есть таеие люди кто сам справился с гепатитом С?

jasonДата: Среда, 14.03.2012, 10:51 | Сообщение # 2
Знаю таких. Долго, муторно и дорого-- но добились устойчивой ремиссии. Как говорится, ищи ответ на гепатиту.нет

stefanida1Дата: Среда, 14.03.2012, 11:04 | Сообщение # 3
трансфер данстор.вроде так wacko почитайте в инете

sveta-confeta

Raduga1Дата: Среда, 14.03.2012, 12:46 | Сообщение # 4
Quote (jason)
но добились устойчивой ремиссии.

На сколько я понимаю, ремиссия это не выздоровление. Это всего лишь временное улучшение. И всегда возможно обострение. Это так?

jasonДата: Среда, 14.03.2012, 14:32 | Сообщение # 5
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ремиссия
Вирусный гепатит-- хроническое заболевание, выражающееся в повреждении печеночной ткани, которая, как известно, восстанавливается с трудом. Так что, основной задачей больного является следование диете, здоровый образ жизни, избегание токсичных для печени агентов.Также следует иметь в виду, что вирус останется в крови, вероятно, на всю жизнь. Тем не менее,при соблюдении определенных правил, более половины переболевших гепатитом С живут насыщенной и долгой жизнью.

ВаняДата: Среда, 14.03.2012, 19:45 | Сообщение # 6
Стоит мужик на остановке, читает объявление: лечу от всех болезней. Мужик бормочет себе под нос: ну лети, лети, от всех все равно не улетишь.

AltaiAirДата: Среда, 14.03.2012, 19:52 | Сообщение # 7
Quote (stefanida1)
трансфер данстор.вроде так почитайте в инете

видимо не так, ни чего не нашёл

AltaiAirДата: Среда, 14.03.2012, 19:54 | Сообщение # 8
Quote (jason)
Знаю таких. Долго, муторно и дорого-- но добились устойчивой ремиссии. Как говорится, ищи ответ на гепатиту.нет

а вы уверены что именно сами вылечились, а не с помощью противотвирусной терапией (интерферон, рибоверин)?
я ни где не нашёл в инете что кто то САМ добился отрицательного анализа.. если и есть парочка, то банальная реклама(

jasonДата: Среда, 14.03.2012, 21:58 | Сообщение # 9
AltaiAir, самолечение гепатита, как и онкологических заболеваний недопустимо! Это прямой путь к "летательному" исходу от болезни, вполне поддающейся лечению. Я, видимо, просто не понял Ваш вопрос-- настолько идея эта звучит странно для меня. Разумеется, с вирусным заболеванием может справится только противовирусная терапия в сочетании с гепатопротекторами. И только под наблюдением врача. Но, повторюсь, не стоит паниковать-- гепатит вполне излечим, хотя и небыстро. Помните, главное-- позитивный настрой и вера в излечение. Здоровья Вам!
трансфер данстор.вроде так "Трансфер фактор" от компании 4Life-- сомнительный БАД из лиофиллизированного яичного и молочного белка.

AltaiAirДата: Четверг, 15.03.2012, 05:50 | Сообщение # 10
Quote (jason)
самолечение гепатита, как и онкологических заболеваний недопустимо!

спасибо! но я в общем то не паникую, у меня есть препарат для ПВТ, после долгиих месяцев обдумывания прихожу к выводу что надо лечиться им. Но вот последний результат показывает что вирусная нагрузка в крови резко упала, поэтому я и обнадёжился. у меня за 15 недель нагрузка сократилась с 1 700 000 МЕ до 73 000 МЕ. Вот я и ищю пример, есть такие, кто вылечился сам, и стоит ли радоваться что нагрузка так падает? Сейчас выясняю что это не показатель, врачи говрят, что нагрузка скачит в течении года сама по себе, но зачем тогда её смотрят во время ПВТ сами же врачи? Короче я всё ещё в раздумьях, но больше ДА чем НЕТ за терапию. Надо решаться, т.к. сроки годности препаратов (пегасис) тоже не бесконечные.
Моя ситуация ещё не проста тем, что кроме гепСа обнаружвиваются ещё и антитела к описторхозу, и титр антител наоборот увеличивается огромными темпами, и скачек за 15 недель с 1:1800 до 1:6400 это редкое и огромное значение. И очень странно что одно убывает, а другое возрастает такими темпами.

stefanida1Дата: Четверг, 15.03.2012, 08:53 | Сообщение # 11
новый препарат "Трансфер-Фактор",звиняйте давно слышала wacko

sveta-confeta

stefanida1Дата: Четверг, 15.03.2012, 09:00 | Сообщение # 12
jason прав совершенно,не нужно суетиться,я то беседовала с доктором довольно давно на тему разного "неизлечимого" поверила ему и его точке зрения-нет неизлечимых болезней,сейчас нет возможности вылечить сразу,спустя время,идя обходным путем можно.Мои "неизлечимые "хвори так и лечили -три года постоянно режим во всем.Вернулась в себя,а то .... неизлечимо...сама врач дивилась увиденному...

sveta-confeta

jasonДата: Четверг, 15.03.2012, 13:00 | Сообщение # 13
AltaiAir, да коктейль несколько неудобный для терапии. Я не врач, поэтому суждения мои профанные, однако поделюсь на всякий пожарный соображениями.
1.нагрузка скачит в течении года сама по себе, но зачем тогда её смотрят во время ПВТ сами же врачи Для определения эффективности подбора препаратов. Без ПВТ вирусная нагрузка отражает только работу Вашей иммунной системы в данное время-- сейчас хорошо работает. Например, из-за весенней активации организма. Или борьба с описторхозом так подстегнула систему, что она вычищает все? Хотя, это конечно, уже чистая спекуляция.
2. Если чувствуете себя нормально, вероятно, есть смысл вначале противогельминтные пропить, затем гепатопротекторы, затем ПВ.
3. Но это все-- к доктору, для подбора правильной схемы лечения.
stefanida1, нет неизлечимых болезней,сейчас нет возможности вылечить сразу,спустя время,идя обходным путем можно.[color=blue] Да, а еще не стоит забывать, что медицина развивается очень быстро, главное продлить время ремиссии, а там что-нибудь еще придумают. Вспомните, как антимикотические быстро развивались за последние 15лет.

AltaiAirДата: Четверг, 15.03.2012, 19:50 | Сообщение # 14
Спасибо за ответы. Решено, буду лечиться.

alexanderhermesДата: Четверг, 15.03.2012, 20:34 | Сообщение # 15
Я как Дуремар, посоветую пиявок. Столкнулся с ними лет десять назад, с тех пор это моя любимая тема. Тогда болела печень, желчь хлестала, высыпания были. Врачи разводили руками, гоняли по кабинетам, выдумывали то описторхоз, то аллергию, то нервное истощение. Анализы все были отрицательные. Пульс в покое 120, через 5 минут ходьбы 200. Как то за компанию поставил пиявок, на утро сыпь пропала. А спустя время заметил что и печень в норме, и гастрит с изжогой прошли, и пульс 80, на тренировке 110.
Прежде чем это писать, я поискал на тему лечение гепатита с пиявками. Обсуждений в сети много, сами разберетесь. Главное со скептиками это особо не обсуждать. Пиявок лучше самому купить и ставить, в салоне в несколько раз дороже выходит.

Форум » Курилка » Курилка » Гепатит С - изличим или нет? (Кто-нибудь сам вылечился?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: