Выбор фона:
Форум » Курилка » Курилка » Кто на сайте самый духовный? (Кого стоит слушать в первую очередь)
Кто на сайте самый духовный?
AlnilamДата: Вторник, 09.07.2013, 13:05 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Цитата
Alnilam, AAAAAAB, ну зачем же вы так с Катей, не надо грубостей, каждому свое

не кто ей не грубит, это её методы цеплять и больно ранить людей, эти методы к ней и применили, долго она тут всех обижала, пора пришла её очереди. Не может нормально с людьми общаться (психолог хренов) пусть посидит подумает что не так с ней, полезно!

Цитата
Я вообще Катьку люблю...
Не так, конечно...

Я ржал от видео, этот пацан походу ещё и того ))) замена Б моисееву будет. ))

АллоретДата: Вторник, 09.07.2013, 13:08 | Сообщение # 17
Цитата (Alnilam)
Я ржал от видео, этот пацан походу ещё и того ))) замена Б моисееву будет. ))

О_о а разве это не девушка?

AlnilamДата: Вторник, 09.07.2013, 13:09 | Сообщение # 18
В общем меняем тему теперь на кто самый духовный. А то Катюхе приятно небось внимания столько biggrin

АллоретДата: Вторник, 09.07.2013, 13:11 | Сообщение # 19
Мне тоже интересны критерии определения духовности) может, тест какой есть на это дело? На ай кью есть вроде бы, на логику, даже на цвета ауры.

Lea_2012Дата: Вторник, 09.07.2013, 13:16 | Сообщение # 20
С вами кашу не сваришь.
Интересно, а духовность включает в себе эмпатию?

AlnilamДата: Вторник, 09.07.2013, 13:20 | Сообщение # 21
Цитата
Мне тоже интересны критерии определения духовности) может, тест какой есть на это дело? На ай кью есть вроде бы, на логику, даже на цвета ауры.

Тест Люшера может чуть прояснить духовность или стремления.
А духовность ни как не определишь, её люди не смогут определить со своих колокольни. Катька вон священник в юбке была, а духовности нет у ней, а другой, послушает её и пойдет следом за ней в её секту. Ну это к примеру сравнение.

Сообщение отредактировал Alnilam - Вторник, 09.07.2013, 13:24

AlnilamДата: Вторник, 09.07.2013, 13:23 | Сообщение # 22
эмпатия это только составляющее духовности.

Мало смыслю я в этой духовности, так что не знаю что ответить, пусть другие отвечают biggrin

АллоретДата: Вторник, 09.07.2013, 13:27 | Сообщение # 23
Вот нашла интересные Золотые правила. Не сторонница я правил, но тут многое цепануло. И мне кажется, что здесь есть моменты по сабжу. Я выделила те пункты, что зацепили лично меня, и которых стараюсь придерживаться.

19 золотых правил жизни

1. Правило взаимности: Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, руки не могут быть чистыми .

2. Правило боли: Обиженный человек сам наносит обиды другим.

3. Правило верхней дороги: Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем
обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

4. Правило бумеранга: Когда мы помогаем другим, мы помогаем самим себе.

5. Правило молотка: Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

6. Правило обмена: Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.

7. Правило обучения: Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.

8. Правило харизмы: Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.

9. Правило 10-ти баллов: Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

10. Правило ситуации: Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для Вас больше, чем взаимоотношения.

11. Правило Боба: Когда у Боба проблемы со всеми, обычно главной проблемой является сам Боб.

12. Правило доступности: Легкость в отношениях с собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.

13. Правило окопа: Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.

14. Правило земледелия: Все взаимоотношения можно и нужно культивировать.

15. Правило 101 процента: Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.

16. Правило терпения: Путешествовать с другими всегда медленнее, чем путешествовать одному. Хочешь идти далеко – идите вместе, хочешь идти быстро – иди один.

17. Правило двух сторон одной медали: Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.

18. Правило симпатии: При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.

19. Правило сотрудничества: Совместная работа повышает вероятность совместной победы.

AlnilamДата: Вторник, 09.07.2013, 13:30 | Сообщение # 24
Цитата
О_о а разве это не девушка?
Честно не знаю, скорее всего оно. А что он Катьку то любит, это же женский род.
Это фрик был на видео скоре всего, там всё очень запутанно, как и и человеческая духовность.

nik-leuДата: Вторник, 09.07.2013, 13:31 | Сообщение # 25
malipas
Ум чело-века — камень преткновения, да нет, пожалуй,
целая скала, стоящая перед Душой. Не обойти её,
не перепрыгнуть. А вверх карабкаться по острым
камням, срывая ногти в кровь и падая обратно
вниз со скользких сладостью ума уступов, и вновь
вставать, набравшись сил духовных, опять полз-ти… Не каждому дано. Ведь у подножья так краси-во, уютно, сладко и тепло. И разум от штанишек
бренных, создаст иллюзию всего, что пожелаешь
ты. Лишь только б ты желал.
+100

Николай

АллоретДата: Вторник, 09.07.2013, 13:32 | Сообщение # 26
Цитата (Alnilam)
А что он Катьку то любит, это же женский род.

Ну, девушки значит нравятся))

AlnilamДата: Вторник, 09.07.2013, 13:35 | Сообщение # 27
Цитата (Аллорет)
Вот нашла интересные Золотые правила. Не сторонница я правил, но тут многое цепануло. И мне кажется, что здесь есть моменты по сабжу. Я выделила те пункты, что зацепили лично меня, и которых стараюсь придерживаться.

Мне кажется уже не все эти правила работают. Дело в том что с этими правилами жизни о человека будут ноги вытирать и затюкают просто если он будет всё соблюдать.

Самая моя любимая фраза это... Если от всех вокруг воняет может это ТЫ обосрался! (с) mr. freeman Если бы все следовали этому правилу и чаще смотрели на себя то небыло бы многих ошибок.

nik-leuДата: Вторник, 09.07.2013, 13:41 | Сообщение # 28
malipas
.как поделиться своим ду-ховным опытом и объяснить людям настоящую
Реальность, волновал во все времена тех, кто дей-ствительно познал Истину. Содержание личного
духовного опыта сложно передать словами, ведь
это опыт познания совершенно иного мира, от-личного от материального. Другими словами всё,
что ты скажешь, будет воспринято материаль-ным мышлением через призму опыта этого мира,
а следовательно, либо неправильно понято, либо
искажено в восприятии. К тому же, из тысяч слу-шающих на самом деле услышат лишь едини-цы. Остальным это не принесёт никакой пользы.
Ведь грани Реальности ведомы лишь тому,
чей Глаз наблюдает за ней...

+100

Николай

malipasДата: Вторник, 09.07.2013, 13:49 | Сообщение # 29
тема "кто духовитей" biggrin

сейчас, тогда, везде, ....всегда

AlnilamДата: Вторник, 09.07.2013, 13:49 | Сообщение # 30
хм... ответ оказался на много проще.
Духовность это быть похожим во всем на Творца, состояние безграничной любви, она будет как руководство, а не написанные гденибудь на бумаге правила на которые все забили.

p.s. тест люшера определяет только состояние души и ни капли духовности.

Форум » Курилка » Курилка » Кто на сайте самый духовный? (Кого стоит слушать в первую очередь)
Поиск: