Выбор фона:
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Знаки посылаемые судьбой
Знаки посылаемые судьбой
КуРажДата: Вторник, 09.08.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
А теперь поговорим о реальности. Наверняка у каждого бывали случаи, например, не объяснимая пропажа ключей , документов , опоздания на поезд ,самолет и т.д. Потом оказывалось , что это не случайность. Делимся интересными историями на данную тему...

Блаженна жизнь, пока живешь без дум.

Сообщение отредактировал КуРаж - Вторник, 09.08.2011, 17:57

КрымчанеДата: Вторник, 09.08.2011, 20:56 | Сообщение # 2
Как известно, случайностей не бывало и нет и не будет. Случайность это название необъяснимого.

Внаше время возможно объяснить всё.

мы не топчемся на месте мы трамбуем путь

jocerДата: Вторник, 09.08.2011, 21:07 | Сообщение # 3
чё курим???????????

888

alexanderhermesДата: Вторник, 04.10.2011, 19:32 | Сообщение # 4
Не знак судьбы, зато про ключи. В машине уронил ключи от квартиры под кресло, нагнулся, наощупь нашел, достаю - это ключи от машины. Смотрю на замок зажигания - там торчат ключи, смотрю на руки - ключи от машины. Полазил по карманам- ключей от квартиры нет, но имеется два комплекта от машины. Фигасе, сбой в матрице. Еще полазил под креслом, ничего не нашел. Разумного обьяснения не находится. Трезвый. Снова по карманам, снова на ключи. Без перемен. Еще раз под кресло, под под пассажирское - оба на, ключи от квартиры! Итого три комплекта. Наверно, ключи под креслом обронил когда то прежний хозяин авто. Или все же сбой в матрице?
Пока писал, вспомнил еще случай про ключи, вот он действительно до сих пор непонятен. Мне лет десять. Дома один, зашли друзья, позвали гулять. Собрались, выходим, я последний, закрываю дверь, даю ключи и игрушки подержать другу, пока одену обувь. Обулся, прошу ключи - друг говорит, что кинул их обратно в прихожку. Не смешно, где ключи? За дверью, отвечает. Как за дверью, я дверь на ключ закрыл, потом дал ему в руки. Дверь без защелки, закрывается только с ключа, уже были грустные прецеденты с захлопыванием. Щелей тоже нет. Обыскиваю обоих, смотрю по сторонам, ключей нет. Ладно, идем гулять. Дождались мать с работы, говорю что потерял ключи, она открывает дверь своим ключом, в метре от порога в прихожке лежит мой ключ! Она говорит, вот же он, а как ты тогда дверь закрыл? Рассказываю правду, она не верит. Да я и сам в нее не верю. Еще раз допрашиваю того фокусника, но и он не может внятно рассказать. Какая то временная петля получилась. Нарушился хронологический порядок. Как в книжках Крапивина.

КуРажДата: Среда, 05.10.2011, 00:51 | Сообщение # 5
Тоже про ключи,лет 10 назад,утро, собираюсь на работу, проспАла поэтому в спешке. Выходить, а нет ключа...Перерываю всю крошечную малосемейку раз 10, ноль,истерика,на работу опаздывать табу,звоню мужу мол. срочно приедь закрой квартиру, он приезжает и с порога отборным-А это что?! Лежат себе ключики на самом видном месте -на столе возле входной двери и нагло так поблёскивают....Там я их искала ну точно раз 15...Вот так то

ЭдуардДата: Среда, 05.10.2011, 00:53 | Сообщение # 6
Наверно домовой пошалил немного biggrin

КуРажДата: Среда, 05.10.2011, 00:54 | Сообщение # 7
А, кстати на работе в это утро комиссия была,всех тряхнули, а меня не было...

alexanderhermesДата: Среда, 05.10.2011, 12:35 | Сообщение # 8
С детства замечал. Идешь например вечером по улице, фонари на мачтах освещения перед тобой гаснут, как пройдешь вперед, они снова загораются, и гаснут следующие. Ты всегда как в сумраке идешь. Это не всегда бывает, но часто.
Бывает в периоды раздражительности что дома начинаю портить лампочки. Как только прикасаюсь к выключателю, хлопок и перегоревшая лампочка. По несколько лампочек за пару дней. Хотя вполне возможно в такие периоды нажимаю на выключатель более резко или более медленно, и лампочки горят. Но это только добавляет раздражительности - кому понравится мыться без света wink .
И еще из этой серии. Бывает идешь по улице, везде сейчас припаркованные машины, и вот они начинают при моем приближении орать сигнализацией и моргать фарами. Это тоже происходит в моменты плохого настроения, и тоже это самое настроение не улучшает. Особенно если по телефону разговариваешь, а возле тебя постоянно сирена визжит.
Похожие темы обыгрываются в фильмах ужасов и фантастике довольно часто. Так что эффект не такой уж редкий. А так же в сериале Герои и в какой то серии Людей Икс людей со способностями ищут как раз по этим самым необычным энергиям. Ну и появление всяких сказочных персонажей в фильмах ужасов часто вырубает электричество.
Еще вспомнил. Когда права получал, сначала терминалы оплаты квитанций один за другим вырубились. Потом задержали прием экзамена в комп классе. Через полчаса сказали что компы не работают, и попросили перейти в другой класс. Ну там было все нормально. Недавно поехал ставить авто на учет. На этот раз сбой связи. А значит не работают терминалы, компьютеры. Просидел весь день в ожидании. И в телефоне интернет не работал. Как будто глушили связь. Хотя позже увидел листовки с шахидками, может в этот раз антитеррор был.
Замечу, я каждый раз стараюсь найти так называемое рациональное обьяснение. Или сваливаю все на совпадение.

КуРажДата: Среда, 05.10.2011, 13:04 | Сообщение # 9
Интересно с фонарями один в один, мы когда с дочкой вечером гуляем то уже особо остро не реагируем , привыкли. Причём когда идём назад , тоже самое только в обратном направлении. А дома лампочки перегарают в моменты сильного нервного напряжения, когда я спокойна и всё вокруг спокойно. Надо же, а я этому и особого значения никогда не придавала .Вообще когда с тобой происходит слишком много странного , то на многое уже и не обращаешь внимание...Например даже здесь, только подумаю о какой то новости , бац , а она уже здесь, причём не обязательно что то свежее, просто интересное

alexanderhermesДата: Среда, 05.10.2011, 14:16 | Сообщение # 10
Люблю интернет за то что можно найти интересных людей.
Теперь немного грустная история. В 2004 я захотел покататься на лошадке, и поехал к знакомым в деревню в Башкирию. По воспоминаниям из детства это был лошадиный край. Но многое изменилось с восьмидесятых. Лошадь была одна и только в соседней деревне. У остальных машины. Поля стояли пустые, домашнего скота было очень мало. При этом никакого уныния у жителей - по их словам они живут почти как в Москве. Знакомые решили забить свою единственную корову чтобы не кормить ее всю зиму. Позвали меня посмотреть.
Привязали корову рогами к столбу. Перерезали горло. К моему удивлению корова не сразу умерла, а хрипела еще минут двадцать или больше. Теперь собственно то ради чего вся история. Когда перерезали горло, со всех сторон раздался грустный вой дворовых собак, и его подхватило дружное мычание окрестных буренок. Этот вой и мычание продолжался около получаса. Это было невыносимо. Все животные в округе хорошо понимали что происходит, и провожали корову в последний путь. Сам хозяин не удивился, когда я про это спросил, и сказал что корова за сутки перестала есть, знала свою участь. У меня сдавило в ушах, затошнило и я ушел с казни. Голова потом болела пару дней.
Я знал что животные все понимают, но меня шокировала поддержка животных, в том числе не только своего вида но и собак например.
Сразу скажу вегетарианцем не стал. Но так сказать гурманом никогда не был. Не понимаю лакомств вроде медвежатины, кенгурятины, крокодилятины и тд. И охоту никогда не одобрял.

SarrionДата: Среда, 05.10.2011, 14:17 | Сообщение # 11
Когда мне грустно или кто то разозлил, я на погоду начинаю влиять,усиливается ветер,начинает идти дождь или снег зимой!

alexanderhermesДата: Среда, 05.10.2011, 14:43 | Сообщение # 12
Про погоду есть история. В декабре 2007 оказался в Питере, и надо было поработать у метро до нового года. Я с радостью принимаю предложения судьбы, надо так надо. Единственное, холод плохо переношу, несмотря на то что родился на крайнем севере. И я просил, не знаю у кого, у небес наверное, хорошей погоды. Очень не хотел снега. И весь декабрь стояла плюсовая темперетура. И только 31 декабря после обеда стал идти снежок, а ночью ударили заморозки. Получилось настолько идеально, что до сих пор вспоминаю это с улыбкой и благодарностью. Вот уж действительно, просите и вас услышат.

SarrionДата: Среда, 05.10.2011, 14:52 | Сообщение # 13
Я не сомневался,что мы похожи,я тоже холод плохо переношу и если попросить у моих покровителей нужную погоду,они всегда готовы помочь! biggrin

AnnaДата: Среда, 05.10.2011, 16:38 | Сообщение # 14
Sarrion, а кто твои покровители?

SarrionДата: Среда, 05.10.2011, 17:08 | Сообщение # 15
Святые,Архангелы и Ангелы!Можете не волноваться они меня хорошо защищают от тёмных,мне не грозит перейти на сторону тьмы!В отличии от вас мне дано видение моей миссии ещё в детстве,прочтите мой сон и постарайтесь понять его!

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Знаки посылаемые судьбой
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: