Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
SolderДата: Пятница, 22.05.2020, 19:46 | Сообщение # 4021
Статус: Оффлайн
А типа князья в советском союзе существовали и до сих пор существуют Я правильно тебя понял?

КнязьДата: Пятница, 22.05.2020, 20:30 | Сообщение # 4022
Solder, правильно, я рожден в Светском Союзе и знаю столько, что демократам и не снилось. Обещаю, мы перевернем мир, Советские ученые, мы вас просто имеем во всех отношениях и будем иметь... Вы же тупые, микробы, даже до насекомых не дотягиваете, глядя на ваши тонкие миры. Не трогай меня больше, НИКОГДА, .

SolderДата: Пятница, 22.05.2020, 21:07 | Сообщение # 4023
Да князь вот оно твоё нутро!
Ужас какой я просто в шоке!

VizorДата: Пятница, 22.05.2020, 21:12 | Сообщение # 4024
Solder, плиз. Не трогай его. Там еще больная мама. Он ее мучает еще.

sprint22Дата: Пятница, 22.05.2020, 23:11 | Сообщение # 4025
Князь,
Цитата
я рожден в Светском Союзе и знаю столько, что демократам и не снилось. Обещаю, мы перевернем мир, Советские ученые, мы вас просто имеем во всех отношениях и будем иметь... Вы же тупые, микробы, даже до насекомых не дотягиваете, глядя на ваши тонкие миры.

..это что сейчас было..??!! shock
..это Князь.., всегда уравновешенный.., спокойный.., рассудительный..??
..да.., вот так люди раскрываются..!!! wacko

КнязьДата: Суббота, 23.05.2020, 08:43 | Сообщение # 4026
sprint22,
Время такое. Вот смотри, Нина меня разбила в пух и прах, но это нормально, потому что она предоставила некое обоснование своих выводов, не пытаясь оскорбить, пусть и завуалированно. Сарказм, даже цинизм, насмешка является оскорблением гораздо большим, чем прямое утверждение некомпетентности оппонента. Я так считаю, но ладно, больше не буду и прошу извинения у своих оппонентов.

kvantic,
Просто высказывание. Науку двигает творческое вдохновение, даже безумие, я бы сказал. Любая гипотеза, даже самая абсурдная, рано или поздно становится законом с некоторыми поправками, разумеется.
Более того, я подхожу к выводу, что и законы природы мы не открываем, а придумываем (творим), а природа их оформляет, как некий непреложный факт в режиме гармонии и равновесия.
А если так, то мы даже ту же гравитацию придумали, значит можем и отменить, предварительно создав нечто иное. И вот для этого необходимо дать определение и четко обосновать, как научное открытие.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 23.05.2020, 08:48

sprint22Дата: Суббота, 23.05.2020, 10:25 | Сообщение # 4027
Князь,
Цитата
Я так считаю, но ладно, больше не буду

..ты что одолжение сделал..??..детский сад..!!! lol

Цитата
Вот смотри, Нина меня разбила в пух и прах, но это нормально, потому что она предоставила некое обоснование своих выводов, не пытаясь оскорбить, пусть и завуалированно. Сарказм, даже цинизм, насмешка является оскорблением гораздо большим, чем прямое утверждение некомпетентности оппонента.

...этими словами ты выразил слабость духа..!!
..тебя не сарказм разозлил..., а то что кто-то.., в данном случае Нина.., оказалась умнее тебя..,игра красивыми словами не всегда означает превосходство в уме.., cool

Цитата
и прошу извинения у своих оппонентов.

..на самом деле твои извинения нафиг никому не нужны.., то что написано пером...и т.д.
...просто всем выше сказанным.., ты создал о себе определённое мнение.., и от этого тебе уже никуда не деться.. smile

КнязьДата: Суббота, 23.05.2020, 10:47 | Сообщение # 4028
Цитата sprint22 ()
и от этого тебе уже никуда не деться..

Мнение давно создано, так что мне никуда деваться и не надо. Далее, извинение ведь не "оскорбленным" нужно, а мне, прежде всего...
На счет превосходства... а оно есть, вообще, превосходство? В относительном варианте, все остальное надуманно. тобой в данном случае. Нина и должна быть умнее, это ее специализация.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 23.05.2020, 10:51

kvanticДата: Суббота, 23.05.2020, 11:45 | Сообщение # 4029
Цитата Князь ()
Более того, я подхожу к выводу, что и законы природы мы не открываем, а придумываем (творим), а природа их оформляет, как некий непреложный факт в режиме гармонии и равновесия.

Ну да, это полностью соответствует Теории Наблюдателя.
Обрати внимание, что темной энергии поначалу было всего установлено около 17% во Вселенной. Как только начали ее изучать, ее стало уже 75%...
Но, относительно гравитации и некоторых других физических постоянных.
Я выше писала про Антропный принцип. Есть кое-что, что мы менять не в силах, поскольку в иных физических условиях существование Наблюдателя именно такого каким являемся мы все, становится невозможным.
Единственный вывод какой на сегодня можно сделать из всего этого: Мы сами "нанаблюдали" себе реальность, позволяющую нам проявляться в ней.
Но это уже такая философия, ... наподобие

я сплю и вижу сон в котором
я сплю и вижу сон а в нём
мне снится будто мне не спится
но очень хочется уснуть
.....

sprint22Дата: Суббота, 23.05.2020, 11:46 | Сообщение # 4030
Князь,
Цитата
Нина и должна быть умнее, это ее специализация.

...да нет, не специализация.., а просто ум...!! smile

kvanticДата: Суббота, 23.05.2020, 12:13 | Сообщение # 4031
Эй, прекращайте меня тут ...
Мне это не нравится. Честно.
Каждый в чем-то умнее, но и глупее другого в чем-то. Тут не может быть единого мерила.

sprint, ну не надо...ты же меня знаешь, плиз.

VizorДата: Суббота, 23.05.2020, 15:39 | Сообщение # 4032
Цитата sprint22 ()
и от этого тебе уже никуда не деться

... и он съехал... как и предполагалось после таких слов.
Цитата kvantic ()
Мне это не нравится.

Ну что поделаешь. Тобой бьют. Его занесло. Ты от доброй души поправила. Но это только повод.
Тут набежали мы и бьем его. А инструмент - ты. Вот за это и прости. Тобой бьем его. Сам виноват.

kvanticДата: Суббота, 23.05.2020, 15:55 | Сообщение # 4033
Vizor, Ужосс! Я выступаю в роли орудия битья. surprised

КнязьДата: Суббота, 23.05.2020, 17:25 | Сообщение # 4034
Vizor, ты вообще о чем пишешь, "боец", меня хоть "заносит", у тебя и заносить нечего, ни ума и не фантазии. "бьем его" смешно. biggrin
Цитата kvantic ()
я сплю и вижу сон в котором
я сплю и вижу сон а в нём
мне снится будто мне не спится
но очень хочется уснуть

вот именно, хочется уснуть, чтобы не видеть и не слышать ужасных и коварных...

VizorДата: Суббота, 23.05.2020, 18:07 | Сообщение # 4035
Цитата Князь ()
хочется уснуть

Мы все и так спим.

Цитата Князь ()
ни ума и не фантазии

Это точно.

Цитата Князь ()
о чем пишешь, "боец"

Боец? Князь, тебя в голову били.

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск: