Выбор фона:
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Оккультизм и освобождение от него (Опасность для души)
Оккультизм и освобождение от него
AnnaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:24 | Сообщение # 61
Статус: Оффлайн
evona112, смотреть не на людей надо, а на Бога.

А дух, который ты подружкой называешь, в тебе паразитом живущий, мне известен. И просить я ни тебя, ни его ни о чём не буду. У меня есть Тот, кто все тайны вселенной открывает, спас меня, оправдал и записал моё имя в Книге Жизни. Его я за всё благодарю и славлю!

AnnaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:35 | Сообщение # 62
Мой Бог есть исток истоков, творец Вселенной, всё Им для Него и через Него сотворённое. Слава и благодарение Ему за Его любовь неизреченную, жертву на Голгофе. Иисус Сын Божий , единородный Сын Божий во славу Бога Отца. Аминь!

evona112Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:06 | Сообщение # 63
Quote (Anna)
и записал моё имя в Книге Жизни

А он тебе СМСку прислал? megaphone
смешно ей богу.
может ты внушила себе, аль сама под записью своё утверждение(подпись) делала? smile

Книга жизни - Книга, в которой записаны все деяния человека, как добрые так и плохие. Книга Жизни запечатана до Страшного Суда и её невозможно прочесть. Откроется в будущем, только после прихода Мессии.
В некоторых священных библейских текстах упоминается книга жизни.
Приведем эти места: «враги мои все пред Тобою<...> да изгладятся они из книги живых и с праведниками да не напишутся» (Пс. 68:20-29)
"И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное" Откровение Святого Иоанна Богослова гл.20. 12-15
"И не войдет в него (великий город, святый Иерусалим) ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни". Откровение Святого Иоанна Богослова гл.21.27 "Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится". Откровение Святого Иоанна Богослова гл.17.8
"Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его". Откровение Святого Иоанна Богослова гл.3.5 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. Откровение Святого Иоанна Богослова гл.13.8
Ей, прошу и тебя, искренний сотрудник, помогай им, подвизавшимся в благовествовании вместе со мною и с Климентом и с прочими сотрудниками моими, которых имена - в книге жизни. Послание к Филиппийцам Святого Апостола Павла гл.4.3
Как видим, ни в одном месте не говорится, что в эту книгу записаны имена спасенных. По существующему толкованию, словами «книга жизни» символически названа запись на небе добрых дел, которыми человек оправдается на Суде и получит вечную жизнь. Христианскому учению совершенно чужда идея предопределения. «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Ин.3:16).

Quote (Anna)
У меня есть Тот, кто все тайны вселенной открывает

я вам много рассказывала о тайнах Вселенной.
ну и ты расскажу хоть одну тайну, много не надо(т.е. не увлекайся), кою он тебе нашептал.
интересно будет послушать...

evona112Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:13 | Сообщение # 64
Quote (Anna)
смотреть не на людей надо, а на Бога.

правильно, что смотреть на человека?
он же смерд.
странные у тебя понятия веры.
спамить участь твоя, так сектанты только делают.
негоже праведной навязывать веру свою кому попало...
так можно и шпяонов в свои ряды поднасобирать....
ими уже и так забиты церквушки.
так ты в инете их ещё шукаешь.
эх, любовь-морковь ко всему неведомому. biggrin

evona112Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:15 | Сообщение # 65
и последний вопрос?
Анна, ты раба божья, или сын божий?

evona112Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:30 | Сообщение # 66
Quote (Anna)
в тебе паразитом живущий

Кстати о паразитах:

AnnaДата: Понедельник, 09.04.2012, 07:33 | Сообщение # 67
О Левашове и левашовском движении, можно узнать правду тут : http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-07-20479#comments

А так как Левашов и иже с ними к теме отношения не имеют, то продолжим.

Итак, что же открывает дверь злу или проклятию в нашей жизни? Почти каждый из нас в детстве принимал участие в рождественских гаданиях, гаданиях на картах, кофейной гуще, в шутку вызывал духов по блюдечку и т.д. Так ли безобидны эти детские шалости и забавы или они приносят серьезные проблемы в нашу жизнь? Сейчас, как никогда, существует множество религий, направлений и врачевателей, которые утверждают. Что именно они знают истину и имеют дар от Бога.

Давайте обратимся к авторитету Священного Писания и посмотрим, что говорит Библия по поводу действий, связанных с оккультизмом. «…не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находится у тебя проводящий сына или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это…».(Вт.18:9-12) Всякая связь с оккультизмом Библия называет мерзостью. А мерзость не может принести в нашу жизнь ничего доброго и хорошего, как бы красиво она не именовалась и какой бы привлекательный вид и форму не принимала, в том числе и гороскопы.

Давайте рассмотрим по порядку значение этих слов и понятий, чтобы знать «противника» в лицо и бежать от него подальше.

AnnaДата: Понедельник, 09.04.2012, 07:38 | Сообщение # 68
Прорицание – на иврите это слово описывает медиума, то есть человека, который является каналом для бесов, через который они говорят. Существуют спиритические сеансы, во время которых люди садятся за круглый стол, берутся за руки и один человек говорит: «Давайте откроем наш дух для духовного мира». Это человек, медиум, и является каналом для бесовских духов – его лицо и голос может внезапно измениться. Этот вид оккультизма очень популярен в Америке и одни из самых популярных там ток-шоу по телевидению сегодня – это спиритические сеансы. Никакой актер не может сыграть такое перевоплощение: через женщину звучит демонический голос, ее голос перевоплощается, становится грубым, мужским. Существует подсознательное письмо – человек берет ручку, входит в духовный мир и начинает писать, бес движет им и поэтому он начинает писать. Благословения и проклятия приходят в нашу жизнь через слова. Слова имеют силу через нашу веру в эти слова.

Ворожея или колдун – это человек, который проклинает кого-то, приносит слова проклятий в жизнь людей. Сила слова всегда пропорциональна твоей вере этому слову, т. е. если ты веришь, боишься проклятий – оно сработает, придет. Если нет – ничего не будет, не исполнится. Сила слова исполняется пропорционально также твоей вере этому человеку. У тех людей, которые поверили колдунам, часто на теле вырастают различные наросты, болячки. Иисус заплатил, разрушил действие всякого проклятия на кресте. Когда человек начинает верить в это- сила проклятия разрушается в его жизни. Важно, во что ты веришь, все действует по вере.

Обаятель – это гипнотизер. Многие считают, что обращаться к гипнотизерам не плохо. Но! Под влиянием гипноза кто- то другой влияет на твою волю как он хочет. Ты раскрываешь себя и становишься уязвимым для манипуляций над тобой.

Вызывающий духов – это человек, использующий для гадания карты, гадающий по ладони, зажигающий свечи и смотрящий в зеркало, человек, который гадает на кофейной гуще, с целью узнать дальнейшую судьбу другого человека.

Волшебник – Это слово на иврите описывает человека, который сотрудничает с разными духами, привидениями. Россия долго находилась под гнетом оккультного колдовства. Возьмем, например, повесть Н.В. Гоголя «Вий». Актриса, О. Варлей, сыгравшая главную роль в фильме, поставленному по этому произведению, ощутила явную реальность демонического духовного мира в своей жизни. В одной из передач она сказала, что после этой роли в ее жизни начали происходить неприятности. Взаимосвязь с оккультизмом всегда приносит в жизнь проклятье. После этого фильма жизнь актрисы изменилась коренным образом.

Вызывающий мертвых – человек, общающийся с мертвыми. Очень распространено в нашей стране. Каждый год на Пасху и в другие определенные «родительские» дни, люди едут на могилы родных, захватив с собою спиртное и еду. Садятся возле могил и общаются с мертвыми. Связь православных праздников с языческими обрядами приносит проклятия в жизни людей. Многие образованные, интеллектуально развитые и необычайно одарованные и талантливые люди очень часто попадают под влияние оккультизма. Люди, с высоким интеллектом и высшим образованием, едут на могилки разговаривать с мертвыми. Удивительное сочетание образованности, просвещенности и дремучего язычества. Женщина-крымчанка, у которой дочь- подросток повесилась, узнав о беременности, часто «разговаривает» с мертвой дочерью. На самом деле это разговор с бесами, приходящими в образе родных. Часто они могут звать своих «родных» к себе, на «тот свет». Откажитесь от такой практики, если она у вас имеет место. Это очень опасно. В России, в начале прошлого столетия, был всплеск занятием оккультизма среди элиты общества. В роскошных дворцах Петербурга проводили спиритические сеансы. Даже царь Николай принимал в них участие. С - Петербург был захвачен деятельностью различных медиумов. На исторической сцене появился Г. Распутин. Он был колдуном и принес проклятие в Россию. Все это предшествовало революции. Целая плеяда медиумов привела страну к проклятию, кровь полилась рекой, т.к. люди обратились к неправильному источнику.

Почему человек хочет вступать в общение с бесами, что бы узнать судьбу другого человека? Когда человек движется в сверхъестественной силе – он может контролировать людей. Представители оккультизма всегда будут пытаться «привязать» вас к себе, что бы вы не могли шага ступить без их совета, вмешательства. Единственный источник, от которого мы должны зависеть - это Бог. Он хочет нас сделать свободными от рабства греха и рабства других людей, их контроля и манипуляций над нашей жизнью.

«У американских матерей принято всю жизнь хранить первые ботинки своих детей. Нередко можно увидеть бронзовые сувенирные детские ботинки – символ свободы и независимости. А у японских матерей принято хранить кусочек пуповины ребёнка – символ зависимости и преданности» (Стивен Франклин). Только наша зависимость и преданность нас как детей от Бога Отца может дать нам полную безопасность и свободу от зла этого мира. Нежелание людей зависеть от Бога, а это включает в себя покаяние, т.е. оставить любой грех, который угнетает самого же человека, наносит ему непоправимый вред. Человек ищет собственные пути решения проблем и жизненных ситуаций. Нередко это приводит его к оккультизму (гаданию, гороскопам, экстрасенсам). Корень волшебства – это непокорность Богу. Человек в поисках собственной свободы попадает еще в худшую ситуацию, в зависимость и контроль к людям, являющимися каналами бесовских сил.

Для каждого из нас у Бога есть замечательный проект и план на нашу жизнь. Полный радости и чудес, испытаний, но дающий победу. Часто гордость и страх не дают человеку доверить свою судьбу и жизнь в руки Бога, тем самым он навлекает на себя проклятье и жалкое существование, живет в угнетающем его грехе и вечном страхе, не может реализовать себя, бежит к гадалкам, хватается за гороскопы в поисках счастья.

В твоих руках твоя судьба, твой выбор определит твою судьбу. Выберешь Бога, его пути – получишь жизнь, выберешь оккультизм, свои пути – получишь смерть. Обратись к Богу, и всякое проклятие в твоей жизни и жизни твоих детей будет разрушено.

http://vsehristiane.com/chto-takoe-okkultizm.html

AnnaДата: Понедельник, 09.04.2012, 07:56 | Сообщение # 69
Свидетельство бывшего колдуна Эммануэла Амоса Эни (Emmanuel Amos Eni) из Нигерии, где он свидетельствует о том, как был вовлечен в глубокое колдовство, стал агентом Сатаны, но в конечном итоге был освобожден и спасен Иисусом Христом.

AnnaДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:10 | Сообщение # 70
Привожу текстовое свидетельство бывшего колдуна Эммануэла Амоса Эни (Emmanuel Amos Eni) из Нигерии

Эммануэл Амос Эни - Освобождённый от сил тьмы (1 часть)

Глава 1
МОЙ ПОБЕГ В “ НОВУЮ ЖИЗНЬ”

НАСТАВЬ ЮНОШУ ПРИ НАЧАЛЕ ПУТИ ЕГО: ОН НЕ УКЛОНИТСЯ ОТ НЕГО, КОГДА И СОСТАРЕЕТ(Пр. 22:6).

Эта история — о делах Божьих, могущественных, прекрасных и удивительных, о делах, о которых Иисус Христос заповедал каждому из нас: “ Иди и свидетельствуй о том, что Я сделал для тебя!”

Человек склонен думать о несчастье как о происшествии, предназначенном ему судьбой. Ничего невозможно сделать для того, чтобы изменить свою судьбу. В какой-то мере это истина. Что же касается Сына Божьего, то Его жизнь имеет план.(Пр. 16:9) Исполнится ли он в жизни человека или нет, зависит от многих факторов: индивидуальной близости с Богом, его личном видении смысла своей жизни, социально-духовном окружении и т.д.

Курс жизни может измениться благодаря каким-либо внешним факторам. Кризис приходит тогда, когда ты сдаешь свою волю: либо для добра, либо для зла. Ты можешь любить или ненавидеть. Ты можешь желать понять или не понимать. Воля и желание быть послушным — это величайшая сила для новорожденного христианина, тогда как желание не слушать и не подчиняться — наиболее разрушительная сила грешника.

Ребенок, оставленный один в мире, контролируется одной из двух сил: Богом или дьяволом, добром или злом. Каждый человек встречается с обеими силами и должен сам выбрать, какую жизнь он проживет. Именно по этой причине Библия говорит: “ Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состареет” (Пр. 21:6).

Самым дорогим и близким человеком для сердца любого ребенка являтся его мать. Сирота — это несчастный человек. Он гораздо больше открыт атакам дьявола, чем дети, у которых есть родители. Мать — это защитник для души и тела ребенка. Огромная трагедия, если оба родителя погибли, и еще более она ужасна, если они погибли при очень странных обстоятельствах.

… Моя история началась 22 года назад, в маленькой деревне Америе Ириегбу Осу штата Имо. Мои родители не были богатыми, но мой отец получил в наследство 42 гектара земли от своего отца; благословение, принесшее самое огромное несчастье в наше родство. Моему отцу завидовал один дальний родственник, по какой причине, я не знаю, но видимо из-за земли, полученной в наследство.

Мы жили счастливо. В нашей семье было 4 детей: Любовь, Маргарет, Эммануэл и Чиниера. После рождения первых двух дочерей мои родители ждали 14 лет, прежде чем родился я, единственный сын. Чуть позже родилась Чиниера, моя младшая сестра. Это были счастливые годы, но они не длились долго. В нашей семье произошла ужасная трагедия. Моя нежная и заболивая мама умерла. Говорят, что она умерла из-за мегического заклинания и вызывания нечистых духов. Спустя четыре года умер мой отец. Люди утверждают, что это также произошло из-за влияния колдовской силы. Через два года после смерти моих родителей моя старшая сестра, Любовь, исчезла при странных обстоятельствах; Маргарет, вторая сестра, сошла с ума.

В жизнь нашей спокойной и счастливой семьи ворвалась целая лавина трагедий. Я и моя младшая сестра Чиниера были отправлены к бабушке с дедушкой. У них я закончил свое начальное образование и позже был допущен в среднюю школу. Мне удалось отучиться лишь 3 класса, после чего я был отчислен из школы из-за нехватки средств для оплаты. Вскоре после этого мои бабушка идедушка умерли. По окончании всех церемоний, связанных с похоронами, какой-то неизвестный родственник забрал мою сестру Чиниеру и до сих пор я не знаю, где она и что с ней произошло.

Со мной очень дурно обращались, и я вынужден был вернуться в дом отца, где я жил в полном одиночестве. Как мог 13-ий ребенок заработать себе на пропитание и выжить среди врагов отца, а следовательно, и своих собственных врагов? Я жил в кромешном страхе. Все, что произошло с моей семьей, постепенно приводило меня к концу моей жизни, которая к тому времени теряла всякий смысл. Кому из людей было какое-либо дело до меня? Кто интересовался несчастной жизнью маленького мальчика?

Однажды я встретил моего друга, Чинедум Онвукве, с которым я учился в средней школе. Чинедум любил меня и, услышав обо всем, что произошло со мной, забрал меня к своим родителям, которые приняли меня как своего собственного сына. Жизнь, казалось, опять становилась нормальной. Я снова был счастлив. Я знал, что Бог, Которому когда-то молилась моя мать, на самом деле был живым, ведь Он дал мне новых родителей. Примерно 2 года я наслаждался моей новой жизнью. Но после этого в мою жизнь снова пришел дьявол и все разрушил.

Чинедум путешествовал со своими родителями по Умуахии. Их машина врезалась в дерево, и Чинедум со своими родителями погибли. Когда я услышал об этом, мое сердце оборвалось. Горю не было предела. Не знаю, как я выжил, пройдя через все похоронные процедуры, по окончании которых я должен был вернуться в дом моего отца. Чтобы прокормить себя, мне нужно было найти какую-то работу.

Все, что я смог найти, — это выполнять несложную работу на фермах, в садах, ловить рыбу. Однажды какой-то мужчина из нашего родства предложил мне работу за 50к. (половина одной наиры, денежной единицы Нигерии). Пригласив меня на ферму, он начал задавать мне множество вопросов. Во-первых, он попросил меня показать землю моего отца. Во-вторых, он потребовал отдать эту землю ему. В-третьих, кроме зарплаты, он обещал кормить меня вечером ужином.

Как мог ребенок знать землю своего отца, и какие права имеет ребенок в таком возрасте, чтобы передавать землю кому-либо, независимо от того, насколько близок этот человек. Я отказался от всех предложений этого человека. Он набросился на меня, обещая убить где-нибудь в лесу. Я сильно испугался и бросился бежать, взывая о помощи. К сожалению, он жил в достаточно отдаленном районе, вокруг которого был густой лес. Тем не менее, помощь, которую я ожидал получить от людей, пришла от Бога.

Он гнался за мной с ножом, но я был намного моложе его, и, следовательно, бегал быстрее. Нечаянно я упал в глубокую яму, глубиной в 1.82 м, где, укрывшись травой, отсиделся до тех пор, пока мой родственник не разочаровался в поисках и не ушел домой. Кое-как я вылез из ямы и другой дорогой вернулся обратно в деревню. Я рассказал о случившемся старейшинам из своего родства, но никаких действий не было принято. Это был общий заговор против меня, сироты. Этот случай возбудил настоящую ненависть в моем детском сердце. Никто не любил меня. Никому до меня не было дела. В моем разуме четко отложилось, что все хотят избавиться от меня, так как я был сиротой.

Моя жизнь просто была наполнена несчастьями. Только теперь, по прошествии многих лет, я понимаю, что Бог по Своей великой любви ко мне, уберег меня тогда от идеи покончить жизнь самоубийством.

Я пришел в церковь и стал членом церкви в своей деревни. (Я до сих пор являюсь им). К сожалению, опять никто не заботился обо мне, хотя некоторые члены церкви знали многое обо мне. Хочу отметить, что я стал членом церкви, не зная Иисуса Христа. Я не знал, что такое — быть рожденным свыше. Если вы находитесь в церкви Иисуса Христа и у вас такое же положение, в каком находился я, отдайте свою жизнь Иисусу Христу. Писание говорит:

ВСЕ ЗАБОТЫ ВАШИ ВОЗЛОЖИТЕ НА НЕГО, ИБО ОН ПЕЧЕТСЯ О ВАС (1 Петр. 5:7).

Во время всех трудностей и страданий и появилась Алиса. Алиса — это девушка, которую я узнал из средней школы. Она была на 5 лет старше меня и жила в той же деревне. Какое-то время мы ходили в один класс, сидели за одной партой и довольно сдружились. Мы были влублены друг в друга и решили вступить в брак по достижении соответствующего возраста. Это выглядело очень смешно: одиннадцатилетний мальчик, без родителей, не имея пропитания, обещает девушке, старше его на 5 лет, жениться на ней! Позднее Алиса уехала в Акуру для продолжения образования, откуда она посылала для меня письма любви.

Когда мы снова встретились с Алисой, мне уже было 15, а ей 20 лет. Она завершила свое образование и работала в банке, в Лагосе, там, где жили ее родители. Алиса, прекрасно зная мое прошлое, не преминула воспользоваться этим. Она уговорила меня переехать к ней в Лагос, вручила мне свой адрес вместе с 50 н. Для 15-го юноши это было настоящим богатством. Максимум, что я мог заработать, было всего лишь 2.00н. в день. Это было словно манной с неба и означало, что Лагос должен был быть прекрасным местом, где много денег и различных вещей для удовольствия. Я должен был переехать туда, чтобы зарабатывать деньги и приобретать необходимые мне вещи. В моем представлении побег был единственным выходом из сложившейся ситуации. Я должен был убежать от врагов моего отца, от моих собственных врагов, убежать от голода, убежать от всех моих проблем. Убежать! Убежать! Да, убежать от всего зла!

AnnaДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:11 | Сообщение # 71
Глава 2
ПОСВЯЩЕНИЕ

ЕСТЬ ПУТИ, КОТОРЫЕ КАЖУТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ПРЯМЫМИ; НО КОНЕЦ ИХ- ПУТЬ К СМЕРТИ (Пр. 14:12).
А НЕЧЕСТИВЫЕ — КАК МОРЕ ВЗВОЛНОВАННОЕ, КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ УСПОКОИТЬСЯ, И КОТОРОГО ВОДЫ ВЫБРАСЫВАЮТ ИЛ И ГРЯЗЬ. НЕТ МИРА НЕЧЕСТИВЫМ, ГОВОРИТ БОГ МОЙ (Ис. 57:20-21).

Жизнь без Иисуса Христа точно такая, как описано выше.

Итак, я покинул свою деревню с 50 н. и адресом, который дала мне Алиса. Я надеялся получить свободу и наслаждение, а также все, что сопровождает их. К сожалению, мои надежды не оправдались. Я получил далеко не то, о чем мечтало мое детское сердце. Когда я увидел Лагос, он настолько очаровал меня, что я сравнил его с небесами, какими бы они ни были. Я увидел высокие, красивые здания. На каждом человеческом лице я видел выражение счастья. По крайней мере, мне так казалось. Люди выглядели очень занятым. Никто не сидел сложа руки. Я был так рад, что мог сказать сам себе: “ Теперь я знаю, что я свободен!”

Я приехал на улицу Акинтоло и был радушно принят Алисой и ее родителями. Ее родители знаил меня, а также мое прошлое, так как мы жили в одной деревне, но они не знали о моих отношениях с их дочерью. Алиса представила меня как мужчину, которого она считает своим избранником. Ее родители были шокированы, но, поговорив с ней, согласились оставить меня при условии, что я продолжу свое образование. Алиса отвергла их условие и поставила перед фактом, что я буду жить вместе с ней в ее собственной квартире. Родители долго не соглашались, но Алиса настаивала на своем. Они спорили почти 4 дня, после чего, находясь под каким-то странным влиянием, согласились с ней, и я переехал к Алисе.

Алиса была очень привлекательной девушкой. Она работала бухгалтером в банке и обещала мне, что сделает меня богатым, даст мне все необходимое для жизни. Пока же, по ее словам, я должен был “ обустроиться и наслаждаться жизнью”.

Мое первое впечатление о Лагосе было более чем положительным. Всего несколько месяцев назад я жил в небольшой лачуге, окруженный ненавистью, страданиями и постоянной нуждой. И вдруг я оказался в огромном городе, в большой, хорошо меблированной квартире, с прекрасной “ женой”, обещавшей дать мне все необходимое для жизни. Она осыпала меня подарками, деньгами, одеждой, “ любовью” и т.д. Я и не догадывался, что в жизни есть такие “ прекрасные” вещи.

Дьявол на самом деле обманщик. Библия говорит:

ВОР ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УКРАСТЬ, УБИТЬ И ПОГУБИТЬ; Я ПРИШЕЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ИМЕЛИ ЖИНЬ И ИМЕЛИ С ИЗБЫТКОМ (Ин. 10:10).

Дорогой читатель! У дьявола нет просто даров. Все, что он дает тебе, идет в обмен на твою душу.

Состояние эйфории было очень коротким, и через 3 месяца со мной стали происходить очень странные вещи. Однажды, проснувшись ночью, я увидел рядом с собой огромную змею. Я хотел закричать, но не смог. Несколько раз, просыпавшись ночью, я видел, что тело Алисы было прозрачным, как целлофановый мешок. Иногда она исчезала, потом появлялась снова. Очень часто из соседней комнаты доносились странные звуки, как-будто кто-то танцевал. Однажды я не выдержал и спросил у Алисы, что все это значит. Ее первой реакцией была ненависть, загоревшаяся в глазах, а также серьезное предупреждение. Она сказала мне: “ Больше никогда не задавай мне таких вопросов, иначе я разберусь с тобой”. С того времени я ясно понял, что моя жизнь снова подвергается опасности. Я предпочел бы вернуться в свою деревню и терпеть страдания там, чем столкнуться с тем, что я обнаружил.

… Я стал бояться Алису. Через два дня она пришла домой со множеством подарков для меня, осыпала меня поцелуями, сказав, что любит и заботится обо мне и обещав все объяснить позже. Мы пошли в ночной клуб, где Алисан снова напомнила мне о том, что сделает меня богатым и т.д. и что однажды я буду знать все, что знает она. Мы вернулись домой. Жизнь, казалось, снова вернулась в нормальное русло. Наши отношения с Алисой наладились. Но где-то в глубине сердца я понимал, что нахожусь в опасности и не имею возможности убежать от нее. Да и куда бежать?

Хочу заметить, что родители Алисы не знали, что их молодая и красивая дочь серьезно занимается оккультизмом и спиритизмом. Алиса предупредила меня о том, чтобы я не разглашал тайну, если мне дорогра собственная жизнь. Дорогой читатель, можешь ли ты представить 20-летнюю девушку, занимающуюся такими вещами? Для окружавших ее людей она была прекрасной и безобидной девушкой, работавшей в банке. На самом же деле она была агентом дьявола. В этом мире, рядом с нами, живет огромное множество Алис. Но это мы выясним позже.

УЖАСАЮЩЕЕ ОТКРЫТИЕ

Однажды, кога Алиса ушла на работу, я решил обыскать квартиру. Алиса была молода, но ее квартира была шикарно меблирована. У нее было 4 холодильника. Открыв один, я увидел человеческие черепа, а также различные части человеческого тела, свежие и сухие. Под потолком я обнаружил человеческие скелеты. В углу комнаты стоял кувшин наполненный человеческой кровью. В кувшине стояло небольшое дерево. Рядом стоял сосуд для питья, сделанные из плода особого растения. Теперь не оставалось никаких сомнений: мне пришел конец. Бежать было некуда. Обыск я продолжить не смог. Я решил отдать свою жизнь тому, что надвигалось на меня, — жизни или смерти. Об увиденном я решил никому не говорить. Когда Алиса пришла с работы, по ее взгляду я понял, что она узнала обо всем, что произошло, еще в офисе.

ВСТРЕЧА С ОККУЛЬТНЫМ МИРОМ

На следующий день Алиса попросила меня пойти с ней на собрание. У меня не было выбора. Я был в плену. Мы поехали на окраину Лагоса. По прибытии (здание, где проходили собрания, имело подземный холл) я был проинструктирован Алисой о том, что входить в здание нужно спиной. Я вошел спиной. Тоже самое сделала и Алиса. Холл был достаточно большим и вмещал примерно 500 человек. Я увидел молодых мужчин и женщин, сидящих в кругу. Один человек сидел на возвышении. По-видимому, это был лидер. Его тела не было видно. Видна была только голова. Многие из присутствовавших молодых людей были студентами, выпускниками, учителями и т.д.

Алиса нажала на кнопку, находившуюся в стене, и передо мной появился стул. Я сел на него. Затем Алиса еще раз нажала на кнопку, и из-под земли появился еще один стул. После этого она представила меня собранию как нового члена. Зал стал приветствовать меня аплодисментами. Все, о чем говорилось на этом собрании, было мне непонятно. В конце собрания, когда мы уже собирались уходить, меня попросили придти в это же место еще раз. Но теперь я обязан был придти один. Так состоялась моя первая встреча с оккультным миром.

Той же ночью, в два часа (это обычное время встреч различных мрачных сил тьмы, а также их агентов) Алиса разбудила меня и сказала нечто невероятное: “ Я не просто обыкновенный человек. Я наполовину человек и наполовину дух. То, что ты видел в сосудах, я использую во время моих молитв по утрам, чтобы духи руководили мной в течении всего дня. Что же касается скелетов, то о них я расскажу позже”.

Я ничего не ответил. Алиса принесла книги о загадочном мире. Имея пытливый разум, я решил прочитать их. Я сильно заинтересовался содержанием этих книг. Алиса, увидев мою реакцию, выслала мое имя в Оккультное Общество Индии, при этом ничего мне не сообщив.

Как уже упоминалось ранее, на следующее собрание мне необходимо было пойти в одиночку. Прибыв на место, я встретил еще девять человек, а также некоторых свидетелей. Мы должны были пройти через процедуру посвящения. Нас вызвали на середину зала. С нами было проделано следующее:

1. Густая смесь, выглядевшая отвратительно, была влита в наши тела. Это означало, что теперь мы являемся полноправными членами этого собрания.

2. Стакан с жидкостью, напоминавшей масло, был дан нам. Выпив его, мы считались агентами.

3. Вещество, напоминавшее порох, было втерто в наши головы. Это означало, что мы должны были изучать мастерство колдовства, а также весь оккультный мир.

О том, что вся эта процедура была заснята и передана в Индию, я не имел ни малейшего понятия. На следующий день я получил письмо из Индии. В письме говорилось о том, что я должен подписать его собственной кровью и переслать обратно способом, указанном в письме, а не через почтовое отделение. Я сделал все так, как от меня требовали. Начиная с этого момента путь назад был отрезан полностью. Возвращение назад означало смерть, о чем мне постоянно напоминали. Надежды выжить не осталось никакой.

ЗАВЕТ С АЛИСОЙ

Однажды утром Алиса заявила о том, что нам предстоит совершить еще одну важную церемонию. В 2 часа ночи она принесла домой ребенка, маленькую девочку. На моих глазах Алиса своими пальцами выколола ей глаза. Крик ребенка разрывал мое сердце. Затем она разрубила ребенка на куски. После этого Алиса, положив куски мяса на поднос и вылив кровь в кувшин, приказала мне сьесть это мясо и выпить эту кровь. Я отказался. Алиса взглянула на меня. То, что вышло из ее глаз, невозможно было объяснить словами. Я не понял, что со мной произошло: я жевал мясо и лизал кровь. Во время этой церемонии она произносила следующее: “ Это — завет между нами. Ты никогда не скажешь что-либо о том, что ты видел у меня, ни одному существу на всей земле. В тот день, когда ты нарушишь завет, ты исчезнешь”. Эти слова означали следующее: если я проговорюсь, я буду убит. После этого случая я стал ощущать странные вещи, которые происходили внутри меня. Я очень изменился и порой не мог себя контролировать.

Слово предупреждения ко всем матерям. Насколько хорошо вы знаете тех, кто помогает вам дома? Каково их прошлое? Все ли вы выясняете о них, прежде чем отдаете жизнь своих детей в их руки? Вы можете спросить меня, откуда Алиса взяла того ребенка, которого она убила? Вам просто необходимо все знать о прошлом тех, кто помогает вам.

Увидев себя довольно успешной в моем посвящении духовному миру, Алиса довольно быстро стала возрастать в своем служении. Она была удовлетворенной и считала свою миссию законченной. Она подыскала мне квартиру, помогла ее обставить и перестала иметь со мной какие-либо отношения.

ЗАВЕТ, ЗАКЛЮЧЕННЫЙ В ИНДИИ

Общество в Дахил (Индия) выслало мне второе письмо, прося меня приехать к ним. В письме описывались ужасные вещи, которые я должен был сделать, например: сьесть огромную, гниющую, вонючую крысу, иметь половую связь с духами ночью на кладбище и т.д. После выполнения вышеуказанных требований я не должен был иметь половой связи ни с одной женщиной на земле. В ответном письме я написал, что у меня нет визы и я не имею ни малейшего понятия, куда мне ехать.

В тоже самое время у меня появилось собственное “ дело”. Я стал заниматься контрабандой. При этом у меня не было никаких проблем с таможней. Постепенно появились большие деньги. Однажды я закрыл квартиру и вышел на улицу. Вернувшись домой, я обнаружил человека, находящегося в моей квартире. Я сильно испугался. Человек спросил меня: “ Вы — Эммануэл Амос?” Я кивнул головой. Нежданный гость продолжал: “ Я послан, чтобы забрать вас и доставить в Индию, поэтому собирайтесь”. Я закрыл дверь и сел рядом с ним, ожидая дальнейших приказаний. Он коснулся моего плеча, и мы исчезли.

Следующее, что я увидел, был конференцзал в Дахил, в Индии, где уже собралось множество людей, ожидавших нашего прибытия. Мне показали папку со списком, в котором я должен был расписаться напротив своего имени. После этого в зал был внесен поднос с кусками человеческого мяса, а также кувшин с человеческой кровью. Каждому присутствовавшему была выдана кружка, в которую человек без головы наливал кровь. Были зажжены свечи, и по знаку, данному человеком без головы, все выпили кровь и съели мясо. После этого собрание было закончено.

… Наступало время моего испытания. Я был послан в долину, где какое-то время должен был жить, окруженный рептилиями и дикими животными. При этом они должны были мучить меня. Я не имел права даже кричать, так как наказанием за крик была бы смерть. По прошествии семи дней агонии я был перемещен в место под названием “ Индийские джунгли”. В этих джунглях я увидел различных демонических птиц. Демоническими я называю их потому, что некоторые из них имели лица собак, котов и т.д., при этом имея крылья. В глубине этих джунглей была пещера, в которую можно было войти, только получив разрешение от этих птиц.

Птицы открыли дверь, и я вошел в пещеру. То, что я там увидел, очень трудно описать. Многие существа, находившиеся там, напоминали людей, но при этом они были с хвостами, у некоторых не было лиц и т.д. Эта пещера была вторым местом пыток. Пытки, через которые мне пришлось пройти, напоминали ад. В этом аду я был семь дней, после чего был переведен в новое место. Этим новым местом была огромная библиотека с большим количеством книг по магии, оккультизму и т.д., которые я должен был изучать. Я выбрал две из них.

Первая книга — “ Аббусиния”, что значит “ разрушение”, вторая — “ Ассиния”, что значит “ жизнь дающий и исцеляющий”. Позднее я приобрел и остальные книги.

Кроме этого я должен был построить алтарь для поклонения и молитвы злым духам. Это я должен был сделать по возвращении в Нигерию. На алтаре должны были стоять следующие вещи: кувшин, наполенный человеческой кровью, внутри которого стояло бы дерево с корнями, человеческий череп, перья грифа, кожа змеи и большие блестящие тарелки. Кровь в кувшине должна была использоваться для ежедневных утренних заклинаний. Кроме того, мне было запрещено употреблять какую-либо пищу, приготовленную человеческими руками, так как я должен был насыщаться сверхестественным образом. Получив вышеперечисленные указания, я вернулся в Нигерию таким же способом, каким я ее покинул, исполнив все, что мне было приказано.

В НИГЕРИИ

Я стал вхож в духовный мир и поэтому с легкостью мог перемещаться в любую точку земного шара. Согласно книг, которые я изучал, духовные существа живут в космосе. Я подумал, что они могли бы увеличить мою силу, и поэтому решил войти с ними в контакт. Я вышел из своего дома, произнес некоторые заклинания, вызвал дикий ветер, который унес меня в космос. Я очутился в пространстве, со всех сторон окруженный духовными существами. Они поинтересовались у меня о том, что я желаю от них. Я ответил, что хотел бы обладать еще большей силой. На землю я вернулся только через 2 недели, наделенный могущественной силой, полученной от встреченных мною существ.

Как я упоминал ранее, я не мог более контролировать себя. Несмотря на то, что я уже обладал огромной силой, я хотел иметь ее еще больше. Я решил испытать то, что я прочитал в книгах по оккультизму и очутиться в подземном мире. Однажды, уйдя в лес и произнеся определенные заклинания, я оказался под землей. Демоны быстро выстроили для меня лестницу, по которой я спускался все ниже и ниже. Вокруг меня была непроглядная тьма, такая, какая, вероятно, была в Египте во времена фараона, удерживавшего Израильский народ.

Под землей я увидел многие вещи, тяжело поддающиеся описанию. Я видел закованных в цепи людей, которых использовали для добычи денег. Их обязанностью было работать день и ночь, снабжая деньгами своих господ. Я увидел нескольких членов общества, которые пришли, чтобы принести жертву и вернуться в мир, получив дары от различных духов, контролировавших то место. Я увидел некоторых лидеров церкви, пришедших для того, чтобы получить силу говорить слово, не подлежащее обсуждению.

Под землей я также пробыл 2 недели, после чего вернулся на землю. Внешне я был молодым и довольно безобидным человеком, но никто не знал, насколько я был опасен. Таких людей, как я, огромное множество, но только Иисус Христос дает настоящую безопасность и защиту от них.

ЗАВЕТ С КОРОЛЕВОЙ

Однажды вечером я вышел на прогулку. Проходя мимо автобусной остановки, я увидел молодую, очень красивую девушку. Я не сказал ей ни слова. На следующий день я снова проходил мимо того места. Девушка снова стояла там. Но на этот раз она улыбнулась и подозвала меня. Я остановился, представился ей. Ответа не последовало. Я спросил ее об ее имени и адресе, в ответ девушка только засмеялась. Когда она спросила мой адрес, я назва лишь улицу. Когда я собрался уходить, она сказала, что навестит меня как-нибудь.
Про себя я подумал, что это невозможно, так как она не знает моего номера дома и квартиры. Но не прошло и недели, как я услышал стук в дверь. Это была она, моя загадочная леди. Я пригласил ее войти (в мыслях я размышлял о том, кто же была эта прекрасная леди и догадывалась ли она о том, на какую опасную территорию она попала). Я поразвлекал ее, и через несколько часов она ушла. После этого она стала приходить ко мне достаточно часто, придерживаясь определенного времени, при этом ни на минуту не опаздывая.

Иногда мы прогуливались по пляжу, выходили в город. Все это время я не знал ее имени. По этому поводу я решил больше не беспокоиться, так как наши отношения дальше знакомства не заходили. Кроме того я получил четкую инструкцию, — не прикасаться ни к одной женщине.

Неожиданно она стала приходить не днем, а ночью. Однажды, во время своего очередного визита, она сказала: “ Теперь твоя очередь навестить меня”. Мы пробыли вместе до 8 часов утра, после чего она сказала, что ей пора уходить. Мы сели в автобус, девушка попросила водителя остановиться около пляжа. После того, как мы вышли из автобуса, я спросил ее: “ Куда мы идем?” “ Не волнуйся, — ответила она, — мы идем ко мне домой”. Мы зашли за куст. Девушка, взяв что-то, напоминавшее ленту, связала нас вместе. Мгновенно какая-то сила сошла на нас и столкнула в море. Мы начали скользить по поверхности воды по направлению к океану. И все это происходило в моей физической форме! Мы нырнули глубоко под воду и, к своему удивлению, я увидел огромный город со множеством очень занятых людей.

ДУХОВНЫЙ МИР

Я увидел различные лаборатории, театр, студии и т.д. Я увидел множество прекрасных девушек и симпатичных молодых людей. Старых людей там не было. Девушка представила меня людям. Я был принят довольно дружелюбно. Она отвела меня в комнаты под названиями “ темная”, “ сушилка” и “ упаковочная”. Затем я попал в помещение главного завода и на склады. После осмотра мы вернулись обратно. Девушка сказала мне: “ Я — королева всего побережья, и я страстно хотела бы работать с тобой. Я обещаю обогатить тебя и дать тебе все, что только ты пожелаешь: защиту, жизнь, “ ангела”, который будет вести тебя”.

Она нажала на кнопку, и перед нами появился поднос с человеческим мясом, разрубленным на куски. Мы съели его вместе. Она вызвала огромную змею и приказала мне ее съесть. Я не смог этого сделать. Она настаивала, но я все равно не мог проглотить живую змею. Тогда эту змею проглотила она. Это было знамением завета. Человеческое мясо и кровь, змея и демонический ангел обозначали то, что ни один секрет не будет открыт. Ангелу дана была сила дисциплинировать меня. Если я был бы голоден, ангел должен был обеспечить меня продовольствием из моря.

Я обещал девушке, что всегда буду выполнять то, что она от меня потребует. После этого обещания она перенесла меня на другую часть океана, на остров. Там было много деревьев, у каждого из которых было свое предназначение. Например, дерево для отравления, дерево для убийства, дерево для заклинания, дерево для исцеления и т.д.

Девушка одарила меня силой превращаться во всякого рода морских животных, таких как змея, крокодил и др. После этого она исчезла, я же остался в море. В мир я мог вернуться через какое-либо животное, например, крокодила.

НАУЧНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ

В Лагосе я находился неделю, после чего вернулся обратно в море, на этот раз на два месяца. Я отправился в научную лабораторию, чтобы узнать, что же там происходит. Я увидел огромное множество психиатров, научных работников, которые очень серьезно работали. Работой этих научных деятелей была разработка великолепных вещей, таких, например, как машины, оружие и т.д. Если было бы возможно для них разгадать основу этого мира, они сделали бы и это. Но слава Богу, только Он знает это. Я перешел в комнату дизайна, где увидел огромное количество различной одежды, парфюмерии и косметики. Все эти вещи должны были отвлекать внимание человека от Всемогущего Бога. Там я также увидел электронную технику, различные компьютеры, системы сигнализации. Кроме этого, там был телевизор, из которого получали сведения о рожденных свыше христианах. По этому телевизору можно было определить, кто был просто прихожанином, а кто — настоящим христианином.

Я перешел в “ темную” комнату, затем в “ сушилку”. В “ темной” комнате уничтожался всякий непослушный член общества. Сначала из него выпускали кровь, затем отправляли в “ молотилку”, где тело мололось до состояния порошка. Затем этот порошок складывался в мешочки, которые “ народные целители” использовали для своих заклинаний. Там были и такие вещи, которые трудно описать. Несмотря на то, что к тому времени я уже обладал большой силой и властью, я пока не мог встретиться с самим люцифером. Я был лишь его агентом. Все равно я был доволен тем, что имею силу и власть уничтожать вещи по своему желанию. Могла ли где-нибудь еще существовать такая же сила, какая была у люцифера? Я много размышлял об этом.

AnnaДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:12 | Сообщение # 72
Глава 3
ЦАРСТВО ЗЛА

ВОР ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УКРАСТЬ, УБИТЬ И ПОГУБИТЬ; Я ПРИШЕЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ И ИМЕЛИ С ИЗБЫТКОМ (Ин. 10:10).

По возвращении в Лагос я продолжил свой бизнес, но через 2 недели опять вернулся в море. Королева побережья поручила мне очень важное задание. Я должен был пойти в свою деревню и убить своего дядю, целителя, по ее словам, виновного в смерти моих родителей. Я послушался ее и поехал в свою деревню. Но так как раньше я никогда не убивал, у меня не хватило смелости совершить убийство. Я просто уничтожил все его “ лекарства”, тем самым лишив его силы. Результатом было то, что он потерял всех своих клиентов. Я же вернулся назад, чтобы доложить о выполнении данного мне поручения. Однако королева была невероятно зла на меня. Последствием моего непослушания должна была быть смерть. Но так как она испытывала ко мне чувство привязанности, вместо смерти я должен был вернуться обратно в деревню и убить двоих старейшин. Было ли это наказанием за непослушание или нет, я не знал. Однако я вернулся в деревню и убил этих людей, после чего послал их кровь моей королеве.

Убийство было столь загадочным, что оставшиеся старейшины пошли вопрошать о нем одного довольно могущественного “ народного целителя”, специализировавшегося на расследовании убийств. К большому несчастью для старейшин я встретил этого “ целителя” в духе в тот момент, когда он консультировался с духами. Я предупредил его о том, чтобы он ни слова не проронил об этой встрече, если ему, конечно, дорога жизнь. “ Целитель” отправил вопрошателей домой, так и не открыв им мое имя. Вслед им была послана молния, которая уничтожила многих людей. После этого случая силы, находившиеся во мне, стали проявляться еще больше. Захотев, я мог превратить девушку в кого-угодно только за то, что она отказалась общаться со мной.

МОЯ ВСТРЕЧА С САТАНОЙ

Через некоторое время я вернулся в Лагос. Однажды ко мне в гости пришла девушка по имени Нина. Нина была очаровательным созданием, основное время жившим в море, то есть в подводном духовном мире. Она была агентом королевы побережья, причем одним из злейших ее агентов. Она ненавидела христиан и могла делать все, что угодно, для того, чтобы уничтожать их. Впервые я встретил ее во время своего визита морского мира.

Нина появилась у меня по поручению королевы побережья. Мы сразу же отправились туда, где, как выяснилось позже, я имел встречу с люцифером, самим сатаной. На этой встрече он дал нам следующее указание: бороться с верующими, а не с неверующими, так как неверующие уже были в его власти. Когда он произнес это, кто-то из нас спросил: “ Почему?” Люцифер объяснил, что Бог изгнал его из “ того места” (на протяжении всей беседы он так и не произнес слово “ небеса”, вместо этого звучало “ то место”) по причине его гордости и что он не желает, чтобы хотя бы один христианин попал “ туда”, то есть на небо.

Он также сказал нам, что мы не должны бороться с лицемерами. “ Они такие же, как я”, — заявил он. Продолжая свою речь, он объявил нам, что мы должны бороться только с настоящими христианами, так как его (дьявола) время коротко, и, следовательно, мы должны бороться как никогда раньше. Мы должны бороться так, чтобы ни один христианин не попал в “ то место”.

Кто-то из нас сказал: “ Мы слышали, что Бог послал Кого-то, чтобы люди вновь пришли к Нему”. Сатана спросил: “ Кто же это?” Последовал ответ: “ Это Иисус!” К нашему величайшему удивлению, люцифер упал с того места, на котором сидел. Он закричал на произнесшего это имя и запретил нам когда-либо в дальнейшем упоминать это имя. Это истина, что перед именем Иисуса склоняется всякое колено (Фил. 2:10), включая самого сатану.

После этого случая сатана ободрил нас, призвал не бояться христиан, обещав скорый приход к власти и обеспечение полного благополучия всем нам, его агентам. По его словам выходило, что мы не будем страдать вместе с остальными людьми. Он отметил также, что так как людям нравятся яркие и привлекательные вещи, он будет продолжать создавать их, чтобы у людей не было времени для своего Бога. Для уничтожения церкви он будет использовать следующее: деньги, богатство, женщин. По окончании своей речи он исчез.

Это была моя первая встреча с сатаной. Было еще несколько других встреч. Перед моим уходом королева побережья, являвшаяся в различных формах, проделала со мной следующее: в кости моих ног она вставила человеческий пепел, в один из моих пальцев камень, а также что-то еще в кость моей правой руки. Каждая из этих вещей имела свое предназначение. Камень в пальце предназначался для того, чтобы знать мысли каждого человека, настроенного против меня. Камень, находившийся в моей правой руке, должен был обеспечить меня силой для уничтожения людей, а то, что находилось в ногах, должно было сделать меня еще более жестким и опасным, а также, чтобы я с легкостью мог превращаться в женщину, птицу, зверя и т.д.

Королева отвела меня в одну из лабораторий и дала мне телескоп, телевизор и видео. Это не были обыкновенные вещи. Они предназначались для определения рожденных свыше христиан, а также тех, кто лишь посещал церковь. Она также дала мне 16 девушек, с которыми я должен был работать как со своими агентами. Нина была одной из них. Итак, обладая всеми этими дарами, я вернулся в Лагос.

ПЕРЕВЕДЕННЫЙ В АГЕНТЫ САТАНЫ

В моем сердце больше не оставалось каких-либо человеческих чувств, не было там и милости. По прибытии в Лагос я сразу же отправился на “ дело”. Мне нужно было уничтожить пять жилых домов. Они просто провалились под землю вместе с их жителями. Это произошло в августе 1982 года. Архитектор домов был приговорен к смерти за то, что заложил неправильный фундамент. Хочу отметить, что многие трагедии, происходящие в разных частях земного шара, не происходят по вине человека. Работа дьявола — красть, убивать и уничтожать. Я повторю еще раз: у сатаны нет “ бесплатных” даров.

Постепенно я стал участвовать в мероприятиях, приводивших к происшествиям на дорогах. Хочу упомянуть один случай, в котором центром моего внимания был молодой христианин. Этот парень недавно покаялся, но уже свидетельствовал людям. У него была назначена встреча, на которой он должен был свидетельствовать. Автобус, на котором ехал этот парень, двигался с большой скоростью, и я столкнул его с дороги. Автобус врезался прямо в дерево. Все пассажиры погибли за исключением этого молодого обращенного. Он уцелел удивительным образом, вылетев из окна автобуса. Вскочив на ноги, он закричал: “ Я спасен!” Мы пытались остановить его от свидетельства, но безуспешно.

Имея в наличии телевизор, который обеспечивал нас информацией, мы могли следить за новообращенными и преследовать их достаточно долго, с тем, чтобы они отошли от Бога. Если в течении 6 месяцев у нас не было успеха, мы затрагивали его бизнес, и он терял все, что имел. Если у него не было своего бизнеса, мы начинали давить на босса и делали так, чтобы молодой христианин был уволен. Если же и после этого он не уходил от Бога, мы переставали заниматься им. Но если он все-таки уходил, мы старались его убить, чтобы у него не осталось второго шанса покаяться.

Я так старательно уничтожал жизни, что люцифер стал мною очень доволен, назначив меня председателем колдунов. Через месяц после моего назначения было созвано собрание. Мы пришли на него в различных формах: в виде птиц, котов, змей. Эти твари означали следующее:
- когда колдун превращается в птицу, это делает его более опасным;
- когда он превращается в кота, он имеет доступ и к духам, и к людям;
- когда колдун превращается в змею или крысу, он с легкостью может про-никнуть в дом, превратиться в тень, а затем в человека. Это очень удобно, если нужно сосать кровь из жертвы.

На повестке собрания стояла только одна тема, — христиане. Мы договорились собраться вместе на конференцию африканских колдунов в Бенине в 1983 году. Объявление об этом собрании было размещено во всех средствах массовой информации. Были мобилизованы все силы тьмы. Мы были абсолютно уверены, что ничто не остановит это мероприятие. Все было спланировано превосхдным образом. Неожиданно для нас христиане из Нигерии стали молиться и поклоняться своему Богу. Все наши планы рухули и не просто рухнули. В наши ряды пришел хаос. Результатом было то, что конференция колдунов в Нигерии не состоялась.

Христиане должны знать, что когда они начинают по-настоящему славить всемогущего Бога, и в море, и в воздух приходит раскол, смущение. У агентов сатаны просто не остается места для отдыха. Молитва — это бобма, забрасываемая в наши ряды. Каждый из нас старается быстрее скрыться, чтобы спасти свою жизнь. Если бы христиане только осознали, какую силу и власть дал им Бог, они могли бы контролировать свои нации. Хочу отметить, что только христиане могут спасти свою нацию.

После срыва конференции, позднее все-таки состоявшейся в Южной Африке, я был призван обратно, в море. Когда я прибыл на место, мне было предложено оставить землю и жить в море, сделав море своим домом. Выходить на землю теперь я мог только для выполнения ответственных заданий. Мне было дано новое поручение. Оно включало в себя следующее:
- разработка различных снадобий для “ народных целителей”
- открытие культовых церквей, где люди одеваются в белые одежды, а также “ молитвенных домов”
- обеспечение процветания родильных домов;
- открытие магазинов и обеспечение их процветания.
- “ рождение детей”
- выдача денег под залог.

1. Открытие церквей “ White garment churches”

Если приходит человек и просит о помощи в строительстве молитвенного дома, а также в том, чтобы проявлять силу для исцеления и т.д., перед ним ставятся следующие условия:

а) каждый год он должен отдавать нам одну или две души;

б) на определенном уровне человек должен вступить в наше общество;

с) ни один член общества не допускается в молитвенный дом в обуви.

После принятия вышеперечисленных условий человеку выдается что-то, напоминающее белый гравий, человеческие кости, кровь и амулет. Все это находится в горшочке. Горшочек необходимо закопать перед церковью и сверху, на земле, поставить крест. После этого в определенном месте необходимо установить ванну, в которой духи поддерживали бы определенный уровень так называемой “ святой” воды.

Множество людей, мучимых духами, приходят к таким “ пророкам”, чтобы те изгнали их. Но истина состоит в том, что они только увеличивают количество демонов в человеке. Сатана не может изгонять сатану. “ Пророк” молится за человека, затем дает ему красную ткань, чтобы он держал ее в своем доме. После этого человек должен будет каждый день молиться при зажженных свечах, произнося определенные заклинания. Поступая таким образом, человек приглашает нас, то есть колунов, к себе в дом. Зачастую ему советуют привести в дом козла для того, чтобы принести его в жертву. Такие жертвы приносятся нам, и мы “ исцеляем” человека. “ Пророк” не имеет силы исцелять.

2. Открытие роддомов

Если к “ пророку” приходит женщина и просит о помощи в открытии роддома, в том, чтобы у нее было много клиентов, ей необоходимо сделать следующее: выбрать месяц, в котором все рождающиеся дети умрут. В остальные месяцы рождающиеся дети будут оставаться жить. Если женщина соглашается с этим условием, ей будут даны специальные вещи, содержащие в себе чары для привлечения людей в роддом. В городах Онитша, Лагос существует несколько таких роддомов. В них запрещено носить обувь.

3. Шикарные магазины

Когда за помощью приходит мужчина, ему дается кольцо, к которому женщине запрещено прикасаться. Он также должен стать членом нашего общества. Если он выполнит все предъявляемые ему требования, его магазин будет заполнен самыми современными товарами, пользующимися спросом.

4. Рождение детей

Если к нам приходит женщина, страдающая от бесплодия, ей придется принести с собой следующее: белого петуха, козла, натуральный мелок, а также детскую аптечку. В ее отсутствии мы приготавливаем определенную смесь, которая должна обазательно содержать человеческий пепел. Для женщины приготавливается определенная еда, которую она должна съесть. Женщина становится беременной и рождает ребенка, но этот ребенок не будет нормальным. Если рожденный ребенок — девочка, она будет жить и даже, может быть, выйдет замуж. Но всю свою жизнь она будет бесплодной. Если же родится мальчик, он доживет до школьного возраста и внезапно умрет. В любом случае, дети не переживут своих родителей. Я хотел бы подчеркнуть, что бесплодие — это работа демонов. Поэтому я советую ждать детей от Бога, так как только Он дает настоящих детей.

5. Деньги

Если к нам приходит человек, желающий получить деньги, ему придется выполнить следующее: ему необходимо будет отдать какую-либо часть своего тела. Если у него есть семья, ему придется принести в жертву своего сына. Если он одинок, ему необходимо будет отдать своего младшего или старшего брата. Кого бы он ни решился принести в жертву, должен был быть от одной матери.

Хочу отметить одну важную деталь. Во время жертвоприношения тому, кто привел ее, дается копье или стрела. “ Жертва” проходит мимо человека, который привел ее, мимо своего родственника, и в подходящий момент этот родственник бросает копье. Существуют и другие способы уничтожения людей, но сатана всегда сделает так, чтобы человек, приведший своего родственника, должен был и убить его. Таким образом, он должен был быть ответственным за смерть своего родственника.

Помни, у сатаны нет бесплатных даров!

AnnaДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:12 | Сообщение # 73
Глава 4
КАК САТАНА УНИЧТОЖАЕТ ХРИСТИАН

НАКОНЕЦ, БРАТЬЯ МОИ, УКРЕПЛЯЙТЕСЬ ГОСПОДОМ И МОГУЩЕСТВОМ СИЛЫ ЕГО. ОБЛЕКИТЕСЬ ВО ВСЕОРУЖИЕ БОЖИЕ, ЧТОБЫ ВАМ МОЖНО БЫЛО СТАТЬ ПРОТИВ КОЗНЕЙ ДИАВОЛЬСКИХ; ПОТОМУ ЧТО НАША БРАНЬ НЕ ПРОТИВ КРОВИ И ПЛОТИ, НО ПРОТИВ ВЛАСТЕЙ, ПРОТИВ МИРОПРАВИТЕЛЕЙ ТЬМЫ ВЕКА ЭТОГО, ПРОТИВ ДУХОВ ЗЛОБЫ ПОДНЕБЕСНЫХ (Еф. 6:10-12).

БОРЬБА С ХРИСТИАНАМИ

Получив приказ от люцифера бороться с христианами, мы решили действовать следующим образом:

1) причинять болезни;

2) причинять бесплодие;

3) приносить в церковь сонливость;

4) приносить в церковь разделение;

5) приносить в церковь теплоту;

6) действовать так, чтобы христиане игнорировали Слово Божье;

7) приносить в церковь слишком много моды и внешнего блеска, а также соперничество;

8) уничтожать христиан физически.

ФИЗИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ХРИСТИАН

Имея в наличии специальный телевизор, я мог видеть христиан, рожденных свыше. Мы не боремся с лицемерами, потому что они уже принадлежат нам. Мы засылаем наших девушек в церковь. В церкви они будут делать все, чтобы отвлечь внимание слушающих от Слова Божьего: жевать резинку, делать так, чтобы дети плакали. Они также могут придти в духе и сделать так, что люди постоянно будут чувствовать сонливость во время проповеди.

В тот момент, когда они увидят на твоем лице трезвое выражение, они выйдут за пределы церкви. Как только ты выйдешь из церкви, они просто подойдут к тебе, пожмут руку, поприветствуют, может быть даже подарят подарок. Это обязательно будет такая вещь, которую ты очень сильно любишь. Девушки выглядят очень дружелюбными, но прежде, чем ты поймешь, что происходит, ты забудешь все, что слышал в церкви на проповеди.

Для настоящих же христиан метод другой. Одна из таких девушек придет поздравить тебя и попытается выяснить, где ты живешь, сказав при этом, что чувствует себя очень одиноко и не знает христиан, живущих поблизости. По дороге домой она купит что-нибудь из продуктов, например, бананы, что христианин может воспринять как жест любви. Девушка будет навещать христианина до тех пор, пока не потушит света Христа, горящего в нем. Затем ее визиты прекратятся.

Основной метод, применяемый к живым церквам, — это отвлечение христиан от чтения и изучения Слова Божьего. Это приводи к тому, что христиане перестают осознавать свою власть и игнорируют обетования Божьи. Во время круссейдов девушки также вносят раскол и несогласие в среде христиан.

КАК УЗНАЮТСЯ ХРИСТИАНЕ

Христианин, рожденный свыше, узнается не по тому, сколько служений он посещает и носит ли он с собой Библию. Они узнаются по тому, насколько свет, сияющий в них, постоянно горит, как свеча в ночи. Когда христианин движется, мы видим ангелов, сопровождающих его: одного справа, одного слева и одного сзади. Поэтому нам невозможно подойти к этому человеку.

Единственное, когда мы одерживаем победу, — это когда христианин грешит. Он просто открывает дверь для нас. Когда христианин находится за рулем автомобиля, и мы желаем причинить ему вред, мы просто не можем этого сделать, так как никогда он не бывает один. Если бы христиане знали, что Бог имеет для них, они не относились бы ко греху столь небрежно и легкомысленно.

Как председатель, назначенный самим люцифером, я посылаю своих девушек в живые церкви и на служения. Они всегда отлично одеты и по окончании служения выходят вперед, якобы для принятия Христа в свою жизнь. В конце служения они дожидаются проповедника, который, естественно, очень рад за новообращенных. Такие “ новообращенные” могут провожать проповедника до его дома. Если у него нет дара различения духов, то девушка в конце концов склонит его к прелюбодеянию. Это происиходит тогда, когда он оценивает ее достоинства. После прелюбодеяния девушка должна убедиться в том, что грех остается в жизни проповедника, и он продолжает грешить, грешить до тех пор, пока Дух Божий не заглушится в нем. После этого девушка исчезает. Ее миссия считается законченной.

Я хотел бы рассказать вам об одном служителе Божьем. В духовном мире он был известным мужем Божьим. Когда он становился на колени для молитвы, то в наших рядах начинался хаос и смущение. Однако, мы все-таки послали к нему наших девушек. Они сделали все, на что были способны, но так и не имели успеха. За свой провал они поплатились жизнью. Мне самому пришлось превратиться в девушку и, придя к нему, словами и действиями склонить ко греху. Однако этот служитель Божий был неприступен. Я решил уничтожить его физически.

Однажды, когда служитель направлялся в Одуекпе, местный базар, я, сев в большой грузовик, груженый полными бочками с маслом и заехав на рынок, направил машину на высоковольтную линию электропередач, которая, обрушившись, убила многих людей, но тот человек исчез. Его исчезновение было просто чудом. На другой день я увидел его, идущего пешком в Нкпор. Я сел за руль огромного груженого грузовика и решил прикончить его. Грузовик налетел прямо на служителя, при этом убив многих людей. Но служитель опять пропал. После этой попытки я перестал преследовать его. Этот служитель и по сей день жив.

Из-за одного христианина дьявол может уничтожить многих людей, пытаясь достать того единственного, за которым он охотится. Но он всегда будет терпеть неудачу. Такие вещи происходили со многими христианами, которые даже и не подозревали о грозившей им опасности, так как Бог всегда спасал их. Проблема состоит в том, что дьявол не сдается. Мысли о том, что он может одержать победу, не покидают его. Пока христианин ходит в Божьей любви и остается в Нем, не связывается с делами этого мира, дьявол не будет иметь успеха, как бы старательно он ни работал. Только неверующий попадает к нему в пасть.

НАЖИМ НА ХРИСТИАН

Нажим на христиан происходит, в основном, в мечтах, в снах. Христианин может видеть в своих снах/мечтах следующее:

1) мертвого человека, приходящего к нему. Это может быть его родственник.

2) разные странные лица, преследующие его.

3) друга, плавающего в реке;

4) друга, приносящего еду и просящего человека попробовать ее;

5) одинокие девушки, а также замужние женщины имеют половые акты с каким-либо мужчиной.

Если не отнестись к этому серьезно, это может привести к бесплодию. Если беременная женщина видит себя в постели с каким-либо мужчиной, это может привести к тому, что она не вынесет ребенка.

Если христианин видит вышеперечисленное в своих сновидениях, не стоит относится к этому легко, махнув рукой. Перед сном он должен проверить себя и признаться перед Богом в любом грехе, связать демонов и попросить Бога восстановить правильные сны. Это очень важно. Человек с такими проблемами должен обратиться за помощью к более взрослому в вере христианину.

КАК ДЬЯВОЛ ВЫИГРЫВАЕТ ДУШИ

Когда Иисус покидал эту землю, Он дал Своим ученикам заповедь: идти в мир и делать себе учеников во всех народах. Пока некоторые христиане выжидают, когда же придет более подходящее для исполнения этой заповеди время, дьявол то же самое говорит своим последователям. Различие состоит в том, что агенты дьявола более серьезны в том, чтобы завоевывать души для него, чем христиане.

Одна из сфер, в которой дьявол довольно успешно выигрывает души, — это средние школы, особенно школы для девушек. Некоторые из наших девушек посылаются в школы как студентки. Мы обеспечиваем их самой дорогой и элегантной одеждой, особенно нижним бельем. Наши агенты не имеют нужды ни в чем: косметика, одежда, книги, пропитание, деньги, — все предоставляется в их распоряжение. Им также выдается необычное мыло, чтобы при необходимости они могли одолжить его любому из студентов. Девушка, желающая быть похожей на нашу, постарается подружиться с ней. В итоге наш агент отдает ее нам. С этого момента мы начинаем приходить к ней физически, каждый раз принося с собой подарки. После этого она сама, по своему желанию, захочет присоединиться к нам. Затем она будет искать следующего человека для вербовки.

Одна вещь должна быть ясна. Сатана никого не заставляет. Все, что он делает, — это привлекает тебя, чтобы ты сам пришел. Поэтому Библия говорит: “ Противостаньте диаволу, и убежит от вас” (Иак. 4:7). Еще одна область, в которой дьявол выигрывает души, — это дары, которые он дарит. Мы посылаем наших девушек стоять на дороге, где они, обычно очень привлекательно одетые, раздают подарки. Многие из пропавших людей, о которых мы читаем в газетах, пропали благодаря именно такому способу.

AnnaДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:13 | Сообщение # 74
Эммануэл Амос Эни - Освобождённый от сил тьмы (2 часть)

Глава 5
МОЯ ВСТРЕЧА С ИИСУСОМ ХРИСТОМ

В феврале 1985 года у нас было самое обыкновенное собрание в море, после которого я решил поехать в порт Харкоут, чтобы навестить жену моего дяди. По пути я встретил мужчину по имени Антони. Он был владельцем магазина, находившегося на дороге к порту Харкоут. Он пригласил меня к себе. И так как в нашем обществе мы всегда отвечаем на приглашение, я решил придти. Я пошел к нему во вторник. Он начал с того, что заявил мне о том, что Бог имеет что-то сказать мне. Они принес Библию и стал проповедовать. В комнате, кроме него, находились еще трое христиан. Он долго говорил, а я все слушал. Как только он попросил меня опуститься на колени для молитвы, я послушался, молча выполнив его просьбу.

Он начал молиться. Я был сбит с ног Духом Святым и лежал, распластавшись на полу. Я стал бороться с Духом Святым и, поднявшись на ноги, начал крушить все в магазине. Я выглянул в окно и увидел троих членов нашего общества. Они пришли в человеческом облике, хотели войти в помещение, но из-за силы Божьей, действовавшей там, не могли сделать этого. Я уверен, что в море сработала специальная сигнализация, когда я попал в проблему. Через специальный телевизор они смогли узнать о моем местонахождении.

Пока двое христиан держали меня, стоящего на коленях, двое девушек продолжали за меня молиться, связывая и пытаясь изгнать демонов. Они спросили меня о том, верю ли я в Иисуса Христа. Я молчал. Они попросили меня призвать Иисуса Христа. Я отказался. Они захотели узнать мое собственное имя. Я представился. Христиане боролись со мной несколько часов и только после этого отпустили. Ни один дух из меня не вышел. Я вышел точно таким же, каким зашел.

СОБЫТИЯ В ЦЕРКВИ

На следующий день Антони пригласил меня в церковь. Я согласился, так как мог использовать это для своей выгоды. Я мог принести в церковь дремоту и разделение, что было частью моей обязанности. Собрание началось с песен. Когда мы дошли до песни, в которой пелось о том, что сильнее власти Иисуса нет, я начал громко смеяться. Я смеялся потому, что в духе я видел, что в жизни почти 3/ 4 людей живет во грехе. Я знал, что из-за греха они были оголены для любого нападения и удара.

Очень важно, чтобы христиане повиновались Слову Божьему и не позволяли грехам оставаться в их жизнях.

На том служении нас было трое из моря. Мы пели вместе со всеми. Хочу заметить, что людей лучше призывать к покаянию во грехах перед началом служения и только потом начинать настоящее прославление. Это делает присутствие агентов сатаны очень дискомфортным. На том же служении мы чувствовали себя очень уютно, даже успели “ поработать”: люди стали засыпать, вяло пели песни. Все шло зигзагом.

Около двух часов дня они вызвали меня вперед для молитвы, так как брат Антони сообщил им обо мне. Я вышел, и они стали призывать Кровь Иисуса Христа. Я остановил их молитвы и объяснил, что являюсь членом секретной организации, и если они согласятся освободить меня, я встану на колени. Это не было ложью. Кровь Иисуса Христа пугает демонов и защищает христианина, но она не связывает их. Демоны связываются тогда, когда христианин, используя свою власть, командует ими.

Они согласились, и я встал на колени. В этот момент Бог проговорил через одну сестру: “ Если вы недостойны, не подходите близко”. Я был уверен, что многие не поняли, что это значит. Если христианин живет во грехе, для него становится опасным изгонять демонов. Многие отошли от меня. Оставшиеся же христиане начали со слов: “ Во имя Иисуса Христа…” Я услышал треск внутри меня и упал на пол. Я начал выделывать всевозможные движения, так как все демоны зашевелились во мне. Братья никогда ничего подобного не видели. Я бегал по комнате, так как в помещении находилась огромная сила. Две противоположные силы столкнулись, и атмосфера изменилась. Внезапно я стал разъяренным. Демон, вышедший из меня, зашел в мальчика. Он стал драться с людьми, пытаясь защитить меня.

Братья не стали тратить на него времени и, выведя его из помещения, закрыли дверь на замок. Процедура изгнания бесов продолжалась несколько часов. Я был истощен физически и неожиданно стал очень тихим. Братья, собравшись вокруг меня, стали кричать: “ Назови их! Кто они?” Я молчал. Молчание было довольно долгим. Поэтому они подумали, что я освобожден от демонов. Они помолились, и мы разошлись.

Я был настолько ослаблен, что еле передвигал ноги. Но как только я вышел из церкви, со мной что-то случилось. Я вновь приобрел силу. Все демоны вернулись в меня. Я был разъярен и решил отомстить церкви. “ Эти люди оскорбили меня, — подумал я. — За это я отправлюсь в Лагос, получу больше силы и со множеством других, таких же злых как я, вернусь назад, чтобы уничтожить всех членов этой церкви.

ПО ПУТИ В ЛАГОС

Когда я вернулся в дом жены моего дяди, я объявил им, что немедленно уезжаю в Лагос. Я сел в такси и поехал в Онитшу. Там я намеревался встретить моего друга и затем отправиться в Лагос. По дороге я вдруг услышал голос, звавший меня: “ Нкем!” Я повернул голову, чтобы увидеть того, кто это говорил, но никого не было. Кто же это мог быть? Это имя знала только моя мама, умершая давным-давно. Все остальные, включая духовный мир, звали меня Эммануэл.

Пока я размышлял над этим вопросом, я опять услышал голос: “ Нкем, ты опять собираешься предать меня?” Так повторялось несколько раз. Внезапно у меня поднялась температура. Жар с такой силой исходил из моего тела, что сидевшие рядом пассажиры почувствовали это.

От Умуакпа до Оверри я упал прямо в такси. Следующее, что я почувствовал, были два огромных человека, пришедших и поволокших меня куда-то. Они молчали и тащили меня по земле. На дороге было насыпано битое стекло и острые камни. Я кричал от боли, но они не реагировали. Мы зашли в огромное здание, в зал для конференций. Они затащили меня туда и мгновенно исчезли. То, что я там увидел, трудно описать. Но я все-таки постараюсь это сделать.

Зал был таким огромным, что не было видно его конца. Дойдя до середины, я увидел его конец. В конце зала находился алтарь. Я увидел луну и звезды, окружавшие солнце. Затем я увидел трон и сидевшего на нем красивого мужчину. Одежды на нем сверкали как солнце. Он произнес: “ Подойди!” Но из-за света, который он излучал, я не мог подойти. Я пытался встать на ноги, но каждый раз падал.
Внезапно луна, вышедшая из-за его трона, направилась ко мне по потолку. Две руки, вышедшие из луны, взяли меня, встряхнули и подтолкнули вперед. После этого луна вернулась обратно за трон. Тот, кто сидел на троне, снова сказал: “ Подойди!”

ДУХОВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ

Я дошел до определенного места. Тот, кто сидел на троне, встал и подошел ко мне. Он вытряхнул из меня все, что было в моих ногах и руках, все то, что поместила в меня королева побережья для того, чтобы я имел силу. После этого Он вернулся на Свой трон и еще раз попросил меня подойти. Пока я шел, определенные вещи стали отваливаться от моего тела, но, подойдя к алатарю, я остановился.

“ Куда ты идешь?” — спросил он. Я ответил: “ Я еду Онитшу навестить моего друга”. Он добавил: “ Хорошо, но прежде я покажу тебе, что в твоем разуме”. Я не знал, кто это был. Единственное, что не оставляло сомнений, Он был могущественнее всех, кого я встречал до этого. Он вызвал мужчину, который отвел меня в другую комнату. На специальной доске он показал то, что было в моих планах. Затем он привел меня назад к алатарю и исчез.

Он встал, взял меня за руки и сказал, что покажет мне определенные вещи. Он сказал: “ Я не хочу, чтобы ты погиб. Я хочу спасти тебя. Это — твой последний шанс. Если ты не покаешься и не станешь служить Мне, ты умрешь. Я покажу тебе разницу между непослушавшими Меня и теми, кто спасен”. Теперь я знал, Кто это был. Это был Иисус Христос.

БОЖЕСТВЕННОЕ ОТКРОВЕНИЕ

Мы зашли в комнату, в которой он отодвинул что-то вроде занавески. Я увидел целый мир, в котором люди жили каждый своей жизнью. Я видел и христиан, и неверующих. Затем мы зашли во вторую комнату. Он отодвинул вторую занавеску. То, что я увидел, было печальным зрелищем. Люди были связаны цепями. Он назвал их лицемерами. Эти люди выглядели очень печально. Он сказал, что такими они будут до дня суда.

Мы зашли в третью комнату. Он открыл занавес. Я увидел множество людей, радующихся и одетых в белые одежды. Я спросил у него о том, кто были эти люди. Он ответил: “ Это — искупленные, ожидающие своей награды”.

Мы зашли в четвертую комнату. То, что я увидел, было страшным. Дорогой читатель, это очень трудно описать. Это напоминало город в огне. Ад реален, и он ужасен! Если до сих пор ты верил, что ад и рай существуют здесь, на земле, то знай, что есть настоящий ад и настоящие Небеса. Неудивительно то, что, когда Иисус был здесь на земле, Он предупреждал людей об аде. Хочу еще раз повторить, что ад реален.
Я спросил Его: “ Что это?” Его ответом было: “ Это приготовлено для сатаны и его демонов, а также для непослушных”.

БОЯЗЛИВЫХ ЖЕ, И НЕВЕРНЫХ, И СКВЕРНЫХ, И УБИЙЦ, И ЛЮБОДЕЕВ, И ЧАРОДЕЕВ, И ИДОЛОСЛУЖИТЕЛЕЙ, И ВСЕХ ЛЖЕЦОВ — УЧАСТЬ В ОЗЕРЕ, ГОРЯЩЕМ ОГНЕМ И СЕРОЮ; ЭТО - СМЕРТЬ ВТОРАЯ (Откр. 21:8).

Мы зашли в пятую комнату. Когда Он открыл занавес, я увидел что-то божественно великое. Я увидел новый город. Он был огромным и прекрасным. Улицы были сделаны из золота. Здания не могли сравниться ни с одним зданием на земле. Он сказал: “ Это — надежда святых. Ты будешь там?” Я ответил:
“ Да!” После этого мы вернулись в тронный зал, и Он сказал: “ Иди и свидетельствуй о том, что Я сделал для тебя!”

После этого он показал мне то, как Он окончательно освободит меня. Затем Он добавил: “ Не бойся! Иди! Я буду с тобой!” После этого Он вывел меня из тронного зала и исчез, а я очнулся на кровати в доме какого-то мужчины. Я вскрикнул. Мужчина со своей женой вбежали в комнату. “ Почему я здесь?” — спросил я. Мужчина объяснил мне, что я потерял сознание в такси, и они вынуждены были принести меня в их дом. Вызванный доктор сказал, что пульс нормальный, и пациент скоро придет в себя.

Они спросили, как меня зовут и где я живу. Я ответил им. Но кроме этого я ничего не сказал. Я находился в этой семье еще два дня. Потом они отвезли меня к Оверри, где я пересел на такси, идущее в Онитшу. Все, что показал мне Господь, раньше шаг за шагом происходило в реальности.

Я часто задаю себе вопрос: “ Почему Господь спасает таких, как я, таких опасных и злобных? Почему Господь спасает агентов самого сатаны?” Ответ я нашел в следующих трех словах: “ Бог есть любовь!” На самом деле, Он есть любовь.

AnnaДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:14 | Сообщение # 75
Глава 6
СОБЛАЗН И ПОБЕДА

ОВЦЫ МОИ СЛУШАЮТСЯ ГОЛОСА МОЕГО, И Я ЗНАЮ ИХ, И ОНИ ИДУТ ЗА МНОЮ, И Я ДАЮ ИМ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, И НЕ ПОГИБНУТ ВОВЕК, И НИКТО НЕ ПОХИТИТ ИХ ИЗ РУКИ МОЕЙ (Ин. 10:27-28).

Первым событием после моего обращения ко Христу было исчезновение всех подарков, полученных мною от королевы побережья. По возвращении в порт Харкоут у меня было страстное желание засвидетельствовать о том, что Господь сделал в моей жизни. К сожалению, меня не допускали в церковь. Жена моего дяди, христианка, привела меня к одному из пасторов, но он лишь спросил меня о том, принес ли я бумаги о вступлении в церковь. Какая связь между бумагами и моим свидетельством? Бог перевел меня из царства тьмы в царство света через Кровь Своего Единородного Сына, благодаря Которому я получил искупление от своих грехов. Какие для этого нужны были бумаги?

Я был подавлен тем, что сатана не позволяет молодым новообращенным идти и свидетельствовать, особенно тем, кто ранее был активным участником всех его дел. Он будет делать все возможное, чтобы не позволить людям услышать это свидетельство. Я четко помнил, что Господь сказал мне идти и свидетельствовать о том, что Он сделал для меня. И вдруг я встретил отвержение. Несмотря на это, я решил засвительствовать первому попавшемуся человеку.

Я отправился из Абы в Того по делам бизнеса. Там я купил товар стоимостью 160.000 n (наира — денежная единица Нигерии). Из этой суммы моих денег было 70.000n, а оставшиеся 90.000 n были одолжены у моих компаньонов. Среди купленых вещй было много лекарств, термометров и т.д. На нигерийской границе таможенники хотели получить от меня взятку. Мы отказались, и товар был конфискован. Спустя несколько месяцев товар, принадлежащий моим компаньонам, был возвращен им, а мой нет. Меня заставили платить штраф размером в 40.000 n, но проверив товар, я обнаружил, что половина вещей была украдена. Я понимал, что заплатив 40.000 n, я только увеличу свой долг. Поэтому я решил оставить свой товар на таможне.

Торговцы, у которых я одолжил деньги, стали преследовать меня. Некоторые из них заявили на меня в полицию, другие решили сами разделаться со мной. Единственным выходом из сложившейся ситуации было снятие с моего счета всех денег, чтоб заплатить хотя бы какую-то часть долгов. С Божьей помощью мне удалось выплатить все долги за исключением 1.000 n хозяину квартиры, которую я снимал в Лагосе. Очень быстро я лишился всех своих денег. Даже на проезд в общественном транспорте я должен был одалживать.

Я обратился за помощью к христианам-бизнесменам, которых я знал. Никто из них не говорил “ да” или “ нет”. Они просто откладывали дело до тех пор, пока мне надоедало приходить к ним и просить их. Я был полностью разбит и не знал, куда мне обратиться за помощью. Слова Божьего я не знал. Я пытался читать Его, но в моем сердце была такая суматоха, что я ничего не понимал из прочитанного.

Все еще размышляя над тем, что же мне делать, я получил приглашение из моей деревни срочно приехать туда. Приехав на место, я обнаружил, что мой маленький домик был разрушен моим дядей, который грозился прикончить и меня. Во мне внезапно проявилась старая натура, заявив о себе с огромной силой. Я вспомнил, что когда я был членом секретного общества, мой дядя ползал передо мной на коленях, умоляя о пощаде.

Я не знал, откуда мой дядя знал о мое обращении. Он стал меня просто терроризировать. Я призывал Господа и кричал: “ Ты спас меня, а теперь я покинут! Все враги издеваются и смеются надо мной!” Я кричал, плакал и в конце концов решил вернуться обратно, в секретное общество. Там, по крайне мере, я был бы спасен от всех этих напастей. Я показал бы моему дяде то, что он не забыл бы до конца своих дней. И хотя я принял решение, внутри меня боролись два чувства. Господь сказал мне, что это мой последний шанс. Если я вернусь в общество, это будет означать не только физическую смерть, но и духовную. Если же останусь в Господе, мой дядя уничтожит меня.

Я был просто измучен. Я нуждался в помощи. Я полностью игнорировал Слово Божье, поэтому не знал, что Оно говорит относительно моей проблемы. Дорогой читатель, все эти страдания я имел потому, что нуждался в помощниках, будучи молодым обращенным. Помощники для молодого христианина очень важны. Христиане должны относиться к этому более серьезно. Если вы знаете, что не сможете помочь и поддержать молодого христианина, не идите и не свидетельствуйте.

Иисус Христос трижды спросил Петра: “ Любишь ли ты Меня? Паси агнцев Моих”.

Многие новообращенные отпадают, так как не имеют тщательной заботы и внимания к себе. Если ты любишь Иисуса, заботься о Его овцах!

БИТВА С АГЕНТАМИ САТАНЫ

Во время этого периода меня стали преследовать агенты королевы побережья. Я много страдал, находясь в их руках. Мне снились кошмарные сны. 1-го мая 1985 года, спустя месяц после моего обращения, примерно в два часа ночи, когда в доме все спали, я был разбужен этими агентами. Они приказали мне выйти из дома. Я послушался. Они последовали за мной. Это все напоминало сон, но тем не менее это была реальность.

Мы пришли на кладбище около церкви Св. Павла. Агенты сказали: “ Ты должен вернуться. Если ты откажешься, мы убъем тебя или лишим всего, что ты имеешь!” После этого короткого предупреждения они исчезли. Постепенно я пришел в себя. Я никак не мог вспомнить, как ночью я дошел до кладбища. Я вернулся домой. Моя тетя спросила меня: “ Где ты был?” Я ей ничего не ответил. Я лег на постель и заснул.

После этого случая агенты стали приходить ко мне очень часто. Это происходило по вечерам. Иногда они набрасывались на меня, когда я шел по дороге. Люди могли видеть меня, размахивающего руками в воздухе или убегающего от кого-то, кого не было видно. Это они делали много раз, после чего королева побережья лично занялась мною.

В первый день она приехала на машине и припарковалась около моего дома. Она прекрасно выглядела, и люди приняли ее за мою подругу. В тот момент, когда она зашла ко мне, я понял, кто ко мне зашел. Она спокойно сказал мне, что я могу ходить в церковь, верить во что угодно. Единственное, чего я не должен был делать, — это выдать ее. За это я мог получить от нее все, что только пожелал бы. Я не знал Писаний, поэтому только слушал и смотрел на нее. Она умоляла меня вернуться к ней. Я не ответил ни “ да”, ни “ нет”. Она поднялась, села в машину и уехала.

Моя тетя трижды развлекала ее, не подозревая о том, кто она. Я же не открывал ей тайны. Во время последнего визита она изменила свой подход ко мне. Она жестко заявила о том, что пыталась уговорить меня вернуться к ней, но я оказался довольно упрямым. Кроме того, она добавила, что это был ее последний приход. Если и после этого я не вернусь в море, она вернется ко мне в августе и либо убъет меня, либо превратит в кого-нибудь. С таким заявлением она ушла.

Я был так испуган, что однажды, находясь в церкви, я не выдержал. Я отозвал одного брата в сторону. Я рассказал ему о своих проблемах, а также о моих наблюдениях за некоторыми членами церкви. Этот брат дал мне адрес “ Библейского союза” и сказал, что там я найду помощь. Интересно заметить, что с тех пор я так и не встречал этого брата. На следующий день я оправился по данному мне адресу. Я пришел в офис и взял расписание всех служений группы.

В воскресенье, в 2 часа дня, я пришел на служение. Вместо этого я попал на молитвенное собрание, которое начиналось в 2 часа. Само же служение начиналось в 3 часа дня. После служения я понял, что это было правильное место для меня. Бог обеспечил меня заботящимися людьми. У меня появилась “ мама”. Она объясняла мне Слово Божье, консультировала по всем вопросам. Все присутствовавшие заинтересовались мной. Я почувствовал настоящую любовь и заботу. Святой Дух давал мне понимание Слова Божьего. Моя вера росла. Я начал наслаждаться христианской жизнью.

Наступил август, но королева побережья так и не появилась. Псалом 90 реально имел место в моей жизни! Пророчество Исаии (Ис. 57:17-18) также исполнилось: “ За грех корыстолюбия его Я гневался, и поражал его, скрывал лицо и негодовал;, но он, отвратившись, пошел по пути своего сердца. Я видел пути его, и исцелю его, и буду водить его и утешать его и сетующих его”.

В сентябре 1985 года я получил сообщение о том, что мое имя появилось в списках распространителей товаров “ Silva Brand Cement” и что я должен приехать в офис 27 сентября 1985 года. В Лагос я прибыл ночью. На следующее утро я пришел в офис, где менеджер сообщил мне о том, что моя должность передана другому человеку. Меня попросили придти на следующий день для встречи с управляющим. По дороге домой кто-то сзади неожиданно подошел ко мне, схватил меня и попытался задушить. Я боролся за свою жизнь, но никто из проходивших мимо людей не попытался мне помочь. На помощь пришел Сам Бог.

Пока я боролся с обхватившими меня руками, я услышал крик: ” Кто это сзади тебя?” Голос был женский, но в темноте я так и не увидел, кто это был. После этого женщина мгновенно исчезла. Я еле-еле дошел до своего дома. Едва переступив порог, мой хозяин набросился на меня со словами: “ Почему ты удрал с моими деньгами?” Я пытался объснить ему, что в данный момент не работаю, что как только у меня будут деньги, я сразу же выплачу свой долг. В тот вечер мне удалось уговорить его.

На следующий день я пошел обратно в офис. Я встретился с управляющим, который извинялся за то, что отдал мою должность другому человеку. Пока он говорил, в офис зашел молодой человек и спросил мое имя. Я ответил: “ Эммануэл”. “ Ну, наконец-то, мы тебя достали. Сколько можно бегать? Мы были в Порт Харкоут несколько раз. Мы выяснили, что с тобой всегда была эта женщина, духовная мама. Она была для нас камнем преткновения. Теперь же ты здесь, в Лагосе. Мы поймали тебя. Ты никогда не вернешься в Порт Харкоут. Я — именно тот человек, который забрал твою должность”. Я не стал ему возражать, сказав, что он может делать все, что ему угодно. Управляющий с огромным удивлением смотрел на то, что происходило в его кабинете. Я извинился и пошел домой.

Через несколько минут в дверь постучали. На пороге оказалась Нина. Она спросила меня о том, возвращусь ли я в Порт Харкоут. Я ответил положительно. Она умоляла меня вернуться. Она объясняла мне, что у нее есть достаточно вакантных мест, где я мог бы применять свои “ способности”. По ее словам, я мог быть:

- начальником над всеми агентами;
- начальником морского монитора, наблюдать за тем, что происходит в мире;
- рядом с королевой побережья. Это означало принимать участие в различных церемониях, жертвоприношениях, а также в других трудно объясняемых процедурах;
- основателем новых секретных обществ, которые выглядели бы очень безобидно и привлекательно для молодых людей, особенно для верующих.

Нина заявила, что если бы я составил ей компанию, “ благословениям” не было бы конца. Она призналась в том, что по ее вине товар был конфискован и украден на таможне, и что она была виновна в том, что мой дядя гонялся за мной, пытаясь убить меня. Про себя я подумал: “ А что, если я не послушаюсь ее. Тогда они станут бороться с моей духовной мамой. Если же они “ достанут” ее, они “ достанут” и меня”. В этот момент я начал проповедовать Нине. Выслушав меня, она сказала: “ Они обманывают тебя!” После этого она ушла. Это случилось 28 сентября 1985 года.

Примерно через 15 минут после ее ухода снова раздался стук в дверь. На этот раз в дверях стояло четверо мужчин. Они скрутили меня и вытащили на улицу. Один из них спросил меня о том, знаю ли я его. Я ответил отрицательно. Человек продолжил: “ Мы наняты твоим хозяином, чтобы убить тебя”. Пока он говорил это, один из них достал пистолет. Я был беззащитен и знал, что они обьют меня. Но Бог сверхестественно совершил чудо, удивившее и меня, и их.

Человек, в руке которого был пистолет, выстрелил, но звука выстрела не последовало. Другой, державший лопату, ударил ей меня в спину. Ощущение было такое, как-будто по спине стукнули палкой. Мои “ убийцы” были более чем испуганы. В этот момент на меня сошел Дух Святой, и я стал проповедовать. Трое из них сразу бежали. Четвертый же упал на колени и стал умолять меня о том, чтобы я помолился за него. Я не знал, как молиться. Единственное, что я сказал, было следующим: “ Господь, прости и забудь! Аминь”. Он отдал свою жизнь Христу, и я отвел его в церковь, передав в руки пастора.

Когда я вернулся домой, мой хозяин упал на колени и стал умолять меня: “ Пожалуйста, прости меня. Я думал, что ты решил убежать с моими деньгами”. Я простил его. Мы решили, что я буду выплачивать долг в рассрочку. Той же ночью, в 2 часа, Господь разбудил меня. Я не знал, почему я встал. Я зашел в жилую комнату и увидел огромную черепаху. Я сразу же вспомнил о том, о чем нас учили на библейских семинарах, то есть о силе слова. Я произнес следующие слова: “ Черепаха, я рожден свыше. Дом черепахи — либо кусты, либо море. За то, что ты вошла в мой дом, где все двери закрыты, ты согрешила. За это ты умрешь”. Как только я сказал это, черепаха исчезла. Я вернулся назад в свою комнату и заснул.

В другой раз я проснулся от какого-то странного звука. Когда я вошел в соседнюю комнату, то увидел огромного стервятника. Я произнес те же слова, и стервятник исчез. Божья благость, величие и верность непрестанно сопровождали меня.

На следующее утро, 29 сентября 1985 года, я сел в шикарный автобус, который должен был доставить меня в Порт Харкоут. Но, доехав до Оре, автобус врезался в дерево. Никто из людей не погиб. Водитель сумел выехать обратно на дорогу. Однако, когда он стал продолжать свой путь, автобус стало бросать то в одну, то в другую сторону. Я вспомнил о том, что говорила мне Нина. Поэтому я встал и сказал, что все эти странные вещи происходят из-за меня. Но с этого мгновения ничего подобного больше не случится во имя Иисуса Христа. Потом я сел. Когда мы продолжили путь, я удивился сам в себе. Все время до места прибытия автобус ехал плавно, без каких-либо происшествий. Писание правильно говорит:

ВОТ, БУДУТ ВООРУЖАТЬСЯ ПРОТИВ ТЕБЯ, НО НЕ ОТ МЕНЯ; КТО БЫ НИ ВООРУЖИЛСЯ ПРОТИВ ТЕБЯ, ПАДЕТ (Ис. 54:15).

Королева побережья и ее агенты пытались что-то сделать против меня, но они не собирались для Господа, но наоборот, против Его ребенка. Поэтому они споткнулись и упали.

И УБОЯТСЯ ИМЕНИ ГОСПОДА НА ЗАПАДЕ И СЛАВЫ ЕГО — НА ВОСХОДЕ СОЛНЦА. ЕСЛИ ВРАГ ПРИДЕТ КАК РЕКА, ДУНОВЕНИЕ ГОСПОДА ПРОГОНИТ ЕГО (Ис. 59:19).

Я отдаю всю славу Богу за то, что Он показал через меня Свою могущественную силу.

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Оккультизм и освобождение от него (Опасность для души)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: