Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Я и СМЕРТЬ?!
Я и СМЕРТЬ?!
stefanida1Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:56 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
вот вот .Сами до всего доходим,ищем ,шишки набиваем,кто мог предположить что доведется пережить?!как говорила мать последнего царя,"хорошо что не знала,что мне выпадет в жизни,знала бы -кто знает смогла бы пережить?"как то так

sveta-confeta

SarrionДата: Вторник, 21.02.2012, 14:57 | Сообщение # 17
Если вы веруете,молитесь чтоб,Бог дал время направить детей по правильному пути,Рассказывайте им о Боге,о Иисусе и Его учении.Времени остаётся мало.Я переживаю за тех,кто свернул с пути,мне их жаль,но я иначинаю злиться,когда вижу,что они хотят потащить за собой остальных!

tessoДата: Вторник, 21.02.2012, 15:19 | Сообщение # 18
Sarrion, У каждого свой путь, свой выбор. И злиться бессмысленно.

SarrionДата: Вторник, 21.02.2012, 15:24 | Сообщение # 19
Я понимаю.Просто в прошлом,не в этом мире,мне и ещё группе духовных созданий,пришлось нарушить закон,что бы остановить уничтожение целых миров,больно видеть,как здесь всё повторяется,но на этот раз уже не иметь той силы,по крайней мере пока не иметь,что бы вновь остановить зло! angry sad

tessoДата: Вторник, 21.02.2012, 15:29 | Сообщение # 20
Мы выросли при Советском Союзе .Нас с младенчества учили атеизму. Можно сказать атеизм мы впитали с молоком матери. И прийти к Богу сейчас уже для нас это не просто трудно, а даже невозможно.

SarrionДата: Вторник, 21.02.2012, 15:39 | Сообщение # 21
Поверь,в этом мире нет ничего невозможного,Бог и Иисус прощают смертные грехи,если человек верит и желает начать новую жизнь.Иисус простил разбойника распятого рядом с ним на кресте,а вы ещё живёте,у вас есть шанс не просто быть прощёным,а деяниями во славу господа,заслужить и увеличить награду,там в ином мире!Всё зависит от вас.Желаете ли вы быть спасёнными и спасти своих близких!Помните!Иисус Христос,Святые и Ангелы любят вас и всегда готовы помочь.Вы даже не можете представить,как страдают те,что уже на Небесах видя как их близкие и потомки,добровольно идут в сети сатаны,на верную погибель!

tessoДата: Вторник, 21.02.2012, 15:43 | Сообщение # 22
Мне кажется может и можно поверить в Бога, если бы не церковь. Все эти попы, батюшки всячески вызывают неприязнь и отталкивают от Бога.

hrebet1Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:50 | Сообщение # 23
tesso, Возможно. Только надо поменьше слушать "духовных созданий" а больше прислушиваться к голосу, который звучит у вас внутри. Понимаю, что это звучит "абстрактно". Мой пример: моя сущность всегда тянулась к познанию. Читал все подряд (первое время), когда накопил первоначальный багаж знаний, начал различать ( подспудно, интуитивно) -- что "хорошо" читать, а что -- "плохо". Накопив еще определенный объем информации, начал сравнивать: на том, что говорят люди и как они поступают в свете ими сказанного ( "По плодам их узнаешь..), на том, что говорят по ТВ и пишут в газетах и на том, что вижу собственными глазами..
Попутно старался никогда не забывать анализировать события, происходящие со мною в свете ранее прочитанного и осмысленного.
Вывод, на данный момент: есть Сила, которая тебя ведет по Жизни, вначале мягко указывающая на то, что тебе НЕ следует делать, но все же потворствующая ( до определенного момента) нашим хотелкам. Когда уровень наших хотелок начинает подбираться к переполнению "чаши", эта Сила все более ощутимее начинает нас поправлять. Если и в этом случае человек не задумался о своей жизни -- человек начинает испытывать жесткие меры воздействия. По аналогии: детей мы сначала журим, потом, если они нас не слушают -- мы повышаем голос, и в конце концов, если дети нас совсем не слушают -- мы их наказываем. "Все по образу и подобию.." (с)
"Родители, которые не наказывали детей в детстве, будут наказаны ими в старости.." Ю.Баласагунский "Благодатное знание"..
Человека, как ребенка, Сила (Бог) ведет по жизни всегда. Другое дело -- когда люди становятся глухи и слепы к голосу этой Силы. Что сейчас и происходит на Земле -- люди погрязли в разврате и безбожии. Естественно -- будет наказание..

"Зри в корень!" К.Прутков

SarrionДата: Вторник, 21.02.2012, 15:51 | Сообщение # 24
Ты видишь это,это уже хорошо,но поверь не все батюшки такие,редко но можно встретить и истинных служителей Богу.Если у вас таких нет,не беда,можно самой изучать писание,главное признать Иисуса своим царём и впустить Его в сердце,а Он поможет,ведь библию Нового завета,можно и нужно читать дома.Если есть возможность посети деревенскую церковь.Те кого можно назвать попы,рвутся к деньгам и власти,а те что пришли служить Богу уединяются в малых приходах.Зная это вы сможете игнорировать церкви с сатанинским контролем.)))

SarrionДата: Вторник, 21.02.2012, 15:55 | Сообщение # 25
Не знаю как тебя звать hrebet1, но ты только что изложил правильную мысль!Я вижу,ты понимаешь.

tessoДата: Вторник, 21.02.2012, 16:10 | Сообщение # 26
hrebet1, спасибо за толковое объяснение. Но только как же услышать голос этой Силы (Бога)?
Упорным внушением себе веры в Бога? Библию читала и не один раз. Развратом не страдаю.
Я сомневаюсь, что все , кто ходят в церковь и верят в Бога, слышат этот голос.

SarrionДата: Вторник, 21.02.2012, 16:13 | Сообщение # 27
В том и смысл.в писание сказано,примерно,не каждый ГОВОРЯЩИЙ МНЕ господи,господи войдёт в царство Небесное!

SarrionДата: Вторник, 21.02.2012, 16:14 | Сообщение # 28
Вот почему нужно не просто тупо читать,а ещё и понимать написанное.

tessoДата: Вторник, 21.02.2012, 16:18 | Сообщение # 29
Quote (Sarrion)
Вот почему нужно не просто тупо читать,а ещё и понимать написанное.

Согласна!

SarrionДата: Вторник, 21.02.2012, 16:22 | Сообщение # 30
Я желаю вам всем успехов в понимание,учения,помните,наш мир школа,а библия Нового Завета учебник,по которому постигается истина,его не нужно вызубривать как некоторые делают,его нужно понимать!)))

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Я и СМЕРТЬ?!
Поиск: