Выбор фона:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Курилка » Курилка » Звездный Аннигиляционный Галактический Совет (ЗАГС) (Мы открылись вам, Братья и Сестры.)
Звездный Аннигиляционный Галактический Совет (ЗАГС)
ClausTrafobiaДата: Вторник, 28.05.2013, 19:59 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Настало время, когда Мы, Звездный Аннигиляционный Галактический Совет (ЗАГС),
должны стать проявленными вам.

В это нелегкое для вас и нас и их время настала пора открыться и нам.

Заранее просим у вас прощения, что отступает от рамок принятых обращений и пишем "вам" с маленькой буквы, согласно правилам языка, на котором пишем. Еще раз извините за моветон.

Знайте, что грядут изменения. Хотя, что вам говорить, вы и сами уже все знаете.

Мы лишь хотим сказать тем, кто не хочет никуда переходить: выхода нет! Но! Вход открыт! Именно его мы и используем, так как это соответствует нашей миссии и не противоречит Законам.

Мы предлагаем вам полную, безвозвратную аннигиляцию с гарантией 100 из 100, что вам никогда и нигде не удастся переродиться. Да, у нас тоже есть варианты, как то:

1 - полная аннигиляция: без возможности дальней инкарнации в любом из миров любых из галактик.
2 - неполная аннигиляция: аннигиляция с отложенной возможностью инкарнаций.
3 - вовсе не аннигиляция: мы позволим вам дождаться порога вашей следующей инкарнации без нашего вмешательства.

На самом деле у нас множество вариаций. Как вы сами понимаете - много больше количества рас.
Но определение окончательной стратегии и реализации займет некоторое время.
Мы готовы выслушать и рассмотреть все ваши предложения по расширению вариаций аннигиляции.

Заявки на аннигиляцию будут приниматься дистанционно, во избежание саботажа. Мы, конечно, неуязвимы для вас (да, да, это мы придумали IDDQD и подкинули свою аббревиатуру вашим программистам), но данные действа в отношении нас могут вызвать ненужные волнения со стороны других людей.

Согласно конструктивным советам, идеям и действиям нами будут набраны дополнительные сотрудники трёх уровней: соответственно количеству типов аннигиляции. Никаких особых привилегий наши помощники иметь не будут. Все уровни и звания абсолютно равны между собой, за исключением того, что командир каждого конкретного уровня имеет право (но не обязан) рекомендовать незнакомого остальным участникам форума человека в качестве помощника любого из уровней.
.....................

Приношу вам свои извинения, как и.о. Директора по связям с общественностью ЗАГС в связи с прерыванием сообщения. Магнитная буря, знаете ли sad
Как только Звездный Аннигиляционный Галактический Совет (ЗАГС) выйдет на связь - мы продолжим.

Боги живут, пока в них верят люди.

Сообщение отредактировал ClausTrafobia - Среда, 29.05.2013, 06:40

ClausTrafobiaДата: Вторник, 28.05.2013, 20:01 | Сообщение # 2
Действующие сотрудники Звездного Аннигиляционного Галактического Совета (ЗАГС):

и.о. Директора по связям с общественностью ЗАГС ClausTrafobia

1 уровня: (0 помощников) (вакансия КЗп ЗАГС)

2 уровня: Командир Земного подразделения ЗАГС Второго уровня Babaika (0 помощников)

3 уровня: (0 помощников) (вакансия КЗп ЗАГС)

Сообщение отредактировал ClausTrafobia - Среда, 29.05.2013, 06:40

ArturVДата: Вторник, 28.05.2013, 20:04 | Сообщение # 3
Прилетайте,у землян появится много новых видов продукции,Уха из рептилойдов,суп из пришельцев из созвездия лебедя,ну и т.д.Заходите к нам в Гости на нашу планету к столу в качестве пищи.а потом мы прилетим на Вашу планету,и засрем и её- biggrin
от Варворов-)

Выборы есть,а вот выбора нет.

Сообщение отредактировал ArturV - Вторник, 28.05.2013, 20:06

ClausTrafobiaДата: Вторник, 28.05.2013, 20:06 | Сообщение # 4
по поводу видов пищи можем договориться. у нас есть свои каналы wink

ArturVДата: Вторник, 28.05.2013, 20:09 | Сообщение # 5
ClausTrafobia Вравары не договариваются,мы отнимаем Силой-)

NadejaДата: Вторник, 28.05.2013, 20:17 | Сообщение # 6
У нас,говорят ,скоро домашние животные исчезнут,так вы не тяните с прилетом.Мы будем новые виды разводить. biggrin

Nadeja

BabaikaДата: Вторник, 28.05.2013, 20:30 | Сообщение # 7
ой, возьмите и меня в команду! я тоже умею аннигилировать!
вон, например, прямо щас собираюсь мисочку клубнички аннигилировать. с сахарком да со сметанкой love

На все ваши ответы будут заданы вопросы...

tsapikДата: Вторник, 28.05.2013, 20:39 | Сообщение # 8
ClausTrafobia, у меня заказ. Аннигилируйте пожалуйста соседского кота, не того, который весь черный (он моим кошкам нравится), а того который черный, но с белыми лапками. Он каждую ночь орет под окнами и гадит на тротуар. только аннигилируйте не насовсем, жалко же, пусть потом переродится когда нибудь, может хорошим человеком станет.

таков мой путь

ClausTrafobiaДата: Вторник, 28.05.2013, 20:39 | Сообщение # 9
ArturV, не выйдет силой, ну вот никак. подъем согласившихся будет производится путем силового луча. к тому ж их кунг-фу сильнее вашего кунг-фу ))
Babaika, что ж, аннигиляторы второго уровня - тоже аннигиляторы. Подам рапорт.
К тому ж у тебя скидка. Я походатайствую, думаю вы будете Командир Земного подразделения ЗАГС Второго уровня smile

SarbosДата: Вторник, 28.05.2013, 20:39 | Сообщение # 10
Цитата (ClausTrafobia)
- полная аннигиляция: без возможности дальней инкарнации в любом из миров любых из галактик.
- неполная аннигиляция: аннигиляция с отложенной возможностью инкарнаций.
- вовсе не аннигиляция: мы позволим вам дождаться порога вашей следующей инкарнации без нашего вмешательства.

... огласите, пожалуйста, весь список

ArturVДата: Вторник, 28.05.2013, 20:43 | Сообщение # 11
ClausTrafobia, Получится,получится-).посмотри фильм Поле битвы Земля- biggrin

BabaikaДата: Вторник, 28.05.2013, 20:48 | Сообщение # 12
tsapik, погодите-погодите!
пусть сперва ваш ненавистный кот аннигилириует тех голубей, которые каждое утро прямо на рассвете прилетают ко мне на подоконник и будят меня своим галдежом, ну а потом пусть и котик отправляется по назначению biggrin

На все ваши ответы будут заданы вопросы...

ClausTrafobiaДата: Вторник, 28.05.2013, 20:49 | Сообщение # 13
Цитата (Sarbos)
... огласите, пожалуйста, весь список

у них батарейка на сотовом села. на связь выйдут - дополним. пока можете вносить свои предложения.
Цитата (ArturV)
Поле битвы Земля- biggrin
да видел я его. я все подобные фильмы видел. и они. так что они сказали, только силовой луч для подъема с земли желающих. дада, у них есть smile

ClausTrafobiaДата: Вторник, 28.05.2013, 20:49 | Сообщение # 14
Babaika, я вам гарантирую звание Командира ))

tsapikДата: Вторник, 28.05.2013, 20:53 | Сообщение # 15
Babaika, я при встрече передам ему ваши условия, но не уверен что он прислушается к вам, потому как, на сколько я успел заметить, он весьма нагл, неучтив и дурно воспитан.

таков мой путь

Сообщение отредактировал tsapik - Вторник, 28.05.2013, 20:55

Форум » Курилка » Курилка » Звездный Аннигиляционный Галактический Совет (ЗАГС) (Мы открылись вам, Братья и Сестры.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: