Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
странные сны...
QuicksДата: Четверг, 28.07.2011, 00:34 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
А ко мне во сне гости заходят бывает но редко типа Домового, но самое страшное ЭТО знать, что сущность рядом, осозновать, чувствовать, бороться, но не иметь сил проснуться!!!! Потом когда пробьешься, аж колотит. Врагу не пожелаешь... Хорошо хоть редко такое бывает, да и то на новом месте в основном если спать.

Все вокруг совсем не так как кажется, а я везде и нигде...

КуРажДата: Четверг, 28.07.2011, 00:37 | Сообщение # 17
Сколько учёных умов билось над разгадкой ,что есть сон,и всё бестолку, всётаки есть вещи которые здравому уму не подвластны

Добавлено (28.07.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Quicks, А вот это кстати не хорошо,какая то сущность астральная пристаёт

Блаженна жизнь, пока живешь без дум.

QuicksДата: Четверг, 28.07.2011, 00:38 | Сообщение # 18
Quote (КуРаж)
Сколько учёных умов билось над разгадкой ,что есть сон,и всё бестолку, всётаки есть вещи которые здравому уму не подвластны

Ученые ЛИБО:
1. Знают, но буду молчать до последнего.
2.Не знают и не смогут понять потому как "учение" внесло в них только одну логику и она не даст им отойти в сторону и посмотреть сбоку.

Но от этого не легче.
Спим то каждый день :):):)

Добавлено (28.07.2011, 00:38)

Quote (КуРаж)
Quicks, А вот это кстати не хорошо,какая то сущность астральная пристаёт

А еще ни разу небыло чтобы я не отбился smile
Так что усе путем!!!
Зато я все помню и знаю, в тличие от тех кто может и не чувствовать! и не помнить!

КуРажДата: Четверг, 28.07.2011, 00:43 | Сообщение # 19
Да сны это очень интересно и иногда пугающе,иногда кажется . что там всё намного реальнее чем в действительности

Блаженна жизнь, пока живешь без дум.

QuicksДата: Четверг, 28.07.2011, 00:49 | Сообщение # 20
Quote (КуРаж)
. что там всё намного реальнее чем в действительности

Что есть то есть. У меня там вторая жизнь. Народ не верит smile Но чтобы лично мне все запоминаслось и четко снилось осознано - необходимо чтобы я жил нормально в смысле высыпался много, не сильно уставал и т.д. Тогда все супер четко вплоть до возможности влиять на действие, но в реальной жизни все время гонка. Так, что сны не каждый день полноценно посмотришь и запомнишь... а жаль!!!
А как Драгунов типа пишет, у меня такое впечатление, что он только и спит и потом в ЖЖ описывает их....
С одной стороны он интересен, а с другой ну не верится в такую продуктивность...

Talisman88Дата: Четверг, 28.07.2011, 00:54 | Сообщение # 21
Мне сно-провалы Драгунова напоминают Кэйси - в сон провалился и напророчил, а вам? sad

"Вы женщина, за это Вам все можно!"

QuicksДата: Четверг, 28.07.2011, 01:00 | Сообщение # 22
Quote (Talisman88)
Мне сно-провалы Драгунова напоминают Кэйси - в сон провалился и напророчил, а вам?

Мне они напоминают набор данных, которые все равно произойдут причем на почти 100%.
Главное чтобы кто то аналогию нашел smile А если учесть кол-во его читателей, то точно найдут.
Получается система очень самодостаточная:) Хотя я ни в коем разе не имею прав на критику или еще чего либо по отношению к нему. У каждого свой ПУТЬ! Его путь писать....

Мне сниться не меньше, но я не записываю почти ничего, только помню основное что мне важно!
Мой путь осозновать свое и анализировать как свое так и чужое smile

А Кейси меня вообще как то не зацепил ни разу....

Talisman88Дата: Четверг, 28.07.2011, 01:03 | Сообщение # 23
Думаю, сны имеет смысл записывать.

"Вы женщина, за это Вам все можно!"

sanchesspyДата: Четверг, 28.07.2011, 01:04 | Сообщение # 24
Управлять своими снами удивительная штука. Я как то даже остров в облаках построил с маяком, зелёной поляной, и дервом с пышной кроной) жаль из-за дикого ритма жизни не каждую ночь удаётся нормально расслабиться и творить такие вещи =(

Я надеюсь, вы не боитесь темноты.

QuicksДата: Четверг, 28.07.2011, 01:08 | Сообщение # 25
Quote (sanchesspy)
не каждую ночь удаётся нормально расслабиться и творить такие вещи =(

Золотые СЛОВА!
Мы живем и тут и там.
Но "тут" влияет на "там" :):):)

Хотя и наша жизнь также просто СОН! и ничего более....

Добавлено (28.07.2011, 01:08)

Quote (Talisman88)
Думаю, сны имеет смысл записывать.

Кстати пробовал несколько раз и не могу...
Зато, что мне важно помню ГОДАМИ до секунды!

sanchesspyДата: Четверг, 28.07.2011, 01:08 | Сообщение # 26
я слышал как то такую фигню, что наша жизнь это сон бабочки )))

QuicksДата: Четверг, 28.07.2011, 01:10 | Сообщение # 27
Quote (sanchesspy)
я слышал как то такую фигню, что наша жизнь это сон бабочки )))

Я и не только такое слышал и читал, но ЛИЧНО для себя ЗНАЮ точно - жизнь это СОН, а наши СНЫ это Жизнь во сне и так бесконечно smile

sanchesspyДата: Четверг, 28.07.2011, 01:12 | Сообщение # 28
а я частенько записываю сны, ну не все подряд, а только те которые произвели на меня впечатления. Как то летя в самолёте, я сначала встретился со своим сознанием во сне, которое сначало было в форме светящегося шара, а потом приняло мою форму (то есть стало моим двойником) потом мы поехали с ним куда то на машине, причём когда я давил на педаль газа, я как бы прорывался сквозь какое то пространство, улица, дома, машины вокруг меня стали растягиваться и как будто переместился в другое место, а потом я оказался в палате какойто клиники и общался с доктором которого не видел, причём я задавл ему вопросы касательно моего психического состояния, а потом меня разбудили =(

QuicksДата: Четверг, 28.07.2011, 01:20 | Сообщение # 29
вот к примеру тут развлекался записал сон (нашел на компе).
а если учесть что мне и похлеще может сниться и бывает нет времени все утром вспомнить, то и записывать как то не срастается....

----------------
02.02.10
ночь
вроде за городом. Встретил какого то старика, он для меня должен был стать и быть учителем и сопровождающим.
Он меня должен был учить переходу в состоянии толи реальности толи восприятия.
Пока день не кончился я был в помещении.
Потом когда сумерки наступали мне сказали что это Переходный период. Крайне опасен!!!!
Нельзя на улице появляться, но можно украдкой из окна смотреть.
Смотрел. Напротив дерево было вроде яблони.
На ней яблоки - мало, золотистые, некрупные. Потом на дерево какая то не то птица села не то полудемон непонятно. Он вроде жрал там.
Потом повис как летучая мышь. Но меня вроде не заметил. Потом старик сказал что я могу съесть яблоко на расстоянии.
Я его как бы "втянул" в себя прямо через окно и причем демон даже не заметил. Так несколько яблок причем вкус даже был.
Потом старик сказал вот темнота наступает и можно выходить.
Мы как раз вышли как стало темно. Я сказал что ничего не увидим и реально ночь была на выходе.
Он как раз сказал, что сейчас будет "переключение" восприятия и действительно темнота резко пропала и все стало прекрасно видно, но в каком то
синевато-голубоватом-фиолетовом оттенке.
Но видно как днем, только очень необычно все выглядело.
Он меня стал обучать как вести себя в данной вариации восприятия причем я стал видеть намного больше чем можно видеть обычными глазами.
Он объяснял где скрытые угрозы могут быть.
Потом в руках у меня появилось типа металлической иглы - палки и он мне сказал, что под кустом кто то есть и надо как бы палкой направить
на него чтобы вычислить и что то сделать.
Я направил палка в руках стала греться т.к. как бы определяла угрозу и следовательно не стоило туда суваться.
Потом он мне в перспективе показал какие то кубы на подножках, на довольно большом удалении и сказал, что чтобы двигаться дальше т.к.
вроде пространство безжизненное было (почти пустыня), то надо будет погрузиться в один из ближних кубов (там он сказал вода + спец субстанция
(цвет было молочно голубой синий)), но это не опасно т.к. там будет поддерживаться жизнь и с этого куба как в метро через другие будет происходить
движение дальше. Кубы как бы передатчики материи ...
Тут резко проснулся. Сердце вообще в ауте было и дышать тяжко как если бы на краю пустыни долго стоял .

sanchesspyДата: Четверг, 28.07.2011, 01:23 | Сообщение # 30
Потом старик сказал вот темнота наступает и можно выходить.
Мы как раз вышли как стало темно. Я сказал что ничего не увидим и реально ночь была на выходе.
Он как раз сказал, что сейчас будет "переключение" восприятия и действительно темнота резко пропала и все стало прекрасно видно, но в каком то
синевато-голубоватом-фиолетовом оттенке.

Прям ночной дозор какйто)) или дневной...или какой там.. не помню уже... а ведь книга есть.. и фильмы..хм..

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
Поиск: