Выбор фона:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Сны из прошлого (Необычные сны)
Сны из прошлого
SarrionДата: Вторник, 04.10.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Как своего рода представитель Творца уверяю Вас,что Вселенные,по крайней мере где я был,эта и ещё множество,созданы БОГОМ и выполняют своего рода функцию школ,где обучаются молодые Души,вроде Вас.Так как ТВОРЕЦ,предоставляет полную независимость и свободу выбора пути,возникают тёмные Души и даже целые тёмные расы,само собой благодаря своим экспансионным взглядам,они приобретают лидирующее положение на планете,просто уничтожая Светлых,так как по основному закону совершенствования,те не имеют право убивать.Тёмным же на этот закон наплевать и они постепенно развиваясь выходят в космос и продолжают экспансию уже в межпланетном галактическом масштабе.В моём мире они изрядно подкосили светлые миры,прежде,чем мы восстали против воли ТВОРЦА и дали им отпор,к нашему счастью ТВОРЕЦ всё же осознал опасность и на базе повстанцев,сохранивших Веру,Надежду и Любовь к НЕМУ и другим ДУШАМ,создал небольшую Армию,для борьбы с ними.Светлые Воины могут действовать в трёх плотностях,любого измерения,то есть вселенной,куда их направит воля СОЗДАТЕЛЯ.К сожалению,Мы не способны одолеть Владыку тёмных,но с бесами и демонами вполне справляемся и даже значительно превосходим их по силе,Благодаря БОГУ,КОТОРЫЙ ВЛОЖИЛ В НАС ЧАСТИЦУ СВОЕЙ МОЩИ,ПРИТОМ ЛИДЕР ГРУППЫ ОБЛАДАЕТ ЕЩЁ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ СИЛОЙ,КОТОРУЮ ТОЖЕ ПОЛУЧИЛ ОТ СОЗДАТЕЛЯ,ЭТО ДАЁТ ЕМУ РЯД ПРЕИМУЩЕСТВ И ПОЗВОЛЯЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ САМЫМ МОЩНЫМ демонам,А ТАК ЖЕ ОТКРЫВАТЬ ПОРТАЛЫ МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЯМИ,ТАК КАК МЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ БОРЬБЫ СО ЗЛОМ В ЛЮБОЙ ВСЕЛЕННОЙ ГДЕ ЭТО НЕОБХОДИМО!ЛИДЕР ГРУППЫ БЫЛ ВЫБРАН ИЗНАЧАЛЬНО,ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ПРЕДЛОЖЕННОГО ТВОРЦОМ ПУТИ СВЕТЛОГО ВОИНА,ПРИНЯВШИЕ РЕШЕНИЕ В ЭТУ ПОЛЬЗУ РАЗДЕЛИЛИСЬ НА НЕСКОЛЬКО ГРУПП И КАЖДАЯ ГРУППА ВЫБРАЛА ЛИДЕРА,чтоб вы поняли,объясню все кто предстал пред БОГОМ,сохранили память и выбирали того,кто при жизни после мятежа проявил себя как хороший командир,не стремившийся уничтожать и чья преданность БОГУ была настолько,сильна,что не позволила остальным повстанцам сломаться и утратить ВЕРУ В БОЖЬЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, и надежду,что БОГ поймёт и простит,дав нам ещё 1 шанс,как закончим зачистку!Да мы убивали,нарушая закон,но даже тогда мы ВЕРИЛИ И ПРОСИЛИ О ПРОЩЕНИЕ,наши действия больше похожи на действия защитников страны,если сравнивать,но в гораздо лучшем виде,мы не стремились уничтожать всю расу,но отбирали тех кто просто следовал системе,но стремился жить по пути СВЕТА,мы их освобождали и хоть планета находилась под наблюдением,они имели полную свободу в пределах планеты.Убийство всё же является ТЯЖКИМ грехом и многие угодили в Ад изначально,но некоторые как я говорил раньше просто шли на повторный мятеж,не желая служить Князю тьмы!
Вы прослушали краткую лекцию о БОГЕ и Светлых Воинах,которые упоминаются в пророчестве Иоанна,как Всадник на белом коне,чья одежда окунута в кровь и о воинстве следующем за ним,вы здесь люди умные,поди поймёте,что слова "и предо мной раскрылось Небо",буквально означают открытие портала между Мирами или измерениями,в данном случае второе!
Простите,что упоминаю я и мы,но это моя память,так как мне суждено призвать их,когда мой путь,как человека прервётся,извините,но моя память говорит,что я и есть тот самый всадник,либо мне подсадили чужие воспоминания,что практически не реально,так как нет причин для этого,но это моё мнение,просто хочу посмотреть,что вы скажете на моё откровение с Вами.

Светлый Воин

Сообщение отредактировал Sarrion - Среда, 05.10.2011, 00:18

AnnaДата: Среда, 05.10.2011, 13:25 | Сообщение # 2
Нет, ты не тот всадник. Тот всадник есть Слово Божие, то есть Иисус Христос.

SarrionДата: Среда, 05.10.2011, 14:09 | Сообщение # 3
Пока нет,но скоро им стану!Если я правильно понял,Иоанн имел в виду СИЛУ БОЖЬЮ,ту самую,что БОГ вложил в Светлых Воинов,да возможно я и не всадник на белом коне,но я точно из того воинства небесного,то,что я имею к ним отношение,это теперь я точно знаю! smile

Светлый Воин

AnnaДата: Среда, 05.10.2011, 14:21 | Сообщение # 4
Sarrion, ну тогда коллеги

SarrionДата: Среда, 05.10.2011, 14:58 | Сообщение # 5
Не совсем!Я злой каратель,впитавший гнев ТВОРЦА и выплёскивающий его на головы тёмных,вы если я не ошибся молодая Душа стремящаяся к СВЕТУ и ТВОРЦУ,и хоть мы можем видеть ТВОРЦА и разговаривать с ним,путь вознесения всё выше к ОТЦУ,нам закрыт пока есть тьма!

Светлый Воин

AnnaДата: Среда, 05.10.2011, 16:36 | Сообщение # 6
Sarrion, а я никакой не злой каратель. я христианка, призванная любить людей. Что я и делаю.

SarrionДата: Среда, 05.10.2011, 17:05 | Сообщение # 7
Вот и правильно!Не мешайте мне выполнять свою миссию,а то я разочаруюсь и уведу войска и ваше спасение накрылось,Есть созданные ТВОРЦОМ законы,которые нельзя нарушать!Иисус ваш царь и временно и наш,мы своего рода наёмники,это более или менее,подходящее сравнение для нас.Он не может убивать,вспомните его учение,вы совершенно плохо читали,не вникая в суть!Назовите ещё и меня сатанистом,мне всё равно,я привык к вашей неграмотности,то не ваша вина а вина ваших предков,что не уберегли веру сами и не привили её детям с младенчества,оттого и столько ошибок,стремясь прочитать как можно больше,вы теряете основной заложенный смысл!Оттого и неправильные предположения!Читайте ещё раз и как можно медленнее,задумываясь над словами и предложениями и вы многое поймёте,чего сейчас не понимаете или понимаете не верно!Время ещё есть,вы обрели Веру,теперь настало время обрести понимание ТВОРЦА,ИИСУСА,ИХ учения и законы ВСЕЛЕННОЙ!

Светлый Воин

AnnaДата: Среда, 05.10.2011, 17:50 | Сообщение # 8
Sarrion,

Quote (Sarrion)
то не ваша вина а вина ваших предков,что не уберегли веру сами и не привили её детям с младенчества

ну вот, всё с тобой понятно, господин приколист экстремистского направления славянских нацистов

SarrionДата: Среда, 05.10.2011, 17:52 | Сообщение # 9
biggrin biggrin biggrin cry cry cry wacko wacko wacko

Светлый Воин

zarybaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 07:13 | Сообщение # 10
не знаю или в тему... в детстве мне батя говорил когда кто нибудь умирает не надо плакать а в уме тому сказать - лети не оглядывайся чем выше поднимешься тем больше увидишь, я это сразу запомнил. с батей был не в ладах не понимали друг друга, хотя думаю что очень даже понимали, он как будто читал мои мысли, на его похоронах я не плакал но в уме раза три повторил те слова когда священник отчитывал.. вышли из крематория и мне так больно стало что он ушел, раньше не мог ничего понять, а потом разозлило как он так мог.. сестра не была на похоронах не смогла, Сибирь тогда присыпало слегка, ей он часто снился даже рассказывала музыку ей включал, а перед родами разбудил её и говорит -пора. мне ни разу не снился, только вот пол года назад на рождество, это через 4 года.. снится - я у него на квартире там народу полно друзья тёлки музыка гульбан, кто то звонит открываю он приехал из Питера я в шоке ты как так все думают ты умер, но он не говорил вообще, только смотрел и ели улыбался, прошел в комнату присел я говорю щас я всех выведу ты устал наверно надо отдохнуть, зашел на кухню всем сказал чтоб тихо, закрыл дверь в комнату он на диване прилег смотрю он весь дрожит говорю ты ж простудился взял одеяла накрыл, а у меня толстое тёплое было и я своим накрыл его, тогда он заговорил так по доброму - эх ты добрая душа, я не выбирал когда уходить.. сказал хотел бы ещё побыть посмеяться со мной и ещё с кем то, и что пришел попрощаться, не хотел его отпускать но он был уже возле двери и я понял что нельзя задерживать, сказал что люблю его, он сказал что тоже, вышел из комнаты закрыл дверь и всё.. больше не снился, только один раз..

Cognosce te ipsum

AnnaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:46 | Сообщение # 11
zaryba, как ты это хорошо рассказал, заруба, я чуть не плачу уже. weep
Добрая у тебя душа, Захарка.

ЭдуардДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:36 | Сообщение # 12
zaryba, поучительная история, не надо держать обиду, на тех кто ушёл, их путь в свет и так тернист, и лишь наша любовь и память о них даёт им силы что бы уйти.

SarrionДата: Вторник, 25.10.2011, 16:51 | Сообщение # 13
Когда умер отчим,я его во сне не видел,но ощущал чьё то присутствие дома!

Светлый Воин

LECATKOMДата: Четверг, 03.11.2011, 05:40 | Сообщение # 14
Sarrion. Мы из одного потока Силы. То, что говоришь ты нами сказано 1998-ом. Я готов с тобой сотрудничать))). Могу предоставить данные, доступные мне с периода от 1985 года. Но с начала в личку. Я есть в Мейле только... Времени не хватает...дети - цветы....

SarrionДата: Четверг, 03.11.2011, 08:14 | Сообщение # 15
Данные,это хорошо!)))Скинь в личку,проанализирую в свободное время,пока сильно работой загрузили!Когда у людей праздники,у нас повышенная нагрузка и отсутствие выходных!(((

Светлый Воин

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Сны из прошлого (Необычные сны)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: