Выбор фона:
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Курилка » Курилка » Свободу Кейт и Истине!!! (голосование)
Свободу Кейт и Истине!!!
Желаешь ли ты, чтобы на сайт вернулись Истина (Вера) и Кейт?
1.Да ( Кейт)[ 17 ][70.83%]
2.Нет (Кейт)[ 7 ][29.17%]
3.Да (Истина)[ 16 ][66.67%]
4.Нет (Истина)[ 4 ][16.67%]
Опрос завершен - Четверг, 27.02.2014, 22:36
Всего ответов: 24
o-legaДата: Суббота, 01.03.2014, 10:21 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
o-lega, ага, а в жизни иметь кнопку del. Не нравится - нажал и смыл ))) Куда проще, чем воспитывать собственное восприятие. Эмоции... Чьи эмоции - тот и дурак)))

Вариант в лоб не самый оптимальный, есть вероятность, что затянет в водоворот, как это работает хорошо видно на форуме этого сайта про Путина или ситуации с Украиной. Вот и начали друг другу бить мурзилки и запускают маятник войны и каждая сторона начинает его раскачивать. Хорошего в этом ничего не будет.

Самый лучший вариант заместить некачественные энергии, заняться чем-то продуктивным, чтобы маятник запустить в другую сторону и это заменит внутренние проблемы. Человек даже потом не понимает, чего они там друг друга валтузят, когда есть много других дел, которыми можно заняться.

И кстати если посмотреть на политику, все эти Майданы вызваны именно этой причиной, когда люди не заняты, нет своего дела, а в стране усиливается коррупция, то раскачать народ на революцию никаких проблем. То есть этот принцип работает на всех уровнях, от личного, до национального уровня. Думаю достаточно убедительно хрюкнул))))

Ну и так же на форуме, зачем тратить внимание на то, что как реклама, постоянно раскачивает эмоции, а ведь эмоции штука такая, если они идут в разнос, то это как бешеный паровоз!

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 01.03.2014, 10:27

ЗиНочкаДата: Суббота, 01.03.2014, 10:30 | Сообщение # 32
o-lega, люди все разные. Не все собрались в теме про Пу. Всего лишь несколько человек. И объединяет всех вас там не Пу и антиПу. А именно желание ДОКАЗАТЬ свою правоту. Вот и будете валтузить друг-друга пока не поймете, что невозможно доказать кому-либо и что либо. Да и вообще желание убедить всех в соей правоте абсурдно само по себе.

А создавать механизм взаимодействия энергий на примере отдельно взятой группы амбициозов, не есть создавать универсальный механизм.

И, кстати, ты хрюкнул убедительно про механизм прошлого, которое отходит. А вот крутить его или не крутить - этот выбор определяет для каждого его будущее...

Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Суббота, 01.03.2014, 10:35

БоецДата: Суббота, 01.03.2014, 11:36 | Сообщение # 33
Желаешь ли ты, чтобы на сайт вернулись "Истина"
Это что-то из разряда фантастики.

Вижу только 2 варианта развития событий в положительную сторону:
1. Фантастичный: Сменится хозяин ресурса.
2. Реалистичный: Вмешается бог.

Про пользователей сказать нечего.

ПроводникДата: Суббота, 01.03.2014, 13:05 | Сообщение # 34
o-lega, про некоторые форумы это ты в "яблочко" попал. Работает принцип перевода фокуса внимания на события или явления мало или незначимые вообще, результат которого собрать как можно большее количество людей, вовлечённых в этот процесс и ... доить их энергетически (негативные эмоции и мысли), одновременно внедряя чужие мыслеформы (Украина - тому пример). Поэтому я там не стал участвовать в бесплодных дискуссиях, дабы не кормить разных бестелесных и существующего Уицраора тоже.

Боец, реализация п.1 вытекает из следствия действия п.2. Последнее есть в действии и это видно на многих примерах, поскольку тёмные резко активизировались, а они чуют ситуацию, что теряют позиции. Пользователи, как и все люди вообще, обязаны принять сторону в этой борьбе.

МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.

AlnilamДата: Суббота, 01.03.2014, 14:29 | Сообщение # 35
Цитата ЗиНочка ()
в жизни иметь кнопку del. Не нравится - нажал и смыл ))) Куда проще, чем воспитывать собственное восприятие. Эмоции... Чьи эмоции - тот и дурак)))

Хорошая кнопочка для вычёркивания человека, тем более придурковатого и абсолютно чужого.
Ты как то одержима кейтухой Зинаида. Ты сначала с пользователями под никами - Танатос, Виктория, Вован, и т.д. разберись, наставила клизм, нагадила в душу и думаешь права что ли ?? Вот воспитай с ними своё восприятие, а то как не по твоему так заклинивает тебя на чужом Эго.
А потом уже решай свои проблемы с катькой, я тебе подскажу где она сейчас пасётся. )) Можешь сраться там с ней до первой бани.

Делать тебе нехрен Зинаида biggrin

AnnaДата: Суббота, 01.03.2014, 15:26 | Сообщение # 36
Я думаю, если бы они хотели вернуться, то уже вернулись под другими никами. А не хотят, значит им это не надо.
Скорее всего нашли себе пристанище на других сайтах и общаются там в своё удовольствие...
Оставьте всё, как есть.

AlnilamДата: Суббота, 01.03.2014, 15:54 | Сообщение # 37
Цитата Anna ()
Я думаю, если бы они хотели вернуться, то уже вернулись под другими никами. А не хотят, значит им это не надо.
Скорее всего нашли себе пристанище на других сайтах и общаются там в своё удовольствие...
Оставьте всё, как есть.

Anna, правильно думаешь, если бы хотели вернуться то кто бы помешал ?
Вера написала что не хочет сюда возвращаться, создала группу свою вконтакте. Катя тоже давно хотела уйти да вот не могла никак, лишь переругалась со всеми.
Ни кто не запрещает им создать новые акки.

ЗиНочкаДата: Суббота, 01.03.2014, 22:38 | Сообщение # 38
Alnilam,

Давай вернемся к истории создания этой темы форума.

Alnilam
Цитата
ЗиНочка, Ответь на вопрос, если хочешь то я оставлю в покое Шенн, за других сказать не могу.
А катюха... ну да я виноват, видимо и в правда её не долюбил на самом деле а тупо уработал (

А что Кейт жаль, её можно вернуть, пару писем и она тут как тут ))
ЗиНочка, ты только скажи я и Кейтуху верну (если СМЕРШ захочет), будете любить её как надо

ЗиНочка
Цитата
Alnilam, я за свободу Кейт!

Alnilam
Цитата
Хотите я ещё и пользователя istina могу вернуть сюда, её акк стерт сейчас из базы данных сайта. Но не проблема. Опять же захочет ли она вернуться.... последний раз писала что тут люди ужасные и её не понимают.

Alnilam
Цитата
У меня идея есть. Создай в курилке тему с голосованием кто за а кто против освобождения Кейт ))) Голоса должны решить. И я обещаю что сделаю всё чтобы она вернулась сюда.

ЗиНочка
Цитата
Alnilam, а я вообще за свободу всех, невозможно путем абортирования "неугодных" решить проблемы взаимопонимания. Но не я тут хозяйка, так что играем по правилам администрации сайта. Все как в жизни.
А сам не хочешь создать?

Alnilam
Цитата
ЗиНочка, создай голосование, ну для прикола, я никого ничего подговаривать не буду и голосовать тоже не буду.
Только так можно вернуть Кейт если она баллы наберёт. 5 баллов за, я гарантирую.

ЗиНочка
Цитата
хорошо, создам. Не важно, вернется или нет. Важно то, что это будет сделано

Alnilam
Цитата
Благодарю smile
Посмотрим )
Если даже на немного будет превышать голоса ЗА, то пишем СМЕРШу и он выпускает её. Против желания масс он не устоит )))

Alnilam, когда уже выйдешь из подросткового возраста и научишься отвечать за свои слова? biggrin
biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Суббота, 01.03.2014, 22:41 | Сообщение # 39
Alnilam, помнишь, говорила тебе, что пока ты сам весь в дерьме - участь твоя такая везде в дерьмо ступать.....
Продолжим, юниор? wink biggrin cool

AlnilamДата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:11 | Сообщение # 40
Цитата ЗиНочка ()
помнишь, говорила тебе, что пока ты сам весь в дерьме - участь твоя такая везде в дерьмо ступать.....
Продолжим, юниор?

Продолжай, что спрашиваешь, мне то что )) Юниор - дерьмо вокруг, дерьмо во мне ))) это на протяжении всего времени обвинения ко мне от такие, и всё из-за кого ?? Из-за никого )

Меня порядком достала эта тема, поэтому написал тут ещё раз, не то чтобы с тобой тут ссориться. А чтобы акцент сделать на такой незначительной херне какой ты тут занимаешься. ))
Тема о самодурке не стоит того чтобы её обсасывать.

Что же касается Веры, то это не моя работа и отношения у меня с ней нормальные были на сайте (лучше чем у некоторых тут), и против неё ни чего не имею вообще.

Тот что выше разговор наш...
Ты всё ходила вокруг и я знал что ты хочешь услышать и написал,
я не воспринял тогда всерьёз а подигрывал тебе, для прикола сошло, думал не создашь тему. Ещё хотел посмотреть сколько народа проголосует за / против, ещё раньше была такая идея, наверное и это сподвигло. Но когда же ты создала тему эту, признаюсь был немного ошеломлён но вида не показал по началу.
Да и отношениями хорошими если честно дорожил, хотя не на столько они у нас были хорошими как видим.
Вначале ты льстишь людям а потом кусаешь их )) Ты кусаешь не эго, а доверчивость и святое в людях, дружбу. И потом если человек обиделся, ты говоришь -- Да у тебя Эго охерительных масштабов!!! ))) Но ты такие вещи даже не способна отличать, тем более разобраться в этом.

Начала ты хорошо на этом сайте, а потом срать в душу стала людям которые с тобой же общались нормально. Вот то что тебе не нравится когда я пишу. Тебя саму если копнуть...
Ты начинаешь унижаться-цепляться всякими придиркими мелкими, к словам, к ошибкам.
Мы уже с тобой обговорили всё ранее.
Хочешь пообщаться с Катериной, да ради бога, но мне это не надо.
Если я не переношу хабальства то это проблема не во мне.
У меня много друзей/подруг даже на этом сайте, и я им предан в отличии от тебя, и не копаюсь в ихних недостатках.
Ищи проблемы в себе, а не во мне. Ещё один психолух. biggrin

А за себя я скажу что мой недостаток в том что вспыльчив и перестал терпеть некоторые обсурдные вещи и идти на компромисы.

И вот ещё осенило, кто ты такая чтобы я перед тобой оттчитывался )))
Ты не знаешь не катьки не истины, да и меня ты не знаешь ))
Разговор исчерпан, я так считаю.

ЗиНочкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:12 | Сообщение # 41
Alnilam,
Цитата
Тема о самодурке не стоит того чтобы её обсасывать.

Что же касается Веры, то это не моя работа и отношения у меня с ней нормальные были на сайте (лучше чем у некоторых тут), и против неё ни чего не имею вообще.

Занимаешься пустословием? Обсасываешь чужие косточки? Бревно из своего глаза не пробовал для начала вынуть? biggrin

Цитата
Ты всё ходила вокруг и я знал что ты хочешь услышать и написал,
я не воспринял тогда всерьёз а подигрывал тебе, для прикола сошло, думал не создашь тему. Ещё хотел посмотреть сколько народа проголосует за / против, ещё раньше была такая идея, наверное и это сподвигло. Но когда же ты создала тему эту, признаюсь был немного ошеломлён но вида не показал по началу.

Ты занимаешься лицедейством? Подыгрываешь, прикалываешься... Но если назвать этот процесс одним словом - ты развлекаешься от безделья, приставая к людям, которые имеют хотя бы какую-то идею (пусть и далекую от твоего восприятия) но у них есть нечто свое. Ты же просто глумишься над ними.
Именно с фокуса своего глумления ты воспринимаешь действия других людей.
Но в итоге видишь только свои..., потому как другое видение недоступно тебе. Причина описана выше.

Цитата
Начала ты хорошо на этом сайте, а потом срать в душу стала людям которые с тобой же общались нормально. Вот то что тебе не нравится когда я пишу. Тебя саму если копнуть...
Ты начинаешь унижаться-цепляться всякими придиркими мелкими, к словам, к ошибкам.

Это достойный пример твоего видения себя... biggrin biggrin biggrin

Цитата
И вот ещё осенило, кто ты такая чтобы я перед тобой оттчитывался )))

Перед собой отчитываешься, еще не понял этого?...

Клизмы тебе поставлены успешно. Анализы ты сдал, да так много, что все болезни налицо.
Если бы умел думать и находить причинно-следственные связи, то прочитав свои комменты, понял бы.
Что на сайте ты находишься исключительно с целью обсуждения чужих "недостатков"... но, все это является твоими собственными "достоинствами"...

А разговор будет продолжаться с тобой ровно столько, сколько ты сам этого захочешь.
Ведь именно ты желаешь разобраться в своих масках, а не я. Я лишь помогаю тебе по твоей просьбе wink
smile cool

AlnilamДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:16 | Сообщение # 42
Цитата ЗиНочка ()
Занимаешься пустословием? Обсасываешь чужие косточки? Бревно из своего глаза не пробовал для начала вынуть?

Ты себя точно увидела во мне biggrin Вот делай выводы. ))

Не шибко ты клизьмы переносишь дорогая biggrin Как коснулись твоих огромных траблов в голове так фонтанчиком обосралась ))))

Мы говорили о тебе и твоём отношении к участникам сайта да и вообще в жизни. А ты в защиту ушла, и перевела что это я такой сякой на все лады запела. Не хочешь этой темы касаться ?? )
Не любишь когда тебе тычут ))) То-то и оно...
Ты не грамотна в психологии, лучше не лезь со своими тараканами в чужие головы.

Цитата ЗиНочка ()
Перед собой отчитываешься, еще не понял этого?...

В данном случае я пытаюсь провести анализ нашим баталиям. Хотя он уже и есть, в шестой плате, там всё сказано ))

Цитата ЗиНочка ()
Ты занимаешься лицедейством? Подыгрываешь, прикалываешься... Но если назвать этот процесс одним словом - ты развлекаешься от безделья, приставая к людям, которые имеют хотя бы какую-то идею (пусть и далекую от твоего восприятия) но у них есть нечто свое. Ты же просто глумишься над ними.
Именно с фокуса своего глумления ты воспринимаешь действия других людей.

А это уже ты мой самоанализ стырила, ранее написанного в одной теме. Это уже не твои личные умазаключения.
Осудила меня по действиям с одной лишь Катькой ))) Но за тобой числятся приличные люди которых ты тут гнобила. Почему так ? Зачем ты это делаешь ?? Ники повторять не буду, ты сама всё прекрасно знаешь.
Я вижу ты готова хвататься за всё чтобы оправдать себя и свои проблемы в голове biggrin Конечно для тебя проще так, чем менять себя.

Цитата ЗиНочка ()
А разговор будет продолжаться с тобой ровно столько, сколько ты сам этого захочешь.
Ведь именно ты желаешь разобраться в своих масках, а не я. Я лишь помогаю тебе по твоей просьбе

Если ты сама защищаешься обвинениями, то чем ты можешь мне помочь ?)) Ничем, и толку от тебя мало )

Цитата ЗиНочка ()
Клизмы тебе поставлены успешно. Анализы ты сдал, да так много, что все болезни налицо.

Я же тебе писал что буду симулировать )))

Ты хотела изменить меня на свой лад, но облажалась, начала хамить, обвинять во всём. Смотришь со своей точки зрения, как и я со своей ) Вот и вся проблема в тебе )

ВикторияДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:39 | Сообщение # 43
Хватит вам уже...

Я любая

AlnilamДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:31 | Сообщение # 44
Цитата Виктория ()
Хватит вам уже...

Вик, все нормально, скоро это закончится. Мне хотелось посмотреть на её реакцию ))
А то клизмы ставит она да она )))
Мне интересно наблюдать как она уворачивается от неугодных ей тем и прикрывается обвинениями в адрес её недоброжелателей )

ВикторияДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:50 | Сообщение # 45
Ерундой страдаете на пару.
Клизмы только в определённое место ставят.
Остальное - детская игра в дочки-матери.

Я любая

Форум » Курилка » Курилка » Свободу Кейт и Истине!!! (голосование)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: