Выбор фона:
  • Страница 133 из 133
  • «
  • 1
  • 2
  • 131
  • 132
  • 133
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
странные сны...
АллоретДата: Суббота, 23.01.2021, 17:37 | Сообщение # 1981
Статус: Оффлайн
Два дня подряд снится странный сон. Сейчас я в Подмосковье, живу у подруги. Снится, что еду в Москву по надобности, а в городе не то эпидемия зомби, не то что-то еще. Не кусаются люди, но лица и тела у многих искажены до неузнаваемости. И еще много каких-то тварей между ними, рядящихся под людей. Иду по набережной вдоль Москвы-реки, а там на воде странные такие корабли и существа вроде спрутов, только с человеческими торсами и головами. И ощущение тревоги мощнейшее. Потом дохожу до Сталинских высоток, а там люди напуганы, жмутся к стенам, а по улицам танки шныряют, причем такие жуткие, словно продукт биомеханики, с шипастыми живыми башенками с глазами по периметру и жуткими хоботами-дулами, сокращающимися как шланг говнососа. И дула словно втягивают энергию отовсюду, в том числе из людей, а потом стреляют той же энергией.
Я искала вместе с пожилой женщиной её внуков, которых увели люди в безликих масках. И в конце она показала мне на небо, а там разрасталась огромная багровая воронка, в которую улетали части города и мира. При виде воронки меня от ужаса выкинуло из сна.

МишельДата: Суббота, 23.01.2021, 23:05 | Сообщение # 1982
это просто отражение происходящих в реале событий
ваше подсознание ваш страх облекает в монстров

kvanticДата: Суббота, 23.01.2021, 23:28 | Сообщение # 1983
Цитата Аллорет ()
существа вроде спрутов,

Цитата Аллорет ()
хоботами-дулами, сокращающимися как шланг говнососа. И дула словно втягивают энергию

Цитата Аллорет ()
огромная багровая воронка, в которую улетали

Кто-то или что-то сейчас забирает твою собственную энергию.
Осмотрись и подумай.
Ничего страшного, может сама отдаешь много.

Светло3арДата: Воскресенье, 24.01.2021, 01:08 | Сообщение # 1984
Мишель, Зачетно! Молодец!!! thumb

АллоретДата: Воскресенье, 24.01.2021, 01:17 | Сообщение # 1985
Цитата kvantic ()
Кто-то или что-то сейчас забирает твою собственную энергию.
Осмотрись и подумай.
Ничего страшного, может сама отдаешь много.
Это вряд ли, я постоянно себя мониторю. Плюс защита у меня стоит приличная.

Светло3арДата: Воскресенье, 24.01.2021, 06:13 | Сообщение # 1986
Цитата Аллорет ()
Плюс защита у меня стоит приличная.

cool Держи щит перед собой, очень правильно! shades

Gr70Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 12:27 | Сообщение # 1987
Сон - часть бытия, тот же тест на проверку накопленных качеств души. Впрочем, бывают и наведённые сны - тут уж как различать сможете, какие средства привлечёте
https://earth-chronicles.ru/news/2018-04-20-114745 местный же материал, - ежели перевести те короткие фразы, на одном из рисунков - surprised
Прикрепления: 9900067.jpg(173.3 Kb)

Сообщение отредактировал Gr70 - Воскресенье, 24.01.2021, 13:28

kvanticДата: Воскресенье, 24.01.2021, 12:55 | Сообщение # 1988
Светло3ар, угу, зачетно человека назвать настолько трусом, что ему кошмары сниться начинают. Хорошо еще напрямую к психиатру не посоветовала обратиться. biggrin

mussoniДата: Суббота, 06.02.2021, 16:17 | Сообщение # 1989
[quote=Vizor;418709]Иногда сон это просто сон. А иногда это ... тоже просто сон.
Только у ведьм сны это не просто сны. Потому, что на них "сидят" сущности, с которыми они таким образом общаются.
Я видел всего двух ведьм. Одна из них именно через сны решает некоторые вопросы.
Только наличие такой сущности может означать, что твои сны это не просто сны.[/quote]

Совершенно бессмысленно и глупо брать на себя функции Бога и утверждать о полном и однозначном понимании вопроса.
Ваша гипотеза понятна, но является правдой только для вас.

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
  • Страница 133 из 133
  • «
  • 1
  • 2
  • 131
  • 132
  • 133
Поиск: