Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Знаки посылаемые судьбой
Знаки посылаемые судьбой
zarybaДата: Четверг, 27.10.2011, 01:07 | Сообщение # 226
Статус: Оффлайн
Эдуард, его я тоже потерял smile , после армии, таскал его всегда при себе и потерял..
но ничё, совпадений же не бывает smile ...
вчера перед сном думал думал, и нашло что то такое, я понял что надо переходить на белую сторону, если полностью поверить, перейти туда, то ничто никогда не сможет навредить, если кто захочет ударить то он как через голограмму пролетит, но только если поверить, не поддаватся эмоциям не злится и не злить и тд..
не могу объяснить всё это.. это не легко, многие сейчас говорят о каких то квантовых четырех мерных переходах, кто то делает из себя мессию с целью заработать или из другой выгоды, но то что сейчас происходит это у всех без исключения, просто кто то меньше это чувствует из за всяких эмоций которые его и всех нас окружают, кто то как специально нас сбивает с этого пути, что б мы не перешли на тот другой уровень сознания...
всю ночь во сне пытался перейти на ту белую сторону но не мог там задержатся, из за всей этой зомбирующей муйни которую впаривает телевизор правительство и всё остальное.. за все годы оно уже въелось, но шанс всё равно есть, не зря сейчас так много всякого дерьма навалилось, как специально злят удивляют запугивают всё человечество..
короче да, такие дела..

Cognosce te ipsum

ЭдуардДата: Четверг, 27.10.2011, 01:25 | Сообщение # 227
zaryba, вы не напрягайтесь сильно, а наоборот расслабьтесь, понаблюдайте за маленькими детьми,постарайтесь вспомнить себя в их возрасте, простыми и счастливыми, вам для счастья очень мало надо было, вот и сейчас, сбросьте с себя весь этот налёт никчемных забот и суеты, живите сегодня и сейчас, и решайте проблемы по мере поступления а не думайте о них, выбросьте к чёрту ваш зомбоящик и почаще всей семьёй выбирайтесь на природу, проживайте каждый день так, как будто он последний, а вся эта вера, пусть вас не заботит, постарайтесь быть счастливым и разделять это счастье с остальными, это не та уж и сложно, это и есть светлая сторона.

zarybaДата: Четверг, 27.10.2011, 06:38 | Сообщение # 228
вот нашел интересное видео.. и вот вам перевод..
Vrillon 1977 Прямой эфир, Pleadian рассказывает об эволюции..

С вами говорит Вриллон, представитель Галактического Командования Аштара. Много лет вы могли видеть нас, как огни на небе. Сейчас мы разговариваем с вами в примирении и мудрости, как разговаривали с вашими братьями и сестрами по всей вашей планете.

Мы пришли чтобы предупредить о судьбе вашей расы и вашего мира, чтобы вы сообщили другим людям, какой курс нужно взять, чтобы избежать катастрофы, которая угрожает вашему миру и людям вокруг вас. Мы говорим о том, что вы можете участвовать в Великом Пробуждении по мере того, как планета переходит в Эру Водолея. Новая Эра может быть временем величайшего примирения и эволюции для вашей расы, но только в случае, если ваши правители будут предупреждены о темных силах, которые могут затмить их суждения.

Послушайте же это, так как этот шанс может больше не повториться.

Все ваше оружие зла должно быть устранено. Время конфликтов в прошлом и раса, частью которой являетесь вы, может перейти на более высокую ступень эволюции, если вы покажете себя достойными этого. У вас есть небольшой промежуток времени, чтобы научиться жить вместе в мире и согласии.

Малые группы повсюду на планете учатся этому и существуют для того, чтобы передать свет зарождающейся Новой Эры всем вам. Вы вправе добровольно принять или отклонить их учения, но только те, кто научиться жить в мире, перейдут в более высокие сферы духовной эволюции.

Послушайте голос Вриллона, представителя Галактического Командования Аштара, говорящего это вам. Будьте также в курсе, что вас окружает множество лжепророков и проводников, действующих в вашем мире. Они будут высасывать вашу энергию из вас - энергию, которую вы называете деньгами, использовать ее для зла, возвращая вам ненужный мусор взамен.

Ваше внутренняя божественная сущности защитит вас от этого. Вы дожны научиться быть чувствительными к голосу внутри, который может сказать, что правда, а что путаница, хаос и ложь. Учитесь слушать голос правды внутри вас и вы направите себя на путь эволюции.

Это наше сообщение нашим дорогим друзьям. Мы наблюдали за вашим развитием много лет и вы тоже замечали наши огни в небе. Теперь вы знаете, что мы здесь, и что вокруг Земли больше разумных существ, чем признают ваши ученые.

Мы глубоко обеспокоены вами и вашим путем к свету и будем делать все, чтобы помочь вам. Не бойтесь, стремитесь только к познанию себя, и живите в гармонии с планетой Землей. Мы, Галактическое Командование Аштара, благодарим вас за ваше внимание. Сейчас мы покидаем уровень вашего существования. Пусть космос благославит вас наивысшей любовью и правдой.

Cognosce te ipsum

Сообщение отредактировал zaryba - Четверг, 27.10.2011, 06:52

SarrionДата: Четверг, 27.10.2011, 09:44 | Сообщение # 229
Очередное послание слуг тьмы,их супер технологии могут впечатлить только Землян!Тех же,кто знает,этим не удивишь!Я сам некогда пилотировал аппарат,при виде которого люди будут смотреть с широко раскрытыми глазами!У него нет не штурвала,не приборов,а пилот управляет им,будто своим телом,а ещё есть аппараты автономные,с собственной душой,типа животного,коня например,ими вообще управлять не надо,сами летят туда куда им скажешь,способны маневрировать и уклоняться от атак,пока пилот занят вооружением,порой даже используются псикинез,телекинез и другие сверх способности,для атаки!
Я бы не стал доверять Аштару и его банде "света"!

GronДата: Суббота, 03.03.2012, 00:16 | Сообщение # 230
Если вернуться к теме. Лет пять назад ехал по Московскому проспекту в Питере в сторону области. Всегда (абсолютно) езжу в одном ряду (второй слева). На очередном светофоре не стал останавливаться за "восьмёркой", а перестроился правее и остановился рядом. Через секунду в "восьмёрку" влетает на полном ходу здоровенный внедорожник. "Восьмёрка" - всмятку и улетает на другую сторону перекрёстка. Я просто окаменел. А всё отличие ситуации от повседневной, в этот раз впервые рядом со мной сидел мой сын. Теперь иногда присматриваюсь к нему попристальнее, может он талисман?

artsvet_lanaДата: Четверг, 19.04.2012, 11:23 | Сообщение # 231
Quote (Gron)
мой сын. Теперь иногда присматриваюсь к нему попристальнее, может он талисман?

Думаете талисман для вас? Нет smile Его берегут, чего и вам желаю smile

artsvet_lanaДата: Четверг, 19.04.2012, 11:28 | Сообщение # 232
Мне сегодня под утро приснился очень странный сон. Ребята потешались над молодым человеком, это были словесные шутки но достаточно злые и он обижался. Потом появилась очень красивая женщина, с высокой прической и очень большой русой косой заплетенной в колосок. Похоже ее никто кроме меня не видел. Она подозвала этого молодого человека что-то сказала ему и подарила КОТА. Очень странный кот smile Голубого окраса и с ушами как у спаниеля :). Уши даже развернуты были как у собак. Кот очень аккуратно залез на плечи парня и начал лапами очень аккуратно расчесывать и поправлять его волосы. В основном он сосредоточился на теменной области. Было видно что он свою работу делает очень осмысленно, понимая что делает и для чего. Между тем, те кто подшучивал над ним, перестали обращать на эту пару внимания, но зато стали убираться вокруг себя и надо сказать убрали большущую кучу мусора. Меня похоже ни кто не видел, и эту женщину тоже не видели, кроме меня и обладателя странного кота ...
Думаю этот мифический кот таким образом поправлял мысли и ауру этого человека, таким вот немудреным способом. и общая обстановка вокруг него гармонизировалась. В общем приблизительно то что делают наши коты, может не так наглядно,

Sibirjak72Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:15 | Сообщение # 233
Я когда мелкий был, мы играли в огороде, и тут поднялся сильный ветер. Мы взглянули на небо, а там образовалось облако в виде руки, согнутой в кулак, у которого указательный палец был выпрямлен по направлению на наш дом. Указательный палец как бы указывал нам и предупреждал: бегите домой, так целее будете. И действительно, мы только забежали в дом, как после этого пронёсся сильный ураган. У одного дома снесло крышу, осколки шифера летали повсюду. А это было неподалёку от нас. Так что вот - знак на небе предупредил нас и спас от возможных травм, которые мог нанести шифер.

artsvet_lanaДата: Четверг, 19.04.2012, 16:20 | Сообщение # 234
Sibirjak72, Бог вас хранит!!! Это хороший знак, двигаетесь в правильном направлении, так держать!!!

SarrionДата: Четверг, 19.04.2012, 16:32 | Сообщение # 235
На службе однажды я видел как бы ладонь сквозь тучи,где очертания ладони в виде голубого неба,а все вокруг затянуто тучами.Будто Создатель благословлял меня,так как я был на посту один,я позвонил другу на посту на против и он подтвердил,что мне не показалось.Это помогло принять мне мое предназначение и перестать сомневаться в том,что я вхожу в состав тех воинов на белых конях,что следовали за Иисусом,что бы схватить зверей и спасти детей Божьих.Мы,Ангелы Воинства Небесного,были избраны для битвы.

artsvet_lanaДата: Четверг, 19.04.2012, 16:43 | Сообщение # 236
Sarrion, Видимо создатель благословил и вашего друга тоже smile Вы ведь вместе знак видели ...

SarrionДата: Четверг, 19.04.2012, 16:48 | Сообщение # 237
Вполне возможно,он тоже хороший человек.)))

v-maxДата: Вторник, 15.05.2012, 19:23 | Сообщение # 238
Уже примерно третью неделю, смотря на время,попадаю каждый раз на одинаковые цифры,пример: 17-17 или 14-14, происходило это раз по 5-6 в день,сегодня уже 3 раза было,пытался приметить,может,что ключевое в это время происходит,но ничего особенного нет,не пойму к чему это все.

artsvet_lanaДата: Вторник, 15.05.2012, 19:36 | Сообщение # 239
v-max, Это знаки smile
А теперь запишем историю Вселенной в числовом порядке, т.к. она построена по принципу строгой гармонии, подчиняемой математическим закономерностям. Впрочем, здесь стоит оговориться, что числовую схему можно применять практически для любой ситуации, и описать она может что угодно. Можно рассматривать только творение мира, можно – человека, можно – зарождение, реализацию и развитие любой идеи.

0. Ноль – это замкнутый круг, беспредельное, начало и конец, символ абсолюта. Вначале был Хаос, пустота. Не было ничего ни вне, ни снаружи. Все было подобно нулю, который есть, но которого и нет, ибо сам по себе он ничто, пустота, и свойство его проявляются лишь при переходе на качественно новую ступень.

1. Но затем проявилась воля непостижимого Творца, который осознал себя, став единицей – точкой, распространяющейся вовне… Большим Взрывом. В не-существовании зародилось существование. Мысль Творца стала семенем. Но как семя может прорасти, если некуда ему упасть? Нет ничего, что может принять его.

2. И вслед за первоначальным импульсом, пробуждением Творца, происходит разделение на две полярности, которые дополняют друг друга. Мужское встретилось с женским. Семя упало на почву. Возникают неделимые частицы.

3. А когда семя падает на землю, оно прорастает. Частицы соединяются. И это число три. Соприкасаясь, мужской и женский принципы творят жизнь. Полярности соединяются, становятся целостностью. Это означает рождение нового. Теперь в мире есть рождение, жизнь и смерть. Повинуясь неведомой силе, газ собирается в туманности.

4. И все это становится явным, материальным. Мир уплотняется, проявляясь в числе четыре. Гармония тройки разрушается, но четверка – это переход в новое измерение. Идея обретает плоть. Туманности сгущаются в звезды, звезды образуют галактики. Возникает твердь.

5. Пятерка – это попытка выйти за пределы материальной сферы. Это дает нестабильность, динамику, постоянный поиск, обновление и экспериментирование. Творец создает живых существ, населяющих Твердь. Происходит уничтожение «неудачных» моделей и конструирование новых. Это легенды о разных расах людей, которые предваряли современное человечество.

6. Но любой замысел в конечном итоге воплощается в жизнь. Принцип завершения (шестой день творения). В верхнем и нижним мирах соединяются антиподы, человеческая плоть наделяется Духом, Душой. Божественное соприкасается с земным.

7. Возникает единство Земли и Неба, объединяющая небесную триаду и земную четверку. Духовное, божественное пронзает собой творение и нисходит в мир. Материя одухотворяется. Человек осознает себя в центре Вселенной: над ним есть верх, низ, и четыре стороны света.

8. Мир становится двойственным, и одновременно бесконечным, образуя лемнискату. Духовное и физическое уже разделяется людьми, хотя понятия эти неделимы. Одно проистекает из другого, но часто люди развивают в себе одну сторону в ущерб другой. Нарушение равновесия порождает закон причины и следствия, возникает понятие кармы. Это испытание, которому подвергается человечество.

9. Внутренний мир человека соединяется с миром внешним. Творец, максимально полно проявляется в материальном мире, вмещая в себя весь цикл бытия. Символ перехода на новый виток развития.

И подобно тому, как творил Брахма, каждый новый виток, когда добавление нуля знаменует начало нового числового порядка (1, 10, 100…), все дальше и дальше отдаляется от первоначального замысла. Первая десятка, вернее, числа от 0 до 9, наиболее четко передают смысловое значение чисел, их суть. С каждым новым витком числа обрастают новыми смыслами, определениями, и – все дальше и дальше удаляются от Мгновения Творения.

http://www.waylove.ru/forums/ezo_5420.html

v-maxДата: Среда, 16.05.2012, 21:17 | Сообщение # 240
artsvet_lana,благодарю за информацию,но к сожалению никаких выводов не зделал,может что то не понимаю.
Сегодня запомнил время на которое попадал,10.10 14.14 18.18 и еще 15.51 вот так...

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Знаки посылаемые судьбой
Поиск: