Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Знаки посылаемые судьбой
Знаки посылаемые судьбой
alexanderhermesДата: Среда, 05.10.2011, 18:51 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Лет пять назад позвонил брат из Питера, сказал что его взяли за продажу баз данных и 1С, дело завели. Срок врядли будет, но условка и штраф скорее всего. Штрафы бывают в десятки и сотни тысяч, коллеги брата многие с судимостями. Я сказал маме, такие вещи смысла нет скрывать, вдруг все серьезно будет. Мама по женски эмоционально восприняла, со слезами и валерьянками. Я как мог успокоил. На следующий день мама сон рассказывает - приснилась почему то Казанская Божья Матерь, спросила, что мама сделает, если она поможет. И мама спрашивает у меня. Я сразу сказал, что обещание потом нельзя нарушать, а то будет херовато. Выбрали обещание, что мама сводит брата в церковь. На этом и остановились. С братом созванивались каждый день, в отдел его не вызывали, сам он тоже не торопился. В общем больше месяца прошло, стало забываться это дело, потом позвонил брат, сказал что наконец вызвали в отделение и сказали что дело закрыли.
Вскоре мы поехали в Питер, помня об обещании сводить брата в церковь. Мама поручила выбрать место, я открыл список церквей и храмов, и очень удивился, увидев почти вначале Храм Казанской Божьей Матери. До меня дошло почему снилась именно Казанская. До этого моя логика была простая - Казанская значит в Казани. В Храм мы сходили, мама купила образ иконы, честь которой назван Храм, и этот образ всегда стоит возле маминой кровати.

SarrionДата: Среда, 05.10.2011, 19:01 | Сообщение # 17
А у меня Святой Николай Чудотворец помощник,у меня икона Его старая от бабушки есть,Он мне с детства с остальными Святыми помогают!Потому я настолько привержен Христианской вере,нежели другой!Я осознаю и уверен,знаю правильней сказать,что есть единый ТВОРЕЦ,Святые это осознали и понимали больше чем сейчас те кто смеет себя называть детьми Божьими и ничего при этом не делать,даже понять библию не хотят как написано так и воспринимают,у меня парой ощущение возникает,что они и вправду в овец превратятся! smile

stefanida1Дата: Четверг, 06.10.2011, 09:19 | Сообщение # 18
Обычно вся электроника вырубалась когда срочно что надо получить :типа билет на самолет не через интернет а в кассе,лампочки как описано выше реагируют.У меня вопрос -когда за нами прийдут?

sveta-confeta

alexanderhermesДата: Суббота, 08.10.2011, 15:49 | Сообщение # 19
Уже выехали

ЭдуардДата: Суббота, 08.10.2011, 16:19 | Сообщение # 20
Хлеб соль приготовили? А группу поддержки? Ну вот так всегда, к нам гости скоро пожалуют, а у нас как всегда ничего ни готово biggrin .

AnnaДата: Суббота, 08.10.2011, 16:21 | Сообщение # 21
Эдуард, biggrin

ЭдуардДата: Суббота, 08.10.2011, 16:26 | Сообщение # 22
Anna а вы чего всё смеётесь, готовьте наряды по красивее, да собирайте группу поддержки, не забудьте речёвки из библии разучить, на гостей надо впечатление произвести, а то ещё рассердятся за нашу неучтивость да армогидон нашлют biggrin

stefanida1Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:31 | Сообщение # 23
Щас,боты чищю,шнурки парю,майку глажу.Компания у нас хорошая,веселая! smile нас учили -Всегда готов! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! biggrin За поддержку! biggrin

sveta-confeta

ЭдуардДата: Суббота, 08.10.2011, 19:44 | Сообщение # 24
Может заодно каравай спечёшь? Да и надо, что бы кто то его поднёс нашим гостям, желательно обворожительная особа женского пола, да что б смелая была, а то какие они там эти гости, может на чужих похожи из фильма :D.

SarrionДата: Суббота, 08.10.2011, 21:40 | Сообщение # 25
Все может быть! smile

КуРажДата: Суббота, 08.10.2011, 22:23 | Сообщение # 26
Прекращаем флудить!!! angry Давайте по теме

Блаженна жизнь, пока живешь без дум.

alexanderhermesДата: Суббота, 08.10.2011, 22:53 | Сообщение # 27
Я заметил, уже больше десяти лет точно, дела намеченные на понедельник, переносятся по какой-нибудь причине на вторник. Замечено десятки и наверно даже сотни раз. Стараюсь дела сразу планировать на вторник. Периодически сталкиваюсь со скептиками, которым во вторник говорю - ну, разве я не предупреждал? Например, записывают меня на понедельник, я не спорю, а потом мне отзваниваются и переносят на вторник. Из свежего - в понедельник надо было в автосервис и ждал техников по подключению антенны. Еще надо было в поликлинику на прививку, но тут сам решил не идти, боялся проворонить антенщиков. В итоге часов в шесть позвонили из автосервиса, сказали что принять меня не смогут. В семь позвонили антенщики, сказали что прийдут во вторник вечером.
Таких примеров много, в основном вспоминаются назначенные приемы у чиновников, в итоге в понедельник их просто нет на месте. Особой мистики нет, просто сотни похожих случаев уже закономерность. Понедельники выпадают из жизни.
Еще похожая закономерность. Если идешь на свидание с презервативом, то секса не будет. Так что либо надеешься на девушку, либо продумываешь план по ближайшему магазину и поводу сбегать потом, уже со свидания. Тут статистики поменьше, не сотни случаев wink , но пары десятков раз тоже хватает. Хитрость про свидание у меня и припрятанные презервативы не срабатывает. Тоже будет облом.
Очевидно, поведение отличается, и если настроен на секс заранее, то ведешь себя непривлекательно по отношению к партнерше, в итоге фэйл. Долбанный психоанализ wink

SarrionДата: Суббота, 08.10.2011, 23:49 | Сообщение # 28
biggrin

ЭдуардДата: Суббота, 08.10.2011, 23:56 | Сообщение # 29
И чего тут смешного, представь сколько таких понедельников в нашей жизни, и сколько их выпадает из нашей жизни, а она и так коротка.

SarrionДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:01 | Сообщение # 30
А чего тут представлять то,тебе ли не знать,сколько дней помимо понедельника из моей жизни и моих колег по работе выпадает!Ничего толком сделать не успеваешь!

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Знаки посылаемые судьбой
Поиск: