Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Сон как реальность (Горе, ужас и страх. Напугать не хочу, хочу предупредить.)
Сон как реальность
БелаяДата: Пятница, 27.07.2012, 18:07 | Сообщение # 451
Статус: Оффлайн
бодья, если совсем точно (ну уж очень я люблю точность)

Дата: Четверг, Вчера, 02:47 | Сообщение # 424
Белка если Вы будете пить витамины от А до Я то Вам не будут снится ужасные сны.
ну чем не совет!? Да и не уместный вовсе.

ну не поворачивается у Вас называть меня Белой, без проблем. Мне и ник не надо было придумывать-это моя фамилия.

БелаяДата: Пятница, 27.07.2012, 18:09 | Сообщение # 452
slana1902, очень интересно, есть над чем задуматься, спасибо.

бодьяДата: Пятница, 27.07.2012, 18:15 | Сообщение # 453
Может быть для вас он и хорош,я ж не спорю.Это не совет===а эмоциональный всплеск,если точно.

SarrionДата: Пятница, 27.07.2012, 19:23 | Сообщение # 454
Девочки не ссорьтесь, какой пример вы подаёте нам, мальчикам.)))

slana1902Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:25 | Сообщение # 455
Sarrion, biggrin flower

Леди

express_arrowДата: Пятница, 27.07.2012, 19:41 | Сообщение # 456
Sarrion, пять баллов smile

Вольному - воля, спасённому - рай

бодьяДата: Пятница, 03.08.2012, 00:25 | Сообщение # 457
Мне приснился сон=== меня ангелы несли глубоко вниз===Было блаженство и эйфария===что бы это значило===Выслушаю любые советы

ArsssДата: Пятница, 03.08.2012, 02:34 | Сообщение # 458
Вот сон из юности.
Ночь. Прохлада. Я и несколько монахов тибетцев идём по местности, напоминающей каменистую пустыню. Меня сопровождают к какому то определённому месту. Мерцают звёзды. Монахи останавливаются. Далее меня ведёт только один.Мы выходим на каменистую площадку. Лама показывает, что нужно сесть и ждать. Перед нами бесконечный простор пустынных холмов и звёздного неба. Лама говорит: " Смотри!" На небе появляется колоссальная фигура сидящего Будды. Она мерцает золотом. Вокруг него , дугой, семь чаш, пылающих золотым огнём.Глаза Будды закрыты.
Лама говорит, что я должен обратиться к Будде и показывает особое положение рук, напоминающее индийские мудры. Я повторяю все движения.Будда открывает третий глаз и устремляет его на меня. Я должен что то спросить, но от волнения не могу собраться.Лама, сидящий у меня чуть за спиной, произносит мантры. Я начинаю их повторять. Потом всё же задаю мысленно свои вопросы божеству.Он отвечает безмолвно. На песке появляются письмена и тут же сменяются другими. Постепенно Будда перестаёт быть объёмным, превращаясь в рисунок, в центре огромной карты. Карты звёздного неба.
Весь сон сопровождался повышенным ощущением ночной прохлады, каменистой дороги, усталости в пути и т .п.

Где то на Алтае. Я в небольшом деревянном срубе. Это тайное захоронение святого. В глубине сруба, за дерюгой видна его фигура. Меня привели сюда Ламы и оставили для молитвы. Я ещё вижу их удаляющиеся спины на узкой потаённой тропе. Они уходят куда то в горы.
Под потолком висит небольшой китайского типа колокол. Я начинаю слабо отбивать им ритм и молиться, призывая Учителя. Холодно.Накрапывает мелкий дождик, смеркается.

Я еду на небольшой лошадке по горной каменистой дороге. Закат переходит в сумерки. Дорога кончается воротами монастыря. Я стучу в них. Открывается маленькая дверка и привратник задаёт мне вопросы. Я отвечаю и передаю ему небольшой мешок с зерном.(потом узнал, что такие подношения приняты в Тибете) Мне открывают. Это женский монастырь.Я прохожу внутрь. Группа монахинь поёт мантры. Я узнаю одну и ,просыпаясь, понимаю, кто это в настоящей жизни.

Мир меняется

flayverrДата: Четверг, 09.08.2012, 15:43 | Сообщение # 459
Как то давно решила загадать на мужа, положила брюки под подушку и попросила показать суженого)))
Сниться сон. Стучат в дверь я бегу смотрю в глазок, а там мужик стоит дубасит, матом ругается (мужик - это на тот момент
знакомый моей мамы думала, что она за него замуж пойдет, но не сложилось). Говорю маме- это к тебе похоже, но дверь
держу не открываю. Смотрю ,а за спиной этого А.П. маячит другой мужчина с усами, круглым лицом и будто пройти к двери хочет, но этот мужик ему мешает.
Смешно, решила, что у меня из знакомых с усами только один был - сослуживец. Решила поближе с ним познакомиться,
но нет.... А в Рождество моя подруга приехала как снег на голову с мужем и ихним другом, знакомить его со мной...
Подруга решила, что мы с ним подходим друг к другу, как нитка с иголкой. И оказалась права и месяца не прошло как
поженились, потом обвенчались и живем уже 20 с лишним лет, двое детей.
С ними тоже сны заказывала сразу ,чтобы узнать будут или нет и приснилось смешно тоже, ручку и карандаш простойчуть в унитаз не спустила, рукой их оттуда достала))) Потом грецкий орех в автобусе под ногами у людей ловила - сынок, а дочь - во сне с мужем на куче камней(угля) сидели и били ими друг об друга, какой ярче искру даст))))
Вот муж мне и подает камень с самой яркой искрой. Я недоумевала как же так камень и девочка, потом только дошло
ИСКРА. Вот так не верь снам.... А вообще по жизни полно снов было вещих. Очень их боюсь. И загадываю редко.
Страшно....

zarybaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 03:24 | Сообщение # 460
рассказывать свои личные сны, не разумно...

Cognosce te ipsum

бодьяДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:21 | Сообщение # 461
Можно рассказывать чужие

alexanderhermesДата: Четверг, 27.09.2012, 07:40 | Сообщение # 462
Сегодня был еще сон про кинотеатр. Наконец, появилось какое то развитие, правда совсем не кино. Пришли лекторы, женщины в черном, средних лет, а в зале была молодежь, от старшеклассников до двадцатилетних. Мне хоть сейчас и 33, в кинотеатре я был моложе. Разделили всех на группы, в моей было человек 12, и стали читать лекцию о том, как влиять на человеческие массы, управлять ими, заставлять поверить в любую информацию. Я заметил, что не только лекторы в черном, но и все присутствующие, да и волосы у всех тоже черные. Лекции были похожи на смесь религии и сетевого маркетинга, с их обещаниями и приемами кухонной психологии. Потом начался перерыв, я увидел много давних знакомых, после перешли к видеопособиям. На большом экране рассказывали о прошлых операциях, как под видом народных стихийных движений действуют агенты иностранных государств, как под видом партизанских отрядов свергают правительства, в этот момент показывали Че Гевару. В общем, ничего нового. Потом кадры о том, как с вершин снежных гор сходят вниз разные элементалы, для управления погодой в тылу врага и создания стихийных бедствий. Это было уже действительно интересно, древняя магия для призыва стихий. В кадрах увидел огненных и водных элементалов.
Потом кадры разных военных учений, испытания реактивного поезда)
Затем перешли к практическим занятиям, вроде физкультуры, чтобы размяться. Мне надо было на ходу запрыгнуть на передвижной кран, это было легко, затем связать знакомого длинной веревкой. Тут я запутался, сначала осталось много веревки, я начал снова, но веревка стала очень толстой и опять неудача. Тетка в черном стала ругаться, занятия прервались. Вернулись в кинозал. А там уже стали собираться новые группы. Я почувствовал, что сон заканчивается, взял свою сумку, и двинулся к двери с ярким светом, и очнулся на своем диване...

AnnaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 07:41 | Сообщение # 463
Я слышала, что в снах человек не чуствует вкуса и запаха. Да и сама я никогда не испытывала во сне таких переживаний. Но сегодня, как мне кажется, впервые почуствовала во сне запах аэрозоля и вкус еды. Очень необычно.

SkyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:19 | Сообщение # 464
в свое время проверял!!! все есть.. все 5 чувств

NattallanaДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:45 | Сообщение # 465
Quote (Anna)
Я слышала, что в снах человек не чуствует вкуса и запаха.

Все чувствуется! Даже боль. Меня несколько раз убивали - так потом это место в реале побаливало.
Хочу спросить - а вам сниться ночь? У моих знакомых такого не бывает.

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Сон как реальность (Горе, ужас и страх. Напугать не хочу, хочу предупредить.)
Поиск: