Выбор фона:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Сны из прошлого (Необычные сны)
Сны из прошлого
dALiДата: Пятница, 03.08.2012, 18:38 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн

да прибудет с вами Сила, братья cool

AnnaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:27 | Сообщение # 32
Sarrion, lol

SarrionДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:23 | Сообщение # 33
Аня, я несу службу с оружием, по этому с нами, перед заступлением, работает психолог, если есть отклонения, на службу не допустят.))) Я не вижу здесь ничего смешного.)))

Светлый Воин

AnnaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:41 | Сообщение # 34
Sarrion, да знаю я, знаю про твою профессию, извини. Просто момент был смешной. Так получилось. smile

SarrionДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:58 | Сообщение # 35
Тогда ладно. smile

Светлый Воин

SarrionДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:59 | Сообщение # 36
Затихла моя темка.)))

Светлый Воин

dALiДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:38 | Сообщение # 37
Quote (Sarrion)
Затихла моя темка.)))

может у откровения продолжение есть? smile

SarrionДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:58 | Сообщение # 38
dALi, тема не про откровения.)))

Светлый Воин

limourДата: Вторник, 18.09.2012, 21:50 | Сообщение # 39
привет! Sarrion . классная темка) а вот мне бы психолог) я уже столько за пол года узнал что боюсь _) но не схожу с ума))) и что я тут забыл? ) тут чуть ли не все что-то знают, видят, или снят по необычному). а я только ищу и постоянно натыкаюсь на попытки либо меня защитить от невероятных информации либо ...... мысль потерял и не вспомнил))))))
память это здорово. особенно когда она чистая и содержит больше обыденного хлама . прошлое меня так завораживает) как и будущее) впрочем понимая несущественность времени я мало с этими убеждениями оперирую. . хочу мира а натыкаюсь на слова и намеки тапа миру мир не нужен т.к. навязанный мир это кака. ну фиг с ней с какой. я больше о мире не буду думать. но вот вопрос! намек ли это судьбы . или это просто россказни жизни. ......... радуюсь новой инфе. хотя скорее то что я прочитал просто сняло дымку с моих предположений немного укрепив их в роли более уверенных пониманий. и что я тут забыл? скажи люд добрый! нафига мне рыться в том в чем участие я не принимаю?. зачем я роюсь в этом всем? и почему я не могу остановиться?. неужели мне дана судьба понять смысл мироздания но при этом не иметь возможности влиять на него даже косвенно?. а тем кто думает что я ничего не понимаю скажу - на земле вряд-ли 1% знает то что я знаю. и вы коль так думаете возможно в этот процент впадаете! короче игнорирую все! есть чем поделиться или порадовать неуклюжего меня! буду рад! всегда с вами Марк.

SarrionДата: Среда, 19.09.2012, 11:08 | Сообщение # 40
Спасибо Марк, в принципе тема как тема, на подобии, сон как реальность или странные сны.))) Мы просто немного разделили сны на несколько частей, но здесь редко кто пишет, можешь посетить выше указанные, все в основном туда переключились.)))
Стремление познания мира, а через мир его Создателя, заложено в каждом, но не каждый находит в себе силы познавать мир, но даже кто этим и занялся всё же, лишь 1% из всего населения планеты, приходит к пониманию устройства и пониманию, какой это великий дар, ЖИТЬ, данный нам Создателем, а ещё больший дар, это свобода выбора и за это нужно благодарить Отца нашего Небесного. Люди поглощены обыденностью, зарабатыванием бабла, что бы удовлетворять свои потребности, никто из них не задумывается о том, что в этом мире они "проездом", что дальше, после жизни в теле есть другая жизнь, это конечно не значит, что нужно всё время думать о будущем мире, на такое были способны лишь Святые, не каждый готов стать Святым, да Отец и не настаивает на этом, он хочет что бы живя обыденной жизнью, мы хоть немного думали о том, что нас ждёт после этой жизни, что бы мы задавали вопросы, искали ответы, если сложно обращались к Нему за помощью, Он никому не откажет, и в сложной ситуации всегда готов помочь, направляя к нам Святых или Ангелов, либо сам. Что я ещё могу сказать, познавай мир, ищи истину, познавай Творца, через Его творение и старайся особо не верить учёным и книжникам, у них нет истины, истина у каждого человека в Душе и сердце, постарайся её извлечь.))) Я желаю тебе УДАЧИ в поисках, помни Отец и Его Ангелы, всегда рядом, всё видят и в трудную минуту готовы помочь, только попроси, так как вмешиваться нельзя, только официальная мысленная помощь, позволит твоим Ангелам помочь тебе.

Светлый Воин

PumbertДата: Среда, 19.09.2012, 11:22 | Сообщение # 41
Sarrion,
Quote (Sarrion)
а ещё больший дар, это свобода выбора

о какой свободе выбора идет речь? что мы можем выбрать? какую рубашку одеть, какой хлеб кушать черный или белый? свободы выбора нет. Есть узкий коридор по которому дозволяют ходить и мы это считаем свободой выбора. Попробуй сунься туда куда тебя не пускают сразу дадут так что уши завянут.
Был интересный диалог в фильме "адвокат дьявола"
"Смотри, но не бери. Бери, но не пробуй. Пробуй, но не глотай. Глотай, но не получай удовольствие....."

SarrionДата: Среда, 19.09.2012, 12:11 | Сообщение # 42
Эти ограничения наложены людьми, а не Богом, людьми жаждущими власти над другими людьми, они выбрали путь тьмы, сила Воинов Света в том, что они даже живя в этом мире по их законам, могут противостоять им, а коль ты не можешь этого делать и просто пользуешься подачками, что тебе кидают, объедками со стола господ, то это твой выбор, решил быть рабом, будь им, не стоит считать, что все такие же слабые духом как ты! Есть люди, способные обходить препятствия или идти на пролом, отказываясь верить официальным источникам, правительству, учёным и СМИ, что кажут по телевизору. Интернет их разработка, она создана, чтоб усилить контроль и влияние на рабов, смел и отважен тот Воин Света, что применяет оружие врага против него же!))) "А теперь проснись и посмотри на мир открытыми глазами, сними повязку с глаз!"

Светлый Воин

PumbertДата: Среда, 19.09.2012, 12:33 | Сообщение # 43
Я не больший раб чем ты, судя по твоему высказыванию "сила Воинов Света в том, что они даже живя в этом мире по их законам....". Все мы в одном концлагере и хлебаем одну баланду. И "повязку я снял уже давно". Расскажи куда ты идешь напролом и что уже проломил? Откуда ты берешь знания если отвергаешь всё? И кого ты называешь Отцом Небесным? можно в личку.

SarrionДата: Среда, 19.09.2012, 13:45 | Сообщение # 44
Позже, на работу пора собираться, в одном ты прав в одном лагере, Земля, но Воины Света здесь временно, а те что плывут по руслу, ВЕЧНО!!!!

Светлый Воин

PumbertДата: Среда, 19.09.2012, 14:02 | Сообщение # 45
eek ВОЙНЫ СВЕТА ХОДЯТ НА РАБОТУ?!?! eek

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Сны из прошлого (Необычные сны)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: