Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
sprint22Дата: Пятница, 20.08.2021, 08:56 | Сообщение # 4156
Группа: Проверенные
Сообщений: 15766
Статус: Оффлайн
Князь, ...Аркантоса уже поймали.. biggrin
 
КнязьДата: Пятница, 20.08.2021, 09:30 | Сообщение # 4157
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
sprint22, жалко юродивых, конечно, но куда деваться biggrin
 
VizorДата: Пятница, 20.08.2021, 09:58 | Сообщение # 4158
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Статус: Оффлайн
Куда юродивым до "упоротого сектанта" и извращенца. Себя жалей.
 
sprint22Дата: Пятница, 20.08.2021, 10:15 | Сообщение # 4159
Группа: Проверенные
Сообщений: 15766
Статус: Оффлайн
Vizor, ...ну у всех есть свои тараканы..,
ты нормальный.... рассудительный..пользователь.. respect
 
КнязьДата: Пятница, 20.08.2021, 12:45 | Сообщение # 4160
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Vizor, ты видать тоже из юродивых, раз так задело? Я не со злом, Сергей, так, легкий юмор. Понятно, что у всех свои тараканы, главное, чтобы окружающие от этого не страдали.
 
VizorДата: Пятница, 20.08.2021, 12:46 | Сообщение # 4161
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
есть свои тараканы

Да. да. Каюсь, не прав. Но тешит меня Витюня. smile Я прям представляю этого крепкого, с виду, мужика в самых силах, но с такими таракашками в кокошниках и высоких сафьяновых сапогах ведущих хороводы средь дремучих лесов на полянах без извилин. smile

Цитата Князь ()
так, легкий юмор

Так а кто тут со злом? Мы все по разную сторону добра. smile


Сообщение отредактировал Vizor - Пятница, 20.08.2021, 12:49
 
sprint22Дата: Суббота, 21.08.2021, 18:29 | Сообщение # 4162
Группа: Проверенные
Сообщений: 15766
Статус: Оффлайн
Vizor,
Цитата
Так а кто тут со злом? Мы все по разную сторону добра.


respect
 
КнязьДата: Вторник, 24.08.2021, 20:11 | Сообщение # 4163
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
И опять об уникальности русского человека, и о великой тайне



Предлагаю поговорить о тайне русского человека, о которой на Западе, возможно узнали.

В последних поправках в конституцию статья 72 записали защита института брака как союза мужчины и женщины, очень важный для русского человека пункт, семья, как основная ячейка общества (к чему мы очень скоро придем) обязательно на основе пары – мужчина и женщина. То есть семьей считается по закону только пара в сочетании мужчина – женщина, муж – жена, папа – мама.

Нет и не может быть у русского человека однополых браков в любых категориях, нет и не может быть в Русском Мире бесполых браков и вот это я попытаюсь раскрыть, ибо в сочетании полов заключена великая тайна русского человека.

Теперь предлагаю почитать предыдущий пост, чтобы лучше понять «Русский человек» пост - 4154 Там я писал и дал схему – энергетика русского человека иная и кардинально отличается от энергетики гуманоида, она у нас замкнута только на бесконечности, что есть неопределенность.

Любой мало-мальски знающий человек скажет, что при таком энергетическом строении Мир не может существовать в объективной форме, ибо бесконечность обнуляет любой энергетический потенциал.

Да, и будет прав, но только не у русского человека, если он сохранит великую тайну своего существования и жизни. А тайна заключается в сочетании Мужского и Женского Начал.

Отдельно не мужчина, ни женщина в варианте строения энергетического тела русского человека существовать не могут по определению, но в сочетании, оставаясь независимыми, они создают самодостаточную систему жизни, как бы маленькое Творение, которое по энергоемкости может превышать Творение Бесконечности, ибо и тот и другой замкнуты на бесконечность.

Принцип сочетания муж – жена не позволяет разрушить неустойчивую систему одного человека, скроенного по-русски. Обращу внимание на то, как нам пытаются навязать ЛГБТ всякие гуманоиды. По большому счету, они знают, что этот вид жизни для русского человека губителен, тогда, как для них не имеет значения от слова совсем.

Прилагаю схему энергетического строения русского человека при которой он жизнеспособен в состоянии объективного Мира. Как мы знаем, что любая частица материи может существовать только в сфере замкнутой системы координат, иначе – это только волна (Квантовый парадокс). Если энергетически русский человек замкнут только на бесконечность, то его по определению просто не может быть.



Но, будучи в паре, русский человек, оставляя связь с бесконечностью, свободно живет в сфере сочетания двух Начал, и об этом русский человек знает на каком-то энергетическом уровне, на уровне изначальных энергий, поэтому так дорожит этими свойствами и чувствует себя весьма неуютно без своей половинки.

И в этом тайна русского человека – мужчина силен женщиной, а женщина мужчиной, отдельно они не представляют никакой силы и даже не имеют никакого значения. Именно это качество гуманоиды сейчас пытаются уничтожить в России, именно это качество нам необходимо сохранить и даже развить до бесконечности.

Разумеется, нас разделили, и каждый ищет свою половинку, но сейчас мы настолько близки, что все возможно и уже никто не сможет что-то изменить. Главное, что мы помним и стремимся к воссоединению и только этими помыслами сохраняем свое существование, как русского человека.

Суть тайны встречи двух половинок в том, что каждая Па-Ра, встретившись становится по определению Творцом Творения или тем, кто превышает силою Отца Небесного, ибо Отец на небесах, а Па-Ра Человеческая и на Земле и на Небесах, то есть становится Верховной Личностью Бога.

Прекращаю, чувствую, что мозги у тех, кто дочитал, начинают плавиться, но мы то знаем и действуем, а значит даем импульс преображения и пусть вопят гуманоиды, но это уже предсмертная агония… Продолжу в дальнейшем о тайнах русского человека.

Благо всем, люди русские
Прикрепления: 2277442.jpg (27.7 Kb) · 0438151.jpg (72.9 Kb)
 
АркантосДата: Среда, 25.08.2021, 22:02 | Сообщение # 4164
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Кто поймал " Аркантоса " ?
Интересно знать самому " Аркантосу" ?
 
АркантосДата: Среда, 25.08.2021, 22:15 | Сообщение # 4165
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Князь, это функциональное устройство, которое ты называешь " мозгом" ни у кого от твоей писанины, кроме тебя самого не плавится, хотя я и в том сомневаюсь, что у тебя оно осталось в том виде котрому можно " плавиться " скорее огарок золеющий.
 
КнязьДата: Четверг, 26.08.2021, 08:30 | Сообщение # 4166
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Аркантос, реши задачку:

У кота была коза, он ее любил, она съела кусок мяса, он ее убил.
Вопрос: Кого убил кот?
 
АркантосДата: Четверг, 26.08.2021, 09:19 | Сообщение # 4167
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Князь, кого любил ту и убил)))
 
АркантосДата: Четверг, 26.08.2021, 09:45 | Сообщение # 4168
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Теперь понял, кот никого не убил. Козу убил косок мяса , так ?
 
sprint22Дата: Четверг, 26.08.2021, 09:53 | Сообщение # 4169
Группа: Проверенные
Сообщений: 15766
Статус: Оффлайн
Аркантос, ..собаку.. cool

Ветеринарная помощь онлайн.. biggrin
 
АркантосДата: Четверг, 26.08.2021, 11:06 | Сообщение # 4170
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
sprint22,
Доброго и хорошего дня.
 
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск: