Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
странные сны...
renmilk11Дата: Суббота, 08.05.2021, 20:11 | Сообщение # 2011
Статус: Оффлайн
Цитата Линк ()
Gello, ну и где?) схлынуло? Грят- сновид не должен хвалиться своими снами, энергию теряет), а мож написал бы по факту чуть и прокатило бы)))

Странные сновидцы...

kvanticДата: Среда, 02.06.2021, 22:14 | Сообщение # 2012
Проснулась, рассказала, было смешно.

Снится мне, что я в тюрьме. Но гуляю во дворе. Тюрьма странная: чтобы войти в нее обратно, надо просто постучаться в дверь.
Ну вот гуляю я, гуляю...и вдруг думаю:"А чего это я в тюрьме? Пойду-ка я домой!" И пошла на выход со двора. А тут погода испортилась: ветер сильный поднялся, дождь, деревья прям аж качаются. Я подумала:" Ой, погода такая плохая! На фиг, вернусь-ка я лучше в тюрьму пока, не пойду домой!" И пошла обратно.

Ну и проснулась. biggrin

renmilk11Дата: Среда, 02.06.2021, 22:56 | Сообщение # 2013
Мне когда такое снится - к потере денег... sad

kvanticДата: Среда, 02.06.2021, 23:02 | Сообщение # 2014
renmilk11, да ладно, это же абсурдно смешно! biggrin

LorelinДата: Четверг, 03.06.2021, 17:47 | Сообщение # 2015
[quote=kvantic;423673]Снится мне, что я в тюрьме. Но гуляю во дворе. Тюрьма странная: чтобы войти в нее обратно, надо просто постучаться в дверь.
Ну вот гуляю я, гуляю...и вдруг думаю:"А чего это я в тюрьме? Пойду-ка я домой!" И пошла на выход со двора. А тут погода испортилась: ветер сильный поднялся, дождь, деревья прям аж качаются. Я подумала:" Ой, погода такая плохая! На фиг, вернусь-ка я лучше в тюрьму пока, не пойду домой!" И пошла обратно.[/quote] ВОзможно, будет попытка выйти за рамки вашего представления о мире. Но это принесет как раз те самые бури и жуть извне, напугает вас. И вы предпочтете обычное течение жизни тем новым сведениям, которые узнаете. Это чисто психологическая расшифровка)

Добавлено (03.06.2021, 18:01)
---------------------------------------------
Кстати, насчет перевижения оси. Не знаю, заметил ли кто, насколько сильно удлинился световой день в Москве даже зимой. Последние несколько лет просто странно даже. У нас тоже московское время, но разница в закате колоссальная. Больше часа. Точно так же и рассвет.

kvanticДата: Четверг, 03.06.2021, 21:30 | Сообщение # 2016
Lorelin,
Да ладно, просто смешной в своей нелепости сон. Хоть посмеялись всей семьей.
Я еще всё это изобразила, как было во сне.
biggrin

LorelinДата: Пятница, 04.06.2021, 13:16 | Сообщение # 2017
[quote=kvantic;423687]Да ладно, просто смешной в своей нелепости сон. Хоть посмеялись всей семьей.
Я еще всё это изобразила, как было во сне.[/quote]
Ну, как бы там ни было, смотрите по сторонам) время сейчас такое... веселое)

Добавлено (06.06.2021, 00:00)
---------------------------------------------
Сегодня снова снилось черное солнце. В детстве эти сны преследовали меня с завидной регулярностью. Черное солнце на странном жутком бледно-багровом небе, и вокруг необычная растительность, чем=то похожая на трубчатые цветы из мультика Тайна третьей планеты. Только сны эти начали мне сниться еще до просмотра ТТП, лет с двух-трех. И вот, снова. Хз, что они означают, в сонниках ничего не нашла. Но ощущение такое же жуткое как и в детстве.

ЛинкДата: Воскресенье, 06.06.2021, 00:07 | Сообщение # 2018
Lorelin, просто одна из локаций, как фото негатив одной из множеств вселенных, да и кто знает куда нас потом разбросает))

AstraVertДата: Воскресенье, 06.06.2021, 09:51 | Сообщение # 2019
Разбегаемся брызгами

DusyaGOДата: Четверг, 17.06.2021, 17:47 | Сообщение # 2020
[quote=Lorelin;423693]снова снилось черное солнце[/quote]
интересно.
были сны о луне: вижу, луна во все небо и извергается вулканами, а люди стоят и смотрят, будто внемлют ему. по календарю - сон в новолунье. так, думаю... а в полнолунье приснилось наоборот, что луна висит черная и темно кругом.

еще по календарю пишут, что луна раздает энергию. получается, когда луны на небе не было, люди как бы стояли под небом и ожидали любого всплеска из этого светила. а когда луна полная, то это дисбаланс энергий, ее много и она агрессивная. поэтому она была как бы черной, что - не проси, к хорошему все равно не приведет. то е, черное светило - это источник энергии, который лучше не трогать, имхо.

МишельДата: Вторник, 29.06.2021, 16:20 | Сообщение # 2021
https://uctopuockon-pyc.livejournal.com/4597236.html#cutid1

Хоть Анна Ахматова и считала, что «самое скучное на свете — чужие сны и чужой блуд», сама она подробно документировала в записных книжках свои ночные видения. И не зря: многие ее сны оказались вещими, а поэтесса приобрела статус пророчицы Кассандры в среде советской интеллигенции.

Учитывая тот культ, который окружал Ахматову в среде советской интеллигенции, и ее символический статус пророчицы Кассандры, неудивительно, что ее образ можно найти даже во снах ее читателей.
Сама Ахматова серьезно относилась к своим снам. В опубликованных в 1996 году записных книжках за 1958–1966 годы имеются записи снов, исполненных как личного, так и исторического значения.

LorelinДата: Среда, 27.10.2021, 19:28 | Сообщение # 2022
Последнее время иногда просыпаюсь от волны. Именно волна, идущая откуда-то из-за гор, перехлестывающая их. Понимаю, что не убежать. Люди кричат, бегут, а я просто поворачиваюсь спиной и пою что-то (страх всегда вызывает желание напевать, успокаиваюсь так)

LorelinДата: Четверг, 28.10.2021, 23:09 | Сообщение # 2023
[quote=drew;425964]Столкновение с другой планетой. Когда видишь как небо закрывает другая планета и осознание безысходности ситуации. Очень яркий был сон, жуткий)[/quote]
Жутко реально. Племяшка не так давно рассказывала похожий сон. Восход другой планеты, так близко, что можно реки лавы рассмотреть на её поверхности. И осознание, что сейчас столкновение будет.

boJackДата: Четверг, 28.10.2021, 23:18 | Сообщение # 2024
Lorelin, блин, твои цитаты не работают, попробуй перерпавить и удалить 425964 например, хрен знает!?

Сообщение отредактировал boJack - Четверг, 28.10.2021, 23:19

пилигрим9Дата: Четверг, 28.10.2021, 23:18 | Сообщение # 2025
Цитата drew ()
Столкновение с другой планетой. Когда видишь как небо закрывает другая планета и осознание безысходности ситуации. Очень яркий был сон, жуткий)

Цитата Lorelin ()
Жутко реально. Племяшка не так давно рассказывала похожий сон. Восход другой планеты, так близко, что можно реки лавы рассмотреть на её поверхности. И осознание, что сейчас столкновение будет.

К какому времени относился сон по ощущениям - прошлое событие или событие в будущем?

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
Поиск: