Выбор фона:
Форум » Курилка » Курилка » Неоправданная ненависть. (Что-то случилось с нами...)
Неоправданная ненависть.
VKДата: Вторник, 17.04.2012, 13:13 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Эмм... Ребята, у нас у каждого есть свои мнения, по тому или иному вопросу... Каждый вправе высказать её. Все мы люди, у нас есть свои слабости и недостатки. Нам надо научиться видеть друг в друге хорошее. Ведь не возможно, чтобы человек был полностью плохой... Так не бывает...!!! Зачем переходить на личности... Мы все едины...!!! Все склоки, напрасны... sad

Всему своё время...

Raduga1Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:22 | Сообщение # 17
впринципе, я в своё время уже много говорли по этому вопросу. Но (!) biggrin , хорошего много не бывает. biggrin Абсолютно все разновидности характеров были всегда и будут дальше. Чтобы это понять, достаточно почитать историческую прозу и поэзию. Ну, а почему мы все разные, так это вообще проще простого - у каждого свой урок на жизнь и возраст души. smile

ВеллаДата: Вторник, 17.04.2012, 13:46 | Сообщение # 18
smile Я ни с кем не ругалась на сайте (с Вовкой только один раз поспорили, но разобрались smile ), кроме Анны. Я не люблю ругаться. Мне нравится приходить на сайт и разговаривать с людьми, которые мне интересны, я ко всем привыкла уже - у каждого свои странности, милые и не очень)))
Но я врать не могу.. а некоторые уже штатские не любят правды))
Я уже всё сказала, что думаю - мнение моё не изменится. Потому я лучше промолчу - иначе это бессмысленное выяснение отношений с неинтересным мне человеком.

VKДата: Вторник, 17.04.2012, 22:10 | Сообщение # 19
Quote (Raduga1)
бсолютно все разновидности характеров были всегда и будут дальше.

Quote (Велла)
Ну, а почему мы все разные, так это вообще проще простого - у каждого свой урок на жизнь и возраст души.

Во...!!! хорошо сказано.... Всё мы разные, тем и интереснее общаться, вступать в дебаты... ))) А если бы мы были все одинаковые, то было бы скучно...

Велла, умничка.... flower так и надо.... Общаться, велеколепно сказанно
Quote (Велла)
Мне нравится приходить на сайт и разговаривать с людьми, которые мне интересны, я ко всем привыкла уже - у каждого свои странности, милые и не очень)))
... Оооо, вот тут моё почтение и глубокое уважение, Вам...

Всему своё время...

orange9999Дата: Среда, 18.04.2012, 12:21 | Сообщение # 20
Anna, [/spoiler]Я нашла в Библии то, что задолго было предсказанно о нашем времени и людях :

«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся» (2 Тим. 3:1-5).[spoiler]

Так проходит очищение, и если ты это видишь в других людях, и это вызывает твое негодование - значит все это есть в самом ТЕБЕ. А болезнь...болезнь каждый сам себе создает своими мыслями, действиями ...и ни один человек не может наслать на тебя эту болезнь, потому как это уроки, которые наша душа сама для себя определяет. НО, если твой УМ сумел создать болезнь, то он же сумеет создать исцеление. Все в умах наших...

Измени себя и изменится вся Вселенная...

VKДата: Четверг, 31.05.2012, 15:12 | Сообщение # 21
Это всё из-за повышенного ритма жизни, повышенный стресс ... Вот и выплёскивают всё друг на друга... На природу надо часто внимание обращать... В природе всё гармонично и нау у неё надо учиться гармонии... Почему мы все видим друг в друге соперника, врага...?! Так не должно быть...!!!!! cry

Всему своё время...

hrebet1Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:48 | Сообщение # 22
Велла, + пицот!

"Зри в корень!" К.Прутков

JullietДата: Четверг, 31.05.2012, 17:13 | Сообщение # 23
VK:
Да и не только стресс.. Тоже страшно слушать девушек молодых "Я тут в журнале прочитала, что надо вести себя как стерва и все тебя будут уважать, почитать и обожать". Кем-то это действительно несется в массы, народ на этом учится, верит, повторяет друг за другом.

JullietДата: Четверг, 31.05.2012, 17:19 | Сообщение # 24
Я вот помню, в моей школе был один неблагополучный класс - туда водили тех детей, которые были очень слабы в учебе. Так вот там образовалась группа девочек, которые просто ходили и били подростков на улицах, отбирали деньги, заставляли что-то делать - в общем, как "гопники", только девушки. Один случай был (уж очень ярко запомнился) - избили девочку 7ми классницу до реанимации. ДЕТИ! ДЕВОЧКИ!

express_arrowДата: Четверг, 31.05.2012, 18:48 | Сообщение # 25
Так хочется форум открыть ... про любовь ........

Вольному - воля, спасённому - рай

Raduga1Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:54 | Сообщение # 26
Quote (express_arrow)
Так хочется форум открыть ... про любовь ........

Если хочется, сделай. А мне не хочется. Тошнит уже от бла-бла о любви. sad

VKДата: Четверг, 31.05.2012, 22:27 | Сообщение # 27
Quote (Julliet)
о надо вести себя как стерва

Ооо, часто наблюдаю таких особ... А часто сидно, что не идёт "образ стервы" девушке, а она насильно его примеряет и показывает...
Julliet, в основном всему учатся из журналов, "дурдомов - 2". Подражают всему противному, шаблонное мышление... Ходят "Моднявки" а из себя ничего не представляют...

Всему своё время...

ВасильичДата: Вторник, 19.06.2012, 15:49 | Сообщение # 28
Quote (orange9999)
Так проходит очищение, и если ты это видишь в других людях, и это вызывает твое негодование - значит все это есть в самом ТЕБЕ.

Значит если я вижу синюшную рожу законченного алкоголика, то я сам законченный алкоголик, даже если не пьющий человек от рождения?

Слепота к порокам признак их отсутствия?

Нет, что-то Вы нафантазировали... smile

Я ТАК ВИЖУ

ВедаДата: Вторник, 19.06.2012, 16:42 | Сообщение # 29
Quote (Васильич)
Quote (orange9999)
Так проходит очищение, и если ты это видишь в других людях, и это вызывает твое негодование - значит все это есть в самом ТЕБЕ.

Значит если я вижу синюшную рожу законченного алкоголика, то я сам законченный алкоголик, даже если не пьющий человек от рождения?

Слепота к порокам признак их отсутствия?

Нет, что-то Вы нафантазировали...

Здесь немного неверные слова подобраны. Негодование это как возмущение, но не раздражение. orange9999, видимо, имела ввиду, что не что так нас не раздражает,как собственные черты в другом человеке.

ВасильичДата: Вторник, 19.06.2012, 16:55 | Сообщение # 30
Quote (Веда)
Здесь немного неверные слова подобраны. Негодование это как возмущение, но не раздражение. orange9999, видимо, имела ввиду, что не что так нас не раздражает,как собственные черты в другом человеке.

В моих детях и внуках легко угадываются мои черты. А они меня не только не раздражают этим, а даже весьма радуют...
Вы наверно имели ввиду пороки, а не черты?

Но тогда это не контраргумент моему предыдущему примеру.

С пороками людей работают врачи и психологи, суды и прокуратура, учителя и воспитатели, социологи и кадровые работники и т.д.

И что же, все они погрязли во всех пороках, кои замечают у людей через них проходящих?
Нет. Всё же рассматриваемое утверждение имеет все признаки манипулятивности сознанием...

Я ТАК ВИЖУ

Форум » Курилка » Курилка » Неоправданная ненависть. (Что-то случилось с нами...)
Поиск: