Выбор фона:
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » Путин вернул России статус Великой Державы.
Путин вернул России статус Великой Державы.
ВикторияДата: Четверг, 17.07.2014, 14:13 | Сообщение # 856
Статус: Оффлайн
Цитата Манжур ()
Улюкаев на встрече с Путиным:

отток капитала из России за 1 полугодие составил 80 млрд. долл.

(за весь 2013 - 60)

А что так однобоко смотрим?
А где данные о том, что это заработанные иностранцами деньги с их же инвестиций? Где данные, сколько они вообще в Россию инвестируют? Сколько Россия инвестирует в другие страны и сколько получает за это? Где кредиторка и где дебиторка?
Полный расклад проанализируйте, а потом говорите про отток капитала.
Экономисты! biggrin

Я любая

MachineДата: Четверг, 17.07.2014, 14:25 | Сообщение # 857
Цитата Виктория ()
Экономисты!

Разве можно сомневаться в аналитических способностях, диванного аналитика? biggrin

МанжурДата: Четверг, 17.07.2014, 15:43 | Сообщение # 858
Machine,

вы неплохо смотритесь в женской группе,

то-то вы всё о геях и о геях biggrin

МанжурДата: Четверг, 17.07.2014, 16:07 | Сообщение # 859
Виктория,

хоть и обещал в соседней теме не отвечать на ваши вопросы ..., но тут другая тема ...

Уважаемая сударыня, имеющая отношение к бухгалтерии,

не соизволите ли вы обратиться к первоисточнику, коий объявил об указанных цифрах.

Первоисточником является некто господин Улюкаев Алексей Валентинович, занимающий на сей момент один из

важных и ответственных постов в Российской Федерации. Этот пост называется - министр экономического развития

РФ. Вот вам, уважаемая, ссылка, ежели вы не доверяете моим словам : [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EB%FE%EA%E0%E5%E2,_%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E9_%C2%E0%EB%E5%ED%F2%E8%ED%EE%E2%E8%F7][url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EB%FE%EA%E0%E5%E2,_%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E9_%C2%E0%EB%E5%ED%F2%E8%ED%EE%E2%E8%F7]My WebPage[/url][/url]

Так вот.

Считаю, что этот уважаемый господин занимает сей пост по праву, будучи доктором экономических наук.

И если он сказал что именно "ОТТОК капитала", то именно ОТТОК капитала, что означает согласно экономическим

словарям только это - "денежные средства страны, направляемые в другие страны в виде инвестиций, ссуд, для

покупки финансовых активов"
, но никак не дивиденды от прибыли иностранных компаний, коии вы

выше представили именно как отток.

Сие действие отечественных бизнесменов, о коих сказал господин Улюкаев президенту, означает только одно -

они не желают инвестировать в компании, находящиеся под российским налогообложением.

И я считаю, что он поступил честно и разумно.

Так что, уважаемая "имеющая отношение", мой вам совет - поначалу постарайтесь изучить "экономическую матчасть".

Ну, а насчёт дебета с кредитом ... ВСЕЙ РФ, об этом и речи не было с моей стороны, и не может даже и быть в рамках разговора ТОЛЬКО об оттоке капитала, о котором официально объявил министр.

Сообщение отредактировал Манжур - Четверг, 17.07.2014, 16:09

MachineДата: Четверг, 17.07.2014, 16:22 | Сообщение # 860
Цитата Манжур ()
то-то вы всё о геях и о геях

Совсем мозги опухли, да? Где я говорю о геях, да только о них?

Сообщение отредактировал Machine - Четверг, 17.07.2014, 16:25

Иван-ДуракДата: Четверг, 17.07.2014, 16:58 | Сообщение # 861
Манжурподобная гусеницы, вылезла из своего схрона biggrin biggrin biggrin
И опять пошли новости от Геббельс ТВ biggrin biggrin biggrin
А вот дружок гусеницы ,что придумал biggrin biggrin biggrin

............................................................................................................................................ .................................

Призвал засылать в Россию диверсантов!

Ещё один сумасшедший
бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко выступил с экстремистским заявлением. В эфире украинского телеканала ТСН для подрыва мостов и железных дорог он предложил направлять на территорию России диверсионные группы.

Также Гриценко предложил полностью перекрыть границу с Россией в зоне карательной операции и тем самым отрезать для тысяч беженцев все пути к эвакуации.

"Противник остановится тогда, когда поймет, что потери для него неприемлемы. Сейчас раненые и искалеченные идут домой в украинские семьи. А они должны идти и в российские семьи тоже", — заявил Гриценко.

В середине мая, еще до выборов президента Украины, Гриценко, который был одним из кандидатов на этот пост, уже выступал с предложением перекрыть границу с Россией. Тогда он заявил, что такая мера поможет "разобраться внутри страны", без привлечения внешних сил.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Иван-ДуракДата: Четверг, 17.07.2014, 16:59 | Сообщение # 862

Иван-ДуракДата: Четверг, 17.07.2014, 17:00 | Сообщение # 863

МанжурДата: Четверг, 17.07.2014, 17:09 | Сообщение # 864
Цитата ИванД ()
И опять пошли новости от Геббельс ТВ

Полностью согласен, ибо так называют киселёвско-путинский канал biggrin

Уважает Геббельса ...

biggrin biggrin biggrin

МанжурДата: Четверг, 17.07.2014, 17:50 | Сообщение # 865
Фёдоров предложил:

Российский гражданин не имеет право быть чиновником, если кто-либо из его родственников постоянно проживают

за границей :

Чиновникам могут запретить иметь родственников за границей
11.07.2014

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Евгений Федоров работает над законопроектом, запрещающим гражданину РФ стать чиновником в том случае, если кто-то из его близких родственников постоянно проживает за границей. Об этом пишет в пятницу газета «Известия».

Федоров объяснил необходимость в таком законе тем, что родственники, постоянно проживающие за рубежом, являются фактором уязвимости и возможности воздействия на чиновника.

БРАВО!!!!

И первый - Путен!!!

Дочери - одна в Голландии, другая - в Ю. Корее ... biggrin

ВикторияДата: Пятница, 18.07.2014, 11:28 | Сообщение # 866
Журман, Уважаемый! Я знаю, кто такой Улюкаев. И Улюкаев прекрасно знает о чём говорит. Про каких чукчей и тенденции Вы лично стали верещать - вот это не понятно.
Улюкаев говорил про вот эти данные: http://cbr.ru/statist....m_18710
Это абсолютно нормальные цифры. Чтобы сделать какие-то выводы надо смотреть всё в комплексе, о чём, я Вам, собственно, и сказала.
Разберитесь в вопросе, а потом анекдоты вещайте, а то и без оных можно стать посмешищем.
Ещё меня экономике будет учить! lol

Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Пятница, 18.07.2014, 11:34

ВикторияДата: Пятница, 18.07.2014, 12:11 | Сообщение # 867
Журман,
Сайты в помощь Вам:

http://www.fstrf.ru/ - сайт ФСТ
http://www.gks.ru/ - сайт ФСГС
Сайты по раскрытию информации ещё рекомендую. Они, как правило, по регионам. Ссылки можно найти на сайтах комитетов по тарифам.

Изучайте и приходите побеседовать, как экономист, владеющий предметом и информацией, а не на языке чукчи.

Я любая

МанжурДата: Пятница, 18.07.2014, 13:01 | Сообщение # 868
В моём селе перестали выплачивать заработную плату

начальнику клуба и библиотекарю. Приказ пришёл из органов (иначе их никак не назовёшь)

Министерства образования. Сказали на словах - пусть сельсовет ваш финансирует.

А сельсовет со следующего года сокращают.

Оставят администратора на три села, назначаемого из района.

Теперь выборам даже на низших звеньях крандец.

И крандец народовластию ВООБЩЕ.

Конституция РФ:

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

...........................

ВикторияДата: Пятница, 18.07.2014, 14:14 | Сообщение # 869
Цитата Манжур ()
Сообщение # 876

А чему, собственно, удивляться?
Вы лично сами так хотели. Вспомните то, о чём грезили, о копном праве, о независимости от государства, о работе на земле, чтоб кормила. Что не так? Всё по Вашему плану.
Если Вы хотите, чтобы у вас в селе был начальник клуба и библиотекарь, то решите это всем селом, платите им, а - нет, так пусть в поле идут работать.

Вот только не надо сейчас говорить о моей жестокости, хорошо? Это были Ваши мечты, а не мои.
И Веда Вас не раз предупреждала о таком исходе.

Я любая

МанжурДата: Пятница, 18.07.2014, 14:48 | Сообщение # 870
Виктория,

Напомню вам, что вы имеете какое-то отношение к бухгалтерии.

И вам должно быть понятно, что система самоуправления работает только в том случае,

ежели ВСЕ заработанные средства остаются в распоряжении региона, и именно об этом

я говорил не раз. Вы снова всё забыли или как всегда рассеяны были.

Поэтому ваши инсинуации безпочвенны, необоснованны и, честно говоря (и мягко выражаясь biggrin ),

.... "не канают" biggrin biggrin biggrin

Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » Путин вернул России статус Великой Державы.
Поиск: