Выбор фона:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » Тёмная материя – источник «светлой» ЖИЗНИ?
Тёмная материя – источник «светлой» ЖИЗНИ?
renmilk11Дата: Среда, 04.12.2019, 22:13 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
А как выглядит квант в пятом, шестом и так далее измерениях - ну кто его знает

Создатель нарисовал коодинатные линии от своей точки отсчёта и все изменения оттуда идут, а там возможны свои точки с осями из них и даже пересечения их. Квант это что то вроде ограничения - шкалы на координатных осях, дабы самому создателю определенность была где лепить частицу в простраственно-временной полиморфной среде. Что-то вроде тетрадки в клеточку.
Создатель ещё тот тригонометрист и алгебраэтик! волна это и вода и круг (частица) на воде. Значит тёмной материей зовётся более спокойная или ровная поверхность или противофазная волна в ПВП среде.
@ cool

VizorДата: Среда, 04.12.2019, 22:22 | Сообщение # 17
Цитата renmilk11 ()
Он иногда заглядывает

Понимаешь, ему не надо заглядывать иногда. Говорю же. Он воспринимает все творение сразу. Он не интересуется букашками типа человечества в целом. Он интересуется только опытом некоторых суперсуществ. Создатель вольет их опыт в свое сознание перед сворачиванием Вселенной. И все. В редчайших случаях может вмешаться. Хотя этого феномена я не понимаю. То есть это доказывает, что Создатель не Бог. И влиять на свое создание не разрушив его не может.

renmilk11Дата: Среда, 04.12.2019, 22:32 | Сообщение # 18
Создатель отражение Бога многократное. ............................ 6/9 = 0.666666666666666......666 в какой то среде. В нашем случае

VizorДата: Среда, 04.12.2019, 22:48 | Сообщение # 19
Потому я и говорю, что Бога нет. А есть Создатель Вселенной, которая существует единовременно для Создателя и вмещает все время для нас. Потому я и говорю, что он воспринимает все и сразу.

VizorДата: Среда, 04.12.2019, 22:55 | Сообщение # 20
Цитата renmilk11 ()
Создатель отражение Бога

Бог вечный и всемогущий сущность противоречивая. Ну как минимум ему не нужен никакой опыт. И вообще. Обсуждать феномен Бога это как проводить исследования коня сферического в вакууме. Бестолковое занятие.
Другое дело, что есть боги. Эти ребята создают свои реальности и развлекаются там как воображения хватает. Но они смертны, хоть и в рамках своих созданий вечны. Ну и, конечно, они не соответствуют понятию Богу Вечному и Всемогущему. smile

kvanticДата: Среда, 04.12.2019, 22:55 | Сообщение # 21
Vizor, хочешь сюда статью запощу про Абсолют и Бога? бла-бла, но есть кое что интересное....
Мне скинул ее один чел, который сам считал себя Абсолютом пока не полечился...сейчас страшится геенны огненной за такие мысли.
так что, пожалуй, лучше бы не лечился, жил бы спокойно и счастливо.

renmilk11Дата: Среда, 04.12.2019, 22:56 | Сообщение # 22
Цитата Vizor ()
Бога нет
Веришь?
А какого Бога нет?

VizorДата: Среда, 04.12.2019, 23:08 | Сообщение # 23
Цитата renmilk11 ()
создателю определенность была где лепить частицу в простраственно-временной полиморфной среде

ничего он не лепит. он задумал правило. "единую формулу" поведения мысли в суперпозиции (по простому - размноженной в мультивселенной из, предположительно, 10 измерений - собственно 9, потому, что 10-е и есть то что наблюдает Создатель, а первое измерение - та самая мысль).
Потому он не может вмешаться по типу Бога. Если он изменит что-то, что не подходит под правила его единой формулы - вся вселенная станет мгновенно другой. ну или разрушится. Вот потому ему и приходится прибегать к ухищрениям как в случае с Буддой.

Сообщение отредактировал Vizor - Четверг, 05.12.2019, 00:04

VizorДата: Среда, 04.12.2019, 23:12 | Сообщение # 24
kvantic, можно. Давай. Но в тему про Бога. Создай, чтоли.

Цитата renmilk11 ()
А какого Бога нет?

Зачем мне верить. Мне хватает своих выводов.

renmilk11Дата: Среда, 04.12.2019, 23:19 | Сообщение # 25
Цитата Vizor ()
Если он изменит что-то, что не подходит под правила его единой формулы - вся вселенная станет мгновенно другой. ну или разрушится.

а он у нас подсмотрит smile

renmilk11Дата: Среда, 04.12.2019, 23:21 | Сообщение # 26
или ... они wacko

renmilk11Дата: Среда, 04.12.2019, 23:23 | Сообщение # 27
Держите башню!

МанжурДата: Четверг, 05.12.2019, 06:52 | Сообщение # 28
Цитата Makss ()
Цитата Манжур ()
Сразу высказываю своё: это то, что было в нашей вечности до проявления в ней Создателя (Единого, Творца ...)

Интересно! То, что происходит в нашей Вечности - это понятно! Но, что было без Создателя.?..
Возможно Библия поможет разделить где, что и как!

Библия очень "свежая" книжечка ...

Есть такая фраза в источниках "проявился в новую действительность". Это о Творце, как непознаваемой личности.

Конечно, права kvantic, что "мы дети этих измерений", но раз появляются вопросы, то почему то тянет на них отвечать.

Так вот, когда Творец проявился в нашей действительности (из своей предыдущей), то "озарился светом радости". А как иначе то biggrin . Я б тоже так же плясал. А ежели сущность сия неограниченных возможностей, то от неё пошли во все стороны энергии, которые стали освещать эту "тёмную материю", отодвигать, перемешиваться, рождать всполохи.

Мало того, так эти энергии содержали в себе так называемый "дух Божий", "искры Божьи", т.е. неуничтожимые и существующие вне времени и пространства частицы самого Творца.

И от этих процессов и зародилась в итоге Жизнь. Сначала, конечно, она была не белковая, поначалу Высшие появились. По мере удаления от источника (силы), энергии Творца, перемешиваясь, уплотнялись ...

Короче ... Есть символ такой "Инь_Янь", Свет и Мрак..... Жизнь рождается от разницы потенциалов ... Вот мой ответ на вопрос данной темы. Как говорят - имхо.

ПС, посему, кто признает только Свет и типа борется с проявлением Тьмы ... просто люди недалекие. Нужен баланс в себе держать разных проявлений и только в этом состоянии можно реально двигаться.

И еще ... Вопрос такого характера . Казалось бы, Творец изначально источник Света ... А остался ли он тем Светом, ежели на протяжении триллионов лет познаёт и взаимодействует (с помощью нас) со старой действительностью, которая суть "Тёмная материя" wacko

VizorДата: Четверг, 05.12.2019, 15:58 | Сообщение # 29
Темная материя это людское название. Просто ученые ничего об этом феномене не знают. А поскольку ее не видно вот и назвали темная.

kvanticДата: Четверг, 05.12.2019, 16:30 | Сообщение # 30
Vizor, не хочу я создавать тему про Бога. Итак хватает бла-бла. Тем более, что меня не привлекает религия. Разве что буддизм, поскольку его "пустота" мне нравится с точки зрения квантовой физики.
Тёмной называют материю, потому что она ни с чем не взаимодействует.
Как Чёрной дырой называют достаточно массивные шарообразные объекты, могут быть и небольшие, но это не "дыры"!.
Эти лингвистические обороты только вводят в заблуждение...

Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » Тёмная материя – источник «светлой» ЖИЗНИ?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: