Выбор фона:
  • Страница 132 из 132
  • «
  • 1
  • 2
  • 130
  • 131
  • 132
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
странные сны...
mussoniДата: Четверг, 19.11.2020, 16:19 | Сообщение # 1966
Статус: Оффлайн
[quote=Аллорет;418017] Сегодня приснился сон про гигантское землетрясение, разломы повсюду. Почему-то коты взяли на себя функции спасателей и выводили людей из опасных мест. Как-то чуяли, что ли, где безопасно. И группа объединенная из солдат разных стран спасала и вытаскивала детей из окруженного лавой района.[/quote]

коты... вот с ними всегда что-то неоднозначное...
Мне в жизни они очень нравятся, такие утипушные животные, но в моих снах коты всегда предвестники чего-то неприятного. Не могу понять этого противоречия.

kvanticДата: Четверг, 19.11.2020, 17:23 | Сообщение # 1967
mussoni, так вот они тебя и предупреждают о неприятностях, потому что ты их любишь.
А мне , если маленькая девочка приснится-это всё, атас! Только по крупному, типа развода, налоговой с судебными приставами или чего-то подобного. Но при этом мне больше нравятся маленькие мальчики, а не девочки.
smile

mussoniДата: Четверг, 19.11.2020, 17:28 | Сообщение # 1968
[quote=kvantic;418705]mussoni, так вот они тебя и предупреждают о неприятностях, потому что ты их любишь.
А мне , если маленькая девочка приснится-это всё, атас! Только по крупному, типа развода, налоговой с судебными приставами или чего-то подобного. Но при этом мне больше нравятся маленькие мальчики, а не девочки.[/quote]

как вариант... похоже да...

VizorДата: Четверг, 19.11.2020, 20:13 | Сообщение # 1969
Статус: Онлайн
Иногда сон это просто сон. А иногда это ... тоже просто сон.
Только у ведьм сны это не просто сны. Потому, что на них "сидят" сущности, с которыми они таким образом общаются.
Я видел всего двух ведьм. Одна из них именно через сны решает некоторые вопросы.
Только наличие такой сущности может означать, что твои сны это не просто сны.

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
  • Страница 132 из 132
  • «
  • 1
  • 2
  • 130
  • 131
  • 132
Поиск: