Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
АркантосДата: Воскресенье, 25.07.2021, 09:06 | Сообщение # 4141
Статус: Оффлайн
Князь,
Творец истина, но как написано , всяк человек ложь, Творец истина и ее источник, но я тебя, за Творца истинного не почитаю, ты тоже человек, как и многие мы, и мы Его творения..
Творения которые повреждены.

КнязьДата: Воскресенье, 25.07.2021, 11:11 | Сообщение # 4142
Аркантос, как думаешь, любое животное - это повреждение для человека только потому, что еще не человек? Или еще ближе, ребенок только что родившийся - это поврежденный человек? Нет, это еще не развившийся человек. Вот что вы понять не можете или не желаете, пытаясь спрятаться за свою пустую веру. Взрослеть то ведь все равно придется...

АркантосДата: Воскресенье, 25.07.2021, 14:53 | Сообщение # 4143
Тебя " страшно" понимать, поэтому видимо человеки и не принимают , твоих взглядов, вера может и пуста, но для меня Авторитет Христос, Он лоза, я ветвь, которая болеет, и только Он способен вылечить, и наладить, жизнепотоки.
Ты нет, не можешь....
На мой взгляд у тебя " горе от ума"

sprint22Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 15:04 | Сообщение # 4144
Аркантос,
Цитата
Творец истина и ее источник, но я тебя, за Творца истинного не почитаю, ты тоже человек, как и многие мы, и мы Его творения..
Творения которые повреждены.

..*повреждены*..это ты про себя..??..за других отвечать не имеешь права.., усёк..?? no

КнязьДата: Воскресенье, 25.07.2021, 16:10 | Сообщение # 4145
Аркантос, ладно, ты не понимаешь и это нормально, учиться не охота, зачем в этом признаваться, лучше объявить того, кто больше знает неучем и все. Но дело даже не в этом, почему ты пишешь от имени всех ("человеки и не принимают"), считаешь, что в обществе одни идиоты что ли? Следующее, если ты себя считаешь поврежденным, значит и все поврежденные что ли?

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 25.07.2021, 16:14

АркантосДата: Воскресенье, 25.07.2021, 17:01 | Сообщение # 4146
Sprint 22 я за других не отвечаю, я лишь выражаю свою точку зрения, как констатацию факта ,происходящего тут на Земле, ты чем то недоволен ?
Кратко, повторю , если ты чем то недоволен, то знай , что без греховной поврежденности, человек по замыслу Творца живет вечно.
Так чем ты недоволен ?
И вообще, ты делаешь свое, я свое, и не нужно мне указывать , что мне делать, а что не делать.
Ты ответ дашь за себя.
Я ответ дам за себе.
Я не хочу с тобой ссор, спор и конфликтов.

АркантосДата: Воскресенье, 25.07.2021, 17:11 | Сообщение # 4147
Князь, я не говорил
о том ,что учиться не охота, учиться ,желание есть, но ввиду происходящего, и множества лжи, я не хочу учиться лжи.
Я не сказал за всех человеков, я имелл ввиду , тех людей с которыми ты тут ведешь диалог, прочитав переписку, я слелал вывод, что от тебя они не принимают учение, как " истину" .

VizorДата: Четверг, 29.07.2021, 12:29 | Сообщение # 4148
Цитата Аркантос ()
от тебя они не принимают учение

Просто потому, что чел заносчив ну и не предлагает ничего интересного и нового. Мнит себя чуть ли не богом.
Цитата Аркантос ()
без греховной поврежденности, человек по замыслу Творца живет вечно

ну ничто не может существовать, а тем более жить вечно. греховная поврежденность - это как? грех - понятие людское. опять же про некий "замысел Творца". с чего люди решили, что у создателя есть непосредственный замысел, направленный на людей или реализуемый с помощью людей. Я бы не наделял таких ненадежных существ, как люди, неким сакральным замыслом. smile
Смешно просто слушать, как люди рассуждают о собственной значимости при всех своих недостатках во всех областях взаимодействия.

АркантосДата: Четверг, 29.07.2021, 18:16 | Сообщение # 4149
Просто потому, что чел заносчив ну и не предлагает ничего интересного и нового. Мнит себя чуть ли не богом.
В подобном положении и я был.
На счет замысла ты не прав, именно Творец наделил сакральным смыслом первого Им сотворенного человека, по образу Их.
После грехопадения, Им был реализован план спасения человека.

VizorДата: Четверг, 29.07.2021, 21:23 | Сообщение # 4150
Цитата Аркантос ()
по образу Их.

По образу Смотрителя Вселенной не человек, а монада. Множество монад Смотритель создал и научил воплощаться в жизни. Они и собирают опыт (ментальную энергию) живых. Что касается сотворения человека - это просто миграция марсиан на Землю. Марс - умер вслед за разбитой планетой. Потом умрет Земля и жизнь переселится на Венеру. Силами людей (как и ранее марсиане) на Венере на базе наиболее прогрессивной формы жизни будет создан генетический приемник полуразумной жизни. Бог тут не при чем.
Цитата Аркантос ()
После грехопадения, Им был реализован план спасения

От кого или для чего? Что за бред? Бог (всесильный и непогрешимый) мог бы в мгновение сделать что хочет. Ему не нужен план или подготовка. Да и не от чего человека спасать.
Короче бога нет. Есть Смотритель нашей Вселенной. Есть создание, которое инициировало религию на планете в собственных выживательных целях. Кого ты там Богом называешь - не знаю.
А само понятие всесильного Бога противоречит само себе. Если что.. smile

АркантосДата: Пятница, 30.07.2021, 09:08 | Сообщение # 4151
Vizor,
Скажи а тебя же кто таким "бредом" накормил ?

VizorДата: Суббота, 31.07.2021, 14:19 | Сообщение # 4152
Аркантос, сумасшедшим не нужны учителя. wink

АркантосДата: Пятница, 06.08.2021, 20:32 | Сообщение # 4153
Vizor, кого имеешь ввиду под " сумасшедшим " ? Меня ? Себя? Или вообще ?
Сумасшедшим нужен врач.

КнязьДата: Пятница, 20.08.2021, 07:30 | Сообщение # 4154
Русский Человек - Эволют или паразит (вопрос)

На Земле существует два потока Жизни в обществе человеческом – это восходящий и нисходящий. Это не хорошо и не плохо, это неизбежность, которую нам сотворили. Если есть лестница восхождения, то очевидно, что по этой лестнице можно и спуститься.

Исходя из этого происходит такое понятие, как два вида сознания человеческого, которые условно можно назвать – эволюты и паразиты.

Эволюты – это созидатели, новаторы, творцы, ученые, исследователи и первопроходцы. Они всегда находятся в состоянии неопределенности, ибо не ведают, что впереди, что по-современному можно назвать Квантовая суперпозиция, поэтому вынуждены созидать и творить, чтобы жить.

Схема строения энергетического тела Эволюта

Замечу, что русский человек – это не национальность, а человек в состоянии суперпозиции. Любой человек, имеющий сознание Эволюта и называется русским.

Русский – это состояние души (сознания), как характеристика, а не национальность. Любой человек, кем бы он не был по национальности, называется русским, если он Эволют.

Эзотерика утверждает, что на Земле живут люди, сотворенные неким внеземным высшим разумом. Возможно, но на земле они являются паразитами, ибо это их временный дом, они здесь только гости, но мы то знаем, что гость в первый день – желанный гость, три дня – гость сотрудник, а больше третьего дня любой гость становится паразитом, обузой.

Схема строения энергетического тела сотворенного

Человек Эволют – это не гость, а рожденный в результате эволюционных процессов на Земле.

Человек Эволют – это синтез трех царств Природы – Минерального царства, Растительного царства, Животного царства.

У Елены Блаватской в Тайной Доктрине об эволютах сказано примерно так. Ария (так называлась наша Земля) не стала ждать, когда на землю спустится Высший разум (Аватары) и сотворила человека сама с помощью Силы Рождения трех царств Природы (Я тебя слепила из того, что было).

Когда ангелы (Аватары) спустились на землю и увидели человека, то назвали его У-Родом, ибо рожденный и смертный, как животные и по этой причине семь ангелов отказались воплощаться в смертные тела, восьмой исчез.

Исчез, да не исчез, а жизнью своей, своим сознанием (Искрой Духа) вошел в смертные тела смертию своей смерть поправ и назвали его Родом Человеческим или Отцом Небесным, а Землю нарекли своей Матушкой.
Так появился Человек Эволют, человек русский, которого гуманоиды, сотворенные решили извести, чтобы полностью владеть Арией, ибо она оказалась неисчерпаемым источником энергии, сказать современным языком – Универсальным Реактором распада и синтеза пространства и времени, то есть Реактором Эволюции.

Пока на этом закончу, только обращу внимание на строение энергетических тел русского человека и гуманоида, они различны кардинально, гуманоиды (паразиты) не могут быть другими, потому что их источник энергии – это только внешний источник и их структура – это замкнутая конечная система жизни, мы же замкнуты только на бесконечность и наш источник энергии – это Искра Духа, которая внутри каждого из нас существует.

Задача русского человека – это прокол сферы, в которую нас запаковали, как в кокон информационного блуда (отходов). Как это делается, в следующий раз, если в этом увижу необходимость, но пока можно почитать на сайте Истина времени, там есть все необходимое, объяснения и тренинги.
Прикрепления: 4208305.jpg(52.6 Kb) · 4562467.jpg(8.0 Kb) · 7737768.jpg(29.7 Kb)

КнязьДата: Пятница, 20.08.2021, 07:39 | Сообщение # 4155
Vizor, Аркантос, вам обоим нужен врач, похоже... biggrin

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск: