Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
kvanticДата: Суббота, 23.05.2020, 19:12 | Сообщение # 4036
Статус: Оффлайн
Vizor, ну ведет человек свою тему.
Ты посмотри там вначале, я лично тут изгалялась и обзывалась... sad
Но Князь достоин уважения хотя бы за то, что несмотря на все наши нападки, тему не бросил и продолжает ее вести, а поверь мне, это очень трудно.
На своей "шкуре" испытала. Если честно, то хотела послать реально нецензурно и пусть бвы Смерш забанил навсегда, но кааак 3-хэтажным ...ну было, мда...
yes

VizorДата: Суббота, 23.05.2020, 20:28 | Сообщение # 4037
Ведет. Хочет внимания и признания. Но, пока, ничего кроме внимания да и то мимолетное. Считает заходы в тему.

КнязьДата: Воскресенье, 24.05.2020, 04:56 | Сообщение # 4038
kvantic, Vizor еще с сайта 2012 года оправиться не может, вот и пытается наверстать, только духовная инвалидность не лечится, это врожденное заболевание... biggrin

VizorДата: Воскресенье, 24.05.2020, 09:33 | Сообщение # 4039
thumb respect hands

LOGДата: Воскресенье, 31.05.2020, 20:09 | Сообщение # 4040
Какие капельки истины!? Дурь в квадрате на 40 градусов превратит любую истину в причину.
Тогда сппрашивается ....
Если ПРИЧИНА изрыгает истину, токаков грош истины?

КнязьДата: Вторник, 02.06.2020, 07:08 | Сообщение # 4041
Цитата LOG ()
то каков грош истины?

Считаешь, что истину грошами меряют?

LOGДата: Вторник, 02.06.2020, 11:58 | Сообщение # 4042
Князь!
Да.
Любая истина и ломаного гроша не стоит пред ПРИЧИНОЮ.
Яви ПРИЧИНу увидишь рождение следствий, а следствие есть противная истина.

VizorДата: Вторник, 02.06.2020, 13:11 | Сообщение # 4043
LOG, это многовато для него.
Люди определенного склада, не нашедшие смысла в жизни до 50-60 лет любят выпучив глаза вещать, как им кажется, откровения и истинные знания. Гормоналка уже не дает прихода, адреналина мало, писка съеживается, женщины проходят мимо. На ряду с этим мозг уже подсыхает. Хватает на агрессию, а на размышления нет. Вот на последней волне они выдают на гора. Лет пять и останется только брюзжащий и никем не понятый дед. sad Только ничего уже не сделаешь.

КнязьДата: Вторник, 02.06.2020, 14:56 | Сообщение # 4044
LOG, это логика логического мышления и не более, имею в виду то, что ты излагаешь и как.
Вот смотри, у Сергея его бред является истиной для него, и это тоже действительно истина. Она просто есть и все, независимо от причины и следствия.

Простой пример - гусеница и бабочка. Гусеница пожирает все на своем пути и это является его истиной, для бабочки пожирание уже не является истиной, для нее истина - это полет и свобода. Но это только относительно, в реальности истина просто есть. Советую вот такую истину усмотреть, а не смотреть даже через призму причины или следствия.

А то ты, как Vizor, ползает гусеницей, а считает себя бабочкой.

Vizor, не рассказывай так много о себе, ибо есть у психологов такая формула - человек обсуждая кого-либо рассказывает, прежде всего, о самом себе. Только я не психолог и лечением не занимаюсь.

VizorДата: Вторник, 02.06.2020, 15:10 | Сообщение # 4045
Цитата Князь ()
так много о себе

Это всех нас ждет. Гормоналка. Если не сделать правильные шаги раньше. А их трудно сделать. И что касается меня - я их не сделал. И пока не начал. Это то, что обо мне, если уж так интересно.

Цитата Князь ()
я не психолог

Ну хоть это хорошо что признаешь. А то я подумал было, что ты канаешь под психолога... Ведь ты столько говорил об этом.
Цитата Князь ()
Скажу проще - психическое состояние - это

Цитата Князь ()
не существует психического состояния без

Цитата Князь ()
психическая независимость, развитие чувств

Цитата Князь ()
Психология не есть основа, опять иллюзия суждения

Цитата Князь ()
вот здесь я об этом написал чётко. Сознание в психологии

О-о-о-о. Да ты там четко написал. Но зачем? Ведь ты не психолог.
Цитата Князь ()
отношение к жизни, почувствовать свой возраст и жить

Цитата Князь ()
Знаменитое Ничто и непревзойдённое Логика

Цитата Machine ()
Поэтому что это не человек, а балаболка.

Эй, Machine, ты как затесался в эти коменты? А-а-а. Это ты о неком Князе... Ну что-ж. Там был красный шрифт, может по этому...

VizorДата: Вторник, 02.06.2020, 15:24 | Сообщение # 4046
Витя, к стати я тебе сочувствовал, если что. Я понимаю, что в 62 года уже все не так. Ты был симпатичным. Бабы на тебя велись. А тут на тебе. Старость пришла. Да еще и в округе Ебурга столько аномалий. Все же действуют на человека. Так что я тебя за твою агрессию не осуждаю. Как ты не осуждаешь гусеницу. Она не виновата в своей природе. К стати. Что бы про адреналин не говорили, но его можно колоть. Твое состояние реально улучшится. Почитай (не злись, а почитай). Это очень важный для мужчины гормон.

Сообщение отредактировал Vizor - Вторник, 02.06.2020, 15:25

КнязьДата: Вторник, 02.06.2020, 18:18 | Сообщение # 4047
Цитата Vizor ()
Как ты не осуждаешь гусеницу
хорошо сказано, тебя я тоже не осуждаю, этап гусеницы тоже приходится пройти, чтобы в будущем (лет через много) превратиться в бабочку. Так что жди, может еще и полетишь... Писать научись грамотно, хочешь внука второклассника попрошу, научит?

КнязьДата: Воскресенье, 07.06.2020, 07:27 | Сообщение # 4048
Прикрепления: 3573173.jpg(88.7 Kb)

LOGДата: Воскресенье, 07.06.2020, 18:00 | Сообщение # 4049
Князь! Да забей ты на этого придурочного LOGа.
Я когда накачу за воротник ... не попадайся на анализы ... скелеты отдыхают.
А так ты паря ничего всем такого.
Дружим.
eek booze killed

kvanticДата: Воскресенье, 07.06.2020, 19:16 | Сообщение # 4050
LOG, ага, как примешь Капельку, то Истина так и прёт, не от Ария, конечно, но ничё так... biggrin

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск: