Выбор фона:
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » чего мне не хватает для счастья?
чего мне не хватает для счастья?
1.1. истины/просветления[ 6 ][54.55%]
2.2. любви[ 3 ][27.27%]
3.3. денег[ 2 ][18.18%]
4.4. исчезновения мирового зла[ 0 ][0.00%]
5.5. исчезновения конкретных личностей[ 0 ][0.00%]
6.6. власти[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
SolderДата: Среда, 24.02.2021, 11:17 | Сообщение # 256
Статус: Оффлайн
Ха! Анка пулеметчица хочет сказать что все языки произошли от его любимого татарского он об этом давно утверждал а умного из себя корчит просто п****!

ankuДата: Среда, 24.02.2021, 12:01 | Сообщение # 257
Vizor ,во как квантика корежит. Но и "зулуский" не исключение felicire - величие ,но опять что мы видим смысл отравлен преклонением и завистью к свободным в своей нации и ненавистью к проявлении свободы у других наций.

ankuДата: Среда, 24.02.2021, 12:03 | Сообщение # 258
Квантик ,прибери в комнатах, вымой окна, натри полы, выбели кухню, выполи грядки, посади под окнами семь розовых кустов, разбери семь мешков фасоли (белую отдели от коричневой), познай самое себя и намели кофе на семь недель.А потом на свежую голову можешь подискутировать

SolderДата: Среда, 24.02.2021, 12:09 | Сообщение # 259
Анка, это корежит по-моему тебя, ты от злости лопаещся, квантик тебе мудро ответила, А ты ни хрена не понял , мозгов у тебя нет, татарин ты наш ха-ха-ха

VizorДата: Среда, 24.02.2021, 12:20 | Сообщение # 260
Цитата Solder ()
татарского

Тартарского.

Цитата anku ()
"зулуский" не исключение

Это была шутка.

Цитата anku ()
намели кофе на семь недель

Да ну. Выветрится. Будет помои.

Цитата Solder ()
ха-ха-ха

Как всегда? smile

SolderДата: Среда, 24.02.2021, 12:25 | Сообщение # 261
Анька ты в комментариях пишешь что молоком торгуешь бабкам продаёшь Так иди корова дой, это у тебя лучше получается ага!

kvanticДата: Среда, 24.02.2021, 17:59 | Сообщение # 262
anku, ты примитивен. С мужчинами, не имеющими чувство юмора, я не общаюсь, в виду отсутствия у оных достаточного для меня уровня интеллекта.

ankuДата: Воскресенье, 25.04.2021, 10:13 | Сообщение # 263
Троли они такие троли - в любом месте отложат свой квант говна и замутят самые чистые мысли. Я думаю что тема ещё не закрыта и многое можно ещё сказать по делу.

ankuДата: Воскресенье, 25.04.2021, 10:21 | Сообщение # 264
Александр Сергеевич Пушкин. Капитанская дочка

Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего-на-все только тридцать три года? — Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной. Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же. Хорошо. Полетели орел да ворон. Вот завидели палую лошадь; спустились и сели. Ворон стал клевать, да похваливать. Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон; чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст!

Пояснение к цитате:
Калмыцкая сказка.
Итак : счастье бывает разное одно у ворона и другое у орла. Чтобы испытать дикое счастье надо быть немного зверем ,подчиниться своей природе и именно такому звериному счастью завидуют люди ,величают тех кто сохранил своё звериное естество.

SolderДата: Воскресенье, 25.04.2021, 10:35 | Сообщение # 265
Привет Анька татарин, всё пытаешься влезть в русскую среду не получится калмык недоделанный иди верблюда Да и ecem свой поставь это у тебя лучше получается чем умничать а то вечно невпопад не в ту степь, правильно сказали тут примитивен дурачок просто А мне тебя умным пошёл вон погонщик верблюдов!

ankuДата: Воскресенье, 25.04.2021, 13:44 | Сообщение # 266
не в ту степь это значит не по твоей методичке? не мни много о себе ты просто стилизация под русского без корней и без генетической памяти - сотворенное богами убожество ,рядовой армии троллей. кстати, русский ,ты ведь и язык знаешь так себе это я польстил тебе что ты русский понимаешь ,ты научен ,но не понимаешь твоё дело волю хозяев понимать . Рядовой solder ,хотя рядовой от слова рятовать -защищать ,однокоренные слова рыцарь-рейтар ,ретивый и рятовой -защищающий ,но это все не про тебя ,ты и есть рядовой от слова обыкновенный ,по латински вульгарный троль со своей антинародной стилизацией аля рус разработанной теми самыми .

VizorДата: Воскресенье, 25.04.2021, 23:08 | Сообщение # 267
Цитата anku ()
Рядовой solder

anku, все мимо. Я тоже думал, что солдат. Хотя Солдер может и солдат в прошлом.
Но на сегодня и здесь на сайте Солдер - сварщик. И он тут заваривает всем кому хочет. smile

SolderДата: Воскресенье, 25.04.2021, 23:31 | Сообщение # 268
Vizor, в точку!

ankuДата: Понедельник, 26.04.2021, 08:15 | Сообщение # 269
А что заваривает? Тем более когда не просят или просит начальство? Ну так и я об этом ,почему же мимо- все в точку это у меня.

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » чего мне не хватает для счастья?
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: