Выбор фона:
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » 16 ноября - начало начал. (Предзнаменование)
16 ноября - начало начал.
FanfalДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:22 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
16 НОЯБРЯ. СИРИЯ. ДАМАСК.
Эти даты и координаты еще не раз будут звучать у вас в ушах именно отсюда начнется то чего все ждут! Не могу точно сказать бомбардировка, война, возможно даже ядерный удар! ЖДИТЕ...

Справедливый Воин

zarybaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:30 | Сообщение # 2
Fanfal, а ты типа интерпретатор ? начитался умник..
killed

Cognosce te ipsum

ПривратникДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:04 | Сообщение # 3
Откуда информация?

FanfalДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:50 | Сообщение # 4
Однажды великий мудрец сказал: Истина рядом, нужно только ее увидеть..."
Увидел...

Справедливый Воин

Truth_evidenceДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:06 | Сообщение # 5
Добавил твою новость в тему))так как синхронность присутствует, только вот полной картины нет))

ЭдуардДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:35 | Сообщение # 6
Будущее формируется сегодня, от наших поступков сегодня зависит что произойдёт когда наступит завтра, картина не будет ясной пока не настанет момент истины, не задумывайтесь над тем что произойдёт а творите сегодня своё завтра.
Расскажу одну историю: ещё в училищи это произошло, училась с нами, девушка и у неё в роду были цыганки, она так же как и они гадала по руке будущее, и мне гадала как то и то что она мне нагадала мне не понравилось, на что она ответила мол не бойся, это будущее которое ждёт тебя на сегодняшний день твоего развития, но у тебя сильный характер значит всё ещё может изменится, через 5 лет на встрече выпускников она опять мне гадала по руке, и с улыбкой сказала мне, вот видишь, ты сделал правильные выводы и изменился, а это значит и будущее твоё изменилось, именно от неё я и узнал ту мудрость что процитировал в начале.

FanfalДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:59 | Сообщение # 7
Будущее нельзя изменить, можно поменять местами слагаемые но итог будет один, судьба есть константа, каждый несет в этот мир свою лепту, выполняет свою задачу.
Смотри предположим ты изменил будущее, у тебя должен был родиться сын, но родилась дочь. Но если посмотреть на это с точки зрения твоего внука, для которого настоящее это 2150 год, ты изменил прошлое, которое не может быть изменено, иначе настоящее не наступит. Или к примеру твой дед в его настоящем изменит будущее и ты не родишься? Каждая сущность живет определенный промежуток процесса мироздания и существует, не смотря на то что ты делаешь, твой дед живет в свое время, ты в свое, внук в свое))) Настоящее это только для тебя настоящее, как картинка на фотографии, от того что ты ее сфоткал и повесил на стену волна не перестала бежать. Я хочу сказать лишь то что единственное что меняется это точка обзора во времени, как в фильме мы перематываем его туда сюда, но конец один и тот же))) ты живешь лишь в одном кадре времени и от того что ты его изменишь следующий кадр фильма не поменяется)))

Справедливый Воин

ЭдуардДата: Вторник, 08.11.2011, 00:54 | Сообщение # 8
Fanfal, Вы не правы, ваше представление о времени примитивно, время неразрывно связано с пространством и измерениями, в каждой точке пространства существует множество параллельных вселенных, то что мы существуем в нашей вселенной обусловлено выбором нашей прошлой истории, и нашим сегодняшним выбором соответствует один из множества вариантов нашего будущего в параллельных вселенных, время не линейно как вы себе представляете, и путешествие из прошлого в будущее как и наоборот, чревато тем что мы можем попасть в альтернативное будущее или настоящее, эта одна из причин почему многие провидци сейчас так часто ошибаются, сейчас мир и люди слишком быстро меняются, а следовательно и варианты будущего мельтешат как фильм при быстрой перемотке.

barabashkaДата: Вторник, 08.11.2011, 02:32 | Сообщение # 9
оооооо.........эл,конкурент ёпть.
ну если 9 чёт будет 16 волновать никого уже не должно.
неактуально.надо было подождать до 9 с *пророчеством*

barabashkaДата: Вторник, 08.11.2011, 02:36 | Сообщение # 10
Quote (Эдуард)
Будущее нельзя изменить, можно поменять местами слагаемые но итог будет один, судьба есть константа, каждый несет в этот мир свою лепту, выполняет свою задачу. Смотри предположим ты изменил будущее, у тебя должен был родиться сын, но родилась дочь. Но если посмотреть на это с точки зрения твоего внука, для которого настоящее это 2150 год, ты изменил прошлое, которое не может быть изменено, иначе настоящее не наступит. Или к примеру твой дед в его настоящем изменит будущее и ты не родишься? Каждая сущность живет определенный промежуток процесса мироздания и существует, не смотря на то что ты делаешь, твой дед живет в свое время, ты в свое, внук в свое))) Настоящее это только для тебя настоящее, как картинка на фотографии, от того что ты ее сфоткал и повесил на стену волна не перестала бежать. Я хочу сказать лишь то что единственное что меняется это точка обзора во времени, как в фильме мы перематываем его туда сюда, но конец один и тот же))) ты живешь лишь в одном кадре времени и от того что ты его изменишь следующий кадр фильма не поменяется)))

блин,почитал,теперь неделю буду думать)))

hrebet1Дата: Вторник, 08.11.2011, 02:40 | Сообщение # 11
Quote (Fanfal)
Будущее нельзя изменить, можно поменять местами слагаемые но итог будет один, судьба есть константа, каждый несет в этот мир свою лепту, выполняет свою задачу.
Смотри предположим ты изменил будущее, у тебя должен был родиться сын, но родилась дочь. Но если посмотреть на это с точки зрения твоего внука, для которого настоящее это 2150 год, ты изменил прошлое, которое не может быть изменено, иначе настоящее не наступит. Или к примеру твой дед в его настоящем изменит будущее и ты не родишься? Каждая сущность живет определенный промежуток процесса мироздания и существует, не смотря на то что ты делаешь, твой дед живет в свое время, ты в свое, внук в свое))) Настоящее это только для тебя настоящее, как картинка на фотографии, от того что ты ее сфоткал и повесил на стену волна не перестала бежать. Я хочу сказать лишь то что единственное что меняется это точка обзора во времени, как в фильме мы перематываем его туда сюда, но конец один и тот же))) ты живешь лишь в одном кадре времени и от того что ты его изменишь следующий кадр фильма не поменяется)))

По поводу Судьбы сам придумал, или кто подсказал?

"Зри в корень!" К.Прутков

balamutДата: Вторник, 08.11.2011, 02:59 | Сообщение # 12
Никарагуа 6 баллов!!!

hrebet1Дата: Вторник, 08.11.2011, 10:27 | Сообщение # 13
Коль новоявленный "пророк" молчит, посмотрим, что о Судьбе сказано мудрыми:
"Этот мир зависит от усилий и Судьбы. Предначертанные результаты становятся доступными только после того, как приложены необходимые усилия в нужное время."
Махабхарата

"Зри в корень!" К.Прутков

FanfalДата: Вторник, 08.11.2011, 17:05 | Сообщение # 14
Если ты не выполнишь предначертанное тебе - его выполнить другой, итог один, от перестановки слагаемых сумма не меняется) Меняется только твоя роль в игре под названием жизнь! Закон сохранения энергии работает везде, если вы понимаете о чем я. Если не ты то кто нибудь другой станет носителем зла или добра, энергия она есть и в ком она воплотиться зависит от Вас. Результат не изменить.

Справедливый Воин

BisherДата: Вторник, 08.11.2011, 18:11 | Сообщение # 15
Интересно читать как здесь все включают просветленных :)
Зачем пытаетесь своё мнение вдолбить кому-то?
К этому вы пришли делая для себя какие - то выводы, но ведь не значит что все так и есть на самом деле.
Все таки это слишком сложный вопрос чтобы быть точно уверен в правильности своих выводов до такой степени,
что бы самому вдалбливать эту истину другому.

Я лично решил для себя что есть определенные события, которые должны произойти обязательно.
Например вторая мировая война неизбежна, но мы бы могли накопить боевую мощь что бы она прошла для нас как можно более мягко и.т.д

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » 16 ноября - начало начал. (Предзнаменование)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: