Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Я и СМЕРТЬ?!
Я и СМЕРТЬ?!
SarrionДата: Вторник, 21.02.2012, 17:27 | Сообщение # 46
Статус: Оффлайн
Личность,характер формируются при жизни,шанс выбирать,имеет каждая душа,а ответ за ошибки будет держать после смерти,потому я и говорю,что этот мир,школа.Учитесь,братишки и сестрёнки,падайте и поднимайтесь и не бойтесь подавать руку,чтоб помогли вам подняться.Бог Отец любит всех нас.

hrebet1Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:51 | Сообщение # 47
Quote (tesso)
Но ведь Бог всемогущь, зачем избавлять человечества от иродов, можно же просто не позволить им родиться?

А вот здесь уже вступает в Игру Закон "Свободы Выбора" каждой отдельной Души. И это, на самом деле, "лес дремучий" для человеков. Высшая математика, как говорится. Человек самого себя то понять не может, не говоря уже о ближних -- как он может разобраться в хитросплетениях мириад потоков Энергии и мириад же вариантов развития событий? Как?
Например: я по молодости баловался курением травки -- таково было моё, на тот момент, окружение ( "С кем поведешься, от того и наберешься.."). И тогда я встречался с одной девушкой, которая, помимо моей воли, уже и "женила на себе" ( сшила свадебное платье, о котором я не знал). Я, как человек честный, решил ей обо всем рассказать ( о своем баловстве). Была истерика, было предательство ( с её стороны) и меня "предали анафеме". biggrin
К слову: лет через десять, она узнав, что я художник и живу в Ялте, каким то образом нашла мой номер телефона и целый год досаждала, мол "какаяябыладура"!
Но вернусь к своей истории.. Если бы я не рассказал ей об этом своем "увлечении", то благополучно бы женился на ней, и никогда бы уже не стал тем, кем стал впоследствии. И, скорее всего, давно бы лежал на погосте, как подавляющее большинство моих тогдашних приятелей и друзей. Благодарен поэтому своей маме за то, что она силою меня выдернула из того болота: пока я прохлаждался на вахте на Северах за длинным рублем, что бы там же его (рубль) и просадить в ресторанах, мама ЗА МЕСЯЦ нашла обмен из Самары на Украину, все быстро оформила, и по моему приезду поставила перед фактом: мы переезжаем на Украину..
.. Вот и судите: где здесь Добро, где здесь Зло, а где здесь -- промысел Божий.. smile

"Зри в корень!" К.Прутков

SarrionДата: Вторник, 21.02.2012, 17:56 | Сообщение # 48
hrebet1, Почему раньше в твоих постах этого небыло?Ты недавно прозрел?В любом случае я рад за тебя,хотя ты меня и игнорируешь!)))

tessoДата: Вторник, 21.02.2012, 18:00 | Сообщение # 49
hrebet1, Sarrion, Я тоже очень хочу прозреть. Сколько ж можно блуждать в потемках!
Спасибо за поучительные истории.

hrebet1Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:01 | Сообщение # 50
Quote (Sarrion)
Почему раньше в твоих постах этого небыло?Ты недавно прозрел?В любом случае я рад за тебя,хотя ты меня и игнорируешь!)))

Я тебя НЕ игнорирую -- мне просто с тобой НЕ интересно общаться, уж прости за прямоту.. smile
"Недавно прозрел?" -- вот если бы ты читал не только свои пОсты, а еще и чужие, то может бы и ранее заметил это "моё прозрение".. biggrin

SarrionДата: Вторник, 21.02.2012, 18:06 | Сообщение # 51
Я не сержусь,но искренне рад за тебя!Можешь со мной и не общаться,но Бог тебе в помощь,Брат!

hrebet1Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:06 | Сообщение # 52
tesso, На здоровье. Читайте Евангелие - -там всё сказано. Еще бы посоветовал прочитать замечательнейшую ( на мой взгляд) книгу: "Объяснение некоторых притч и чудес Христа"

tessoДата: Вторник, 21.02.2012, 18:07 | Сообщение # 53
hrebet1, Спасибо. Читать я люблю!)

nomadДата: Вторник, 21.02.2012, 18:43 | Сообщение # 54
Вот забавно: я отчего- то уверен, что после смерти меня работа ждет, и порой даже мельком могу видеть дом, где обитать и работать буду. И даже жду этой работы, как отпуска ждут...)Ну, я у Него ничего иного и не прошу - любимую женщину рядом, место для жизни - и работу для Него же... И вот кто бы мне сказал, что бы это значило все - и у одного ли меня вот такое знание есть?

SarrionДата: Вторник, 21.02.2012, 18:45 | Сообщение # 55
Что за знание,поподробней пожалуйста.

nomadДата: Вторник, 21.02.2012, 19:19 | Сообщение # 56
Спокойное. Уверенное. Без оттенка страха или ощущения неправильности. Не награда и не наказание.Вроде как чтоб не нервничал тут. Никаких указаний сроков и условий. Ну, что скажете? А то я - человек, привыкший пользоваться логикой...Тот, кому не только верить, но и знать надо, а потому в подобном не разбираюсь.

SarrionДата: Вторник, 21.02.2012, 19:23 | Сообщение # 57
Дом выглядит как особняк,с системой подземных строений,возле горы в лесу?

artsvet_lanaДата: Вторник, 21.02.2012, 19:51 | Сообщение # 58
hrebet1, Низкий поклон вашей Маме. наш мир не обособлен, он пересекается с другими.

artsvet_lanaДата: Вторник, 21.02.2012, 20:10 | Сообщение # 59
nomad, Все в порядке, все путем. просто наконец-то, вы услышали себя. smile С чем и поздравляю: )

LECATKOMДата: Вторник, 21.02.2012, 21:20 | Сообщение # 60
У всех свое представление о смерти...Во время клинической смерти в 1990 видела прекраснейшие резные Врата, за ними Свет, а потом они стали закрываться и голос сзади произнес: "Еще не твое время, но ты знаешь Слово и ты пройдешь." После опять в тушке очнулась, Трудно. Я большая, а тушка маленькая...)))
А так я вижу Смерть восхитительной Девой, всегда пунктуальной и милосердной. Потерь в этой жизни много ( В том числе мой сын) и родных, и близких, и друзей. По родовой силе, переданной прабабушкой, вижу и неупокоенных. Иногда они обращаются с просьбами, выполняю ( Свечу в определенном храме поставить, заказать требы какие, похоронить, просто упокоить...) Все - по разному...
У Нее три Лика. Разрушающая, Возвращающая и Открывающая Врата.
Миры Посмертия сейчас из-за человеческого безВерия - сплошной серый ад со всей его безИсходностью....Вытянуть-вырвать оттуда чью-то душу - тяжело...И все это тяжким бременем лежит на Сердце Земли, душит ее....

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Я и СМЕРТЬ?!
Поиск: