Выбор фона:
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » ОТКРОВЕНИЯ (Откровения для людей)
ОТКРОВЕНИЯ
АнтонийДата: Суббота, 16.06.2012, 02:27 | Сообщение # 46
Статус: Оффлайн
13.06.12. Праздники прошлого и будущего

1. Праздники Плотного плана не могут идти ни в какое сравнение с Праздниками Духа, поэтому очень часто календарные праздники вызывают у человека только грусть и печаль его внутреннего «Я», и только редкое прикосновение к Душевным нотам Тонкого плана способно вызывать у него радость!

2. Праздники Духа вызывают в людях такой настрой, что все радости и невзгоды Плотного плана отходят так далеко, что могут показаться уже совершенно нереальными.

3. Дуальность самого человека (Я не говорю уже о Дуальности Пространства) заставляет его искать свой неповторимый МИР Гармонии и внутреннего баланса, поэтому и не получается Душевного комфорта при праздновании какой-либо даты, и это относится прежде всего к России, даже если эта дата выбрана большинством населения страны!

4. Это как раз тот случай, когда большинство населения может не только ошибаться, но и способствовать морально-нравственной деградации, а это уже самая настоящая трагедия!

5. Если Плотный план несёт ложь и Духовное разложение, то людям следует просто остановиться и подумать, что даёт им эта «красная» дата календаря, ибо она может принести не только радость бытия, но и внутреннюю боль, тот Духовный блуд, который является началом конца не рода или народности, а всего многонационального народа!

6. Россия должна, наконец, остановиться, подумать и вопреки многоголосому большинству Тёмного цвета направить весь свой потенциал пассионарности, как Я говорил, избранного Творцом Народа-Поводыря человечества в Новый Мир высоких вибраций на формирование КОЛЛЕКТИВНОГО ПервоСознания, а значит, на формирование Духовного ЕДИНЕНИЯ людей, осознавших свой путь в Вечности, как путь СОТВОРЧЕСТВА с Создателем!

7. А это уже совсем другой календарь – календарь событий Планетарного масштаба, когда один день меняет не только Со-Знание человека, но и преображает Пространство, ставящее перед человеком ОСОЗНАНИЕ необходимости своевременной адаптации к Новым вибрациям – Монадам Творца!

8. Можно, конечно, сколько угодно зубоскалить по поводу приближения «КОНЦА СВЕТА»! Но он обязательно будет, да он уже почти на пороге, однако это будет не совсем «КОНЕЦ СВЕТА», в представлении людей НЕВЕРИЯ, а это будет процесс Преображения или ОЧИЩЕНИЯ Со-Знания людей, меняющих, и кардинально, свои представления о самих себе, сложившиеся за многие тысячелетия инкарнаций!

9. Новые представления, являющиеся Промыслом Творца, не имеют ничего общего с тем, что окружало людей, как Я сказал, на протяжении многих тысячелетий, а потому являются или будут являться ДАТАМИ (праздниками) Духовного ПРОБУЖДЕНИЯ И ОЗАРЕНИЯ, что во много раз важнее всех навязанных, хотя и звучащих очень пафосно, праздников человеческого календаря!

10. Поверьте Мне, преображение Со-Знания, ОСОЗНАНИЕ своей Великой МИССИИ и, в конце концов, Духовное ОЗАРЕНИЕ не идут ни в какое сравнение с праздниками прошлой жизни – жизни в грехах и пороках!

11. Поэтому люди ВЕРЫ не должны ориентироваться на эти даты, ибо в них НЕТ Божьего промысла и нет никакой связи Со-Знания человека с Преображением Пространства и Новыми, высокими вибрациями.

12. У людей ВЕРЫ, которых пока меньшинство, есть то, что нельзя купить ни за какие блага Плотного плана, ведь Духовное ЕДИНЕНИЕ Народа и промысел человека в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом есть та ВЕРШИНА ГАРМОНИИ, которая покоряется только тем, кто не мыслит себя вне Бога!

13. В этой связи сегодня Я хочу немного переориентировать ваш Духовный поиск смысла жизни человека на Духовное ОЧИЩЕНИЕ и Духовное ПОКАЯНИЕ, ибо без этого искреннего ПОСЫЛА невозможно подняться на вершину Святого ДУХА!

14. Дуальность человека и нежелание большинства населения не только России, но и всего человечества увидеть изменения (Преображение) Пространства и Новые вибрации, создающие условия внутреннего дискомфорта для тех людей, кто не только НЕ верит, но и создаёт предпосылки для выстраивания в обществе всеобщего Духовного блуда, могут привести к тому, что естественная Дуальность сыграет с людьми НЕВЕРИЯ злую шутку, подведя их к преждевременному уходу из Проявленного плана!

15. Люди должны понимать, что если уход из Проявленного плана многие века считался естественным процессом перехода человека в иной мир, то теперь этот переход становится совсем не простым вопросом, ибо при ОСОЗНАНИИ многоуровневости Пространства, и особенно Тонких Миров, человек должен понимать, что, уходя, (в этот исторический период) он может либо подняться к высотам Божественной Духовности, либо опуститься в нижние слои (Тонкого плана)!

16. Поэтому сейчас как никогда важна роль ЗНАНИЙ, роль Науки, которая, используя многовековой опыт общения с Со-Знанием человека, может дать дополнительный импульс для постижения глубин СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Со-Знания.

17. Люди САМИ, наконец, должны ОСОЗНАТЬ, что есть даты, меняющие многие их представления, и в этом отношении эти даты можно назвать знаковыми или историческими, ибо они являются границей между прошлым и будущим, а значит, являются теми мгновениями жизни, которые формируют Новый взгляд людей на самих себя!

18. Поэтому сегодня уже появляются Новые даты – Новые праздники Нового календаря, и не столько по Моим ПОСЫЛАМ, сколько по ВСЕОБЩИМ ПОСЫЛАМ людей пока ещё Духовного меньшинства!

19. Но этот Духовный посыл (меньшинства) для Меня во много раз важнее тех людей России, которые, совершенно не думая, принимают условия Тьмы, которая календарными праздниками (человеческой регулярностью) забалтывает то, что остаётся живой раной сердец, несущих в себе признаки фрактального подобия Творцу!

20. Любая нация, любой народ начинается с осознания Дня своего Рождения, ибо не может быть человека без племени, без ОСОЗНАНИЯ своего Божественного ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ!

21. Для России, меньшинство которой уже ОСОЗНАЛО НАЧАЛО НАЧАЛ своего Народа, уже закрепились два Праздничных дня в настоящем и будущем календаре, которые и для Меня, вашего Творца, и для миллионов людей стали мерилами или ступенями Духовного ПРЕОБРАЖЕНИЯ и ОЗАРЕНИЯ!

22. Поверьте Мне, выбранные людьми (с Моей подсказки) числа 17 и 26 каждого месяца, как Праздники Духовного ЕДИНЕНИЯ, есть дни, во время которых приходит ОСОЗНАНИЕ своего ПОДОБИЯ Творцу и через Духовное ЕДИНЕНИЕ происходит ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ, когда Народ России становится Народом-Поводырём человечества!

23. Это – Великие Праздники, выделяющиеся не только вехами Духовного ЕДИНЕНИЯ, но и историческими событиями Начала НАЧАЛ, когда начинает формироваться Новый НАРОД, способный при ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ сделать то, что прежде не удавалось ни одному народу мира!

24. Людям очень трудно стать Духовно ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, ибо для этого ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ просто необходимы ЗНАНИЯ и такая истинная ВЕРА, которая не идёт ни в какое сравнение с церковными представлениями прошлого!

25. Не цепляйтесь за даты прошлого, ибо они уже не имеют ничего общего с будущим России, особенно если в них заложены искажённые представления о Праматрице Пространства!

26. Новые праздники (17 и 26 числа каждого месяца) уже являются достоянием Шестой расы – Расы людей Духа, порвавших с прошлым, в котором процветала Духовная деградация, поэтому, как бы красиво люди ни называли праздники прошлого, всё равно это есть даты Духовного насилия, не имеющие ничего общего с будущим России!

Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.

aabbamДата: Суббота, 16.06.2012, 09:53 | Сообщение # 47
Quote (Антоний)
А пока лучше не погань ветку своей глупостью и невежеством.

В чём же моя глупость, о, Великий Инквизитор? В том, что не фанатик?
Что не так с русским?

aabbamДата: Суббота, 16.06.2012, 10:04 | Сообщение # 48
Предлагаю не брызгать спинным мозгом, а с чувством с толком с расстановкой объяснить, в чём смысл Откровений Маслова? Они чему-то учат? Или это просто страшилки из серии "вот-вот начнётся"? Где приёмы, методики? Как и чем он меняет людей?

aabbamДата: Суббота, 16.06.2012, 10:28 | Сообщение # 49
Может я вообще у себя на форуме их тоже транслировать буду, если, конечно, в этом есть смысл.

АнтонийДата: Воскресенье, 17.06.2012, 04:39 | Сообщение # 50
aabbam, какой резон просить меня объяснить вам смысл Откровений? Вы лучше спросите себя и свою Совесть: волнуют вас строки данного текста или нет?

Если ваше сердце не замирает от восторга прикосновения к этим словам, если ваш ум не говорит вам, что Это и есть настоящая Истина, которую вы так долго и так безуспешно искали, то просить меня не имеет смысла. Я никогда не смогу объяснить Откровения лучше, чем САМ Творец!

Но поскольку вы сами не пошли на сайт Откровений людям Шестой расы и не спросили меня его адрес, то я могу сделать вывод, что прочитанные вами Послания не тронули вашего сердца – вы СДЕЛАЛИ свой Выбор! И это ваше право!

Как говорит Творец Вселенной в Послании от 8 июня этого года «Каналы информации»: «Выбор своего пути остаётся за самим человеком, и лучшим ориентиром или компасом в этом многоуровневом Пространстве, или в этом океане всевозможной информации, может быть только сердце (сердечная чакра) человека и его собственные ЗНАНИЯ, которые он накапливает за время своей очередной инкарнации.»

Поэтому, aabbam, не надо кривит душой, заявляя, что «у себя на форуме их тоже транслировать будете». Это все пустые слова, ибо видны вы насквозь для людей Шестой расы!

Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.

ТиГрДата: Воскресенье, 17.06.2012, 08:44 | Сообщение # 51
Во всех диктовках маслова есть противоречия

Я прилетел на крыльях ветра...

aabbamДата: Воскресенье, 17.06.2012, 08:51 | Сообщение # 52
Quote (Антоний)
волнуют вас строки данного текста или нет?

Вообще никак. Вот читаешь Живую Этику - волнуют. Блаватскую - волнуют. Библию - волнуют. А вот Маслов - вообще никак.
Quote (Антоний)
ибо видны вы насквозь для людей Шестой расы!

biggrin Вы своими приколами добьётесь, что я надумаю поместить Откровения в раздел Юмора.

АнтонийДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:55 | Сообщение # 53
Тигр, если вы сказали А, то учитесь говорить и Б!

И не забываете, что вы ни за что оскорбили человека! И публично не извинились до сих пор. Поэтому вы просто примитивное трепло! Я еще не обращался к Администрации сайта, но вы достукаетесь, путаясь у меня под ногами!

АнтонийДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:02 | Сообщение # 54
А вы, aabbam, добьтесь, что вообще исчезнете раньше времени из Плотной реальности! Вы ведь не забывайте, что Бог благодаря человеческой Совести - все видит и все знает о каждом.

Каждую ночь Совесть человека, докладывает Ему о делах, словах и мыслях человеческих! Не ровен час чаша терпения Творца переполнится и он отправит вас в совершенное юморное место, под названием Ад!

Мой вам совет: НЕ гневите Отца нашего Небесного! Тихохонько так уползите в сторону и замрите до времени "Ч", которое уже на пороге!

aabbamДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:39 | Сообщение # 55
Quote (Антоний)
Каждую ночь Совесть человека, докладывает Ему о делах, словах и мыслях человеческих!

А если не спать? Есть человек, который никогда не спит. Он будет жить вечно? biggrin
Quote (Антоний)
которое уже на пороге!

Если бы каждый раз, когда я это слышал, мне давали по доллару... smile

aabbamДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:43 | Сообщение # 56
Я Маслова лет 10, наверно, назад читал. И тогдашние его откровения почти ничем не отличаются от новых. Так смысл?

АнтонийДата: Четверг, 21.06.2012, 02:43 | Сообщение # 57
aabbam, вы лжец! 10 лет тому назад вы не могли читать Откровения Маслова. 10 лет назад Маслов ничего не писал!

Впервые Маслов начал выставлять Откровения только в 2007 году в Интернете.

Поэтому всякое общение с вами я прекращаю!

АнтонийДата: Четверг, 21.06.2012, 02:48 | Сообщение # 58
19.06.12. Единство людей СВЕТА

1. Интерес людей к Моим Словам, конечно, есть, и очень большой, но и скептиков тоже немало, но особенно много тех, кто агрессивно воспринимает всё то, что несёт людям Свет Духовного прозрения! Причём эта агрессия только обостряется день ото дня, ибо время перемен, оно же – время Духовного очищения, заставляет людей НЕВЕРИЯ искать причины для объяснения своих неудач или «стрелочников», на которых можно было бы списать свою беспомощность и всё усиливающийся страх!

2. Не следует удивляться этим единичным случаям, следует готовиться к тому, что обе ветви власти страны, затравленные постоянными выступлениями недовольных людей (а этот процесс уже не остановить), начнут планомерные акции устрашения, ибо других способов уничтожения своих Духовных оппонентов они ещё не изобрели!

3. Пространство меняется, а вместе с ним изменяется и Со-Знание людей, и если люди СВЕТА принимают это Преображение как Божественный СВЕТ Надежды на очищение и Духовное прозрение, то все остальные видят или рассматривают это Преображение только как лишение их возможности спокойного прозябания в болоте Мамоны и Духовного блуда!

4. Накал страстей по утраченным возможностям «спокойной» жизни начинает толкать этих людей к необъяснимой агрессии, смысл которой всеми доступными, а чаще недоступными средствами убирать людей со сцены истории, забывая при этом, что сцена истории человечества есть сцена БОГА, а не человека, какими бы полномочиями он ни обладал!

5. Там, где отсутствует ТВОРЕЦ, права и возможности человеческого промысла не просто ограничены, они перешли теперь под контроль Самого ТВОРЦА, и если агрессия людей НЕВЕРИЯ уже почти начинает «править бал», то очень скоро всё встанет на свои места, подтверждая тем самым изречение «Богу Богово...»!

6. Я взял власть на Земле в Свои руки лишь потому, что людей ИСТИННОЙ ВЕРЫ, к сожалению, пока меньшинство, и им без Моей помощи и поддержки не выдержать дисциплинированного и умелого натиска сил Тьмы!

7. Вот почему сегодня очень важна ОСОЗНАННАЯ дисциплина внутри Моего Движения, ибо, давая людям Откровения, а точнее, открывая людям Знания, Я хочу быть уверенным, что МОЁ Божественное меньшинство не потеряет силы и сплочённость!

8. Причём порядок должен быть не столько в рядах воинов Света, сколько в Со-Знании людей, изменивших смысл своей жизни с пустого прозябания в Проявленном плане на активное служение Творцу!

9. Поверьте Мне, сейчас крайне важно понимать не просто смысл происходящих событий, а их Истинный смысл, что придаст людям ВЕРЫ дополнительной уверенности в том, что ПРАВДА там, где есть БОГ!

10. Более того, можно сказать, что жизнь без БОГА в ДУШЕ просто невозможна, ибо она несёт собой Духовный хаос и полное отторжение Нового мира высоких вибраций, что на поверку являет собой отторжение самого человека и теперь уже навсегда!

11. Даже не понимая и не принимая того, что несёт собой Новый мир Божественных МОНАД, люди НЕВЕРИЯ будут всё активнее включаться в борьбу со СВЕТОМ, переходя в стан сил Сдерживания, а люди Тьмы и есть основа действующих ветвей власти!

12. Они будут выискивать бреши в рядах воинов СВЕТА, образующиеся в силу Духовного шатания некоторых из вас или из-за самой банальной неорганизованности, а значит, отсутствия САМОдисциплины в рядах тех людей, кого призвал САМ ТВОРЕЦ!

13. Поэтому прошу вас осознать, что Творец никого не заставлял и никогда не будет заставлять познавать Божественные Знания; более того, Я никогда не агитировал людей вступать в ряды воинов СВЕТА, ибо Право Свободной воли остаётся за ними навечно!

14. Этим и объясняется Духовная смута в Со-Знаниях людей, ибо Право Свободной воли при неправильном понимании смысла жизни может привести даже к САМОуничтожению, ибо это Великое ПРАВО не даёт права идти против Истины, а значит, против БОГА!

15. Внутренняя Дуальность продолжает играть с людьми злую шутку, ибо сомнения при выборе смысла жизни, а самое главное, отсутствие Знаний толкает людей во Тьму нарушений морально-нравственных принципов Плотного плана!

16. Известно, что сегодня в Проявленном плане главной причиной всех человеческих невзгод является вседозволенность и «успех любой ценой», а это есть признак искривлённого Со-Знания людей, ведущий их к бесславному концу, объяснения которому у них нет.

17. Объяснить это невозможно, особенно тем, кто априори не приемлет Слова ТВОРЦА в современных условиях Переходного периода!

18. Люди привыкли жить только прошлым, которое исповедуют власти страны для Духовного порабощения людей, которые вопреки всему тянутся к Истине и Божественному СВЕТУ!

19. У Тьмы на всё есть ответ, и этот ответ, как правило, настолько тщательно продуман, что захваченных ею Светлых людей становится всё больше и больше, ещё и потому, что за многие тысячелетия Духовной инквизиции силам Сдерживания удалось создать Школу Тьмы!

20. И эта Школа Тьмы – Школа грехов и пороков, которая всеми правдами и неправдами старается лишить людей Права Свободной воли, а значит, создаёт дополнительные барьеры в КАНАЛЕ «человек–Творец»!

21. Что же тогда делать людям СВЕТА в таких жёстких условиях Духовного прессинга? Я могу ответить только одно, и это «ОДНО» есть Духовное ЕДИНЕНИЕ рядов воинов СВЕТА, ибо только в ЕДИНЕНИИ есть сила СВЕТА, есть СПАСЕНИЕ и Надежда на эффективное противостояние Тьме.

22. Сейчас от такого Духовного ПРОМЫСЛА зависит будущее людей, а точнее – всего человечества, и чем больше «маленьких» людей вольётся в ряды воинов СВЕТА, чем выше будет САМОдисциплина, тем быстрее придёт так долго ожидаемая ПОБЕДА Света над Тьмой!

23. И хотя до ПОБЕДЫ (по меркам людей) ещё достаточно далеко, это «далеко» относится прежде всего к тем, кто всё ещё находится в оппозиции к Творцу!

24. В любом случае Я никого из людей не «списываю со счетов» и очень надеюсь, что даже за несколько секунд до «Страшного Суда» они смогут открыть свои Сердца Творцу не только как Спасителю, но и как Великому УЧИТЕЛЮ, раскрывающему смысл пребывания людей в Проявленном плане!

25. Сейчас очень важно в рядах Воинов СВЕТА достичь взаимопонимания и Духовной поддержки, ибо в это Историческое время нельзя потерять даже одного человека, от решения которого, в конечном итоге, зависит успешное осуществление Промысла ПервоТворца и выполнение Вселенской Программы Преображения Пространства!

26. Сегодня могу только сказать, что укрепление рядов воинов СВЕТА есть самая актуальная задача для всех, включая и Духовное руководство Движения, ибо никаких, даже самых незначительных, сомнений или разногласий в Моих рядах быть не должно!

27. Ничто не должно нарушать строй тех людей, кто для себя уже принял ТВОРЦА в качестве начальной точки своего собственного Духовного совершенствования, САМОдисциплина должна стать критерием внутренней Духовности, а значит, готовности нести свой КРЕСТ до конца, не сгибаясь и не сомневаясь в том, что ПОБЕДА будет за СВЕТОМ!

28. Несмотря на то, что пока большинство в стране остаётся людьми НЕВЕРИЯ или искажённого Со-Знания, люди СВЕТА, а значит, люди Истинной ВЕРЫ должны демонстрировать своё ЕДИНСТВО и полное доверие Творцу, ибо без этого нет Движения СоТворцов и нет Новой России!

Поэтому Главная задача воинов Света - взаимопонимание и Духовная поддержка!

aabbamДата: Четверг, 21.06.2012, 07:52 | Сообщение # 59
ОК. Извини, не 10, 8.5.
С 2007 года? biggrin biggrin biggrin
А это что?

1. Сегодня Я, Господь Бог ваш и Создатель Всего и Вся, начинаю говорить с вами о Религии, о её Основах, об устройстве Миров и о будущем человечества.

2. Путь познания Религии Моей будет тернистым, но успешным для тех, кто постоянно в движении, в постижении Истин Моих Вечных, кто не сидит, сложа руки, и не прожигает жизнь, дарованную Мною!

3. Отмечу несколько главных моментов на начальной стадии постижения Моих Вечных Знаний.

4. Прежде всего, это Вера в Бога и ещё раз Вера в Бога – вот Основа основ жизни человека в Материальном Мире!..

5. Второе – это предначертанность пути человека в Светлый Мир Вечности Моей.

6. Третье – необходимость постоянного прогресса личности человека, необходимость развития вверх по спирали Вечности.

7. Четвёртое – нет возврата назад, только вперёд.

8. Пятое – это Слова Божьи, постижение их, постижение Учения Божьего. Это важно для укрепления пути человека, у которого нет возврата к пройденному.

9. Шестое – Надежда на успех и Вера в возможность совершенствования Личности, Души человека.

10. Теперь перечислю кратко круг вопросов, которые будут подробно изложены в Откровениях и которые предстоит познать и изучить.

11. Начнём с определения Бытия.

12. Что это такое?

13. У вас, в Материальном Мире, принято считать, что “быт определяет сознание”. Это по сути своей неправильное определение.

14. Моё определение звучит по-другому: Сознание определяет быт!

15. За многовековую историю развития человечества люди так запутали, так перевернули Моё определение, что принятый ими искажённый вариант привёл общество к тупику развития, за которым пустота и тлен.

16. Люди всегда обращались и продолжают обращаться ко Мне за помощью, но какой помощи, люди, вы ждёте от Меня?

17. Сначала вы должны разобраться в том, что создали, в каком обществе вы живёте и что вас ждёт впереди.

18. Ведь у вас не только перепутаны все моральные ценности, но, самое главное, совсем не определены основные законы Мира вашего.

19. Вы уже много веков пытаетесь без Моей Помощи найти самостоятельный путь развития общества, общественных отношений, но результат этих самостоятельных поисков Вечных Истин и путей построения справедливого общества всегда один и тот же – неудача!

20. Каждый раз, пытаясь выстроить новые общественные отношения, вы игнорируете необходимость собственного совершенствования (как указано в Заповедях) до уровня подобия Моего.

21. Я же хочу видеть вас Моим подобием в Материальном Мире.

Я – Бог, Всемогущ и Велик,

Я – ваш Создатель, и всё идёт от Меня.

Это Я решаю судьбы людей и времён.

Это Мне всё подвластно.

Это Я знаю путь каждого из вас и, если необходимо,

Я корректирую ваши жизненные пути.

aabbamДата: Четверг, 21.06.2012, 07:52 | Сообщение # 60
Это - диктовка от 26.08.2004.

Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » ОТКРОВЕНИЯ (Откровения для людей)
Поиск: