Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Аура и мерцающие частицы света (Моя техника развития видения ауры и мерцающих частиц света)
Аура и мерцающие частицы света
СёНэйДата: Суббота, 03.03.2012, 18:16 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер ! ariana_raian, - вы подняли на обозрение очень интересную и красивую тему. Я искренне за вас рада, что вы видите окружающее в истинном цвете. А насчет синей клетки просто поделюсь следующим. Вокруг нас находится ноосфера, сотканная из мельчайших ячеек, образно это можно представить как пчелиные соты, и в каждой ячейке находится определенная информация...Информация обо всем. но к которой надо иметь ,,код ,, доступа. Если правильно, с правильными мыслями, настроиться, то бишь подобрать ключик к этой ячейке - то содержимое ячейки развернется и превратится в обьемную диараму, откуда ты сможешь визуально черпать тебе заведомо нужную информацию... Следовательно, Вы уже видите ноосферу, видите само ХРАНИЛИЩЕ... А почему сетка-ячейки ускользают от взора...потому что Вы концентрируетесь глазами на самом явлении, а не на содержании.... Немного усложни задачу... Попробуй задать вопрос и следи за сеткой, ячейка с ответом как-бы ,,замрет,, и станет ярче остальных... Остается мысленным взором проникнуть в нее... Вышеизложенное несколько лет тому назад мне обьясняли Знающие...Но, к сожалению, я так и не воплотила эти знания в жизнь. А в вас я верю, чувствую, что у вас все получится ! УДАЧИ !

ariana_raianДата: Суббота, 03.03.2012, 18:31 | Сообщение # 17
СёНэй, Немного усложни задачу... Попробуй задать вопрос и следи за сеткой, ячейка с ответом как-бы ,,замрет,, и станет ярче остальных... Остается мысленным взором проникнуть в нее...
А это интересно! Обязательно попробую задать вопрос синей сети. Посмотрим, что получится! Спасибо за совет! smile

... cквозь времена пространственных зеркал ...

ariana_raianДата: Суббота, 03.03.2012, 18:36 | Сообщение # 18
СёНэй, описанное вами про ячейки напоминает мне одно мое видение..
" Лето, тепло, я сижу в комнате, все спокойно, ярко светит Солнце за окном и вдруг... Мозг словно взрывается, такая горячая волна и комната начинает меняться. Все разделяется и я вижу что-то вроде
экрана, огромного такого, а в нем что-то наподобие ячеек, все ими заполнено. И когда я концентрировала внимание на конкретной ячейке, она начинала увеличиваться и в ней появлялись картинки различных миров, измерений (не знаю как объяснить, оно все дрожало, двигалось, менялось)! "
И все. больше ничего не было, видение погасло. А началось все странно так: я сидела на стуле, не медитировала, не настраивалась, все произошло внезапно. Как будто я вылетела из тела и оказалась в будущем и смотрела на это все не со стороны, я будто переместилась в свое будущее Я и смотрела на это его глазами. Такого у меня еще не было.

evona112Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:03 | Сообщение # 19
Quote (ariana_raian)
Посмотрим, что получится!

прошу вас делать это с особой осторожностью.
ячейка это не просто свет с информацией, там жизнь.
жизнь такая же как и у земных.
ячейка это семья, сообщество душ, это целый мир.
не разрушьте её.
только полный контроль над разумом поможет вам это сделать.
я видела разрушение такой ячейки.
и хоть это была не моя вина, всё равно долго не могла придти себя.
успела-получилось вовремя поставить защиту.
крайне тяжёлые последствия - ослепительные шары подобно электросварки,
пытающиеся проникнуть в вас через глаза. пронзительный переливающийся звук давящий на сознание.
это борьба душ и вашей души.
кто окажется сильнее, тот в вас и останется.
я не запугиваю, просто имею обязательство предупредить.
предупреждён-вооружён...
как то так.

evona112Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:20 | Сообщение # 20
да и ещё.
информация пойдёт как ниспадающий поток
очень быстро, уловить будет невозможно.
вам правильно сказали - вам нужно именно задать вопрос чтобы получить ответ.
инфа может быть разная в виде вашего присутствия, как голограмма в которой вы находитесь,
в виде мыслей-голоса в вашем сознании.
может просто оказаться в вас, как будто вы это давно знали но забыли и вдруг вспомнили.
удачи.

СёНэйДата: Суббота, 03.03.2012, 19:58 | Сообщение # 21
ariana_raian Вами описанное -ЯСНОВИДЕНИЕ- было спонтанно- неосознанным.А ныне ваше духовное развитие как бы ,,выросло,, до более высокого уровня, следовательно вы сами, своим желанием,по своей воле, с помощью ОСОЗНАННОГО ЯСНОВИДЕНИЯ , сможете внутренне наполняться новым содержанием , содержанием Божественного Понимания, Божественного Созерцания, Божественной Мудрости.... Да будет так. Удачи !

СёНэйДата: Суббота, 03.03.2012, 20:12 | Сообщение # 22
ячейка это не просто свет с информацией, там жизнь.
жизнь такая же как и у земных.
ячейка это семья, сообщество душ, это целый мир.
не разрушьте её.
Спасибо вам evona112! Вы правы, вы очень и очень правы...Только я знаю, что ячейки не так то просто открываются, первым условием контакта должно быть присутствие ЧИСТЫХ ПОМЫСЛОВ.

ariana_raianДата: Воскресенье, 04.03.2012, 06:12 | Сообщение # 23
Ева, спасибо за объяснение! Я буду очень осторожна.
Ева, как ты думаешь: какой вопрос надо задать в первый раз?

DS777Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 06:26 | Сообщение # 24
Солнышко-Спасибо, что поделились с нами. Успехов Вам. Тема интересна многим, опыт разнообразный.

Созидающий

ariana_raianДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:47 | Сообщение # 25
Quote (ariana_raian)
Ева, спасибо за объяснение! Я буду очень осторожна.

И как вопрос задавать: вслух или мысленно?

evona112Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:08 | Сообщение # 26
Quote (ariana_raian)
спасибо за объяснение! Я буду очень осторожна.

добрый день.
у подсознания нет речи, вы же понимаете что ситуации которая предстанет перед ним, явится как бы снежным комом или лавиной, поэтому информационный контакт происходит на уровне подсознания с вашей стороны, поэтому решающее значение имеют чувственные состояния.
самое главное забыть чувство страха, какую бы картинку вам не показали относитесь к этому спокойно и даже с любопытством.
чувство любопытства там любят, потому что сами такие.
ну и естественно отрицательные эмоции не приветствуются, вас просто выталкивают из ячейки и ставят барьер, она как бы схлопывается и растворяется среди других ячеек.
по поводу вопроса -
с этим вы определитесь подключившись к подсознанию.
я не готовила вопросы, но первый вопрос помню, "спросила" о дочери(тогда её ещё не было)
мне показали её такой какая она сейчас(пять лет).
дальше я старалась не придумывать вопросы, просто общаться, играть и просто дружить.
личности там разные каждая со своим характером, впрочем как и на земле, есть с кем общаться.
знаете, меня перестало интересовать много того, о чём я постоянно думала(были причины).
получив ответы вы тоже придёте к такому выводу.
будущее вы не узнаете, а если вам "скажут", то это будет только ваше.
почему, поймёте сами.
удачи вам.

ariana_raianДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:31 | Сообщение # 27
Ева, спасибо, твой опыт мне очень пригодится! yes

evona112Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:51 | Сообщение # 28
и ещё, постепенно овладев возможностью вхождения в иной мир, вы столкнётесь с проблемой о которой я скажу вам заранее.
по мере познания, у вас появятся не контролируемые(спонтанные) вхождения в иной мир.
и надо научится одновременному контролю себя в двух мирах.
почему это происходит?
просто когда у вас появятся там друзья, они тоже будут помнить о вас, и значит тоже будут проявлять желание контакта.
и уже по их желанию происходит спонтанный выход.
бывает не часто, но бывает и надо к этому быть готовой всегда.
у меня было такое, очень быстрый выход.
интересно было смотреть прохожим на стоящий перед ними "манекен"
Quote (ariana_raian)
вслух или мысленно?

там нет голосов, нет речи...
и нет времени.
просто держите "привязку" к своему телу.
тогда ваше сознание и тело сделают всё сами.
это я о возвращении.
главное понимать и знать что ничего плохого там не может быть, т.е. быть уверенной в себе.
а вообще то ваша душа сама всё сделает...
я бы даже так сказала - главное ей не мешать.

CowboyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:35 | Сообщение # 29
ariana_raian, спасибо за совет. И всем спасибо. Я как-то в сети наткнулся на рекомендации, как увидеть ауру. Так вот, там точно также говорили - смотреть как бы в воздух, а не сквозь него. А здесь прям из первых уст, воодушевлят на достижение цели.

надежда умирает последней, а моя вера в людей не умрет никогда

ЭдуардДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:02 | Сообщение # 30
Quote (evona112)
самое главное забыть чувство страха, какую бы картинку вам не показали относитесь к этому спокойно и даже с любопытством.
чувство любопытства там любят, потому что сами такие.
ну и естественно отрицательные эмоции не приветствуются, вас просто выталкивают из ячейки и ставят барьер, она как бы схлопывается и растворяется среди других ячеек.

evona112, А как преодолеть этот барьер? В своё время я случайно свалился в состояние транса и оказался в том мире, я был неготов к тому что встретил и не кто об этом мне не рассказывал, да в то время найти информацию об этом было сложно, естественно возник спонтанный страх перед неизвестным, а сейчас я многое про это знаю но пробиться туда не могу dry .

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Аура и мерцающие частицы света (Моя техника развития видения ауры и мерцающих частиц света)
Поиск: