Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
странные сны...
СолаДата: Понедельник, 10.02.2020, 10:34 | Сообщение # 1921
Статус: Оффлайн
dzeta, решилась у тебя спросить. Во сне не было ощущения, что там есть твоя часть; или, ты чувствовола связь с какой-либо ячейкой в этих столбах?
smile

SolderДата: Понедельник, 10.02.2020, 11:06 | Сообщение # 1922
Сола, со столбом у неё связь точно есть и спрашивать не надо! ХА ХА;

dzetaДата: Понедельник, 10.02.2020, 18:32 | Сообщение # 1923
Сола, нет , скажу что было неприятно и была удивлена увиденным.

dzetaДата: Понедельник, 10.02.2020, 18:33 | Сообщение # 1924
Solder, ты еще один идиот, вы как вирус постепенно проявляетесь. или баба рязанская ? как вариант подойдет....

СолаДата: Вторник, 11.02.2020, 10:37 | Сообщение # 1925
dzeta , понятно.

ElizaVanillaДата: Понедельник, 30.03.2020, 12:56 | Сообщение # 1926
Мне вот приснилось, что я попала на остров людоедов и пыталась выжить. Не понимаю, что это значит.

limourДата: Воскресенье, 14.06.2020, 15:52 | Сообщение # 1927
Видел во сне спецслужбы, мне задавали вопросы о том что я знаю. Я почти ни на один из вопрос не ответил. Они спрашивали знаю ли я о голубой книге, я сказал нет. Не помню почему так вышло, но они мне гвоздь в макушку забили. (Мне возможно, это было интересно, познать смерть во сне такой). Я понимал что это сон. Они хотели добить его молотком глубже, хотя и с гвоздем в голове, я не умер, зато погрузился в страх. Я отказался, не из за страха смерти. Я понял что не знаю, что произойдет потом, это остановило меня. Страх перед неизвестностью. Я был полностью им поглощён.
На том сон закончился.
Мне часто снилось что за мной следят, что я убегаю. При этом одни и те же личности, в одном и том же, как мне казалось количестве.
Иногда они учили меня, иногда пугали. Я боялся их, но не осознавал причин страха. Бессознательное было высшим пониманием реальности. Я не помнил жизни своей. Будто маленький ребенок, я осознавал, помнил и реагировал только на то что происходило вокруг меня. Сон уникальное место для сознания. Будто нарабатывая опыт, с годами, я помнил лишь то что узнал во сне. Будто тот мир существовал отдельно и лишь воспоминания в пробужденном ото сна сознании были той гранью что соединяли реальность.

Мне давно не снятся осы в том же количестве что было раньше, мой образ мыслей и жизни давно уже не тот что прежде. Однако когда болит голова я вспоминаю тот гвоздь и думаю, не стало ли это тем блоком, из за которого я изменился.

Это были лучшие годы в моей жизни. Когда я исследовал сны, энергию, ауру и гипноз.
Но я не могу это доказать себе сам. Вот уже больше 12 лет прошло с тех пор как я этим заинтересовался. Но ни в чем я не могу быть уверенным на все сто. Ведь иллюзии были всеобъемлющими. И те крупицы, что я отсеивал не могли стать той истиной что я так долго искал.
Искал я нестандартно, не знаю прав ли я был. Я никогда не спрашивал, искал сам, цепляясь за что угодно. Но, потом я устал и пошел по протаренной тропинке, следуя чужим мыслям и идеалам. Я сломался, это был результат. Объем противоречий в моих поисках стал огромен. Я не знал что истина, а что ложь. И в этом бардачке я сдался, и возможно поэтому, поменял образ жизни.
Сейчас мой образ мысли изменился, он другой. Я верю во что то, только твердо доказанное, или очевидное. И как же при этом манит меня аромат прошлых надежд. Я истлел в переживании о сладострастных утехах своего прошлого. Но нет веры более. И, поэтому я решил написать тут. Написать из надежды в чудо. В одержимом желании познать ту часть прошлого, в которую я не смог проверить. И это, просто вопрос к вам, тем удивительным людям, что смотрят на эти вещи, и видят не нечто негативное, но привычное или понятное.
Скажите же мне, тонущему в этом блеклом бытии, как это доказать? Кто может ответить не мыслью иль словом на мой вопрос, но показать мне что годы потрачены на нечто. На то, что смыслом своим превышает ту реальность в которой я сейчас живу. Ведь жизнь видится мне чашей, в которой чего то не хватает. Это нечто было выдварено из нашей жизни и заполнено религией. Быть может я просто надеюсь на то, что это так. И истинная причина того что я написал лишь в том, что мне нужно успокоиться, и принять ту реальность, которая как мешок для мусора обтянуло меня с ног до головы.
Благодарю вас за то что нашли в себе интерес в прочтении моих мыслей. Жду ваших слов.

sprint22Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 17:11 | Сообщение # 1928
limour, ..интересно..

kvanticДата: Воскресенье, 14.06.2020, 20:31 | Сообщение # 1929
limour,
Слушай, мы просто не можем понять ВСЁ.
Своим сознанием нам не дано понять сознание.
Ты пишешь, что сломался, я смирилась.
Чем больше узнаешь, находишь, тем больше противоречий.
Истина не дается цельным кристаллом. Скорее она словно размыта на куски.
Ты находишь часть в одном, потом в другом и так далее. Маленькие такие. smile
И не факт, что они с одной грани "кристалла". Пытаешься их скомпоновать, совместить, а не получается.
Потому ты начинаешь мыслить противоречиями. А это возбуждает внимание.
Было ли у тебя такое, что ты очень хотел лучше понять человека? Чаще всего это начинается с противоречий.
А вот тут интересно: не попадались ли тебе среди этих противоречий противоположности?
А они как раз парные, но взаимоисключающие, и в силу этого как раз обозначают свою принадлежность к чему-то единому.
Реальность не мусорный мешок.
Это скорее мыльный пузырь, за которым мир иллюзий, а может и наоборот.
Но пока мы в нём, мы сохраняем достаточное количество здравого смысла.
Наш мозг-великий предохранитель, удерживает нас от осознания истины.
Возможно во сне мы выходим за радужную пленку своих представлений...
Возьми любое утверждение, закон в любой области, поищи противоречие ему. Там будет скрываться проблема. Решишь ее-и это станет открытием.
Не решишь, по крайней мере узнаешь что-то новое.

Сейчас ты в противоположном состоянии тому, которое было.
А это значит, что основа у них одна, ты сам.
И значит так было надо. Не жалей, Возможно это изменение то, что необходимо именно для тебя и именно в этот момент непостижимой реальности.

ШЕЛВИНДата: Среда, Вчера, 21:06 | Сообщение # 1930
Огромная волна в ближайшое время накроит азиатские города скорее всего китай. это мой сон.сегодня. не дай бог сбыться ему.

kvanticДата: Среда, Вчера, 21:25 | Сообщение # 1931
ШЕЛВИН,
Увидеть волны во сне – знак того, что вы сделаете решительный шаг в учении и размышлениях, которые постепенно вырастут в большие знания.
Скорая или неожиданная дорога, путешествие; чувства, сильные переживания.

sprint22Дата: Среда, Вчера, 22:00 | Сообщение # 1932
ШЕЛВИН,
Цитата
Огромная волна в ближайшое время накроит азиатские города скорее всего китай. это мой сон.сегодня. не дай бог сбыться ему.

...ранее в в чате америку хоронили вместе с тобой.. surprised

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 12.08.2020, 22:01

kvanticДата: Среда, Вчера, 22:05 | Сообщение # 1933
sprint22, не в чате, а в теме ВСё Что в МИре Интересно или Давайте Предсказывать Будущее...
И никто не хоронил!
Кстати...У Шелвина же ночь была, когда об этом писали. Я о нем забеспокоилась, вот ему и приснилось!
smile

Сообщение отредактировал kvantic - Среда, 12.08.2020, 22:07

VizorДата: Среда, Вчера, 22:41 | Сообщение # 1934
ШЕЛВИН, вам Китай уж совсем осточертел всем. Ничего. Скоро производство опять перейдет в локали. Человек не помнит о соседях, когда голоден.

SmmdydipДата: Среда, Вчера, 22:51 | Сообщение # 1935
Илизиум – лучший на планете социальный инструмент, который дарит возможность бесплатно добавить количество подписчиков, лайков, накрутить паблик и прочее подобное. мощный функционал даст возможность с легкостью управлять всем процессом накрутки.
Чтобы начать к продвижению нужно пройти регистрацию и создать на
бирже задание на продвижение. После чего могут требоваться монеты – это выдуманная валюта биржи, которая требуется для добавлении заданий. Если у вас больше монет ты имеешь, тем больше можешь добавить участников на сообществе, лайков, накрутить публичную страницу и многое другое.

Накрутка Вконтакте:
Vkontakte имеете возможность добавить народу в сообщество, сделать пользователей на личную страницу, накрутить лайков на запись записи, накрутить рассказать на пост, а также накрутить комментарии в паблик.
Vkontakte – неповторимое площадка для продвижения твоих сайтов с огромной прибылью и наш социальный инструмент тебе в этом даст лучшую помощь.

Накрутка в Инстаграм
В текущей соц.сети можете замутить накрутку подписчиков в Инстаграм в аккаунт, увеличить лайки на
фотографии и комментарии в посты в Инстаграме без труда. На этот момент накрутка в Инстаграм – единственное из самых выгодных ролей деятельности в социальной индустрии, что позволяет нереально шустро продвинуться и нарустить целевую аудиторию сайта в кротчайшие сроки. Накрутка симпатий и подписок позволит быстро выйти в топ и захватить рынок потенциальных пользователей в кротчайшие сроки.

Накрутка на Ютуб – самое прибыльное занятие на текущий час. Добавление like на ролике Ютуб ролике, обзоров для любого видео и накрутка смотрящих в на YouTube позволит тебя неплохо нажиться за счет монетизации просмотров в сети Ютубе. Если у тебя
большое количество народа, то достаточно заливать очаровательные ролики и легко заполучать просмотры текущих видео от собственной базы пользователей канала.

Ilizium Bot – программа для мгновенной накрутки в социальных сетях

Сайт: <p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-vkontakte-besplatnaya-raskrutka-vk-onlajn">Накрутка Вконтакте бесплатная раскрутка РІРє онлайн</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-instagram-bystro">Накрутка подписчиков Инстаграм быстро</a></p>
<p><a href="http://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-onlajn-bystro">Накрутка лайков Вконтакте онлайн быстро</a></p>

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
Поиск: