Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Я и СМЕРТЬ?!
Я и СМЕРТЬ?!
evona112Дата: Четверг, 12.04.2012, 17:21 | Сообщение # 436
Статус: Оффлайн
100 Sarrion (26.02.2012 21:47) [Материал]
Это не имеет особого значения,храм освещён и нанесён удар по вере тысяч,если не миллионов!События ускоряются!
ускоряются и очень.
иногда мысли твои бывают ясными.
54 Sarrion (20.02.2012 19:01) [Материал]
Извините,но пройдёт время,вы будете поражены,увиденному,тех кого вы называете сумасшедшими будут вами управлять вами при поддержке своих хозяев!)))
да, кто бы говорил...
и так понятно для чего ты служишь воином, так было всегда, завоеватели делили территории и издевались над населением.
46 Sarrion (17.02.2012 20:08) [Материал]
Попытка создать гибрид Анунака и страуса.)))

SarrionДата: Пятница, 13.04.2012, 08:29 | Сообщение # 437
Quote (evona112)
подсознательная память вещь великая, процитируй что ты помнишь.
ты говорил у тебя с памятью туго.
Туговато,да,ведь я пришёл не так как некоторые,методом захвата,замещения личности,а естественной инкарнацией.
Quote (evona112)
так всё ж вырезано! и ты ложь принимаешь за правду?..
Вырезано,но не много,к сожалению утрачено указание на реинкарнацию,но оставили воскрешение,что многих с толку сбивает.
Quote (evona112)
не только вырезано, но и переписана в угоду церкви(читай дьяволу)
странно, кто то говорил что это его настольная книга. так чему преклоняешься? - книге сатаны?
Я поклоняюсь Создателю,ибо Он наш Отец,всех,нас,вас и сущностей других миров,включая Ангелов!
Quote (evona112)
да, стадо нужно держать в повиновении, а то ишь вашу так, расшалились. biggrin
Не коверкай смысл,это устаревшая уловка,сейчас все о ней знают,умные на неё не купятся.)))
Quote (evona112)
совсем младенцы, драть таких надо за уши, или по ушам ездит, и розгами и побольше.
а нет, так об угол синагоги и крови напиться.
Типичное мышление слуг дьявола,они все решили уподобиться ему,а теперь ещё и мечтают на его место встать,момент подходящий ждут. biggrin
biggrin biggrin
Quote (evona112)
ах вы свободы захотели?
сейчас я вам парочку землетрясений, наводнений или тайфунчиков забатцаю, будете знать как рыло поднимать к верху.
на колени смерды, на колени... кому сказал!
Это мышление твоего босса,Отец,знает что неподготовленному дитя в Его мире не выжить,твой босс не понимает,на что рот раскрыл,это Отец его из жалости в подземный мир вышвырнул,типа в угол поставил,надеясь,что образумится и поостынет.
Quote (evona112)
смиритесь, и подождите, подождите будет у вас жизнь-счастье, дайте только откормить вас, чтобы вкусней кровь ваша была.
Не равняйте Создателя по своему боссу,дьяволу,он не успев вырасти во взрослую жизнь полез,ты и все кто тебя поддерживают этого хотите своим детям,тогда грош вам цена,родители вы никудышные.
Quote (evona112)
раньше они назывались карателями, теперь Воинами Света стали. Звучит..., гордо.
Было дело,мы действительно каратели,но теперь действуем с позволения Создателя,карательный отряд Ангелов Воинства Небесного.
Quote (evona112)
а притчу о волшебнике и стаде баранов всё таки прочитай.
Не имеет отношения к теме,притчи дьявола,всегда отличались кровожадностью,что поделаешь,боится он крови Христовой! biggrin
biggrin biggrin
Quote (evona112)
так называется кухня, где есть всё для разделки тухлого мяса.
Не стоит своё влияние,за Божье выдавать,неканает!
Quote (RUSPARTIZAN)
сарион такие как вы безумцы готовы всех врагами объявить и убивать у вас уже руки чешутся , вот ваша истинная вера и лицо , и это не бог вами повиливает а именно дьявол как вы его называете

Quote (evona112)
ах вы свободы захотели?
сейчас я вам парочку землетрясений, наводнений или тайфунчиков забатцаю, будете знать как рыло поднимать к верху.
на колени смерды, на колени... кому сказал!
Это мышление твоего босса,Отец,знает что неподготовленному дитя в Его мире не выжить,твой босс не понимает,на что рот раскрыл,это Отец его из жалости в подземный мир вышвырнул,типа в угол поставил,надеясь,что образумится и поостынет. RUSPARTIZAN, Вчитайся в ответ,специально для тебя повторил!
Quote (RUSPARTIZAN)
Сарион Хочешь значимости приобрести в этом мире? Покорять не покорных? Окрасить реки в красненькое ? во славу христа ? хоть понимаешь своим умишком что это инвертация закона и морали?

Не по людские тела я пришёл,но за духами,предавшими Отца и гневом и злобой наполнившееся,хотел бы значимости в кабинете бы сидел и указания отдавал,а я простой охранник,работаю за небольшую зарплату и в начальство не лезу,разберись,прежде чем обвинять,видно ты тёмную сторону принял,предлагаешь войну,что же,я рад указать тёмным на их место,коли не раскаются!

SarrionДата: Пятница, 13.04.2012, 08:35 | Сообщение # 438
Quote (evona112)
100 Sarrion (26.02.2012 21:47) [Материал]
Это не имеет особого значения,храм освещён и нанесён удар по вере тысяч,если не миллионов!События ускоряются!
ускоряются и очень.
иногда мысли твои бывают ясными.
54 Sarrion (20.02.2012 19:01) [Материал]
Извините,но пройдёт время,вы будете поражены,увиденному,тех кого вы называете сумасшедшими будут вами управлять вами при поддержке своих хозяев!)))
да, кто бы говорил...
и так понятно для чего ты служишь воином, так было всегда, завоеватели делили территории и издевались над населением.
46 Sarrion (17.02.2012 20:08) [Материал]
Попытка создать гибрид Анунака и страуса.)))

У нас Ангелов Воинства Небесного,дело правое,вразумить оступившихся,а если не образумятся,оградить от их агрессии детей Божьих.Что бы ты там не сочинял,цепляться за Дину тебе не долго осталось,а если она ещё и добровольно вам помогает,ответа за предательство ей не избежать,у неё был шанс,отказать вам и прийти к Богу,она им не воспользовалась,последует в "Преисподнюю",вслед за многими из вас!

RUSPARTIZANДата: Пятница, 13.04.2012, 10:04 | Сообщение # 439
Сарион я не кого не слушаю кроме своего разума который мне дан с выше создателем ,ещё раз прошу ознакомится с этими фактами фоменко ,носовского http://open-eyes-russia.com/society....ia.html , сарион у вас серьёзная патология , и это без шуток , вам срочно надо к психологу , если запустите своё заболевание , оно вас сведёт с ума , поймите на конец нет не ангелов не демонов всё это игра воспалённого воображения , вся история переписана и написана в угоду властей , искажается постоянно и сейчас можете это наблюдать , на счёт христоса там тоже всё доказывается что всё это обман во имя власти и расширение границ , откройте глаза на правду , вас обманывали всю жизнь у вас башню снесло, войн света ))) насмешил чес слова, фашисты тоже орали что бог с ними , подумай куда тебя несёт , и несёт не бог это точно, на счёт евоны , она молодая девушка ищет себя в жизни как у любой девушки разные прибамбахи в голове , всё это наносное всё пройдёт и встанет на места , обвинять её что она служит какому то зверь , это уподобится сумасшествию идолопоклонников , есть только создатель и высший разум , всё больше нет не чего ))) вот высший разум за нами и приглядывает , воспитывает , всё добро и зло всё в человеке есть всё зависит что ты в себе разовьешь , и соответственно будешь получать уроки если будешь идти не туда , а мы для высшего разума обезьянки кровожадные , подумайте над этим

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

SarrionДата: Пятница, 13.04.2012, 18:02 | Сообщение # 440
Истинная история стёрта,что открывает огромные ресурсы для фантазии. RUSPARTIZAN, если ты лишён поддержки Христа,это не даёт тебе права говорить,что Его не было.Он многим уверовавшим в Него помог.Когда начнёшь понимать и уверуешь,поймёшь,а пока что,ты слушаешь лишь бесовский голос,который,если ты не образумишься,тебя погубит.Пойми,у них нет желания помогать людям,все,даже их благие поступки,направлены на месть,что бы как можно больше народа за собой на дно потащить.В пример приведу тонущий корабль,если вовремя не свалить от него подальше,тебя затянет воронкой на дно.Я постоянно прохожу тестирование у психолога,перед заступлением на службу,если бы у меня была патология,наши психологи,это давно выявили.Так,что не сочиняй ерунду,а лучше обратись к Богу,что бы Он тебе помог избавиться от навязчивых идей.Если ты не заметил,то обрати внимание,что ты пишешь,у тебя идёт частое склонение к крови,смотри осторожней,перейдёшь черту,погубишь и тело и душу!

RUSPARTIZANДата: Пятница, 13.04.2012, 19:57 | Сообщение # 441
Сарион сила в вере , если ты поверишь даже в дерево что оно тебя исцелит от чего , оно тебя и может исцелить ))) ты не чего не понял , я не в коем разе не отрекаюсь от создателя и я на связи с ним и когда обращаюсь получаю то чего прошу , на земле много религий и всем верующим идёт эта сила и все как бы довольны , но вражда идёт между религиями , понимаешь по чему ? да всё просто держатели власти над рабами , не ужели это не видно не понятно? Бог един и нужно отбросить всё лишнее и общаться с ним на прямую , а не через пень колено , я уже говорил если человек делает правильные вещи на созидание, то он будет свят по любому , и не важно во что он верит , богу не нужно поклонение ему важен результат и чтоб его дети поняли друг друга , а не искали ведьм , нету не каких тёмных сил , всё в нашей сущности существует , если ты без света и с темнотой в сердце , не чего тебе не поможет , ни вера ни что , будешь отправлен на переплавку )

SarrionДата: Пятница, 13.04.2012, 20:01 | Сообщение # 442
Quote (RUSPARTIZAN)
Сарион сила в вере , если ты поверишь даже в дерево что оно тебя исцелит от чего , оно тебя и может исцелить ))) ты не чего не понял , я не в коем разе не отрекаюсь от создателя и я на связи с ним и когда обращаюсь получаю то чего прошу , на земле много религий и всем верующим идёт эта сила и все как бы довольны , но вражда идёт между религиями , понимаешь по чему ? да всё просто держатели власти над рабами , не ужели это не видно не понятно? Бог един и нужно отбросить всё лишнее и общаться с ним на прямую , а не через пень колено , я уже говорил если человек делает правильные вещи на созидание, то он будет свят по любому , и не важно во что он верит , богу не нужно поклонение ему важен результат и чтоб его дети поняли друг друга

Согласен.
Quote (RUSPARTIZAN)
а не искали ведьм , нету не каких тёмных сил , всё в нашей сущности существует , если ты без света и с темнотой в сердце , не чего тебе не поможет , ни вера ни что , будешь отправлен на переплавку )

Здесь ты ошибаешься.

RUSPARTIZANДата: Суббота, 14.04.2012, 00:04 | Сообщение # 443
Сарион простой пример , вот люди видят одно и тоже а воспринимают по разному , кто то скажет ох как красиво ,грандиозно , а кто то скажет да так себе , а кто то вообще не чего не скажет , по чему ? по тому что степень понимания разная , а разная по тому что задатки развития разные , цели и интересы разные , это о чём говорит? Это говорит о том что в наш мир приходят разные души , одни развитые другие не очень так вот взаимодействие этих развитостей и порождает чёрные и белые действия , это в общем понимании , градации этих развитостей много , но не до развитые должны набраться опыта от развитых ,добра не может быть без зла эти две силы неразлучны + и - = жизнь , не познав зла не поймёшь что такое добро , это физика против этого не попрёшь , всё что здесь происходит всё запланировано

RUSPARTIZANДата: Суббота, 14.04.2012, 00:08 | Сообщение # 444
Возможно даже то что те кто творит зло это боты , да да как в игре , они без душны но умны , и даны нам для понимания света , то есть учат нас

RUSPARTIZANДата: Суббота, 14.04.2012, 00:11 | Сообщение # 445
Другого объяснения тем ужасам которые творились и творятся на земле я не вижу , только не говори про дьявола и ангелов , в эти сказки я давно уже не верю

DeniSДата: Суббота, 14.04.2012, 02:55 | Сообщение # 446
Quote (RUSPARTIZAN)
Сарион я не кого не слушаю кроме своего разума который мне дан с выше создателем ,ещё раз прошу ознакомится с этими фактами фоменко ,носовского http://open-eyes-russia.com/society....ia.html , сарион у вас серьёзная патология , и это без шуток , вам срочно надо к психологу , если запустите своё заболевание , оно вас сведёт с ума

+100500 Похоже парень переиграл в компутер или фэнтези перечитал.

SarrionДата: Суббота, 14.04.2012, 08:28 | Сообщение # 447
DeniS, RUSPARTIZAN, вы судите не зная меня,а ведь компьютер у меня появился недавно,я просто практически не могу переиграть в игры,а развитие к тому что я знаю идёт с детских лет.

DeniSДата: Суббота, 14.04.2012, 15:47 | Сообщение # 448
Quote (Sarrion)
DeniS, RUSPARTIZAN, вы судите не зная меня,а ведь компьютер у меня появился недавно,я просто практически не могу переиграть в игры,а развитие к тому что я знаю идёт с детских лет.

Не хотел оскорбить Вас.

SarrionДата: Суббота, 14.04.2012, 16:11 | Сообщение # 449
Ладно,я привык к выпадам в мою сторону.Я всех прощаю,всех люблю,мы все дети одного Отца.)))

yasenДата: Воскресенье, 15.04.2012, 03:52 | Сообщение # 450
Много спора,истина одна-Человек-Творец,младенец хоть пока. ВЕРы много, Знаний никаких-Бога лучше Знать,Любить!

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Я и СМЕРТЬ?!
Поиск: