Выбор фона:
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » ОТКРОВЕНИЯ (Откровения для людей)
ОТКРОВЕНИЯ
basyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 03:34 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
Диктовка от 30.09.04

1. Сегодня праздник самый главный – Основ Религии Моей:

2. Вера, Надежда, Любовь и Мудрость их!

3. Слова вы помните в тот день, что дорог для Меня. Никто из вас не понял глубины Великих слов, но там – Религия Моя.

4. Вы праздник приняли, как праздник, не объясняя ничего, и даже что три слова вместе и что стоит за этим, – никто из вас не спросит никогда.

5. Какой великий Праздник, вот Чудо из чудес! Вот торжество Религии Моей! Венец познанья Мира и основных Устоев Мирозданья заложены в гирлянде этих слов! Верь Мне, Люби, что сделал, надейся на успех, и Софья (Мудрость) будет, Блаженство испытаешь только так!

6. Не надо говорить о дочерях в перечислении слов, тогда испортите Мой праздник тот Великий. При чём здесь дочери у вас? Здесь список добродетелей известных и Заповедь Законов включена!

7. Законы помнить надо по порядку, как базис Пирамиды власти Моей везде, в том числе и у вас. Основа Пирамиды – Вера в Бога, в Создателя Всего, без Веры нам нельзя. Она – Основа.

8. Пусть будет так, – другого не дано!

9. Второй Основой является отношение ко Мне, к тому, что сделал Я и буду делать на Земле. Ты должен быть согласен и любить Мой результат, включая окружение твоё.

10. При этом не забудь, что сам ты тоже есть результат Моих деяний! Люби себя, Меня и что Я сделал, как результат Моих Трудов и вечных, и глубоких! Когда ты веришь, и Любовь познал ко Мне, ты верь, что нет в тебе ошибок, и путь прозрачен твой с Надеждой от Меня!

11. Надежда – вечный компас твой при Вере и Любви, не будет в том ошибок, порока нет и зависти, обмана. Прекрасен путь тот с флагом от Надежды!

12. Четвёртый камень Пирамиды есть Благодать Моя, что Софьей вы зовёте. То есть Моя поддержка и опора для вас, живущих на Земле! Премудрость-то Моя, хотите – Мудрость тоже!

13. А далее легко сложить все камни, что перечислены везде. Смотрите страницы Библии и Корана, там всё найдёте. Не надо думать и мудрить, есть полный перечень деяний, что нужно совершить, познав Законы Мира Моего.

14. Вот только так устроен Мир, и только так сложить могли бы Пирамиду, что нет стройней и справедливей, ведь копия Моя! Поймите смысл всего, что написал и говорю, и повторяю часто: не будет Пирамиды никогда без Основанья!

15. Я вам твержу сто тысяч раз, что путь един, Я знаю, Я – Строитель, здесь технология Моя. А ваш удел – лишь исполнять, что знаю и вам даю как Свод Законов Вечных!

16. Начните с Оснований и с этих слов, и Праздник будет вечен! И первый, кто поймёт, здесь Мой наказ, подсказка на века, как вечен Я, так вечны все Мои подсказки: начните с Веры и Любви. Я дам Надежду на успех и сам успех, конечно, и Мудрость подарю в награду вам.

17. И всё предельно ясно, лишь исполняй прилежно Мой Закон! Не надо ничего иного, предельно ясно, куда идти и делать что! Ясней не будет никогда!

18. Вот Праздник, вот подсказка! Никто не хочет в глубину смотреть – вот в чём беда, проблема из проблем. Но Верю: будет торжество! Поймут, надеюсь, здесь, в России, что это – путь, и флаг, и будущая Миссия её.

19. Как Я хочу, чтоб понял русский Род дороги этой путь тернистый, но славный и один, и шанс последний ваш, подсказка от Меня, и лишь для вас.

20. Не вижу более достойных! Попробуйте хоть раз, удача впереди! Вот Праздник ваш, вот ваш порог и старт, если хотите. Другого шанса не даю, вот ваш начальный старт. Я вас прошу: попробуйте сейчас. Славней не будет даты!

21. В Душе у каждого в России есть место для Надежд, – зовётся, как авось! В России только с Верой в Бога, Надеждой и в Любви есть все дела, вы только глубину поймите, и Праздник – ваш!

22. Он в Мире не в почёте. Не правы там! Возьмите этот Флаг, пусть он горит, как Перст Мой, как указка, Знамение Моё для вас – куда, зачем и как построить светлый Дом без зависти и злости навсегда.

23. Вот вам Завет для рода своего! Ведь Праздник ваш в Душе, его легко поймёте. Легко Религию привить на этот базис и слова, что с детства знают все.

24. Побольше объясните глубокий смысл Религии Моей и без надрыва, только тихо и с ласкою в Душе! Ведь почва есть, особенно в России. Лишь зёрна посадить, и всё пойдёт.

25. Успешен будет старт от этой даты, другой не будет никогда. Я говорю: Мой Знак для вас, российский знак навечно, навсегда! Вам надо только взять, понять, Душою пропустить Основы и путь открыть во благо Мне.

26. Не надо думать и гадать, Я вас веду с Моим Знаменьем и Праздником в Словах Великих тех! Я Верю, я Люблю, Надеюсь и Чту Тебя, Великий Наш Отец! – вот лозунг на века в руках у русских, на зависть всем и повторения удел.

27. Ну чем не Флаг, чем не Идея всей нации у вас? Моё Благословение для вас в сей День великий и счастливый. Пусть род ваш будет славен. Я выбрал вас. То – Мой Подарок вам.

28. Пусть отзовётся в сердцах россиян, светлее нет мгновенья, и повторяй в словах: я Верю, я Люблю, Надеюсь и Мудрости прошу. Другого не дано. Подсказка на века!!!

источник:

basyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 03:35 | Сообщение # 32
15.09.11. Необходимость осознания своих Духовных корней

1. Ещё нет никаких природных катастроф на территории России, ещё нет упомянутой Мной опасности уничтожения, но Мои последние Послания так растревожили людей, что они опять поспешно, не подумав над Моими словами, бросились распространять Знания, гонясь при этом за количеством, а не за качеством.

2. Помните, Я ведь говорил людям о том, что лучшим ретранслятором Слов Творца могут быть только люди ВЕРЫ, ибо они давно уже являются ВОИНАМИ СВЕТА и хотя, как и все люди, находятся в Проявленном плане, каждый из них, тем не менее, имеет прямой КАНАЛ СВЯЗИ с ТВОРЦОМ!

3. Достучаться до сердца другого человека может только человек, слышащий Слова Творца! Но люди пока не слышат Моих Слов, ибо боятся их услышать, и не только потому, что вслед за этим должен будет измениться и промысел человека, но ещё и потому, что услышавший Меня должен будет отказаться от прошлого, принятого не только им самим, но и всем обществом, а значит, и большинством Народа.

4. Того самого Народа, который проявлен не только в светской власти, но и во власти Духовной, а это уже не что иное, как революция, что, как может показаться, противоречит Словам Творца!

5. Да, Я не приемлю революций, ибо любая революция нарушает Канон ПОКОЯ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ! Но люди не хотят слышать Мои Призывы к их внутренней эволюции, или СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ Со-Знания, а это уже точно нарушение этого Канона, ибо ПОКОЙ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ расшифровывается, как ПОСТОЯНСТВО ВЕЧНОЙ ЭВОЛЮЦИИ, в которой не может быть даже намёка на приостановку этого ВЕЧНОГО ПРОЦЕССА!

6. Люди же, получив от Меня ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, использовали его, как ПРАВО на НЕсовершенствование своего внутреннего “Я”, посчитав, вероятно, что Духовное прозябание и есть смысл их очередного проявления в Плотном плане, а точнее – смысл Вечной жизни, тоже дарованной Творцом!

7. Великое ПРАВО ТВОРИТЬ люди использовали, как возможность заниматься чем угодно, но только не собственным Духовным САМОсовершенствованием, и это “чему-нибудь и как-нибудь”* красной нитью пролегало из поколения в поколение, как основа такого условно Духовного существования, переносящего “хвосты” грехов и недоделок из инкарнации в инкарнацию!

8. Конечно, так можно прозябать, что очень близко большинству населения Планеты и, к сожалению, большей части русского народа тоже, но – только определённое и очень короткое время!

9. В период смены Эпох, а значит, в период изменения частоты вибрации Пространства при переходе точки бифуркации (невозврата) людям уже невозможно избежать внутренней перестройки, ибо слово ТРАНСМУТАЦИЯ относится не только к Пространству, но и к человеку, как частице Творца!

10. Поэтому хочется или не хочется, другими словами – человек ВЕРИТ или совершенно НЕ ПРИНИМАЕТ эту информацию и даже порой ожесточается против этой ПРАВДЫ, но Великое Преображение Пространства всё равно произойдёт, а людям посчастливилось застать уникальный этап (раз в 26000 лет) ОБЩЕЙ ЭВОЛЮЦИИ Пространства, в соответствии с Каноном Покоя Вечного Движения!

11. А вот здесь как раз и возникает вопрос о будущем, который теперь касается каждого человека, ибо частота вибрации Пространства всё равно изменится, и человек, даже совершенно не верящий в эту объективную реальность, должен будет вписаться в Новый ритм, или теперь уже – в Новую реликтовую частоту вибрации Планеты Земля! Что бы или кто бы ни декларировал свою приверженность Вседержителю, или ПервоТворцу, в этот исторический период ВСЕОБЩЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ будет проявлено всё: и ВЕРА, и ложь, включая и Духовный блуд!

12. Людям никак нельзя блудить Духовно, никак нельзя упоминать ИМЯ МОЁ всуе, ибо это не только большой грех, это ещё и тот обман, который Мною легко определяем и который уже грозит наказанием!

13. Поверьте, Я совсем не собираюсь вас пугать, ибо говорю ПРАВДУ: человек, не подчиняющийся Канонам Вечности, а значит, неэволюционирующий, просто выпадает из единого РИТМА эволюции Пространства, и это тоже есть объективная реальность, ибо выпадение из РИТМА и Общей эволюции Пространства есть отчуждение частицы от Творца, а значит, есть её Духовная смерть!

14. Вот о каком наказании Я говорю людям постоянно, предупреждая их, что человек, не принимающий Истину о том, что ОСОЗНАННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания есть СОПРИЧАСТНОСТЬ Создателю, становится Духовным балластом, который отвергается уже и самим Пространством.

15. Это связано с тем, что человек, не принимающий Канон Покоя Вечного Движения, создаёт собой ХАОС, но этот ХАОС может быть (и есть) только в Проявленном низкочастотном плане, а вот в Тонких планах ХАОСА нет и быть не может!

16. Поэтому, как бы люди ни старались, ничего не изменится в Пространстве без эволюции (совершенствования) Со-Знания самого человека; человек должен помнить, что слова ЭВОЛЮЦИЯ и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ Со-Знания относятся, прежде всего, именно к нему!

17. Совершенствующийся человек, а значит, человек СВЕТА, – это тот человек, который читает Откровения не как беллетристику, а с карандашом в руке, и который в процессе чтения проникает в смысл Моих Слов и постигает глубину Знаний, ибо это для него есть живая информация, каждый раз создающая условия его СОНАСТРОЙКИ с Творцом!

18. Поверьте Мне, сколько бы люди ни медитировали, сколько бы ни молились, эффекта СОНАСТРОЙКИ при этом не будет никогда, ибо СОНАСТРОЙКА есть проявление глубоко личного отношения человека к Словам Творца, а значит, есть проникновение.

19. Истинное проникновение человека в Мои Слова заключается в глубине познания, а самое главное – в ОСОЗНАНИИ смысла Моих Слов, которые при каждом вашем обращении к ним будут сверкать совершенно новыми гранями познания Мироздания!

20. Не молитесь ради молитвы, не декларируйте свою мнимую приверженность Творцу, а точнее – не лгите Мне и себе! СОНАСТРОЙКА со Мной происходит только посредством Божественного КАНАЛА и только во время погружения в Слова Откровений!

21. Даже если у человека есть вопрос, на который ему хотелось бы получить ответ, Я советую ему обратиться (с молитвой) ко Мне и открыть ту книгу Откровений, которая как бы случайно окажется у него под рукой. Поверьте, Я подведу вас к Истине, и вы получите от Меня самые исчерпывающие ответы!

22. Но, повторяю, люди не имеют права играть с Богом, поэтому прошу вас, не вспоминайте Меня всуе и не ищите контакта с Творцом всуе, ибо его там просто не может быть, ибо пустое будет пустым, никогда не забывайте принцип зеркала и помните: как мыслите, так и живёте!

23. Я говорю сегодня об этом потому, что время неумолимо сокращается и Квантовая ТРАНСМУТАЦИЯ Пространства и человека, фрактальной частицы Творца, становится всё более и более реальной, и теперь спасение людей, отказавшихся от Помощи Творца, – дело рук самих людей, но не просто людей, а прежде всего людей русской (славянской) национальности.

24. Пусть Меня простят другие народы, но если САМОСОЗНАНИЕ не проснётся в КОРЕННОЙ НАЦИИ, то уже никогда не будет Духовного Единения всего Народа, хотя бы потому, что именно русские несут в себе ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД древних АРИЕВ!

25. Могу вам сказать, что этим обстоятельством и объясняется Мой выбор Народа России, ибо коренную нацию составляют русские, САМОСОЗНАНИЕ которых, к сожалению, так глубоко запрятано, что Моё Обращение к ним ими пока не услышано!

26. Однако Я буду до последнего момента верить, что в самую последнюю минуту ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД ДРЕВНИХ АРИЕВ сработает, и русские, а за ними и все остальные нации и народы России и мира (Я имею в виду те народы, в которых всё же есть, пусть не такой высокий, как у русских, но достаточный процент генетического КОДА Ариев) успешно пройдут КВАНТОВУЮ ТРАНСМУТАЦИЮ!

27. Но должен вас предупредить, что два процента выбранных Мною ВОИНОВ СВЕТА являются для Меня не только носителями ДРЕВНЕГО ГЕНЕТИЧЕСКОГО КОДА ЗЕМЛЯН, но и в некотором смысле БАНКОМ данных, который должен уцелеть и сохраниться в любом случае!

28. Я уверен, что такого случая не будет, ибо Духовность русского народа, несмотря на активность и происки Тёмных сил, всё же возрождается!

29. Этот Великий Народ должен Духовно выпрямиться, ибо если не Он, то кто же ещё продолжит линию древних Ариев?!

30. Принадлежность русских к древним АРИЯМ просто обязывает каждого русского человека, в котором есть национальная гордость, продемонстрировать, и прежде всего самому себе, что он ЕСМЬ потомок Великого Народа, выбранного Творцом стать основой не только Пятой, но и Шестой цивилизации – цивилизации СоТворцов!

* Строка из поэмы А.С. Пушкина “Евгений Онегин”.

источник:

gigantshumДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:51 | Сообщение # 33
"Принадлежность русских к древним АРИЯМ просто обязывает каждого русского человека, в котором есть национальная гордость, продемонстрировать, и прежде всего самому себе, что он ЕСМЬ потомок Великого Народа, выбранного Творцом стать основой не только Пятой, но и Шестой цивилизации – цивилизации СоТворцов!"

А украинцы и бяларусы не принадлежат к потомкам древних ариев?

И где то я уже слышал что кто то ещё говорил о принадлежности такой..............
ммммммммм......а точно...Адольф Гитлер кажется....не так что ли????

basyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:45 | Сообщение # 34
А украинцы и бяларусы не принадлежат к потомкам древних ариев?

15.09.11. Необходимость осознания своих Духовных корней
http://earth-chronicles.ru/forum/3-16-1983-16-1318116952

25. Могу вам сказать, что этим обстоятельством и объясняется Мой выбор Народа России, ибо коренную нацию составляют русские, САМОСОЗНАНИЕ которых, к сожалению, так глубоко запрятано, что Моё Обращение к ним ими пока не услышано!

Сообщение отредактировал basya - Воскресенье, 09.10.2011, 23:55

gigantshumДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:49 | Сообщение # 35
Так это Твоё обращение??? eek eek eek
Это ты от себя?или где-то скопировала? confused

gigantshumДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:50 | Сообщение # 36
а коренные русские не на территории нынешней украины зародились? blink

basyaДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:29 | Сообщение # 37
Так это Твоё обращение???
Это ты от себя?или где-то скопировала?

"Пыл" свой, поубавьте пожалуйста! smile

astrolog1300Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:08 | Сообщение # 38
мои прогнозы на astropro.ru-----(журов н)

Добавлено (30.10.2011, 00:08)
---------------------------------------------
предсказания----(журов н) на сайте---astropro.ru

kartuzov

astrolog1300Дата: Понедельник, 31.10.2011, 04:49 | Сообщение # 39
предсказания на астропро ру журов н --посетите сайт

kartuzov

astrolog1300Дата: Понедельник, 31.10.2011, 05:02 | Сообщение # 40
предсказания на астропро ру журов н --посмотрите важно для всех

kartuzov

АнтонийДата: Пятница, 08.06.2012, 22:29 | Сообщение # 41
05.06.12.На половине пути к Свету

1. Каждый день для людей является очередной ступенью эволюции Со-Знания, но самое главное, очередной ступенью к той вершине, которая для человечества станет границей между прошлым и будущим!

2. Каждый миг приближает людей и к Моменту ИСТИНЫ, который обернётся для одних людей мраком природного коллапса, а для других – ПРЕОБРАЖЕНИЕМ Пространства, за которым откроется Великий СВЕТ очищения и Духовного преображения – то, что ещё совсем недавно называлось ЧУДОМ Богопроявления!

3. Всё, что происходит и будет происходить на Планете Земля, как на объекте Великого КОСМОСА, как известно людям, есть ПРОМЫСЕЛ Творца, есть ПРОМЫСЕЛ Творящего НАЧАЛА НАЧАЛ, есть проявление Творящего СОВЕРШЕНСТВА!

4. Люди не должны ожидать крушения всех своих НАДЕЖД, ибо СОВЕРШЕНСТВО не может творить несовершенство, поэтому сам по себе ожидаемый природный коллапс есть проявление несовершенства ПРОМЫСЛА, уничтожающего то, что сотворено самим СОВЕРШЕНСТВОМ!

5. Однако ожидаемое природное “светопреставление” коснётся не СОВЕРШЕНСТВ, сотворённых Творцом – СОВЕРШЕНСТВОМ, а как раз тех, или того несовершенства, которое было создано людьми без Бога в Душе, а значит, на основе искажённых представлений о самих себе и о Творящем Начале Начал!

6. И если сотворённые Создателем по Его подобию люди, проявляя Право Свободной Воли, наплодили собственных, естественно, несовершенных представлений о самих себе и о Творце, а искажения Праматрицы за многие тысячелетия инкарнаций оказались столь значительными, что естественным выходом из этого Духовного тупика может быть не просто преображение Пространства, а его очищение от той скверны, которая нарушает или вносит искажения в Великую Гармонию СОВЕРШЕНСТВА!

7. Повторяю: всё то, что очень скоро будет происходить на Планете, вовсе не Гнев Божий, обрушивающийся на человечество! Это будет Великое (для Меня – вынужденное) Божественное очищение, возвращающее Со-Знание людей – прежде всего тех из них, кто принял Мою ВЕРУ, – к истокам СОВЕРШЕНСТВА, предлагая в некотором смысле с нуля открыть Новый путь к вершинам СОВЕРШЕНСТВА в Новых условиях проявления, а точнее, в условиях новых высокочастотных вибраций!

8. Поэтому всё, что будет происходить, многие из людей назовут Великой ГОЛГОФОЙ, однако для тех, кто находится в гармонии с Творцом, происходящее станет Великим преображением и переходом в Новый мир – как Я уже говорил, в Мир Высоких МОНАД ПервоТворца, когда СОТВОРЧЕСТВО из идеи или несбыточной мечты превратится в реальность СОВЕРШЕННОГО Пространства!

9. Ещё раз вынужден повторить, что в СОВЕРШЕННОМ мире не может быть даже малейшего проявления несовершенства. А потому преображение Пространства, или Квантовый переход, есть, по существу, проявление ПРОМЫСЛА Творца, гармонизирующего многоуровневость Пространства и выводящего человечество на другую “орбиту” взаимоотношений и Любви не только между людьми, но и между людьми (частицами Творца) и Самим ПервоТворцом!

10. Вопрос только один: будет ли промысел людей адекватен ПРОМЫСЛУ Творца, и поймут ли люди, что на них сходит КРЕСТ Божий, который станет алтарём для людей, погрязших в Мамоне, а значит, предавших Творца, спасением для которых может быть только их полное раскаяние и обращение ко Мне с просьбой о прощении грехов.

11. Не может быть никаких разговоров о будущем Планеты, если люди продолжают не верить всем Моим предупреждениям!

12. Людям была дана возможность не только услышать Мои Слова сердцем, но ещё и почувствовать их своим внутренним “Я”, ведь Создатель УЖЕ не только присутствует в Проявленном плане, но и постоянно отслеживает все человеческие мыслеобразы!

13. Я вмешиваюсь в блуждания заблудших, ставя перед ними непреодолимые препятствия тогда, когда они в очередной раз оказываются в тупике и без Моей помощи могут просто погибнуть!

14. Сейчас для Меня очень важен каждый мысленный “шаг” людей, Я не говорю уже об их промысле, который должен быть направлен на поиск Истины, и на этом трудном пути Духовного озарения никто не может, а точнее не имеет права, насильственно направлять ищущего в себе Бога, ибо пути к Богу неисповедимы, также как неисповедимы пути Самого Бога!

15. Поэтому прошу вас перед Началом Начал Новой истории человечества: найдите в себе мужество и попробуйте увидеть внутри себя Бога, потому что сотворившее людей СОВЕРШЕНСТВО находится в ХРАМЕ, который называется внутренним “Я” человека!

16. Поверьте, что ближе всего к Творцу может быть только САМ человек, как Моё СОБСТВЕННОЕ Творение, и не может быть для Меня места важнее, включая все рукотворные храмы Земли, чем Сердце и Душа самого человека!

17. Только сам человек, только сами люди, Духовно объединившиеся, есть место присутствия Творца на Планете, ибо это и есть ХРАМ всех храмов, есть СВЕТИЛИЩЕ Творца, но при условии, что человек ОСОЗНАЁТ своё Великое предназначение и понимает, что он не только фрактальное подобие Творцу, но он ещё и ВМЕСТИЛИЩЕ ЕГО в Проявленном плане!

18. Только это Духовное озарение, или осознание своего участия в процессе эволюции ЦЕЛОГО, может привести человека не к ГОЛГОФЕ природных катастроф, а к ГОЛГОФЕ Духовного покаяния и очищения Со-Знания человека-СоТворца!

19. Помните: в это историческое время или в этот период глобального Преображения Пространства не может быть никакого страха, ибо страх есть проявление дремучего, по меркам современного человека, НЕВЕРИЯ, потому что многоуровневое Пространство СОВЕРШЕННО, ибо сотворено СОВЕРШЕНСТВОМ и по Его подобию!

20. Сегодня, когда наука шагнула за границы невидимого Пространства, подошла к пониманию присутствия и ведущей роли Творца в формировании Вселенной, не может быть примитивного отрицания не только Моего присутствия в Проявленном плане, но и Моего участия в жизни (проявлении) каждого человека!

21. У человека должно проснуться, наконец, понимание и осознание того, что любой его мыслеобраз, любой промысел есть ИНФОРМАЦИЯ, которая мгновенно передаётся или становится достоянием не только другого человека, но и Самого Творца!

22. Сегодня наука как никогда становится поборницей Бога, ибо люди науки своими изысканиями преобразуют примитивные религиозные представления о Боге, хранящиеся во всех религиях мира, в научно-обоснованное объяснение не просто присутствия Творящего Начала Начал, но и определяющей роли Творца в будущем человечества.

23. Вот когда религия становится наукой, объясняющей сложность и многогранность Божественного Пространства, в котором человечеству посчастливилось быть проявленным, но самое главное, объясняющей людям смысл их СОТВОРЕНИЯ Великим Творящим СОВЕРШЕНСТВОМ!

24. Под напором науки теперь любой здравомыслящий человек просто обязан стать человеком ВЕРЫ, ибо ХАОС незнания, а значит, неверия, уходит в прошлое, как уходят в прошлое времена Духовного блуда и разврата!

25. Сегодня наука встала на защиту Бога от происков Духовного несовершенства, до сих пор хранящегося в “тайниках” всех религий мира, несущих своим разноголосьем сумятицу в Со-Знания сомневающихся людей!

26. Только наука, только учёные сегодня являются защитниками Моей ВЕРЫ, ибо для них ИСТИНА дороже всего, а ИСТИНА есть Бог, есть СОВЕРШЕННОЕ Пространство Разума, творящее новое СОВЕРШЕНСТВО – людей, которые очень скоро станут Шестой расой и для которых главной религией будут ЗНАНИЯ, что и создаст условия для Духовного ОЗАРЕНИЯ – ОЗАРЕНИЯ сопричастности каждого человека ПРОМЫСЛУ ПервоТворца!

Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.

АнтонийДата: Пятница, 15.06.2012, 22:34 | Сообщение # 42
08.06.12. Каналы информации

1. В Пространстве, особенно в многоуровневом, не может быть только один или какой-то главный КАНАЛ связи Космоса с Планетой Земля, поэтому контактёров на Земле всегда было достаточно много, и это «много» особенно чувствуется сейчас, накануне пика Квантового перехода!

2. Кроме того, в силу опять же многоуровневости Пространства чистота КАНАЛА (связи) может быть сомнительной, хотя бы потому, что любая информация с какого-то уровня Матрицы (Со-Знания) проходит к контактёру сквозь нижестоящие слои, пересекая их!

3. Но самое главное, эта многоуровневость значительно уплотняется по мере приближения к Плотному плану, кроме того, информация проходит через плотные низкочастотные слои, очень часто контролируемые представителями Тёмных сил, которые, по существу, являются самыми главными барьерами КАНАЛА “человек–Космос”. В последнем случае Я специально не говорю «КАНАЛ “человек–Творец”», ибо установить информационный КАНАЛ “человек–Творец” для людей сложнее всего!

4. Более того, сам человек, как информационный канал, во многих случаях из-за искривлённого Со-Знания и собственных ошибочных представлений о Творце или религиозных установок, не говоря уже о его грехах и пороках, тоже может (что чаще всего и бывает) внести существенные искажения в процесс принятия и передачи информации через собственное Со-Знание!

5. Сложность оценки чистоты КАНАЛА связана ещё и с тем, насколько или как глубоко грешен человек, и сколько он накопил негатива за время своих многочисленных инкарнаций, ибо очень часто внутри, казалось бы, Светлого и чистого по морально-нравственным критериям человека находится Тёмная или Серая сущность, которая не только питается (подпитывается) его энергией Света, но ещё и управляет его поведением, делая невозможным прохождение этим человеком ритуала покаяния и Духовного очищения!

6. Всё выше перечисленное может быть, а точнее является, теми барьерами, которые не только тормозят прохождение информации из глубин Космоса к людям, но и значительно искажают смысл и точность передаваемой через Адепта той или иной страны информации, предназначенной для всего человечества.
7. Необходимо учитывать также национальные и религиозные особенности принимающего информацию Адепта, которые, в свою очередь, не только отличаются национальным колоритом, но ещё и могут вносить оттенки национальной ментальности, хотя у Космоса нет понятий «национальность» и «народность».

8. Люди должны понимать, что в период исторических событий, когда Космическое Пространство становится очень похожим на Великий океан, для простого человека появляется неожиданная возможность получить информацию (знания), адресованную ему как подготовленному Адепту.

9. Получение такой информации в силу её правдивости или частичной правдивости позволяет даже обыкновенному человеку встать (самостоятельно) на путь предсказателя, беря на себя ответственность за чистоту своего канала, становясь заложником собственной гордыни и Духовного блуда, при этом совершенно не представляя, что даже непреднамеренное искажение информации, идущей из Космоса, есть огромный грех, за который последует самая жёсткая кара.

10. Однако человек, принимающий информацию Космоса, как Адепт, и человек, передающий эту же информацию уже в Плотном плане (им может быть и обыкновенный читатель), в одинаковой степени несут ответственность за её чистоту, ибо один принимает информацию из Космоса, а другой распространяет её среди населения, добавляя собственные эмоции и представления, которые в отсутствие истинной ВЕРЫ могут стать детонатором информационного взрыва, изменяющего морально-нравственный климат Планеты!

11. Согласитесь, что Со-Знание простого «маленького» человека может меняться, и очень значительно, при чтении эзотерической (да и не только) литературы всемирно известных Адептов или просто именитых авторов, которые даже после ухода в Тонкий Мир для многих миллионов людей продолжают оставаться кумирами, от мыслеобразов которых в большой степени зависят представления людей о самих себе и о связи человечества с Космическим (Божественным) Пространством.

12. Это, прежде всего, следует отнести ко всем мировым религиям, в которых совсем не чудесным образом переплелись ПРАВДИВОСТЬ информации, полученной первым Адептом, и представления тех людей, которые находились рядом с этим Адептом, и особенно тех, кто примкнул к этим представлениям, а точнее к искажённой информации из Космоса, намного, а может быть и на века, позже!

13. Поэтому, оценивая в таких условиях чистоту КАНАЛА, а значит, принимая на себя ответственность за информацию от Адепта прошлого или настоящего, человек, сам того не осознавая и руководствуясь собственными эмоциями и представлениями, может быть захвачен (причём вполне добровольно) в сети совершенно неверных представлений, в том числе и навязанных Тёмными силами!

14. Всё это может быть и следствием нечистого канала Адепта с сомнительной репутацией, у которого управляющим вектором является только собственная гордыня или эго.

15. Помните, что в Пространстве Плотного плана «разменной монетой» зачастую служит не золото и не Мамона, а психическая энергия человека – Проявленного плана Самого Творца (Я имею в виду накопленную или генерируемую человеком энергию СВЕТА)!

16. Борьба между силами Созидания и силами Сдерживания (между Светом и Тьмой) постоянно ведётся за психическую энергию человека, которая является основой существования Проявленного и всех Тонких планов Вселенной!

17. Поэтому, говоря о чистоте КАНАЛОВ связи человека и Творца, необходимо также упомянуть ещё и тех Адептов, которые преднамеренно служат Тёмным силам, задачей которых является захват в сети Духовных сомнений как можно большего числа носителей психической энергии, причём не только в качестве энергетических доноров, но и просто в качестве источников энергетической подпитки!

18. В таких сложных условиях многоуровневого Пространства человеку порой очень непросто выбрать свой неповторимый путь в Вечности, ориентируясь на собственные представления в океане той разнообразнейшей информации, которой заполнено всё Проявленное Пространство!

19. Всё становится ещё более сложным накануне Исторических Преображений, когда борьба между силами Созидания и силами Сдерживания достигает своего максимального накала!

20. Однако человеку всё равно придётся сделать теперь уже СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ выбор, и никто, поверьте Мне, никто не сможет помочь ему в этом историческом для него выборе, особенно когда ему настойчиво нашёптывает Тьма – самая заинтересованная в Духовном падении человека!

21. Выбор своего пути остаётся за самим человеком, и лучшим ориентиром или компасом в этом многоуровневом Пространстве, или в этом океане всевозможной информации, может быть только сердце (сердечная чакра) человека и его собственные ЗНАНИЯ, которые он накапливает за время своей очередной инкарнации.

22. Поэтому будущее (а сегодня это самый главный вопрос – каким оно будет для человека) определяется не только выбором информации от того или иного Адепта, но и умением использовать собственный аналитический аппарат – разум, работа которого может быть облегчена только наличием знаний и укоренившихся представлений!

23. Разум человека, теперь уже наравне с чувствами, становится той доминантой, которая должна поднять его Со-Знание до уровня СоТворца, способного осознать себя частицей Творца, а, осознав, принять КРЕСТ воина СВЕТА!

24. Я понимаю, что никакие рекомендации средств массовой информации не могут быть для человека аргументом при выборе своего ЗАВТРА. Более того, точка зрения большинства может быть, как часто и бывает, совершенно неверной, поэтому судьба человека сейчас всецело зависит только от его внутренней ВЕРЫ и ОСОЗНАНИЯ того, что от его выбора зависит будущее человечества.

25. То, что вы сейчас читаете, должно вами рассматриваться, как Обращение ПервоТворца к тем, кто был СОТВОРЁН в ЛЮБВИ для расширения границ Высшего Космического Разума на просторах других Миров и Галактик!

26. Будьте очень внимательны к принимаемой информации, фильтруйте её через призму своего Со-Знания и накапливаемых ЗНАНИЙ, дарованных Мной Моему Проявленному плану для того, чтобы однажды, а теперь уже очень скоро, вы смогли сделать свой исторический и ОСОЗНАННЫЙ шаг в будущее в СоНастройке с ПервоТворцом!

Итак, ВНИМАНИЕ всем ПУСТОБРЕХАМ и лжепророкам: каждый из вас будет отвечать за несоответствие своей информации Учению Творца, данного им в откровениях людям Нового Века через Своего Последнего Пророка - Леонида Ивановича Маслова! И наказание будет очень жестоким! Это же касается и тех, кто повторяет ложь "пророков", причем не только современных, но и древних. То есть, кто продолжает проповедовать постулаты Библии и даже Нового Завета также понесут наказания за ту ложь, что накопилась за века в этих писаниях! Запомните это!

Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.

aabbamДата: Пятница, 15.06.2012, 23:04 | Сообщение # 43
Quote (Антоний)
То есть, кто продолжает проповедовать постулаты Библии и даже Нового Завета также понесут наказания за ту ложь, что накопилась за века в этих писаниях! Запомните это!

Поздравляю! Только отошли от этого, на те, встречайте нового инквизитора Антония. biggrin
О чём пишите-то? Одно да потому, ниичего нового уже сколько лет.

aabbamДата: Пятница, 15.06.2012, 23:06 | Сообщение # 44
Таких "посланцев" можно с десяток на планете найти. И чем Маслов лучше других?

АнтонийДата: Пятница, 15.06.2012, 23:58 | Сообщение # 45
Quote (aabbam)
Таких "посланцев" можно с десяток на планете найти. И чем Маслов лучше других?

Как отправишься в мир Иной, так поймешь! А пока лучше не погань ветку своей глупостью и невежеством. Лучше возьми в руки книги по русскому языку и подучись немного, чтобы не уродовать Великий и Могучий русский язык!

Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » ОТКРОВЕНИЯ (Откровения для людей)
Поиск: