Выбор фона:
  • Страница 131 из 131
  • «
  • 1
  • 2
  • 129
  • 130
  • 131
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
странные сны...
VizorДата: Среда, 16.09.2020, 23:07 | Сообщение # 1951
Статус: Оффлайн
ШЕЛВИН, когда ты засыпаешь - к тебе в астрале подплывает такая хрень большая. Похожа на пузырь с хоботом. Она опускает хобот на твое астральное тело. И сосет. Сосет эмоции, которые ты производишь. Она, как комар, сначала индуцирует твой мозг на работу. А мозг уже придумывает сценарий. Потому то, что тебе приснилось - чистой воды выработка эмоций. Этот сон. Сны бывают разные.
З.Ы. эта хрень с хоботом - интерпретация моего сознания. На самом деле то, что там - может выглядеть как угодно. когда я это увидел в первый раз - я хотел его прогнать. не просто оказалось. Оно очень медлительно. Может очень большое существо и я "видел" только часть его. Но. когда все таки прогнал - сон как рукой сняло. smile вот так
З.Ы.Ы. бывает присасывается разная мелочь. там всем хочется эмоций халявных.

AstraVertДата: Четверг, 17.09.2020, 18:50 | Сообщение # 1952
cry

renmilk11Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 08:52 | Сообщение # 1953
Цитата ШЕЛВИН ()
невероятной красоты унитаз

А чо делать? Писать с него натюрморт? biggrin

АллоретДата: Понедельник, 21.09.2020, 18:13 | Сообщение # 1954
Последние несколько дней снятся сны из прошлых жизней вперемешку с какой-то апокалиптикой, черными лунами, Владимиром Харконненом и гигантскими пауками в доспехах.
Апофигей этого безумия: Сегодня приснился сон про гигантское землетрясение, разломы повсюду. Почему-то коты взяли на себя функции спасателей и выводили людей из опасных мест. Как-то чуяли, что ли, где безопасно. И группа объединенная из солдат разных стран спасала и вытаскивала детей из окруженного лавой района.

sprint22Дата: Понедельник, 21.09.2020, 21:10 | Сообщение # 1955
Аллорет, ...попей ромашки перед сном.. smile

ЛинкДата: Понедельник, 21.09.2020, 22:56 | Сообщение # 1956
Как скучно я живу...

AstraVertДата: Понедельник, 21.09.2020, 23:22 | Сообщение # 1957
Готика не

VizorДата: Вторник, 22.09.2020, 00:11 | Сообщение # 1958
Аллорет, ого.

Линк, зато весело читаешь. smile

\ AstraVert, новодел. Не?

АллоретДата: Вторник, 22.09.2020, 03:09 | Сообщение # 1959
Цитата sprint22 ()
Аллорет, ...попей ромашки перед сном..
да не только ромашку пью)) а сны периодически устраивают шоу с конями. Я вон лет 5-8 назад видела пустые улицы и эпидемию, где умирали в основном взрослые, а детишки почти не болели. Сама и забыла, а напомнила тетка, при которой я те сны рассказывала.
Несколько дней назад увидела сон довольно странный. Женщина, очень ярко излучавшая материнское ощущение, отдавала распоряжения. Я знала во сне, что она правит страной, точнее, тем, что осталось. Объединяет людей. Я вроде как входила в группу поисковиков. Мир был после какого-то жестокого катаклизма. Небо багровое. Но когда смотрелась в зеркало, выглядела только чуть старше и сильно худее, чем сейчас. И еще, электроника не работала нигде. Телефоны и компьютеры превратились в хлам. Восстанавливали старые телефонные проводные линии.

VizorДата: Вторник, 22.09.2020, 09:34 | Сообщение # 1960
то есть не работали радио-волны, но электрон-волны работали... странненько.
Аллорет, ты мне скажи, почему всем видятся катаклизмы? У тебя там нет снов про благополучие? Может про хорошую и долгую жизнь людей без лишений?
Мне вот кажется, что многие люди просто хотят для себя некой особенной роли на фоне остальных. И при не способности мыслить позитивно - мыслят апокалиптически. Мол все умрут, а я выживу. И не просто выживу, валяясь в язвах и мучаясь от боли... Неет. такого никто не хочет. А именно ВЫПОЛНЯЯ ВАЖНУЮ РОЛЬ.
Так что, Аллорет, твое желание послужить обществу понятно. Вот только не надо искать беды для этого. Ищи благополучия. smile

АллоретДата: Вторник, 22.09.2020, 14:01 | Сообщение # 1961
Цитата Vizor ()
У тебя там нет снов про благополучие? Может про хорошую и долгую жизнь людей без лишений?

А вот представьте себе были. Не сейчас, а раньше. Что после всего вот этого, апокалиптического будет мир и новое общество. Людей будет меньше и они будут как-то связаны между собой, телепатически и не только. Вроде много людей-зверей, а поле общее. Принцип жизни другой будет, люди очень социализируются, совсем другие ценности будут. И опять же во главе изменений и становления этой утопии будет стоять женщина.

Насчет своей роли я не обольщаюсь. ВО-первых, с полупарализованными ногами, во вторых с поехавшей после инсульта речью сами подумайте ну какой из меня спаситель? Вот разве что на мясо можно пустить в голодные дни. Холестерина конечно много и само мясо старовато и жестковато, но в случае чего сожрать можно)

VizorДата: Вторник, 22.09.2020, 17:26 | Сообщение # 1962
Цитата Аллорет ()
случае чего сожрать можно

Нормалек. smile

Не думаю, что нас ожидает некий всеобщий апокалипсис. Да, люди способны устроить сами себе гадости, но всеобщей деградации вряд ли мы дождемся. smile

АллоретДата: Вторник, 22.09.2020, 17:48 | Сообщение # 1963
Цитата Vizor ()
Не думаю, что нас ожидает некий всеобщий апокалипсис. Да, люди способны устроить сами себе гадости, но всеобщей деградации вряд ли мы дождемся.
алюминь! Ваши бы слова да Вселенной в ушки!

AstraVertДата: Вторник, 22.09.2020, 18:50 | Сообщение # 1964
Сообщение # 1959...годится

AstraVertДата: Вторник, 22.09.2020, 22:02 | Сообщение # 1965
Сообщение # 1961...значит станешь здоровой

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
  • Страница 131 из 131
  • «
  • 1
  • 2
  • 129
  • 130
  • 131
Поиск: