Выбор фона:
  • Страница 263 из 263
  • «
  • 1
  • 2
  • 261
  • 262
  • 263
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:18 | Сообщение # 3931
Статус: Оффлайн
renmilk11, у меня есть ответы на все твои вопросы, потому что вопросы не откровенные, а надуманные только для того, чтобы...
Так и отвечаю, но знаю, что понять ты все равно не готов... Как разнообразно царство животное, так и разнообразно царство человеческое. Арии не значит русские или немцы, например, арии - это сотни, тысячи этносов. Все просто, Дарвин увидел только в обезьянах предков человека, но человек, как существо разумное "вылупился" из разных видов животного царства, и из тех же рептилий в том числе. Тема просто прекрасная, но она отвечает на все запросы.

Возникает вопрос, каким образом. Тоже просто, меняй радиационный фон внешней среды и меняется сознание объективного мира. Например, если сейчас попасть в зону Чернобыля, то там можно встретить животных внутренне далеких от своих сородичей в других частях света. Они умнее, спокойнее, лучше или хуже, конечно, но они меняются, а через пару сотен лет вполне возможно появление разумных зубров, например или кого-то другого.

Эта сфера совсем не изучена, и причина одна, таких как вы еще много. Ты успокойся и не дергайся больше, слаб ты еще и думалка совсем не работает... И тем не менее, если ты мужчина, то с праздником тебя, успехов и счастья желаю.

kvanticДата: Воскресенье, 23.02.2020, 13:10 | Сообщение # 3932
Цитата Князь ()
слаб ты еще и думалка совсем не работает...

Князь, и зачем вот это?
Ты его знаешь, чтобы вот так? ну, с чего ты решил, что человека неискренне заинтересовала твоя тема, может ему не совсем комфортно открыто об этом заявить, и он вот так, ерничая, попытался спросить? Все разные, кто-то прямо заявляет о своем интересе, кто-то исподволь пытается найти ответ.
Ренмилк мой друг! И, говоря о нём так, ты обижаешь меня тоже. И поверь, "думалка" у него работает получше, чем у многих здесь, только он предпочитает молчать и отшучиваться.
Ты вроде всегда был достаточно терпелив и дружелюбен, по крайней мере со мной... smile , хотя я поводов больше давала...
С праздником тебя, терпения и успехов!
flower

КнязьДата: Воскресенье, 23.02.2020, 15:50 | Сообщение # 3933
kvantic, Нина, это только начало, такие люди не приходят, чтобы утвердиться в каких-то знаниях, они приходят только для того, чтобы гадить, и главное, считают, что этого не видно. Пакость должна быть обнажена и показана всем. Неужели ты не видишь? Я другого не понимаю, почему мы спускаем всяким попсам, почему не указываем их место? Посмотри, что в Интернете творится, нормальную информацию уже и найти невозможно, только СЕО статьи и рекламу идиотов.

kvanticДата: Воскресенье, 23.02.2020, 15:57 | Сообщение # 3934
Князь, не, ренмилк совсем не такой. ну, пятницу отмечал, а с учетом разницы во времени, то в часа четыре ночи к тебе зашел, побуянил немного...не обращай внимания.
А по поводу инета , согласна. Но я подписана на нормальные паблики, там серьезные новости и аналитика. ну и на новости науки, географию, физику...есть и такие, что тебе бы понравились про ариев, еще виткон рекомендовал, психологии...
Там , слава Богу, даже в комментах нет этих ужасных грамматических ошибок.
И вообще, сам знаешь: нервничать-значит отдавать свою энергию, а она тебе самому пригодится в твоих исследованиях.

КнязьДата: Воскресенье, 23.02.2020, 16:00 | Сообщение # 3935
xmas

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
  • Страница 263 из 263
  • «
  • 1
  • 2
  • 261
  • 262
  • 263
Поиск: