Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Я и СМЕРТЬ?!
Я и СМЕРТЬ?!
SarrionДата: Четверг, 12.04.2012, 11:30 | Сообщение # 421
Статус: Оффлайн
evona112, ты бревно то вытащи сначала из глаза,а потом за соринками нашими смотри,а то у тебя галлюцинации бревно создаёт. biggrin biggrin biggrin
У меня нет кумира кроме создателя,ибо он мой Отец и на Отца равняться надо,наш старший Брат и волею Создателя наш законный Царь,мне не кумир,ибо у нас разные цели,но у нас взаимопонимание и взаимовыручка.Ты по ходу не слышала про то,что взаимодействие отдельных личностей и групп личностей,значительно ускоряют всё,за что берутся.Дай ка угадаю,у вас же принцип,разделяй и властвуй,а тот кто у руля,то есть дьявол, этот принцип эффективно использует,на демонах,бесах,людях,как на врагах,так и на своих подопечных,ибо боится потерять власть,совместно они действуют лишь что бы уйти рт опасности,а потом вновь друг с другом грызутся. biggrin biggrin biggrin

evona112Дата: Четверг, 12.04.2012, 12:28 | Сообщение # 422
Quote (Sarrion)
Раб,сущность выполняющая ту или иную работу,рабство есть 4 вида,оплачиваемое и нет,добровольное и принудительное. Раб,хорошо выполняющий работу,может получить продвижение по карьерной лестнице или настоящую свободу

ты хоть подумал что сказал?
я тебя умоляю!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
тебе об этом говорю постоянно, а ты опять своё.
Раб это твоё состояние и ты с этим согласился.
а подумать?
не зря вы так себя и называете рабы божии...
а цели ваши, ты выложил в своём посте.
есть причта о волшебнике и стаде баранов.
вот там один такой баран был, (выполнял свою работу) и судьба его не чем не была отличительной от всех остальных, оказался в итоге мясом.
найди и почитай - поумнеешь может быть....

evona112Дата: Четверг, 12.04.2012, 12:31 | Сообщение # 423
Quote (Sarrion)
Дай ка угадаю,у вас же принцип,разделяй и властвуй

это ты в церкви попам скажи.
хозяевам своим.

RUSPARTIZANДата: Четверг, 12.04.2012, 13:51 | Сообщение # 424
Quote (LECATKOM)
Назвавший мою Родину презрительно "рашкой", пасть свою своим дерьмом же и заткнет!!! Судия, БЛИН! Слова свои фильтруй. Проявился тут! Как евОнька разглагольствует!

Во первых я рашкой называю не презрительно а любя и с надеждой на её выздоровление , ваша страна говорите а что вы для неё сделали? В отличии от вас я для неё кое чего сделал , рашка это сочетание ассоциация России с русскими а не паразитами от слова рашен всегда это выглядело как шутка , это в какой то степени и отражает наше житиё бытиё в ней , мы всё шутя делаем и не задумываемся о последствиях , большие наивные дети управляемые жидомасо́нами , и тем кто не прозрел это может быть послужит толчком для понимания …на счёт дерьма так оно из вас изо рта брызжет уже , вы этого не видите , потому что слепа, глуха, и не хочешь думать головой своей… я не судья я дал информацию для размышлений , а уж принять не принять накопленный опыт другого это дело личное , с вами даже общаться не хочется, от вас несёт смердячиной

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

stefanida1Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:45 | Сообщение # 425
как у вас сердито.уйду отсюда. sad

sveta-confeta

evona112Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:19 | Сообщение # 426
Quote (LECATKOM)
ЕвОНЬОНОЧЕК, КУВЫЛЬК ОБРАТНО В МОГИЛКУ И НИ-ГУГУСЕСЬКИ... У ТЕБЯ УЖЕ ТОЛЬКО ЗЕРКАЛА В ГЛАЗОНЬКАХ...КУВЫРДАХАЙСЯ, МИЛЕНОЧКА...

а это настоящая сущность заговорила,..
дьявол(паразит) в полном своём обличии.
и смотрите теперь, кто есть кто.

Sarrion,
твои копья летят не в ту сторону.
сними пелену со своих глаз.

SarrionДата: Четверг, 12.04.2012, 15:37 | Сообщение # 427
А как ты хотела Свет.Идёт война.Враг хитёр и опасен,возьми к примеру евону или говозавра.Продажные твари до них повырезали из библии всё самое важное,Создатель послал чуму и болезни,но долго гневаться не стал,а эти теперь что до них повырезали предлагают как истину и уводят с пути,мол библия галиматья и всё там не правда.Потому Иисус и сказал,что даже избранные обманутся,ибо они преподносят с ложью и истину,что вырезали,а избранные эту истину на подсознательном уровне помнят,вот и ведутся!Ничего,пускай лютуют пока,пускай проверяют веру в Создателя,только прошедшие испытание пойдут дальше или став блаженными пребывать в Новом Иерусалиме будут.Отец решил оставить часть детей детьми,чтоб были с ним,а то разбегутся творить новые вселенные,а Ему придется в одиночестве быть,потому,я поддерживаю выбор тех,кто следует той библии,что осталась не тронутой,то есть закон,стремление в этот город тоже одобряю,не зря люди Земли это младшие в семье. smile smile smile
А этих,что захотели свободы раньше положенного,как и дьявол всё же будут уничтожены святым огнём ибо им не место во вселенных.Добро и зло должны быть в гармонии,дьявол своим появлением перевесил чашу в сторону зла,потому и война идёт.А то,что вы все стремитесь к миру и совершенству,это первоначальный план и заложен на подсознательном уровне,в данном месте,в данное время он пока не осуществим,примиритесь,проявите смирение и вознаграждены будете,а их не слушайте,их просто жаба давит и они ненавидят тех,кто устоял и не поддался дьявольским уловкам.Просто не обращайте на них внимание,позвольте воинам вести с ними битву,помните,мы ради вас стараемся,если бы мы вас не любили,так же сильно,как Отца,давно на Небесах с Отцом пребывали. happy smile wink

stefanida1Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:51 | Сообщение # 428
Sarrion,привет! Ну да - на войне как на войне... smile

sveta-confeta

evona112Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:20 | Сообщение # 429
Quote (Sarrion)
Продажные твари до них повырезали из библии всё самое важное

не только вырезано, но и переписана в угоду церкви(читай дьяволу)
странно, кто то говорил что это его настольная книга. так чему преклоняешься? - книге сатаны?

Quote (Sarrion)
мол библия галиматья и всё там не правда

так всё ж вырезано! и ты ложь принимаешь за правду?..

Quote (Sarrion)
а избранные эту истину на подсознательном уровне помнят

подсознательная память вещь великая, процитируй что ты помнишь.
ты говорил у тебя с памятью туго. biggrin

Quote (Sarrion)
Отец решил оставить часть детей детьми,чтоб были с ним,а то разбегутся творить новые вселенные,а Ему придется в одиночестве быть

да, стадо нужно держать в повиновении, а то ишь вашу так, расшалились. biggrin

Quote (Sarrion)
стремление в этот город тоже одобряю,не зря люди Земли это младшие в семье.

совсем младенцы, драть таких надо за уши, или по ушам ездит, и розгами и побольше.
а нет, так об угол синагоги и крови напиться.

Quote (Sarrion)
А этих,что захотели свободы раньше положенного

ах вы свободы захотели?
сейчас я вам парочку землетрясений, наводнений или тайфунчиков забатцаю, будете знать как рыло поднимать к верху.
на колени смерды, на колени... кому сказал!

Quote (Sarrion)
это первоначальный план и заложен на подсознательном уровне,в данном месте,в данное время он пока не осуществим,примиритесь,проявите смирение и вознаграждены будете

смиритесь, и подождите, подождите будет у вас жизнь-счастье, дайте только откормить вас, чтобы вкусней кровь ваша была.

Quote (Sarrion)
Просто не обращайте на них внимание,позвольте воинам вести с ними битву,помните,мы ради вас стараемся

раньше они назывались карателями, теперь Воинами Света стали. Звучит..., гордо.

Quote (Sarrion)
если бы мы вас не любили,так же сильно,как Отца,давно на Небесах с Отцом пребывали.

а притчу о волшебнике и стаде баранов всё таки прочитай.

Quote (Sarrion)
пускай проверяют веру в Создателя,только прошедшие испытание пойдут дальше или став блаженными пребывать в Новом Иерусалиме будут

так называется кухня, где есть всё для разделки тухлого мяса.

evona112Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:26 | Сообщение # 430
Срарион, может хватит тебе с умным лицом говорить глупости, и ересь нести?

RUSPARTIZANДата: Четверг, 12.04.2012, 16:41 | Сообщение # 431
Сарион вы хоть понимаете о чём говорите ? одни противоречия вперемешку со злобой, походу бог вас уже наказал а вы не заметили, он лишил вас здравого смысла wacko

RUSPARTIZANДата: Четверг, 12.04.2012, 16:45 | Сообщение # 432
сарион хочешь войны ты её получишь , только потом не плачь за что бог карает , человек получает то к чему стремится , но и платить по счетам тоже ему , и не надо из себя воинов корчить , безумцы вы не знаете что такое война, если б знал то не говорил этот бред скрипя зубами

RUSPARTIZANДата: Четверг, 12.04.2012, 16:54 | Сообщение # 433
сарион такие как вы безумцы готовы всех врагами объявить и убивать у вас уже руки чешутся , вот ваша истинная вера и лицо , и это не бог вами повиливает а именно дьявол как вы его называете

RUSPARTIZANДата: Четверг, 12.04.2012, 17:00 | Сообщение # 434
Сарион Хочешь значимости приобрести в этом мире? Покорять не покорных? Окрасить реки в красненькое ? во славу христа ? хоть понимаешь своим умишком что это инвертация закона и морали?

RUSPARTIZANДата: Четверг, 12.04.2012, 17:08 | Сообщение # 435
и вот вам заблудшим овечкам может глаза и ум откроет http://open-eyes-russia.com/society....ia.html

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Я и СМЕРТЬ?!
Поиск: