Выбор фона:
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » Путин вернул России статус Великой Державы.
Путин вернул России статус Великой Державы.
Иван-ДуракДата: Четверг, 24.04.2014, 11:41 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн

Невероятного масштаба правитель у России. Каждый раз удивляет и заставляет раскрывать рты. Поразительное сочетание доброй силы, юмора, прагматизма, чёткости, системности мышления и порядочности. Самый что ни на есть русский человек на троне, лучшая его модификация.

Всё это новым импульсом проявилось в последние дни. И нынче на «прямой линии».

С Украиной всё окончательно ясно. Наша многострадальная часть русского мира, единого народа, будет спасена. Вопрос только в способе и во времени — что будет зависеть от степени глупости противника. Прежде всего, гарантирована защита Юго-Востока. Путин впервые, наверное, так чётко заявил и артикулировал значение Новороссии как недавней части России.

Как заявил ВВП, «территория ушла, а люди-то остались». И если кто-то попробует говорить с нашими людьми языком силы, будут иметь дело с нашими танками. Разрешение о их вводе у ВВП никто не забирал. Если же хотят сохранить хотя бы иллюзию существования единой Украины, то обязаны договариваться с Новороссией и Москвой. Если не договорятся, то Новороссия проведёт свой референдум и право на него обеспечит военно-политическая мощь России.

Так оно, скорее всего, и получится, ибо Украина с нынешней властью не жилец. О чём и намекнул Путин, когда сказал, что унижение «Беркута» ещё аукнется украинской государственности. И действительно: переход солдат украинской армии на сторону народа есть прямое следствие позорного отношения хунты к войскам. Решение Турчинова о том, чтобы судить днепропетровских десантников, станет новым импульсом развала страны.

Так что Новороссией ничто не ограничится. Россия защитит всю Украину, весь народ этой земли. И знак тому, отношение Путина к Украине как к многострадальной земле. Даже к той её части, где сосредоточие бандеровцев. Перечитайте этот отрывок речь ВВП и вы увидите, с какой любовью и глубиной понимания относится российская власть к нашим братьям и сёстрам.

«Украина — многострадальная земля, это сложное сообщество и многострадальное в прямом смысле этого слова. Посмотрите, там, где процветает национализм сегодняшний, и даже неонацизм возрождается, это что такое? Это — западные части Украины. А вы хорошо знаете историческое прошлое этой территории, этой земли и этих людей.

Частично они находились в Чехословакии, частично в Венгрии, частично в Австро-Венгрии, частично в Польше и нигде и никогда они не были полноценными гражданами этих стран. Сегодня кому-то кажется, что именно в силу этих обстоятельств, в силу принадлежности когда-то этих территорий сегодняшним странам Евросоюза, это наполняет их особым европейским содержанием.

То, что они были людьми второго сорта в этих государствах, это позабылось. Но, в исторической памяти, в подкорке, где-то глубоко в душе это закопано. Отсюда, я думаю, и истоки этого национализма».

Человек с таким отношением и мышлением никогда не отдаст в обиду Украйну как часть Русского мира. И будет бороться за каждую пядь нашей исторической земли. Честно, открыто и жёстко.

Не человек — человечище. Всамделишный титан русского мира.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

AriellaДата: Четверг, 24.04.2014, 11:47 | Сообщение # 2
поддерживаю всеми лапами smile

SolusДата: Четверг, 24.04.2014, 12:08 | Сообщение # 3
Цитата ИванД ()
Человек с таким отношением и мышлением никогда не отдаст в обиду Украйну как часть Русского мира

ИванД, очень сомневаюсь, я писал ( или нет) что Путину, как главнокомандующему нужен был Севастополь, Украина..ну если сама захочет, но её не ждёт райская жизнь, как мечтает Ариеллочка ))), я думаю народу Украины нужно (и лучше ) брать ответственность за свою судьбу самим, а Украина - богатейшая страна Европы.

Цитата Ariella ()
поддерживаю всеми лапами

Ариелла, а сколько их у тебя ? smile

Нет другого бога, кроме самой жизни.

Иван-ДуракДата: Четверг, 24.04.2014, 12:09 | Сообщение # 4
Ariella, я с тобой . smile

Иван-ДуракДата: Четверг, 24.04.2014, 12:11 | Сообщение # 5
Solus, а не кто и не думает что будет легко ,но что бы создать новое на Украине,нужно сбросить паразитво которые крепко вцепились в тело нашей страны, под видом ширых "хохлов" её нещадно доят. Самим это сделать очень сложно,потому что у них есть армия и спец службы сша ,что им могут противопоставить обычные люди?

Иван-ДуракДата: Четверг, 24.04.2014, 12:13 | Сообщение # 6
Solus, скажу больше ,когда решим ситуацию на Украине,то она станет кадровым резервом ,проверенным боевыми действиями ,для смены аппарата России на патриотично настроенных лидеров.Не интересующимися фантиками запада.

ВикторияДата: Четверг, 24.04.2014, 12:19 | Сообщение # 7
Цитата ИванД ()
для смены аппарата России на патриотично настроенных лидеров

смело

Я любая

SolusДата: Четверг, 24.04.2014, 12:33 | Сообщение # 8
Цитата ИванД ()
Solus, скажу больше ,когда решим ситуацию на Украине..

ИванД, я сам родился в Севастополе и прожил там большую часть жизни, а все родственники по матери в Николаевской области.
Украина, - это как Краснодарский край, только лучше и больше..- в России нет таких богатых земель. И генофонд скажу тебе там самый лучший.
И я против того что бы Украина стала частью России, навидался здесь.., но и против Бандеровцев и националистов.
Вот когда Путин наведёт здесь порядок, тогда посмотрим..

А Ариелла..- что она знает о реальной жизни в России ?..- телик, да старые воспоминания про Питер, но конечно в России сейчас жизнь лучше.

AriellaДата: Четверг, 24.04.2014, 12:37 | Сообщение # 9
ИванД, знаешь, а я бы подумала.. без обид, но национальное украинское животное в груди сильно портит жизнь, что самим бравым украм, так и всем окружающим, начиная с соседей. Завистливый человек не может быть у власти, а то наломает дров еще больше, чем трусливый.. а украинцы, в своей массе - и трусливы, и завистливы... можно долго спорить об истории и факторах, что их таковыми сделали, но на сегодняшний день реальность такова. Рановато еще из них ковать кадры, пусть сначала научатся нормально пахать, растить, кормить, заботится о самих себе и близких.

ЗиНочкаДата: Четверг, 24.04.2014, 12:40 | Сообщение # 10
Чего не добили прошлую тему, как блохи скачете biggrin
не Москали что ли? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Четверг, 24.04.2014, 12:41

AriellaДата: Четверг, 24.04.2014, 12:47 | Сообщение # 11
ЗиНочка, ну там спорили - вернул или не вернул, а тут - точно знают, что вернул :)))))

SolusДата: Четверг, 24.04.2014, 12:48 | Сообщение # 12
Цитата Ariella ()
ИванД, знаешь, а я бы подумала..

Да-да, Ариелла, ты подумай и хорошо.. smile - Быдло везде одно )))

SolusДата: Четверг, 24.04.2014, 12:53 | Сообщение # 13

P.S.: Ариелла, извиняюсь, ты у нас оказывается Москаль :))))))))))

ЗиНочкаДата: Четверг, 24.04.2014, 13:03 | Сообщение # 14
Ariella, погоди, еще оппозиция не подошла biggrin
И вечный спор продолжится :)))

ЗиНочкаДата: Четверг, 24.04.2014, 13:17 | Сообщение # 15
Solus, а ты паж у Ariella, ?
Не, мб.. Санчо Панса? biggrin wink

Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » Путин вернул России статус Великой Державы.
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск: