Выбор фона:
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Курилка » Курилка » МЫ идём! Или нас ведут? (Всё потерянно? Размышления и вопросы.)
МЫ идём! Или нас ведут?
AAAAAABДата: Пятница, 19.07.2013, 12:30 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Цитата (Веда)
совсем не понял, что я сказала.

Ещё как понял. Это тебе выгодно считать, что я не понял, иначе придётся задуматься о жизни. А тебе это не надо.

Бог есть Любовь
http://goo.gl/uquIj

ВедаДата: Пятница, 19.07.2013, 12:35 | Сообщение # 17
Цитата (AAAAAAB)
Ещё как понял. Это тебе выгодно считать, что я не понял, иначе придётся задуматься о жизни. А тебе это не надо.

Да ладно. Выгодно-невыгодно. Насмешил. smile

express_arrowДата: Пятница, 19.07.2013, 12:49 | Сообщение # 18
Веда, мой друг, спасибо, что ты есть! Еще спасибо, что заглядываешь в сеть)))

Вольному - воля, спасённому - рай

ВедаДата: Пятница, 19.07.2013, 12:57 | Сообщение # 19
express_arrow, flower heart xmas

AAAAAABДата: Пятница, 19.07.2013, 13:00 | Сообщение # 20
Цитата (Веда)
Да ладно. Выгодно-невыгодно. Насмешил

Бог есть Любовь
http://goo.gl/uquIj

PETR12Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:49 | Сообщение # 21
Веда, чтоб начинать новый мир надо очень много знать и одному такие знания не даны нужна группа или коллектив . оставте вашу мысль что вы справитесь в одиночку с такой задачей . вы здесь и колектив не ищите здесь не то для этого место .

ВедаДата: Пятница, 19.07.2013, 14:56 | Сообщение # 22
PETR12, всё есть испытание. Испытание нас кем-то (Богом) и испытание самих себя, когда задумываемся и отвечаем на вопросы. Такие вопросы - тест для наших душ. По быстроте ответа можно понять настрой, суть человека в данный момент. Идет отбор. Считайте, что рукой этого форума, Бог познает нашу суть и отбирает годных от негодных. Конечно, написать можно многое - лицемерное, лживое. Но и это видно даже по постам. А Бог видит нашу искренность по излучению в момент ответа.

RoY_SvaroGДата: Пятница, 19.07.2013, 14:56 | Сообщение # 23
PETR12, корень предложения - "
Цитата (PETR12)
не ищите
". Здесь не ищите. Там не ищите. Вообще не ищите... Спите. Спи-и-ите-е-е...

ВеРа моя, ведет меня, дорогою моей...

IgorVasДата: Пятница, 19.07.2013, 15:15 | Сообщение # 24
какие гарантии, что мир не исчезает, когда я не смотрю?
ЗдОрово....Нет гарантий.
Прям как на этом форуме - вот вроде есть много вас (ников разных), пишите чего-то...
А Я страничку закрыл - и ВСЁ... нет вас. А захочу, снова появитесь.
Самое смешное будет - когда поймешь, что и этот пост ты тоже писал себе.

ВечеславДата: Пятница, 19.07.2013, 16:32 | Сообщение # 25
Мне нравятся ваши мысли! smile БлагоДарю RoY_SvaroG.

P.S. Управление управляемым управляем.

Что Несёт ЧелоВек в Себе - то и Видит.

Сообщение отредактировал Вечеслав - Пятница, 19.07.2013, 16:38

ХаронДата: Пятница, 19.07.2013, 17:38 | Сообщение # 26
да, он же мастер по ярлыкам

не верь, не бойся, не проси.

PETR12Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 04:11 | Сообщение # 27
Веда, искать надо но не здесь . просто здесь контингент не надежный и сварог хоть и звучит красиво но скорее всего ты не тот за кого себя выдаешь .

RoY_SvaroGДата: Воскресенье, 21.07.2013, 05:15 | Сообщение # 28
Цитата (PETR12)
искать надо но не здесь
Искать нужно везде и во всём. Прав персонаж моего "настольного" фильма - "Мирный воин". Он сказал - "Не бывает обычных моментов. Каждый миг уникален и не повторим. Цени его."
И каждая фраза услышанная, или подслушанная или прочитанная даёт толчок и изменяет, как тебя, так и твой мир. Каждый человек в Нашей жизни - это учитель, который научит нас чему либо или закрепит пройденный материал. Просто многие не хотят учиться, а большинство вообще не понимают уроков...
Цитата (PETR12)
но скорее всего ты не тот за кого себя выдаешь .
интересно smile , а за кого же я себя выдаю?

Сообщение отредактировал RoY_SvaroG - Воскресенье, 21.07.2013, 05:54

ВедаДата: Вторник, 23.07.2013, 13:43 | Сообщение # 29
Не знаю, в какую тему написать цитату. Вставлю её в эту тему, потому что этим сообщением нас просвещают, а значит - Ведут:

Грани АЙ. 1955г.

"27 А. ... Формы духа: физическая, астральная и ментальная, могут усовершенствоваться и утончаться. Высшая форма их выражения проявляется в принципе красоты, на Земле утвержденной, а также и в сферах их соответственного проявления.
Красоту оболочек можно назвать гармонией элементов, входящих в них и сочетающихся в ней красиво, как, например, запах, цвет и форма в розе цветущей. Форма выражения сущности духа соответствует его оболочкам.
Риши может благоухать, в то время как порочник испускает зловоние эманациями своими. Излучения тела могут быть благоуханны или зловонны в зависимости от состояния сознания. Много можно улучшить оболочки человеческие соответствующей культурой и дисциплиной духа. Ароматическое значение качеств велико. Велико их и фотопсихическое значение, то есть влияние на цветовые излучения ауры всех трех тел. Говорят о каком-то наказании за так называемые грехи или даже возмездии Сил Высших, но это детские сказки, ибо печать, или клеймо всех своих мыслей, слов, чувств, действий и поступков человек несет в себе в излучениях своих и кристаллах неуничтожаемых отложений, накопляемых им в своей собственной сущности. Ничто не проходит бесследно, не оставив на ауре следа. Человек сам свой собственный осудитель и плательщик по счетам. Если о простом моторе любовно заботиться и ухаживать за ним, он будет работать без отказа. Так же и аппарат человеческого духа требует заботы, но более внимательной и утонченной. Когда злобствуют, раздражаются, предаются порокам – себя отравляют явно и тайно. Что думают алкоголики, наркоманы, курильщики ярые и прочие самоотравители? Кого обманывают? Видим на многих внешне заметный процесс разложения. В трупе он протекает быстро, в них замедленно, но сущность процесса одинакова. Только эти заживо разлагаются, отравляя зловонием невидимых эманации все окружающее: и воздух, и людей, и предметы, и растения и даже животных. Печать преступлений против духа своего несут на себе и – чудовищно явно для тех, кто видит. Воздаяние за грехи, то есть за нарушение законов красоты и гармонии, совершается тут же и тотчас же путем введения в свой собственный микрокосм элементов, им соответствующих, которые по линиям магнитного притяжения притянут из пространства формы выражения себя, им созвучные. Чудовищны, безобразны, отвратительны и отталкивающи тонкие тела этих нарушителей законов жизни, да и физическая форма их, под старость особенно, становится очень некрасивой. Внутренняя сущность выпирает сквозь физическую оболочку, обезображивая ее. Потому Сказано: «Каждый имеет судию в себе». И еще: «Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Что посеешь, то и пожнешь». Так непонятые слова Священных Писаний становятся жизнью, уявляемой в каждом движении человека: в мыслях, словах и поступках, за которые несет ответственность он сам мерою полной".

RoY_SvaroGДата: Вторник, 23.07.2013, 21:58 | Сообщение # 30
Цитата (Веда)
отвратительны и отталкивающи тонкие тела этих нарушителей законов жизни, да и физическая форма их, под старость особенно, становится очень некрасивой.

"Оно" разрешает, но и запрещает.
И без "него" ничего не могло быть.
Оно даёт свободу свободным и снимает всякие обязательства с любви.
Оно распахивает окно после того, как захлопнется последняя дверь.
С ним связаны все приключения и авантюры на свете, вся радость, слава и смысл жизни.
Оно отделяет мёртвое от живого.
Его не способно отразить ни одно зеркало.
Оно было и есть.
У сильных его никогда не отнять.
И это - "ВЫБОР"
Цитата (Веда)
Красоту оболочек можно назвать гармонией элементов, входящих в них и сочетающихся в ней красиво, как, например, запах, цвет и форма в розе цветущей.

Природа, естественно текущая, с полной силой - есть истина… В естественной красоте природы нет ничего особенного, она особенная, потому, что она следует естественности. Естественность ключ к источнику жизни!!! Засыпать когда вы хотите, спать, просыпаться когда вы просыпаетесь, есть, говорить, идти... И т.п. В этом и есть красота простоты. flower
Цитата (Веда)
Внутренняя сущность выпирает сквозь физическую оболочку, обезображивая ее.

Если драгоценный камень попадает в грязь, он остаётся драгоценностью. Если пыль подымается к небу, она остаётся пылью...
И в итоге: Три совета по разумному изменению своей жизни. 1.Пока вы будете продолжать делать то, что вы делаете, вы будете продолжать получать то, что вы получаете. 2.Сложные времена не могут длиться вечно, но если человек усложняет все сам – это навсегда. 3.Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы. PS:Вы имеете полное право быть счастливыми. Осуществите вы это право или нет, зависит только от вас.

Форум » Курилка » Курилка » МЫ идём! Или нас ведут? (Всё потерянно? Размышления и вопросы.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: