Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Аура и мерцающие частицы света (Моя техника развития видения ауры и мерцающих частиц света)
Аура и мерцающие частицы света
МаргоДата: Среда, 22.08.2012, 12:39 | Сообщение # 556
Статус: Оффлайн
Quote (strig)
попробуйте потренироваться на других людях, думаю будут желающие. Практика постоянная нужна, накопление знаний...

нет пока таких, муж упрямится сидеть и ждать, пока мне заблагорассудится увидеть. Других близких просить пока не решаюсь, их и так бспокоит, что я их считываю заранее. biggrin

Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.

ВедаДата: Среда, 22.08.2012, 13:32 | Сообщение # 557
Марго, в Учении Живой Этике есть информация о попытках видеть ауру, или сфотографировать. Упоминается черный бархатный экран, помещенный за человеком.

ariana_raianДата: Среда, 22.08.2012, 13:45 | Сообщение # 558
Марго, необязательно тренироваться на людях. Это сложно, начни с неодушевленных предметов.
Например, ставишь перед собой на белый фон яркий флакон и смотришь чуть в бок от него (на расстоянии 2-3 см.).
Увидишь его ауру очень быстро.. Попробуй... smile

... cквозь времена пространственных зеркал ...

МаргоДата: Среда, 22.08.2012, 15:55 | Сообщение # 559
Quote (Веда)
Упоминается черный бархатный экран, помещенный за человеком.
Ведунья, ну ...и, для тех кто в глухом поезде. Не поняла немного..поясни пожалуйста
deal music

МаргоДата: Среда, 22.08.2012, 15:56 | Сообщение # 560
Quote (ariana_raian)
апример, ставишь перед собой на белый фон яркий флакон и смотришь чуть в бок от него (на расстоянии 2-3 см.).

счас начну, попробую, спасиб Ариш

МаргоДата: Среда, 22.08.2012, 16:15 | Сообщение # 561
Quote (Марго)
Упоминается черный бархатный экран, помещенный за человеком.
Ведунья, ну ...и, для тех кто в глухом поезде. Не поняла немного..поясни пожалуйст

нашла цитату, прочла, поняла теперь. Вы предлагаете подготовиться соответствующим образом?

ВедаДата: Среда, 22.08.2012, 16:21 | Сообщение # 562
Марго, фотографировать человека с целью запечатления его ауры на тёмном фоне - сделать "стенку" из чёрного бархата. И на фоне этого "экрана", перед ним, ставить человека и снимать днём. Можно смотреть. smile

МаргоДата: Среда, 22.08.2012, 17:27 | Сообщение # 563
Quote (Веда)
фотографировать человека с целью запечатления его ауры на тёмном фоне - сделать "стенку" из чёрного бархата. И на фоне этого "экрана", перед ним, ставить человека и снимать днём. Можно смотреть.

поняла! спасибо большое. попробую сегодня на муже!
flower

MarsДата: Среда, 22.08.2012, 18:04 | Сообщение # 564
Марго, ваш еще маленький)))
А, моего сына(20 лет)мой источник чему- то научил... Словами объяснить не может.
На днях, обедал с семьей своей гелфренд. Посмотрел в глаза ее маме и вдруг ... просто пожелал ей добра, но очень искренне(мысленно). Кроме него самого, кушать уже ни кто не мог. У всех минут на 15 было состояние экстаза, до тошноты.
Некоторых потом вырвало в туалете. После этого она сказала, что у нее была единственная мысль-безграничная любовь и обожание и еще, что она увидела самую СВЕТЛУЮ ДУШУ.
В это время я находился в 250 милях южнее, просто ехал в плотном трафике. В голове женский голос несколько раз повторил мысль про СВЕТЛУЮ ДУШУ моего сына.
Ариана, Марго, люди!!!! Приятно конечно, но что то надо делать , или не надо? Я в растерянности.

Lord_ShenДата: Среда, 22.08.2012, 19:26 | Сообщение # 565
Кстати эта фишка,с аурой у меня с рождения,меня в детстве даже к окулисту водили думали у меня зрение плохое,зрение у меня отличное но все эти фишки я вижу с рождения,думаю тут поверят мне только не многие

Счастье надо завоевать, и я своё завоюю.

МаргоДата: Среда, 22.08.2012, 19:45 | Сообщение # 566
Quote (Mars)
но что то надо делать , или не надо? Я в растерянности.

Михаил, радоваться нужно! радоваться! ваш сын сделал "обычный" посыл, который услышали его собеседники. Он оказался для них катализатором. Тошнило и рвало их потому, что они получили мощнейший поток энергии любви, к которому их физические тела пока не готовы, они не прошли очищения. Но эта волна любви спровоцировала начало их очищения. они могли и, в обморок упасть. У меня недавно был такой случай, когда я пыталась помочь 3-х летнему малышу, его начало трясти и он стал заикаться. Это от воздействия Читой энергии на пока еще обремененные тела. но вот то, что она испытала и выдала в ответ, думаю, стало началом ее "Просыпания". вы получили ментальную весточку, потому как ще видимо оооочень близки духовно со своим сынулькой. Хоть ему и 20. smile Моей старшей девчушке тоже 19. biggrin

MarsДата: Среда, 22.08.2012, 21:05 | Сообщение # 567
Марго, так я и радуюсь)) вроде сам все знаю, и первый в нем " странности" увидел. Просто удивительно и неожиданно! Он у меня приемный, я с ним с 9 лет.
А я не старенький мне 45))) и мы с ним больше чем друзья.

strigДата: Четверг, 23.08.2012, 09:30 | Сообщение # 568
Quote (Марго)
Других близких просить пока не решаюсь, их и так бспокоит, что я их считываю заранее

видимо в этом ваша заслуга, чтобы помочь людям.У каждого открываются способности не случайно. Об этом нужно с людьми ненавязчиво говорить, не гасить свое желание и стремление к этому. И стесняться этого не стоит, говорить надо открыто только с желающими. Не держите это в себе. Обязательно найдете единомышленников. У Лобсанга Рампы есть интересные вещи про ауру и все что с ней связано, написано достаточно простым и ясным языком, пошукайте.

лучше сурово знать, чем умилятся в невежестве

ТиГрДата: Четверг, 23.08.2012, 09:54 | Сообщение # 569
Я начал видеть эфир уже в помещениях, но очень слабо пока. В основном вижу боковым зрением, когда смотрю на какой нибудь предмет замечаю точки по бокам. когда резко пытаюсь их увидеть они прячутся, будто специально играют со мной в прятки)))

Я прилетел на крыльях ветра...

fastman_xДата: Четверг, 23.08.2012, 12:23 | Сообщение # 570
один раз только их в помещении видел...но очень ясно...так и не понял от чего это зависит

1234qwerasdfzxcv1qaz2wsx3edc4rfv

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Аура и мерцающие частицы света (Моя техника развития видения ауры и мерцающих частиц света)
Поиск: