Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Сон как реальность (Горе, ужас и страх. Напугать не хочу, хочу предупредить.)
Сон как реальность
NattallanaДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:58 | Сообщение # 466
Статус: Оффлайн
Как-то приснился сон. Я нахожусь в здании, очень красивом. Там много людей, но они все больны. Я им помогаю. Лечу. Вдруг все темнеет, поднимается ветер. Открываются двери и все убегают. А я не могу - передомной двери закрываются. И тут голос говорит "Выбирай: выходишь или остаешься. Если останешься то назад пути не будет. Если уйдешь - все разрушишь". Дверь открылась. Я подумала и выбежала. Бежала долго. За мной все рушилось. Дома, машины, это здание, люди гибли. Я прибежала на площадь и остановилась. Заплакала от увиденного. Полная разруха. Подумала - может надо было остаться и погибнуть самой!

alexanderhermesДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:06 | Сообщение # 467
Ночь довольно часто снится. Вот на днях снилась ночь, началась гроза, заметил что то странное, что не помню, как будто присутствие невидимых существ, и опять же почувствовал куда они идут. Пошел за ними, оказался в здании школы, догнал невидимок, они вынуждены были открыться. Спросил зачем они прячутся. Сказали, что они инопланетяне. Спросил, почему выглядят как люди, ответили, что это оптимальная форма для этой планеты. Спросил, почему я их заметил, а другие нет. Сказали, что я тоже с их планеты, ошибка реинкарнации, не туда попал. Еще немного поболтали, и распрощались, они до рассвета должны были куда то успеть

АнусяДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:47 | Сообщение # 468
А мне не так давно несколько раз НЛО снились,правда они злами не были...расса другая наверное...

SkyДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:01 | Сообщение # 469
А кто-нибудь засовывал руки сквозь стекло?? Какие ощущения?

NattallanaДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:12 | Сообщение # 470
Я только сквозь стены проходила. Очень тяжело оказалось.

sauluteДата: Среда, 03.10.2012, 12:17 | Сообщение # 471
Quote (Sky)
А кто-нибудь засовывал руки сквозь стекло?? Какие ощущения?

Не только руку, но и сама переодически пролетаю сквозь окна или стеклянные двери. Так я спасаюсь от "недружелюбных преследователей" , если конечно хоть краем сознания помню, что это сон. Ощущений каких-то особенных нет, точнее нет дискомфортных ощущений. Все происходит быстро при условии, что осознанность какая-никакая присутствует. Бывает сюжетная линия затягивает, начинаешь забывать что все вокруг снится, тогда при проходе сквозь стекло, оно становится вязким. Например руку просовываешь, а оно как латексное натягивается, сам пытаешься пройти вслед за рукой, а оно натягивается все больше, в конце концов проходишь как через густой сироп.

Quote (Nattallana)
Я только сквозь стены проходила. Очень тяжело оказалось.

Как-то приснилось что меня плавно подняло с кровати и прямо через стену на улицу потянуло, "прохождение" как в замедленном действии оказалось, темная и вязкая внутри, да к тому же и холодная, потому что бетонная.

ВедаДата: Среда, 03.10.2012, 12:44 | Сообщение # 472
saulute, это идет обучение прохождения через разные среды. Как ты их проходишь? имею ввиду дыхание - сбивается?

sauluteДата: Среда, 03.10.2012, 13:16 | Сообщение # 473
Веда, честно не помню, чтоб как-то особенно перехватывало дыхание, шумок в ушах помню при движении сквозь стену, темноту, вязкость, толщину помню, даже как то раз застряла в ней... Стекло точно легче проходить smile

ВедаДата: Среда, 03.10.2012, 13:30 | Сообщение # 474
saulute, да, шум или звон в ушах может быть.
Стекло легче - оно же тоньше! tongue
Однажды, помню, уже для новочков в этом деле я была инструктором smile , тренажером была крепостная стена. Входим и вдруг вижу, что она не менее 3-х метров толщиной! Это было первый раз и я, честно признаться, даже подумала испугаться. Но тут же решила сама себе и другим сказать: главное - не сбивайте дыхание, - и мы преодолели этот барьер. smile Вкус и запах влажного кирпича остался во рту.

SarrionДата: Среда, 03.10.2012, 16:58 | Сообщение # 475
Изменение плотности тела, это круто Веда.)))

ВедаДата: Среда, 03.10.2012, 17:02 | Сообщение # 476
Sarrion, погоди, что ты имеешь ввиду?
Это ведь астральный опыт в состоянии осознанного сновидения.
В Тонком плане, во время физического сна: кто-то просто болтается по астральным планам, кто-то вообще толчется у своей кровати у своего тела, кто-то пополняет свой багаж знаний там, кто-то проходит разного рода обучения.
Это я привела пример своей жизни там, когда мне удается запомнить, что там происходит.

SarrionДата: Среда, 03.10.2012, 17:54 | Сообщение # 477
Веда, как серые, слуги сил тьмы по сути, проникают в жилище похищаемого? Они просто изменяют плотность оболочки до астрального уровня.))) Интересно, а кто тебя этому обучает!? Не они ли?)))

NattallanaДата: Четверг, 04.10.2012, 09:29 | Сообщение # 478
А меня вот уже где-то пол года учат дышать под водой. В осознанном сне. Накатывают волну, я внутри. Говорят - ты должна научиться дышать под водой! Сначала боялась - а сейчас иногда получается.

ВедаДата: Четверг, 04.10.2012, 09:50 | Сообщение # 479
Sarrion, кроме серых на нашей планете есть Иерархия Света. (Себя же ты считаешь воином света? smile или кроме тебя на планете больше нет воинов света? smile )

У Иерархии Света есть помощники, которые и обучают людей полетам по слоям Тонкого плана, по космическому пространству, прохождениям сред и т.д. и все это обучение - в астральном и ментальном телах.

Знаешь, Sarrion, я так не концентрируюсь на серых, слугах тьмы и др нечисти, как ты. Я знаю что они есть, держу свою заградительную сеть в боевой готовности, но сердце, мысль, глаза - обращены совсем к другой части мира - к миру света и доброты.

При зоркости (к опасностям) стараюсь держать своё сердце открытым.

ВедаДата: Четверг, 04.10.2012, 09:51 | Сообщение # 480
Quote (Nattallana)
А меня вот уже где-то пол года учат дышать под водой. В осознанном сне. Накатывают волну, я внутри. Говорят - ты должна научиться дышать под водой! Сначала боялась - а сейчас иногда получается.

У меня тоже начальная среда была - океан. Тоже учили дышать и быть совершенно спокойной, наблюдать процессы в океане. Я тебя понимаю. smile

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Сон как реальность (Горе, ужас и страх. Напугать не хочу, хочу предупредить.)
Поиск: