Выбор фона:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Курилка » Курилка » Америка -империя добра!,или и эти клоуны читают нам мораль.
Америка -империя добра!,или и эти клоуны читают нам мораль.
ArturVДата: Среда, 11.09.2013, 12:39 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Алекса́ндр Алекса́ндрович Щербако́в (28 июня 1932, Ростов-на-Дону — 9 октября 1994, Санкт-Петербург) — советский переводчик, писатель-фантаст. Член Союза писателей СССР (1981).
Родился в Ростове-на-Дону, во время войны с семьёй был эвакуирован в Самарканд, потом переехал в Одессу, впоследствии — в Ленинград. В 1959 году пытался поступить на заочное обучение в Литературный институт, но не был принят. Получил высшее образование в Ленинградском электротехническом институте им. В. И. Ленина. Заведовал лабораторией в НИИ токов высокой частоты им. В. П. Вологдина.
Свою литературную деятельность начал как поэт-переводчик в 1962 году. В совершенстве владел английским, польским и чешским языками. Переводил Райниса, Мусу Джалиля, Суманена, Шульцайте, Киплинга, Кэррола, Диккенса, Готорна, О’Коннора, Хайнлайна, Фармера, Хьюза, Терьяна и других. За перевод романа Ф. Фармера «Грех межзвёздный» (1961, рус. 1992) получил Беляевскую премию в номинации «Лучший перевод года». За перевод романа Р. Хайнлайна «Луна жёстко стелет» (1967, рус. 1993) получил Беляевскую премию и премию «Странник» (1994).
Первые научно-фантастическая публикации — баллада «Вселение во Вселенную» (1964) и рассказ «Беглый подопечный практиканта Лойна» (1973). Повесть «Сдвиг» (1978) удостоена премии Eurocon (1983).

Выборы есть,а вот выбора нет.

ArturVДата: Среда, 11.09.2013, 12:41 | Сообщение # 17
Андрей Сергеевич Назаров Автор - очередной несчастный читатель, который устал ждать проды любимых авторов и на почве страданий от этого решил писать сам. Так как с детства люблю фантастику, пробую в этом и близких к ней жанрах. А так имею высшее юридическое образование, печатался в некоторых журналах по узкопрофессиональным вопросам.Страница автора на СамИздат(следить

express_arrowДата: Среда, 11.09.2013, 12:42 | Сообщение # 18
А к гуглу иммунитет у Вас когда выработается?

А тот факт, что из десяти Ваших знакомых переписали двух, говорит о том, что перепись - фейк, и ни о чем более.

Вольному - воля, спасённому - рай

Сообщение отредактировал express_arrow - Среда, 11.09.2013, 12:42

express_arrowДата: Среда, 11.09.2013, 12:44 | Сообщение # 19
Вы еще всех тезок соберите, какие только есть.
И флаг Вам в руки. Вот только какой?

ArturVДата: Среда, 11.09.2013, 12:51 | Сообщение # 20
express_arrow,Инопланетный(Флаг)!!!!ни могу,спасибо посмеялся от души вот так и создаются мифы- biggrin
Громкое название,кричащие лозунги-а итог,мозг промыт(уж извините).
любую информацию нужно проверять а не слепо верить.
Вот также и создавались мифы о Сталинских репрессиях.

Сообщение отредактировал ArturV - Среда, 11.09.2013, 13:03

ArturVДата: Среда, 11.09.2013, 12:59 | Сообщение # 21
express_arrow,я и говорю что нас Значительно больше,не удивлюсь что половину населения на перепись тупо-забили.только официально от перепись отказались больше миллиона человек..
П.С какой-то я плохой русский,раз не думаю лозунгами-да??-)))
США, Нью-Йорк, NY 10017
Площадь Объединенных Наций, 760
Генеральному секретарю ООН г. Пан Ги Муну
Я это сохроню ,распечатаю и поставлю в крассноум уголке(в рамочке) и буду читать когда у меня плохое неастроение- biggrin

Сообщение отредактировал ArturV - Среда, 11.09.2013, 13:12

Тини-ТюнДата: Среда, 11.09.2013, 13:22 | Сообщение # 22
Цитата (ArturV)
США, Нью-Йорк, NY 10017

Вот так, же писали Югославия, Ливия, Ирак, Афганистан, Сирия....
И тут я сразу понимаю от куда ноги растут и революций и демократии. Эти товарищи и в РФ хотят, чтоли чтобы посеяли зерно демократии томагавками и подняли рождаемость Россиян, до такой степени, что бы Россия превратилась в страну арабского мира, с их устоями и размножаемостью кроликов. Чтобы ставить вопрос о приросте коренного населения нужно сначало экономику поднять. Или логика такая у вас ? Что наражать 7 ртов и жить на сухпае ? Земля бездонная (планета). Ресурсы неисчерпаемые у нас тоже, так давайте плодится как в Китае и Индии. Соглашусь, что да сейчас спад, но период проходит, скоро наладится все в стране, вы поймите, что после такого дерьма, которое нам дал Горбач и Борис, равзоровав страну полностью, ее сложно поднять, но если вы посмортите статистиу, т осейчас в РФ местами даже лучше ситуация чем в США. Я патриот своей страны, но не фанатик Путина и прочих. Я обьективно сужу. Мое мнение таково )))

ArturVДата: Среда, 11.09.2013, 13:25 | Сообщение # 23
Тини-Тюну что-то я не понял у кого у вас??,у меня?,Я тоже не фанат путина ,а ярый его противник,я просто проверяют информацию прежде чем верить.простите не понял наезда.
Дык я в принцие об то-же что и вы.

Сообщение отредактировал ArturV - Среда, 11.09.2013, 13:27

Тини-ТюнДата: Среда, 11.09.2013, 13:28 | Сообщение # 24
ArturV, не я про выше опонентов )) Просто поперли мысли я не смог с собой ничего поделать и не написал кому вторая часть адресована ))

Я стобой соглашусь в постах, выше, изложил просто кратко свои мысли... Додуматься писать в ООН о геноциде Русского населения, явно госдеп работает ))

я просто цитату с твоего поста дернул ибо оригинал на другой странице был ))

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Среда, 11.09.2013, 13:31

ArturVДата: Среда, 11.09.2013, 13:32 | Сообщение # 25
Тини-Тюн а ..тогда понятно-),бывает- biggrin
вот так вот зомбирование и делается такими "Комитетами"..
я кстати недавно посмотрел их цифры,поржал от души,итог Сталин расстрелял 60 миллионов человек- biggrin :D biggrin
Сталин- Адддский-Сотона..

Сообщение отредактировал ArturV - Среда, 11.09.2013, 13:39

Тини-ТюнДата: Среда, 11.09.2013, 13:50 | Сообщение # 26
Цитата (ArturV)
Сталин расстрелял 60 миллионов

Если бы он расстрелял столько, то от куда рождаемость была ?)

Кстати по истории США, только они выиграли 2 мировую войну, СССР так просто член коалиции был же wink

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Среда, 11.09.2013, 13:51

express_arrowДата: Среда, 11.09.2013, 13:51 | Сообщение # 27
Вообще, это классный ход - найти виноватого и обличать его денно и нощно.
Устраивает всех. И действительно виноватых - они на некоторое время отведут от себя час расплаты,
и тех, кто от них пострадал - делать ничего не надо, слишком далеко обличаемый виноватый, аж на другом материке, не достать его руками. Ну что тут поделаешь?

Я запостю ролик, который когда-то дал Machine на другом форуме - мне понравился.

ArturVДата: Среда, 11.09.2013, 13:51 | Сообщение # 28
Тини-Тюн,тут только два варианта,или Сталин сам всех баб оприходовал,либо непорочное зачатье от святого духа- biggrin biggrin biggrin

ArturVДата: Среда, 11.09.2013, 13:53 | Сообщение # 29
express_arrow, я вас не обвинял,у вас много правельных мыслий,вы интерестный собеседник,но не всему-же надо верить- biggrin ,не обижайтесь- biggrin

по поводу ролика-еще раз вы же сами писали:
США, Нью-Йорк, NY 10017
так от куда ноги у этот комитета растут?
Меня такими роликами не возьмешь,тупой я с детства как пень.
про автора ролика погулите,лучший друг-Навального,особенно порадовала его общение с ним:
О! Навальный-)))
И этим все сказано.
логика.логика и еще раз логика.

Сообщение отредактировал ArturV - Среда, 11.09.2013, 14:08

express_arrowДата: Среда, 11.09.2013, 14:09 | Сообщение # 30
Цитата (express)
г.Москва 17 февраля 2011 года
исх. 77-170211
США, Нью-Йорк, NY 10017
Копии: главам и правительствам государств - членов Совета безопасности ООН, главам и правительствам государств - членов ООН, Президенту РФ Медведеву Д.А., Председателю правительства Путину В.В., Министру МВД Нургалиеву Р.Г., Директору ФСБ Бортникову А.В., Генеральному прокурору Чайке Ю.А., Министру юстиции Коновалову А.В., Председателю следственного комитета Бастрыкину А.И., Председателю Конституционного суда Зорькину В.Д., Председателю Верховного суда Лебедеву В.М.

Это все - адреса получателей, а не отправителя.
В эту организацию - ООН - надлежит отправлять подобные письма. Она отвечает за коллективную безопасность.
Другое дело - ее истинная суть. которую она демонстрирует все откровеннее. Но иного пути - обнародовать данные - пока нет, как нет и независимых организаций, уполномоченных решать такие вопросы.

Форум » Курилка » Курилка » Америка -империя добра!,или и эти клоуны читают нам мораль.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: