Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
странные сны...
VizorДата: Четверг, 13.08.2020, 00:09 | Сообщение # 1936
Статус: Оффлайн
sprint22, ему все равно. Мавр свое дело сделал - мавр ушел.

ШЕЛВИНДата: Пятница, 14.08.2020, 00:27 | Сообщение # 1937
Нефига себе у вас там движняк. Щас новости смотрю .Жуть. Люди переехатые грузовиками.. Тетки бегают и орут..Полиция за волосья людей тягает..Кошмар..

kvanticДата: Пятница, 14.08.2020, 05:55 | Сообщение # 1938
ШЕЛВИН, это не у нас.
Это в Белоруссии.
У нас все спокойно, и мы всем довольны...

VizorДата: Пятница, 14.08.2020, 10:32 | Сообщение # 1939
Цитата ШЕЛВИН ()
Кошмар

Кошмар в том, что "ваши" спецы опять понаехали. Кошмар в том, что если у них получится очередная цветная революция - будет уничтожена еще одна страна. Кошмар в том, что британцы крепко держат г_зпp0м за тестикулы и он позволяет себе от имени России подливать масла в этот огонь, а власть молчит. Кошмар на Украине сделанный теми же ублюдками. И у украинского "батонового диктатора" не хватило смелости и самостоятельности, чтобы не дать ввести страну в хаос. А у бацьки пока хватает. И, надеюсь, он победит. Как в прошлый раз. Но "ваши" ублюдки будут еще стараться. И эта война еще не окончена.

З.Ы. я понимаю, что ты не при чем. просто либерастическое телевидение показывает именно то, что ты называешь кошмаром.
З.Ы.Ы одна надежда. что в США начнется своя война и "вашим" будет не до "наших". не хочу страданий людей. но слишком много стало наглых британцев и янки в мире.

AstraVertДата: Пятница, 14.08.2020, 10:37 | Сообщение # 1940
А где люди переехатые грузовиками

sprint22Дата: Пятница, 14.08.2020, 16:57 | Сообщение # 1941
AstraVert, ..во сне.. cool

ШЕЛВИНДата: Пятница, 14.08.2020, 22:23 | Сообщение # 1942
Vizor, Ну и ладно. Как скажеш.

VizorДата: Пятница, 14.08.2020, 23:38 | Сообщение # 1943
Глобализация, ШЕЛВИН. Плюс эра Водолея. Им нужна вся планета.
Лучшая стратегия у страуса.

ШЕЛВИНДата: Суббота, 15.08.2020, 20:50 | Сообщение # 1944
b]Vizor[/b], я не альтруист но и не социофил хотя признаю себя откровенным циником и посредственным мезантропом. И да .Стратегия страуса заслуживает внимания хотябы тем что о ней вспоминают и счетают это тонким юмором.

ШЕЛВИНДата: Среда, 26.08.2020, 21:06 | Сообщение # 1945
сегодня приснился мне сон. еду я по пустыне ночью и смотрю на вмятины на переднем крыле .Какаяже тварина помяла мне крыло и уехала со стоянки супермаркета.Всплывают воспоминания как я покупал пикап как радовался и гордился им я отчетливо помнил как пытался открыть лючек бензобака на заправке и как помог мне заправшик я много чего вспоминал...обида была просто невероятной..было столько эмоций и все это я помнил и вспоминал сидя за рулем..потом я проснулся и осознал что этого никогда не было.откуда эти воспоминания во сне? ведь этого никогда не было..

kvanticДата: Среда, 26.08.2020, 21:33 | Сообщение # 1946
ШЕЛВИН, ты во сне вспоминал ?
А мне море снилось. Только Азовское наверное. Потому что иду-иду и все мелко...А потом поднимаются волны. Сначала небольшие, Кайф, я прыгаю...А потом оборачиваюсь, а берег очень далеко,даже для меня.
А волны реально становятся высокими и поднырнуть под них нельзя, потому что мелко... Небо белесое такое, никого ни в море ни на берегу, волны как мутное бирюзовое стекло и почему-то тихо совершенно...молча поднимаются и катятся на меня. И я знаю, что скоро будет совсем большая волна и как-то обреченно жду, тупо подпрыгивая на небольших. Ну и проснулась.

ШЕЛВИНДата: Среда, 26.08.2020, 21:38 | Сообщение # 1947
kvantic, да во сне. и определенно точно помню как покупал и расчитовался за машину. и еще в этом сне я был не я..в зеркале заднего вида отражались карие глаза а у меня синие..лицо было смуглое..волосы темные ..я стригусь налысо..кароче я досих пор в непонятках..

ШЕЛВИНДата: Среда, 26.08.2020, 21:39 | Сообщение # 1948
kvantic, сон про волны это к хорошему.

kvanticДата: Среда, 26.08.2020, 21:49 | Сообщение # 1949
ШЕЛВИН, может во сне ты случайно резонируешь с чьим-то сознанием и вспоминаешь не свое.

ШЕЛВИНДата: Среда, 16.09.2020, 20:54 | Сообщение # 1950
хочу предупредить всех любителей увлекательных снов. Если вам приспичит ночью по нужде в туалет и вам присниться чудесный невероятной красоты унитаз не подходите к нему...Запомните раз и навсегда...Это подстава..

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
Поиск: