Выбор фона:
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » Выход из социальной матрицы (Предлагаем способы плавного пробуждения человечества)
Выход из социальной матрицы
AriellaДата: Суббота, 26.04.2014, 15:11 | Сообщение # 16
Статус: Оффлайн
Тан.. все будет.. и продолжено, и частично изменено, и частично восстановлено... wink

TANATOSДата: Суббота, 26.04.2014, 15:28 | Сообщение # 17
Ariella, Вот вот, об этом я и говорю yes -> начало положено -> а дальше ни приветов, ни ответов. sad вот чтоб мы были вместе, а не порозень и нужно пользоваться, предложением Machine, логикой.
От чего то всё это не весело

AriellaДата: Суббота, 26.04.2014, 15:36 | Сообщение # 18
TANATOS, надо воспользоваться объединением и договорится между собой, перестать вести подпольную и явную борьбу среди направлений... дружить надо начать всем.. хотя бы объявить перемирие на период восстановления и возрождения

angelmixДата: Суббота, 26.04.2014, 15:53 | Сообщение # 19
Цитата TANATOS ()
суть в том что положенное начало, не будет продолжено dry а жаль

-Да уж, оптимизмом "не пахнет"! biggrin Мне, в этом плане, проще! На моих глазах разворачиваются события, которые ,в скором времени, призваны стать грандиозным "толчком" в пробуждении сознания, и этот "будильник" будет звенеть уже до "победы" biggrin
А этой "темой" , Я просто "забросила удочку", может - рано,( я по натуре- торопливая biggrin ). Хуже не будет! Да и так, послушать, чё люди скажут biggrin

TANATOSДата: Суббота, 26.04.2014, 16:01 | Сообщение # 20
Ariella, абсолютно верно yes Окей, для начала тогда.. кажется это (объединение) не кажется людям важной составляющей, в связи с чем вопрос: что же нужно, чего нам не хватает, чтоб сделать для начала хотя бы это?

TANATOSДата: Суббота, 26.04.2014, 16:12 | Сообщение # 21
angelmix, ".. оптимизмом .. .." - оптимизм это оптимизм и не является сам по себе панацеей. Предложение к оптимизму конечно хорошее, на столько же как и мыть руки перед едой, ну чтож хорошо yes не думаю что кто то против (оптимизма), когда это уместно smile
Давай к делу.. и так: Ты знаешь какие то определённые вещи, которые дают тебе какие то ощущения, в следствии чего оптимизм over9k. Это значит что если ты желаешь оптимизма и другим, то передай свои знания и да прибудет с нами реализация движения вперёд.. уже внемлю happy

AriellaДата: Суббота, 26.04.2014, 16:22 | Сообщение # 22
TANATOS, для начала признать, что у всех бывают ошибки и раскаяться в своих smile

TANATOSДата: Суббота, 26.04.2014, 16:33 | Сообщение # 23
Ariella, Не понимаю, что это значит раскаяться wacko
Ну да, есть действия которые приводят не к желаемому результату, это и можно назвать ошибкой, чтож принимаем к сведению этот факт и пытаемся сделать так, что это не повторилось. А вот что такое раскаяться и что это за слово мне не понятно, знаю только то, что это некое действие которое предлагают совершить верующие (по крайней мере я так слышал)

angelmixДата: Суббота, 26.04.2014, 16:48 | Сообщение # 24
Цитата TANATOS ()
Ты знаешь какие то определённые вещи, которые дают тебе какие то ощущения, в следствии чего оптимизм over9k. Это значит что если ты желаешь оптимизма и другим, то передай свои знания и да прибудет с нами реализация движения вперёд.. уже внемлю happy

Этим и занимаюсь! Скорее всего с обьединения всё и начнётся, возможно- с призыва в СМИ... какое "знание" Я могу передать?! В какой форме?! Типа: - скоро явится человек, который вас объединит, ибо для этого нарисовался! - так что ли?! biggrin Не трудно догадаться, как к этой теме будут относиться! Поэтому я и предложила:" пофантазировать", ну и , проблемы мировоззрения помусолить можно biggrin

SolusДата: Суббота, 26.04.2014, 16:50 | Сообщение # 25
Цитата Ariella ()
TANATOS, для начала признать, что у всех бывают ошибки и раскаяться в своих

Ариелла, ты для начала полюби и прости своих близких и родственников.

Твои слова " ..мне тут предлагают всех простить и полюбить - ФИГУШКИ и НИКОГДА !!!.." - твои слова ?

Не вводи TANATOSA в заблуждение..я тебя хорошо знаю..

Нет другого бога, кроме самой жизни.

angelmixДата: Суббота, 26.04.2014, 16:54 | Сообщение # 26
Цитата Ariella ()
что у всех бывают ошибки и раскаяться в своих

Раскаяние, это на начальных этапах! Нужно учиться - принимать, как есть. Раскаяние подразумевает чувство ВИНЫ, а оно силно "тормозит" процесс! smile

SolusДата: Суббота, 26.04.2014, 17:06 | Сообщение # 27
Цитата angelmix ()
Раскаяние подразумевает чувство ВИНЫ, а оно силно "тормозит" процесс!

Правильно и сильно вредит здоровью - психосоматика,

Нет другого бога, кроме самой жизни.

TANATOSДата: Суббота, 26.04.2014, 17:09 | Сообщение # 28
Solus, Слушай, а как тебе идея создать тему о том что Ariella плохая и раскидывать ссылки по всем темам, а не плодить в каждой теме всё это. ну да это сарказм, вы правильно поняли, ага, ага

AriellaДата: Суббота, 26.04.2014, 17:15 | Сообщение # 29
TANATOS, для меня раскаяние - это не просто психологический процесс, а полное духовное осознание ситуации, и когда ты сам в себе ставишь зарубку и так больше никогда не делаешь, даже в голову такие мысли приходить перестают. Фактически раскаяние = смена мировоззрения smile причем это еще и энергетический процесс, потому что я вот, например, прощать не умею, могу только реагировать адекватно тому, что проецируется, но если индивид раскаялся - у меня тут же меняется к нему отношение, не важно говорил он мне что-то или нет, как то сразу это видно.

TANATOSДата: Суббота, 26.04.2014, 17:17 | Сообщение # 30
angelmix, Эм... ааа, ммм..
"Этим и занимаюсь!" - как будут относиться к этому, можно проверить рассказав это (хотя да я тебя понимаю yes ). Расскажи тогда лично мне, так проще будет happy

Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Аналитические статьи » Выход из социальной матрицы (Предлагаем способы плавного пробуждения человечества)
Поиск: