Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Сон как реальность (Горе, ужас и страх. Напугать не хочу, хочу предупредить.)
Сон как реальность
SarrionДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:02 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
Ты пробовал понять смысл сна?

stefanida1Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:09 | Сообщение # 32
Сколько лет было отцу?почему так боитесь грязи во сне,сколько детей было у отца?

sveta-confeta

alexanderhermesДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:32 | Сообщение # 33
Со смыслом трудно. Просто настроения нет, вот и воюю во сне.
Отцу 35 было.
Неприятна не сама грязь, а обстоятельства ее возникновения. Я сожалею во сне что приходится так поступать, но выбора нет.

alexanderhermesДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:39 | Сообщение # 34
У отца два сына - я и брат. Хотя формально один, только мой младший брат, так как отец мне отчим. Так запутано. Про это я узнал сильно после его смерти, лет через десять. Я вдруг вспомнил, что отец внезапно появился. В воспоминаниях до определенного момента есть только мама, потом вдруг появляется папа, и вскоре брат. Потом подумал логически, и точно, во время моего зачатия и рождения отец служил в подмосковье, а мать жила в Тюменской области. Путей пересечения у них не было. Познакомились они только когда мне было три года.

SarrionДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:48 | Сообщение # 35
Я тоже старший,есть младший брат от отчима,но я знаю отца и с ним общаюсь нормально,от него у меня младшие сестра и брат. smile Если бы не твои 3 шестёрки в адресе скайпа,я подумал бы,что мы посланы с одной армии! biggrin

alexanderhermesДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:50 | Сообщение # 36
Забавно что прошлое тоже постоянно меняется. Через десять лет после смерти отца узнаешь что он был отчим, а отца своего никогда не знал. Значит и бабушка-дедушка с его стороны тоже формально не родные. Сам отчим тоже вырос с отчимом и никогда не знал своего отца. Мать тоже выросла с отчимом. Значит достоверно известны только мать и ее мать, которую я тоже только пару раз видел. Рушится все представление о своей жизни, в тоже время понимаешь, почему никогда не чувствовал родства с многочисленной родней. Чувствовал себя другим. И это оказалось правдой.

stefanida1Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:52 | Сообщение # 37
Поясню,снилось :убираю что то ,разгребаю,много убираю всего,всякая мелкая нечисть крутится,потом начались потери , осталась одна, почти все умерли.Убирала не свое оказалось,а то что наворотили до меня: родители,вообще предки...своего мало оказалось.Причем возраст лет до 40 и родителей и бабушек дедушек был во сне.Просыпаясь осадок неприятный был и чувство что всю ночь на субботнике работала.

sveta-confeta

alexanderhermesДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:54 | Сообщение # 38
Три шестерки из юношества. Искал Принца Знаний, Светоносного Люцифера. Я тогда все подряд изучал. Поразился, как мало в Библии о нем, да и о боге тоже мало. А много историй о людях.

SarrionДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:55 | Сообщение # 39
Я знал,что отчим не родной,но мне было мало лет и я просто называл его папа,у меня их получалось два! biggrin Отчим тоже кстати умер,когда мне лет 10 - 12 было! surprised cry

SarrionДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:07 | Сообщение # 40
Люцифер,это враг,он не раскаялся,но возненавидел БОГА,ты если такой как я,то из числа раскаявшихся падших Ангелов,что были прощены за преданное служение в низшем мире не смотря на бунт против воли ТВОРЦА,сражавшиеся с тёмными в низшем мире не давая цивилизациям быть уничтоженными тьмой и приняли предложение ТВОРЦА,стать Светлыми Воинами и защищать молодые миры от порабощения тёмными!Прочти мой сон в другой теме снов и предвидения,там подробно написано.Мож в одном я ошибся,на свой счёт,я не воин на белом коне,чьё одеяние окраплено кровью грешников,а глава группы воинов,что следовали за ним,так как во сне лидером группы избрали меня,ты мож из другой группы,или моей,хотя наврятли! smile

SarrionДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:09 | Сообщение # 41
Ладно не будем спамить,а то админ рассердится,простите за спам Админ.Создам тему воины света,там поговорим.

Сообщение отредактировал Sarrion - Понедельник, 17.10.2011, 16:43

stefanida1Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:52 | Сообщение # 42
Мой родитель ушел в новую жизнь мне было 11.тоже есть братья ,но меня не признают.Я все читала ,как иначе понять что есть что .Все вокруг врут,смотрят в глаза и врут.а я вижу это.А перед важными событиями вижу сны и знаю чего ждать.буквально в прошлый четверг вижу сон -так и вышло во сне не дозвонилась, biggrin наяву мне наврали и сделали вид что ничего не поняли о чем я.Проверила сегодня. smile

sveta-confeta

SarrionДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:58 | Сообщение # 43
Пиши сюда!
http://earth-chronicles.ru/forum/9-196-1
Ты добрая в душе или есть негатив?Там ответишь.

alexanderhermesДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:23 | Сообщение # 44
Часто во сне присутствует ртуть. Снятся городские вечерние пейзажи, улицы пустынны, я один. На асфальте везде лужи ртути, невозможно пройти чтобы не наступить на ртуть. В пустом метро на эскалаторе ртуть. На скамейках ртуть. В блужданиях по пустому городу так и проходит сон. Иногда езжу на мотоцикле по пустым улицам через лужи ртути.

stefanida1Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:54 | Сообщение # 45
я все по лабиринтам и подвалам бегаю,пыльно грязным.Иногда горы и снег,редко.Что то связано со ртутью вспомню,расскажу.

sveta-confeta

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Сон как реальность (Горе, ужас и страх. Напугать не хочу, хочу предупредить.)
Поиск: