Выбор фона:
  • Страница 135 из 135
  • «
  • 1
  • 2
  • 133
  • 134
  • 135
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
странные сны...
renmilk11Дата: Суббота, 08.05.2021, 20:11 | Сообщение # 2011
Статус: Оффлайн
Цитата Линк ()
Gello, ну и где?) схлынуло? Грят- сновид не должен хвалиться своими снами, энергию теряет), а мож написал бы по факту чуть и прокатило бы)))

Странные сновидцы...

kvanticДата: Среда, 02.06.2021, 22:14 | Сообщение # 2012
Проснулась, рассказала, было смешно.

Снится мне, что я в тюрьме. Но гуляю во дворе. Тюрьма странная: чтобы войти в нее обратно, надо просто постучаться в дверь.
Ну вот гуляю я, гуляю...и вдруг думаю:"А чего это я в тюрьме? Пойду-ка я домой!" И пошла на выход со двора. А тут погода испортилась: ветер сильный поднялся, дождь, деревья прям аж качаются. Я подумала:" Ой, погода такая плохая! На фиг, вернусь-ка я лучше в тюрьму пока, не пойду домой!" И пошла обратно.

Ну и проснулась. biggrin

renmilk11Дата: Среда, 02.06.2021, 22:56 | Сообщение # 2013
Мне когда такое снится - к потере денег... sad

kvanticДата: Среда, 02.06.2021, 23:02 | Сообщение # 2014
renmilk11, да ладно, это же абсурдно смешно! biggrin

LorelinДата: Четверг, 03.06.2021, 17:47 | Сообщение # 2015
[quote=kvantic;423673]Снится мне, что я в тюрьме. Но гуляю во дворе. Тюрьма странная: чтобы войти в нее обратно, надо просто постучаться в дверь.
Ну вот гуляю я, гуляю...и вдруг думаю:"А чего это я в тюрьме? Пойду-ка я домой!" И пошла на выход со двора. А тут погода испортилась: ветер сильный поднялся, дождь, деревья прям аж качаются. Я подумала:" Ой, погода такая плохая! На фиг, вернусь-ка я лучше в тюрьму пока, не пойду домой!" И пошла обратно.[/quote] ВОзможно, будет попытка выйти за рамки вашего представления о мире. Но это принесет как раз те самые бури и жуть извне, напугает вас. И вы предпочтете обычное течение жизни тем новым сведениям, которые узнаете. Это чисто психологическая расшифровка)

Добавлено (03.06.2021, 18:01)
---------------------------------------------
Кстати, насчет перевижения оси. Не знаю, заметил ли кто, насколько сильно удлинился световой день в Москве даже зимой. Последние несколько лет просто странно даже. У нас тоже московское время, но разница в закате колоссальная. Больше часа. Точно так же и рассвет.

kvanticДата: Четверг, 03.06.2021, 21:30 | Сообщение # 2016
Lorelin,
Да ладно, просто смешной в своей нелепости сон. Хоть посмеялись всей семьей.
Я еще всё это изобразила, как было во сне.
biggrin

LorelinДата: Пятница, 04.06.2021, 13:16 | Сообщение # 2017
[quote=kvantic;423687]Да ладно, просто смешной в своей нелепости сон. Хоть посмеялись всей семьей.
Я еще всё это изобразила, как было во сне.[/quote]
Ну, как бы там ни было, смотрите по сторонам) время сейчас такое... веселое)

Добавлено (06.06.2021, 00:00)
---------------------------------------------
Сегодня снова снилось черное солнце. В детстве эти сны преследовали меня с завидной регулярностью. Черное солнце на странном жутком бледно-багровом небе, и вокруг необычная растительность, чем=то похожая на трубчатые цветы из мультика Тайна третьей планеты. Только сны эти начали мне сниться еще до просмотра ТТП, лет с двух-трех. И вот, снова. Хз, что они означают, в сонниках ничего не нашла. Но ощущение такое же жуткое как и в детстве.

ЛинкДата: Воскресенье, 06.06.2021, 00:07 | Сообщение # 2018
Статус: Онлайн
Lorelin, просто одна из локаций, как фото негатив одной из множеств вселенных, да и кто знает куда нас потом разбросает))

AstraVertДата: Воскресенье, 06.06.2021, 09:51 | Сообщение # 2019
Разбегаемся брызгами

DusyaGOДата: Четверг, 17.06.2021, 17:47 | Сообщение # 2020
[quote=Lorelin;423693]снова снилось черное солнце[/quote]
интересно.
были сны о луне: вижу, луна во все небо и извергается вулканами, а люди стоят и смотрят, будто внемлют ему. по календарю - сон в новолунье. так, думаю... а в полнолунье приснилось наоборот, что луна висит черная и темно кругом.

еще по календарю пишут, что луна раздает энергию. получается, когда луны на небе не было, люди как бы стояли под небом и ожидали любого всплеска из этого светила. а когда луна полная, то это дисбаланс энергий, ее много и она агрессивная. поэтому она была как бы черной, что - не проси, к хорошему все равно не приведет. то е, черное светило - это источник энергии, который лучше не трогать, имхо.

МишельДата: Вторник, 29.06.2021, 16:20 | Сообщение # 2021
https://uctopuockon-pyc.livejournal.com/4597236.html#cutid1

Хоть Анна Ахматова и считала, что «самое скучное на свете — чужие сны и чужой блуд», сама она подробно документировала в записных книжках свои ночные видения. И не зря: многие ее сны оказались вещими, а поэтесса приобрела статус пророчицы Кассандры в среде советской интеллигенции.

Учитывая тот культ, который окружал Ахматову в среде советской интеллигенции, и ее символический статус пророчицы Кассандры, неудивительно, что ее образ можно найти даже во снах ее читателей.
Сама Ахматова серьезно относилась к своим снам. В опубликованных в 1996 году записных книжках за 1958–1966 годы имеются записи снов, исполненных как личного, так и исторического значения.

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
  • Страница 135 из 135
  • «
  • 1
  • 2
  • 133
  • 134
  • 135
Поиск: