Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Четверг, 26.08.2021, 13:36 | Сообщение # 4171
Статус: Оффлайн
sprint22, Аркантос, привет всем.
Нет, первый ответ был правильный, так он называл свою кошку. Поразительно,. ответил точно, как я, когда мне задали эту задачку, прямо теми же словами. smile

АркантосДата: Четверг, 26.08.2021, 17:34 | Сообщение # 4172
Князь,
Поясни, какой ответ ? Мой первый ответ ?

АркантосДата: Четверг, 26.08.2021, 17:36 | Сообщение # 4173
Князь,
Князь, кого любил ту и убил)))
Этот ответ ?
Я так же ответил на него ,как и ты ? Теми же словами?

КнязьДата: Четверг, 26.08.2021, 19:24 | Сообщение # 4174
Аркантос, да и это интересно.

АркантосДата: Пятница, 27.08.2021, 21:18 | Сообщение # 4175
Князь,
Это идеинтично )))

КнязьДата: Суббота, 11.09.2021, 07:04 | Сообщение # 4176
Значение молитвы (мантры)

Здравия всем, друзья.

Прежде, как написать очередной пост для конкретного момента времени, которое наступило сейчас, дам небольшое пояснение для тех, кто поймет.

Дело в том, что биологически-мыслящая система, коей является человек в информационной символике, является полностью автономной системой, то есть, как система полностью независимой и самодостаточной. Парадокс заключается в том, что автономной биологически-мыслящая система является при условия полного единения.

Автоно́мия — самостоятельность, способность или право субъекта действовать на основании установленных (сделанных, составленных им самим) принципов.

Парадокс? Нет, парадокса нет, ибо автономная на уровне личности, человек не автономен на минеральном уровне, как и на уровне полевом, то есть в микро и макро константах. По этой причине он хоть и автономен, но зависим на информационном и волновом уровне, а значит и внушаем и зависим от общества, как и от условий внешней среды.

Далее разберем то, что мы называем Господом Единым. Я уже писал о Квантовой суперпозиции, так вот, состояние квантовой суперпозиции и есть состояние Бога, состояние Абсолютной действительности. Далее важно – каждый человек в состоянии квантовой суперпозиции является Богом и задача человека – это создать Бога на Земле, то есть в одинаковой степени владеть как объективным, так и субъективным состоянием Сознания.

А это, прежде всего, развитие Мысли и Чувства – их взаимодействие, сотрудничество в условиях объективного существования. Сказать языком религии – стать Богом во плоти.

Готов ли человек к такому преображению? Заявляю, что готова планета, а это значит, что трансмутация неизбежна и именно на уровне микро, как и макро идет трансмутация, человеку необходимо только принять новые условия как внешней, так и внутренней среды обитания.

Вот это приятие или неприятие очень важно сегодня, хоть и мешает человеку осмыслить и пугает своей новизной, но Мир Мысли отдельно от Мира Чувств уходит. Прошлое опрокидывается в прошедшее и теряется в бесконечности полевых уровней Сознания, то есть в бесконечности Бога.

Сознание опустошается и это пугает, но только в том случае, когда человек живет объективными законами и стереотипами. Сказать более понятным языком, сейчас человека почти насильно заставляют мыслить самостоятельно. На первом этапе присутствие Бога необходимо, но и это присутствие только мостик и помощник в момент перехода.

Далее исчезнет и присутствие Бога, Создателя, Учителя, человек будет предоставлен только самому себе, как Иисус, вспомните – «Почему ты меня покинул, Отец», и вот в этом случае все зависит только от одного, насколько человек сможет настроить свое Сознание в режиме Запредельной Мантры, или для верующих - в молитве, но не просьбы, а даянья («не моя воля, но твоя, да будет»).

Небольшой пример для любого человека. Елена Блаватская, будучи ребенком молилась так – «Господи, разреши я тебе помогу». Кто из нее вырос мы знаем.

Состояние Запредельной Мантры – это состояние полной Тишины Сознания по запросу. Земля, как единица Сущего создает на планете именно такое состояние внешней, как и внутренней среды обитания и человечество будет вынуждено жить в состоянии – «Вещь сама в себе», сказать иначе – «Здесь и Сейчас» и мы к этому идем и придем необратимо.

И это состояние для любого самого простого человека – Единение с Богом, сказать иначе: полное единение с тем, что мы называем Началом Начал, еще точнее – состояние двух Начал, но это чуть позже. Так что у нас еще много дел, а пока читайте и проникайтесь Светом Бога.
Прикрепления: 7468350.jpg(74.7 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 11.09.2021, 07:11

VizorДата: Суббота, 11.09.2021, 15:27 | Сообщение # 4177
Бред бредовый.
Цитата Князь ()
мы называем

Не мы а ты.
Цитата Князь ()
каждый человек в состоянии квантовой суперпозиции является Богом

Суперпозиция это, фактически, не известность нахождения чего-либо где либо. Если говорить о квантовой суперпозиции - это вполне физическое явление. Если говорить о суперпозиции котика Ш. - это философское. Но нет никакой суперпозиции, которая означала бы Бога. Поскольку Бог, как бессмертное и всемогущее существо находится где-то и никакой человек, которых находится не понятно где не станет бессмертным и всемогущим.
Цитата Князь ()
Заявляю, что готова планета

Не можешь ты ничего заявлять, потому, что ты червяк на камне в космосе. Все, что ты можешь заявлять, что ты был секунду назад. И то, смотря с какой стороны посмотреть.
Цитата Князь ()
Прошлое опрокидывается в прошедшее и теряется в бесконечности полевых уровней Сознания, то есть в бесконечности Бога.

Бла-бла-бла тусую слова.
Цитата Князь ()
исчезнет и присутствие Бога, Создателя, Учителя, человек будет предоставлен только самому себе

Цитата Князь ()
идем и придем необратимо. это состояние для любого самого простого человека – Единение с Богом

Ну да. Начал с автономии - кончил как всегда на бога.
Цитата Князь ()
Так что у нас еще много дел

Не забудь покушать перед принятием лекарств.

КнязьДата: Суббота, 11.09.2021, 18:54 | Сообщение # 4178
.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 13.09.2021, 14:33

VizorДата: Понедельник, 13.09.2021, 09:21 | Сообщение # 4179
Тексты явно не твои. Ты же косный и туповатый, яросвет. Да и тексты на троечку. Видно большего ты не можешь понять, потому и не репостишь. Ну да каждому свое.

КнязьДата: Среда, 06.10.2021, 07:25 | Сообщение # 4180
Великая Па-Ра и Царь Царей Святой Руси (пророчество)

Решил дать вам, мои дорогие соучастники великих событий небольшое пророчество одной прекрасной ладушки, которые звучат в сознании нотами Высшего Источника Мудрости и Значимости событий современного Мира. Я пока не буду раскрывать имени этой прекрасной ладушки, пусть она сама решает этот непростой вопрос. Передаю ее слова почти без изменений, хоть и не полностью, в конце дам небольшие комментарии от себя.

Живой образ усмотренного

«Большое Счастье пройти весь этот жизненный Путь, длиной в тысячи воплощений и оказаться своей нынешней инкарнацией в этом Светлом Здесь и Сейчас, в начале Великого и Неизбежного Становления нашей Родины!

Впервые я увидела грядущего Пророка 10 лет назад, когда не имела вообще никаких познаний и жила, как все люди, в полуживотном полубессознательном существовании. Это был образ Великого Человека, который словно стоит на возвышенной местности и с мощью самого сильно и храброго Полководца, ведёт за собой тысячи тысяч людей в белом, они внимают каждому его слову, они ему безоговорочно доверяют и идут, куда он направит.

Я почувствовала величайшую в своём спокойствии и уверенности в себе Личность, не пылающую огненной энергией свершения, а купающуюся в волнах своей Великой Мудрости.

Согласно всем пророчествам, этот человек, как я сейчас Ясно-Вижу, является, по предсказанию Будды Гаутамы Великим Буддистом, ибо он чтит Суть Реинкарнации за Основу Мироздания, и является он так же по преданию Иисуса Новым Христом, ибо это Эволют Бого-Человек с совершенно иным сознанием.

Принимая во внимание информацию от Пророка Мухаммеда, я вижу, что во фразе "и спустится он на крыльях ангела в Дамаск" я понимаю, что это небольшая географическая ошибка, ибо появится он, как я вижу, и как предсказывал Нострадамус, рядом с 48 широтой. Это действительно так, сойдет Спаситель на Земли Наши либо около Краснодарского края, либо близко к нему. Все предсказания всех ясновидящих и все пророчества сходятся в нем одном и не противоречат при этом друг другу!

Теперь, возвращаясь к теме изначальной, что обходится вниманием людей, это та Па-Ра, что даст жизнь последнему Майтрейе. Я вижу, что это две древнейшие души, что существовали на нашей Земле и прошедшие все этапы эволюции от бытия минералами, растениями и животным миром, души, прошедшие все свои Реинкарнации и впитавшие весь возможный Опыт и обладающие в последней своей важнейшей инкарнацией всей Мудростью Мироздания.

Это истинные настоящие Мужчина и Женщина, как Адам и Ева, такие какими нас задумывал Абсолют. При встрече друг с другом (это уже произошло) им откроется суть их Миссии на нашей планете и Вселенной в целом, у них больше не будет выбора, кроме как идти этим Великим Путем. С человеческой точки зрения, им откроются сверхъестественные способности, ибо будут проработаны их потенциалы и открыты ранее спавшие способности.

Великая Па-Ра

До встречи друг с другом они жили как спящие Дети Индиго, и только в слиянии, как Инь и Янь в великий Тандем, им открылось Всё. Я вижу их, это два классических славянских образа, это люди невысокие, до 175см, волосы русые, глаза ясные голубые, возможно у одного или обоих гетерохрония. Я вижу, что, у одного или обоих редкая группа крови, а также редкие врождённые аномалии (не мешающие здоровью).

Аномалии как примерно отсутствуют ногти на некоторых пальцах или смещение внутренних органов, то есть что-то дающее уникальность организму. Я так же вижу, что это слияние воедино двух противоположных характеров, спокойного и взрывного.

Как великие породители Рода Русского, их гены будет смешаны, то есть, я вижу, что это ровное славянское смешение, это три крови или более, например, русско-украино-белорусское, либо с примесью литовской, польской крови, либо обрусевшей татарской, то есть генетическое единство братских народов уже в них заложено!

Осознав, что они являются Родителями Величайшей Единицы на земле, они не будут его воспитывать в принципе, лишь взращивать его бесконечные потенциалы. Являясь идеальными родителями, идеальной ячейкой общество, людьми, состоявшимися во всем, (общечеловеческими терминами говоря) они дадут ему все, чтобы он не вырос всего лишь Человеком! Это дитя не будет ходить естественно в детский сад или обычную школу, это исключено!

Я так же вижу, что его родители есть две великие творческие силы, как например тандем того, кто пишет текст и музыку для песни, или одного создавшего, а второго воплощающего разные Идеи. Есть чёткие слова, что мне явились в какой-то момент: «Да покажет ему Мать его как Мир сияет чрез Семь Цветов небесных, да покажет ему Отец его, как Мир звучит чрез Семь Нот небесных" То есть, я могу сделать вывод о большом, практически гениальном видении и слышании мира с их стороны.

Так же, я вижу огромную Любовь, что Пророк будет питать к своей Мудрой Матери и" через её Руки, он познает Мир" Я трактую этот образ-видение так - на руках её изображены символы гармонии, то есть татуировки, которые это Великое Дитя будет видеть с самого рождения, я не вижу точных символов, но это может быть звезда Давида, пентаграмма, свастика или прочие символы, не принадлежащие к какой-то религии, а просто древние, как сам мир».

А теперь небольшой комментарий от себя.

Великая Па-Ра – это действительно мужчина и женщина Отец и Мать, как Бином двух Начал в сочетании Гармонии и Красоты, это дуэт в творчестве и в жизни. Но этой парой может стать любая пара, достигшая Мудрости Высшего творящая образ Грядущего в веках.

Царь Царей Святой Руси! «Приду молнией Мудрости и вспыхнет все пространство от Востока и до Запада».
«и спустится он на крыльях ангела в Дамаск» - дамаск – это место, политое ВЛАГОЙ, оазис в пустыне невежества, не географический город, а место творческого вдохновения.

Далее Краснодарский край – азы Русского Мира Азовское море, в недрах которого под толщей воды и песка скрыты Азы Мудрости Святой Руси, и место Реактора Эволюции, усмотреть (включить) который может только Великая Па-Ра и он включен и набирает силу действия грядущих свершений.

О Великой паре и о их Младенце я написал книгу еще в начале нулевых. Это художественное произведение, но, считаю, что образ раскрыт прекрасно. Книга называется – «Колыхание времен».
Прикрепления: 3031301.jpg(32.1 Kb) · 1205981.jpg(66.9 Kb)

КнязьДата: Пятница, 19.11.2021, 18:17 | Сообщение # 4181
СоВершенство Человека, возможно ли

Человек вечно догоняет ветер, бежит за ветром и не понимает, почему же он его не может догнать.

Остановись человек в своем безумном беге, перестань догонять ветер, лучше развернись на 180 градусов и остановись, ветер сам придет к тебе. Но будь осторожней, ибо ветер, который придет к тебе может сбить тебя с ног, и ты опять, поднявшись, побежишь за ветром.

Ведь на самом деле все до абсурда просто, надо просто остановиться и посмотреть из вне себя внутрь себя, там Все и там Ничто.

Сейчас часто говорят, что мы проваливаемся на самое дно бытия, утверждаю, что так оно и есть. Более того, проваливаемся не просто на дно, а еще дальше, чтобы вывернуть этот Мир Смерти наизнанку, весь Мир, всю Бесконечность, чтобы поистине жить, любить, творить и радоваться жизни.

Неимоверно тяжело, но обратной дороги нет и Русский Человек в авангарде этого прекрасного, ужасного Пути, по некоторым причинам.

Без России нет Нового Мира, а старый умирающий Мир уже никому не нужен, поэтому альтернативы нет, или Русский Мир, или всеобщая погибель.

Совершенство, что это

Далее немного о том, что звучит очень часто, о СоВершенстве, ведь мы идем в Мир Совершенный.

Быть СоВершенством, как это? Человек считает, что быть совершенным – это быть Богом или Сыном Божьим? А какой Бог или Сын Бога, что мы утверждаем, что они совершенны?

Предлагаю разобрать этот весьма непростой вопрос. Кто такой Творец? Это Все и Ничто, он присутствует там, где отсутствует, и отсутствует там, где присутствует, он является Вершенством и имеет в себе и Свет и Тьму, и Мужское и Женское, и Большое и Малое, ибо он совершенен, в принципе.

Есть такая притча. Один человек объявил, что он может стать Совершенным. Ему не верят, говорят, что это невозможно, ибо знают, что он то плохой, то хороший, то такой, а то сякой, и так его видели, и так он себя сам определил.

Но он встал и начал совершенствоваться, он начал становиться самим собой, таким, какой он есть на самом деле, он перестал быть хорошим – исчезло понятие плохой, перестал быть сильным – исчезло понятие слабости, перестал быть большим – исчезло малое, потому что исчезла относительность и по мере того, как он становился самим собой, он становился все более совершенным, но и люди перестали его замечать, он стал невидимым, он стал и всем и ничем одновременно.

Дивились люди и поняли, что быть СоВершенным – это и быть, и не быть… И начали люди его искать и по сей день ищут Бога, который есть СоВершенство.

Но СоВершенство – это не только качества, но и Тело, иначе это не полное совершенство. Именно для этой цели Русский Человек прошел все круги Ада и Рая, чтобы создать для себя Совершенное тело, ибо сам Русский Человек уже и всегда был и остается Совершенным.

И эту задачу мы выполнили. В организме любого биологического существа созревает это тело и научно оно уже открыто – это то, что пока в науке назвали «Стволовые клетки», клетки, способные трансформироваться в любую ткань Сущего, создавая любой объективный образ, согласно внесенного образа информации без всяких спиралей ДНК.

Более того, на данном этапе развития начинают соединять материальное тело с полевыми формами Сущности, которые бесконечные и вечные по определению. Это и есть Вселенская Свадьба Духа и Души. Объединившись полностью в режиме «Золотого Сечения» Совершенное тело становится Телом Истины. Вот на каком этапе развития находится Русский Человек.

Конечно, для того, чтобы рождение Тела Истины стало реальностью для всех и всего, необходима воплощенная Универсальная Па-Ра, как импульс запуска Реактора Эволюции, но уже Новой Реальности для нового образа Жизни. И такая Па-Ра есть и процесс запущен. АУМ.

Разумеется, не все так просто, но уже необратимо. Возникает один вопрос, многие задают, а кто такие мы? Читайте книги «Код Бога и Человека» и «Колыхание Времен», там я описал в плане метафизическом и определил направление битвы. И не важно, кто и как считает, важно то, что все происходит.

«Идем мы, пощады не зная
Огнем выжигаем пути
Идем, все вокруг разрушая,
От нас никому не уйти».

Принимайте участие, пока безумие не охватило еще до конца все общество, а это необратимо, ибо на поверхность выйдут все человеческие качества, подлежащие уничтожению.
Прикрепления: 4061154.jpg(35.4 Kb)

КнязьДата: Суббота, 20.11.2021, 13:57 | Сообщение # 4182
drew, прочитал и ничего не понял, вот что я скажу. Быть самим собой - это сложно? Ты же все меряешь с точки зрения высшее - низшее, а сам то ты где? В статье ведь прекрасно написано, что люди читают и как... поразительно просто

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 20.11.2021, 13:57

КнязьДата: Воскресенье, 21.11.2021, 11:31 | Сообщение # 4183
Выход человечества в состояние Квантовой Суперпозиции

Здравия всем, друзья.

Мир уверенно входит в состояние Квантовой Суперпозиции.

Что это значит в переводе на жизнь человеческую? Это значит, что все Миры – Миры воображенные, Миры представленные, Миры отраженные как бы выходят реально в Мир проявленный. Все, все когда-либо помыленные за все время существования человечества проявляется в Проявленном Мире.

В жизни каждого человека этот феномен проявляется, как delirium tremens, сказать проще, как «Белая горячка», то есть то, что человек себе придумывает, начинает проявляться явно в жизни…

В научной терминологии белая горячка носит звучное название, как delirium tremens, а переводится как «трясущееся помрачение».

Не зря наши предки говорили, что в одно ухо влетело, в другое вылетело, и это единственный метод защиты от избытка информационной интервенции.

Как проявляется белая горячка? В классическом виде сценарий выстраивается на:

Человек создает опасность себе и окружающим, он беспомощен и не может удовлетворять даже свои малейшие потребности, винит всех вокруг себя, требует, просит, пытается взять. Главное, что человек совсем не определяет окружающий мир без своих галюцинариев (навязчивых мыслей) или тех, которые сам себе и определил.

Как видно, к диагнозу «белая горячка» беспрецедентно относятся сразу два пункта – это информационная интервенция и слабая психика.
Помню еще в детстве, как один дяденька лез на черемуху зимой. Спрашиваю его:

- Ты куда лезешь и зачем?

- Там жена моя, не видишь, что ли?

Какая жена на черемухе, зимой? Я скорее к взрослым… сняли бедолагу, оказалось, что это Белая горячка… допился, а не опохмелился.

Допился? Сейчас и пить не надо, чтобы воображенные и внушённые глюки стали реальными для конкретного человека, то есть каждый человек видит Мир и осознает его в состоянии Белой горячки, то есть в состоянии Квантовой Суперпозиции. Это не трудно увидеть всюду, особенно стоит только посмотреть центральные каналы телевиденья и послушать радио.

Украина, США, Европа видят в России реальную «угрозу» и видят они реально то, что придумывают. И не только Европейцы, но и в России каждый человек видит реально то, что придумывает себе. Создает в своем сознании и этим живет, даже если на самом деле это полная ересь.

Мы шли к этому, готовились, ибо обойти такое состояние Квантовой Суперпозиции невозможно, но беда в том, что этим состоянием пользуются недалекие люди, а порой и полные неадекваты, пытаясь доказать единственную прерогативу своих глюков.

Второй пример Квантовой запутанности – это мираж, жизнь в миражах

Мираж - это явление, в результате которого появляются несуществующие образы различных видений. Они возникают в результате изменения состояния Сознания и от недостатка, желаемого для человека в конкретный момент времени.
Пример: беженцы на Польско-Белорусской границе. Придумали (увидели), что это агрессия со всеми вытекающими. Стягивают армию, объявляют военное положение, но это оказывается очередной глюк (мираж), но верить этому отказываются и таким образом создают очередной мираж и даже Российская армия, расположенная в районе Воронежа, атакует украинскую границу. Но даже если Российская армия будет проводить передислокацию в Сибири, для Запада будет на границе Евросоюза.

Что же это значит? Мир уверенно делится на ячейки Сознания. «Равный среди равных» - закон космоса. Так и в обществе, каждый человек идет в Мир, который сам себе и создает, но никто не дойдет на Земле, ибо АУМ (Ансамбль Универсальных Миров) и альтернативы нет.

До конца года деление будет только ускоряться и так называемая «Белая горячка» примет глобальную форму для конкретного человека. Возможно ли как-то оградиться? Только Тишиной Сознания, выйти вне Матрицы развития, стать не участником, а Наблюдателем, или хотя бы Созерцателем и это единственный Путь. Для всех уже замороченных участников гибель неминуема. Как путник в пустыне, увидев «озеро», бежит к нему, чтобы напиться, но озеро исчезает и появляется вдалеке «большая река», но сколько бы он не бежал, ничего там не найдет, пока не исдохнет.

Немного осталось, друзья. Примерно с конца декабря будет небольшое затишье, если не уничтожим себя раньше, которое будет продолжаться неопределенное время, до тех пор, пока одна из вероятностей не наберет достаточную силу для охвата всего Творения от Вечности и до Бесконечности.

И этот Мир – Святая Русь с образом жизни по Космическим законам, что есть АУМ.
Какие риски для человечества и конкретного человека присутствуют сейчас, буду разбирать в следующих статьях.

Подписывайтесь, ставьте лайки, распространяйте для тех немногих, кто еще находится в адеквате.

Все ответы можно получить на сайте «Истина времени», или в книгах «Ключевая нота Нового Мира». Читать так – открываем любую страницу, любую тему – это ответ на то, что звучит в сознание в конкретный момент времени.

До скорых встреч, друзья.
Прикрепления: 0660549.jpg(31.8 Kb) · 5908801.png(13.8 Kb) · 7957510.png(32.5 Kb) · 7902356.png(34.3 Kb) · 4818021.jpg(56.9 Kb) · 4300298.png(30.6 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 21.11.2021, 12:08

КнязьДата: Четверг, 25.11.2021, 14:32 | Сообщение # 4184
Наличие Наблюдателя, смысл существования

Здравия всем, друзья.

Как я писал в предыдущей статье – «Выход человечества в состояние Квантовой Суперпозиции» – о том, в каком периоде жизни находится цивилизация.

Что такое Квантовая Суперпозиция, повторюсь:

В конце цитаты сказано о том, сколько человечество будет находиться в этом состоянии «Белой горячки». А находиться человечество в состоянии Квантовой Суперпозиции будет до тех пор, пока не появится Наблюдатель! И не просто Наблюдатель, а Наблюдатель целенаправленный, определившийся в направлении Пути, не противоречащего законам Космоса.

Суперпозиция – это либо есть, либо нет, либо черный, либо белый, либо жив, либо мертв и еще тысячи либо, одним словом состояние неопределенности. Чтобы выйти из состояния Квантовой Суперпозиции необходимо определить одну доминирующую позицию, вот что важно.

Мне немедленно скажут, что такая позиция есть, та же демократия или Китайский Социализм. Есть, но они не доминирующие, ибо нет основополагающей Парадигмы всего общества, самого понятия жизни человечества, как вида.

А пока в Квантовой реальности несколько позиций бьются за свое проявление, которое отражается в жизни каждого дня. И пока они бьются, человечество будет находиться в состоянии «Белой горячки».

Парадигма жизни – это не идеология, не идея жизни, а ОБРАЗ ЖИЗНИ. Прямой пример – образ жизни животного царства, растительного, минерального, смысл их существования. Образ Жизни Человека, как вида, смысл и не тот смысл, который навязывают все идеологии, а СМЫСЛ, в принципе, сама Истина в конкретный момент времени.
И пока мы не найдем, не определим смысл жизни, так и будем болтаться в состоянии Квантовой Запутанности прыгая из одной эфемерной вероятности в другую.

А теперь самое главное. Именно за этим появился на Земле Русский Человек, чтобы понять, определить и создать Новый Образ Жизни, что нам удалось…мы нашли смысл и причину появления Русского Человека (Человека Эволюта) на Земле. Об этом я описал в своей книге «Колыхание Времен», ниже опубликую небольшой фрагмент, как основу:

Важно, Земля обрела смысл своего существования и определить смысл может только Человек, скажу более детально – Человек Эволют, то есть Русский Человек. Нет Любви ни на Небе, не в Преисподней, Любовь рождается и рожает ее Земля – Прекрасная. Изумительная и Таинственная. Не зря Запад так проповедует ЛГБТ, они боятся своего конца, который неизбежен.

Да, да, Земля миллионы лет ждала своего освободителя Человека Эволюта (Русского Человека), создавала его, чтобы он мог дать всему определение, наполнил Великим Смыслом все Творение. Это жертва Земли, которая не была напрасной, ибо Русский Человек понял значение Наблюдателя, как Творца всего, что было, есть и будет.

И мы уверенно можем сказать – Родился Творец в своем Творении, как и Творение в своем Творце, АУМ!

Задача каждого Русского Человека – это взять на себя ответственность за благополучие планеты, которая отныне называется Святая Русь, а Творение – Лагуна Животворящей Красоты.
Взять ответственность, это стать Наблюдателем по отношению к Лагуне (Земле), Прекрасной Изумительной и Таинственной, стать ее Творцом и ее самой прекрасной частью, ее Венцом в Танце Разума и Жизни двух Начал Великих, что есть Премьера, которая заканчивается Великой Победой.

Меня часто спрашивают, а что же делать? Войти в себя и больше ничего, все остальное уже сделано, мы сделали, не мешайте, совершенствуйте себя.

«Войти в себя, какой неточный термин… сказать бы надо: выйти на простор», так говорят великие. Но как это сделать? Самое простое – это наблюдение за своими мыслями, чувствами, состояниями сознания… почему вы чувствуете то, что чувствуете, почему вы помыслили то, что помыслили, почему вы любите или ненавидите, почему, зачем? И главное, не анализировать, просто смотреть, пусть мысли текут, как облака в небе…

И еще одно, в России есть поговорка – «На Бога надейся, а сам не плошай». Нет Бога выше Человека, ибо Бог только на Небесах, Дьявол только в Геенне Огненной, а ЧЕЛОВЕК и на Небесах, и в Геенне, и на Земле. Скажу конкретно, больше нет никаких Богов, которые могут отвечать за Творение, отныне это прерогатива Человека.

Когда, возникает вопрос, люди устали… Так давайте сотворим. Предлагаю зафиксировать в сознании две даты 22. 12. 2021 и 22. 02. 2022 г. Просто зафиксируем, как Влекущее Желание Блага.
И немного конкретики – до 22. 12. 2021 года напряжение жизни будет только увеличиваться, это дата агонии всех несостоявшихся версий, напряжение такое, что земля уходит из-под ног, устоять сможет только Русский Человек, Запад сходит с ума и чокнется полностью.

У них нет выхода, только война, но пробьемся, друзья, далее два месяца Тишины Сознания в России, и далее строительство Нового Мира Святой Руси, определим время, ведь мы и есть Творцы – 22. 02. 2022 года. Мы не дадим ни одного шанса гуманоидам и это я говорю с полной ответственностью!

Вот и все, друзья, благо всем, распространяйте, подписывайтесь, ставьте лайки, пусть узнают все, кто желает…

До скорой встречи. Ребята, я уже победил, и все будет так, как я хотел. хочу, и так будет!, вы провалились в своем преклонением перед предками, придурки, блин. уничижать себя во имя древних знаний! Они были хороши, может быть, но сейчас время другое, но рабу важно только поклонение. Тьфу на вас.
Прикрепления: 7840720.jpg(41.7 Kb) · 8369641.png(15.2 Kb) · 8759819.png(40.7 Kb) · 7332312.png(36.2 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 25.11.2021, 14:37

КнязьДата: Вторник, 11.01.2022, 13:13 | Сообщение # 4185
Прежде, как начать о предсказаниях, дам небольшую вставку объяснение, чтобы было более понятно. Пишу для Русского Человека, причину уже писал раньше.

Два полюса – Два Начала, а не начало и конец

Есть два полюса жизни, которые зависят от направления движения сил потоков действия. Центростремительный поток жизни и центробежный, и мы сейчас говорим о психической сфере жизни, поэтому и будем говорить в этом ключе изъяснения.

Центростремительный поток жизни, в котором мы живем сейчас. Все законы фундаментальной науки обосновываются именно в такой психической среде обитания. Тот же закон Гравитации, закон Всемирного тяготения, закон Сохранения энергии, масса, плотность и все остальные физические, химические, биологические и математические законы изучают и раскрывают именно законы центростремительного потока жизни.

В психической сфере – это эгоцентризм, все себе, под себя, для себя. Человек просто не может иначе, это информационная Матрица, обойти которую не представлялось возможным.
Так было всегда, так есть, так считали, считают, что так и будет всегда, но мы нашли метод и последние столетия новый метод осознания Сущего активно воплощается в жизни и в первую очередь наука. Это открытие законов Бесконечности, выход в Космос, Квантовая механика, Лазерные технологии, Теория Вероятности. А это уже наука взаимодействия Двух Потоков Жизни центростремительного и центробежного.

Дам определение центробежного потока жизни в психической сфере. Это Альтруизм, вакуум, пространство, процесс расширения и даянья, левитация, и многие другие законы, которые фундаментальной наукой центростремительного потока просто не признаются.
Но Сущее строится все-таки по схеме двух полюсов. Нам просто определили эти полюса, как Свет и Тьма, но это только два метода существования одного потока жизни.

Но продолжу.

Лазерные технологии закрепляют один полюс жизни – это Время, Мгновение Времени, как абсолютный пространственный ноль равный бесконечности. Ну да этот вопрос весьма большой и не для простого человека.
Поэтому просто отметим – Два Полюса Абсолюта – это Два Начала (Мужской и Женский), Мужской – это Время, Ярый Свет, Мгновение Времени или Вечное Мгновение, Абсолютный ноль.

Второй полюс – это Женское Начало – Бесконечная Продолжительность, Пространство, что есть бесконечность.
И вспомним, что (0 × ∞ = 1), что есть венец взаимодействия двух Начал Абсолюта. То есть только в процессе взаимодействия Двух Начал возможно появление Жизни, рождение Единицы Сущего, как независимой системы.

Создание предсказания

Далее предлагаю читать по принципу – «в одно влетело, в другое вылетело» - пусть информация проходит в сознании, а не собирается в грозовые «тучи».

А теперь предлагаю уже в новом ключе Двух Начал сотворить свое грядущее и прямо сейчас. За основу опять же возьмем две даты, на которых я дам подробное объяснение - 22. 12. 2021 г – 22. 02. 2022 г.

Писал Здесь о наполнении

22. 12. 2021 г – Наполняем первую дату содержанием. Это день зимнего солнцестояния, то есть самый короткий день в году, тьма в точке своего апогея. Но вспомним, что тьма особенно сгущается перед Рассветом, но также знаем, что ночь, пусть самая длинная, но заканчивается и впереди день, то есть Свет и пробуждение необратимо.

22. 02. 2022 г – Дата Великого Равновесия, когда день и ночь уравниваются в своем значении. Свет уж набирает силу, хоть и не превышает и далее смена направления от тьмы к свету. И этот процесс уже необратимый.

Но мы же предсказываем, поэтому определяем, что цикл дня и ночи, это не только земного значения, но и ЦИКЛ СМЕНЫ ПОЛЮСОВ СОЗНАНИЯ каждого человека. Важно не образ наполнения, а цель, которая неизменна. Даты так же могут быть другими, главное обоснованы.

А теперь посмотрим, кто боится света дня, что идет необратимо? Правильно, все ночные твари, вампиры, паразиты. Ох и тяжко будет кому-то во власти, как и многим олигархам и капиталистам, то есть эгоцентрикам.

А кому днем хорошо? Тем, кто просыпается и радуется пробуждению. Выйду на балкон, в сад, просто повернусь к восходящему солнцу – «Ах, как же мир прекрасен»! Ведь просыпаюсь не только я, просыпается Природа вся, кончаются кошмары. И я знаю, что исчезают паразиты и вампиры, они не терпят Свет, он Ярый и смертельный для всех тварей ночи.

Вот и сотворили.

Техника создания предсказания

Создаем грядущее
А теперь, чтобы было более понятно, объясню технику такого вида пророчеств. Концентрация на дате во времени создает гравитационное поле в этом моменте времени, даты две, отметим.

Создание второй даты определяет полюса, два полюса образуют Электромагнитное поле. Электромагнитное поле Замысла обладает способностью настройки по линиям Электромагнитных полей Земли и Замысел мгновенно распространяется на всей планете.

Для этого не требуется толпа последователей, более того, пагубна, нужен тот, кто знает и умеет это делать, кто сможет настроить Электромагнитное поле Замысла по линиям планеты, как в музыке настроить инструмент.

Вам предлагаю просто остановить потоки мыслей, всего на одно мгновение и все, всего одно мгновение полной Тишины Сознания, как безоблачное небо на Рассвете Жизни. А что же дальше? Вспоминайте, как просыпается Природа на Заре, как она взрывается Рассветом и первыми лучами Солнца.

Небольшая сноска. Не следует конкретизировать Замысел Влекущего Желания, Сознание мыслит образами, не надо ждать результата, просто наблюдать и пытаться понимать. В процессе предсказания важен даже не сам Замысел. А Наблюдатель, в роли которого выступает Человек.
Прикрепления: 2160277.png(144.6 Kb) · 1523888.jpg(34.3 Kb) · 8054876.jpg(49.6 Kb)

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск: