Выбор фона:
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » ОТКРОВЕНИЯ (Откровения для людей)
ОТКРОВЕНИЯ
АнтонийДата: Суббота, 14.07.2012, 03:59 | Сообщение # 391
Статус: Оффлайн
О чем можно говорить, если некоторые НЕ видят разницы между МАТЕРИАЛЬНЫМ и ДУХОВНЫМ?!

Идите 36-ая Natalie в церковь, ваше место в стаде рабов, которых ушлые церковники назвали "божьими". Но сути дела это не меняет. Раб он - везде и всегда раб!

Против этого выступал Иисус Христос, который был убит, и слова которого были переиначены. Против этого выступает и Сам Творец Вселенной, который говорит с русским народом уже 8 лет на простом и всем понятном русском языке,которым и Заявляет, что РАБЫ Ему НЕ нужны!

Нашему Небесному Отцу нужны грамотные и Творчески Мыслящие люди, способные отличить Материальное от Духовного, ложь, от правды. Люди, способные к Духовному Единению и Коллективному Духовному Творчеству.

Natalie36, в этой теме обсуждаются Откровения людям Нового Века! Которых вы, скорее всего, даже не читали. Я уже не говорю о том, что вы их могли понять и принять, как близкие вам мысли. Поэтому просьба: либо говорить по теме, либо замолчать, поскольку для вас это будет НЕ безопасно. Людей НЕВЕРИЯ в Создателя, в Его Устройство Мира и Его Канонов Вечности, Творец может убрать в ЛЮБОЙ момент, ибо ВСЕ в Его власти! Поэтому бойтесь навредить себе.

Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.

АнтонийДата: Суббота, 14.07.2012, 04:13 | Сообщение # 392
Срион, вы к кому обратились со столь возвышенной патетической речью? Наверное, к Natalie36? Ну, так идите и обсуждайте где нибудь в другом месте свои мысли, основанные на тысячу раз переписанном и искаженном до противоположности Учении Христа. Кстати, Им НЕ писанному.

Здесь обсуждаются Откровения людям Нового Века, Века, которого вы не приемлите, поскольку Новый Век 6-ой Расы людей достигается благодаря Квантовому переходу.

Думать так, это ваше Право! Я его НЕ оспариваю. Вы воплощенный Ангел, вы наделены Свободной Волей Творца и вы вольны распоряжаться ею, как вам заблагорассудится. Только НЕ стойте на "дороге" у Творца в самый ответственный момент Истории человечества. Опасно!

Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.

Natalie36Дата: Суббота, 14.07.2012, 07:16 | Сообщение # 393
Антоний, сгинь, сатана!

Natalie36Дата: Суббота, 14.07.2012, 07:26 | Сообщение # 394
Не зря я никогда не понимала православных. Прости их Господи Иисусе. Прощайте. Служите своему творцу.

SarrionДата: Суббота, 14.07.2012, 08:34 | Сообщение # 395
Natalie36, Наташа, я православный Христианин, а Антоний нет, не нужно оскорблять церковь из-за людей, которые к ней не относятся, это перебор уже, тебе это может зачитаться как грех, имей в виду.)))

aabbamДата: Суббота, 14.07.2012, 09:27 | Сообщение # 396
Quote (Natalie36)
Не зря я никогда не понимала православных

А Вы посмотрите, послушайте

GronДата: Суббота, 14.07.2012, 14:51 | Сообщение # 397
Нормальные люди относятся к вам, верующим, терпимо, как к любому юродивому. Ну утратил человек естественную способность к анализу, рассуждению и исследованию, ну и ..... с ним (подставить по предпочтению). smile

aabbamДата: Суббота, 14.07.2012, 16:04 | Сообщение # 398
Глупость какая. Можно подумать, Вы адекватно мир оцениваете? Не смешите.

hrebet1Дата: Суббота, 14.07.2012, 16:31 | Сообщение # 399
aabbam, Ну если человек изначально приписывает себя к "нормальным", а остальных -- к "верующим", т.е. юродивым, то думаю, что проблема не в "верующих", а в таких вот "нормальных", которые сами себя сделали пальцем, и сознанием с Душой так же себя сами осенИли..
Эти "нормальные" -- сплошь и рядом учОные, которые ни во что не верят, даже в самих себя. Ибо если бы они понимали, что есть верующие -- Богу, и есть фанатики, которые верят в Бога -- что на самом деле величайшая разница, то давно бы пересмотрели свои взгляды. Ведь понятно же, что те, кто считает нынешнее безбожное общество (самое что ни на есть сумасшедшее) -- нормальным, и есть те самые "нормальные". Выводы очевидны.. smile

"Зри в корень!" К.Прутков

SarrionДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:11 | Сообщение # 400
hrebet1, верно подмечено, поддерживаю.
+1000

АнтонийДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:31 | Сообщение # 401
Спасибо, абама, за предложение к Единению с властью жуликов и воров!

Неужели вы думаете, что Творец с этой преступной властью, которая, к примеру, создала массу предпосылок для гибели людей в Крымском! И как разительно отличается от нашей власти, власть Японии, которая заботясь о людях, начала эвакуацию 400 тысяч человек, населяющих острова Кюсю!

И вы, абама призываете вместе с главным российским попом сплотиться вокруг этого правительства и радоваться тому, как оно эффективно уничтожает избравший ее народ! Большей пошлости придумать просто невозможно!

SarrionДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:35 | Сообщение # 402
Антоний, ты думаешь ты служишь богу!? Извини, но ты добровольно попал в сети аферистов. Проще говоря, тебя поимел сатана! Твоё понимание происходящего сейчас и до этого, крайне примитивны. Даже взглянуть со стороны на все эти учения и секты, то можно заметить главный принцип сатаны, создал тысячи сект, якобы от создателя, а демоны через "спиритические сеансы" или другими способами стали диктовать призывы мира любви и света, рассказывать о скором вознесении, которого не будет для этих самых последователей, они как и наши политики, обещают много всего хорошего обещать, лишь бы люди удалялись от Истинного Создателя и от Бога, Царя и Учителя этого мира, Иисуса Христа. Да я согласен, что церкви что то скрывают, что выложили в мир только часть Евангелий, но с другой стороны, не факт, что остальные апостолы что либо писали, может у них не было это в задании! А мы тут все грешим, наговаривая на них, а появляющиеся якобы евангелие от других апостолов, вполне может быть и сфабриковано сатаной, что бы увести людей от Бога.
Я поражаюсь вашей наивностью! Вроде строите из себя крутых самых умных, а подумать над тем что вы тут несёте и рассмотреть все варианты действий ваших гуру, вам не хватило мозгов! Да я был и остаюсь приверженцем Церкви, пусть я в ней редко бываю, но я считаю Новый Завет, правильней сказать наверно Евангелие, единственно верным на данный момент источником знаний, дающих шанс на выживание в будущем, а все ваши новые откровения, разные Аштары Шераны, явления люцифера, уверяющего что он работает на Создателя, что искушать просто его работа, что бы вы типа знали что такое страдание и страх. Бог любит нас и хочет что бы и вы Его любили, а он в каждом из нас, разве вы это не понимаете, ненависть, злоба, оскорбления друг на друга и вы будете и дальше уверять меня, что ваше учение от Бога!? Не смешите меня, я на подобные разводы сатаны, уже не ведусь, я стал сильнее, чего и вам советую.

АнтонийДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:58 | Сообщение # 403
Сривон, ты вопиющий невежда. Ты даже истории христианства не знаешь. А еще пытаешься, за что-то бороться...

Так, что я тебя отправляю к учебникам истории разных авторов! Тебе еще рано глаголить!

SarrionДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:38 | Сообщение # 404
Ой знаток нашёлся! Дай угадаю, тебе 3000 лет дедуля, ты свечку наверное держал, когда Апостолы за одним столом разные Евангелии писали!? А я то думал, что за аватарка такая, оказывается ты 3000 летний дед и от тебя только кости остались, так что аватар соответствует действительности! biggrin biggrin biggrin

АнтонийДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:17 | Сообщение # 405
Мне не 3 тысячи, а 30 миллиардов лет! Так, что лучше помолчи, юнец!

Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » ОТКРОВЕНИЯ (Откровения для людей)
Поиск: