Выбор фона:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Мнения и гипотезы ученых » Эфир и физика ХХ века
Эфир и физика ХХ века
renmilk11Дата: Понедельник, 16.03.2020, 16:15 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
Ток ... biggrin

VizorДата: Понедельник, 16.03.2020, 21:12 | Сообщение # 32
Гравитация - это влияние поля, созданного большим количеством спинов (вихрей) однородной материи ориентированных высоким давлением. Гравитационное поле заставляет ориентироваться остальные спины в объеме своего действия, что и создает эффект притяжения, подобный магнитному (имеющему тот же принцип, только с зарядом).
Свойство гравитационного генератора естественного происхождения (ядро планеты, звезды) - температура абсолютного нуля. Сила гравитации пропорциональная количеству вещества, сдавленного надлежащей материей. При этом, чаще всего эта материя - водород, который в создавшихся условиях приобретает свойства металла.

renmilk11Дата: Понедельник, 16.03.2020, 21:53 | Сообщение # 33
Гравитация это волна "плетёной пустоты" образующая массы и это образование имеет амплитуду, коррелирующую с массой и бесконечную частоту. Волна эта устойчива, имеет огромную мощность, является времянной производной. При этом проявляет себя как притяжение. "Прибивает" к себе окружающие массы. Сила колебания одинакова , но скорость меньших масс больше. Может искажать форму предметов и течение времени. Прямое измерение вибрационной составляющей людьми невозможна из за отсутствия датчиков на основе материи других гравитационных частот, отличных от общекосмических.

VizorДата: Понедельник, 16.03.2020, 23:08 | Сообщение # 34
renmilk11, лирика.
Особенно коробит от словечек, типа, бесконечный, огромный. Ну как частота может быть бесконечной? И как она изменяется во времени? Не понимаю. Вроде устойчива и тут же изменяема во времени. А что такое сила колебания? Я думал, что у колебания есть частота. Короче. Ничего не понял. Чеж я такой тупой. sad

renmilk11Дата: Понедельник, 16.03.2020, 23:40 | Сообщение # 35
Цитата Vizor ()
Ну как частота может быть бесконечной? И как она изменяется во времени? Не понимаю.

Изменяют когда нужно - на этом принципы. Частота запредельная - так понятнее? Не ощущается но перемещает массы.
Что касается языка изложения - это перевод информации высших сфер на русский язык. Кому нужно - тот поймёт.
Я лично когда передаю...инфу, то образно всё представляю. У меня только среднее образование. Не догматик smile я

renmilk11Дата: Понедельник, 16.03.2020, 23:42 | Сообщение # 36
Цитата Vizor ()
лирика.
Особенно коробит от словечек

А вот так представь себе общаются высшие существа - им так лекче жить в своём тонком мире!

VizorДата: Вторник, 17.03.2020, 00:37 | Сообщение # 37
renmilk11, да нет проблем. Слова просто передают вибрации мыслей. Ну и что, что есть социальный договор. В топку.
Пусть слова живут своей жизнью. Так проще.

Цитата renmilk11 ()
представь себе общаются высшие существа

Чёйта я не могу представить себе неких высших существ? В топку высших существ.
Не так. Я могу себе представить любое высшее существо. Начиная от вируса и заканчивая шестимерным богом этой вселенной.
Вот только пусть они себе тихонько стоят в сторонке и мастурбируют на свою высшесть. Потому, что толку от них мало для человечества.
Пока человечество голодает, умирает в войнах и проростает раком - я не признаю никаких высших существ. В топку их.
(под топкой следует понимать некое место, где не действуют нормальные правила и нет взаимодействия с нашей действительностью).

Сообщение отредактировал Vizor - Вторник, 17.03.2020, 00:38

KelvinДата: Вторник, 17.03.2020, 01:48 | Сообщение # 38
Цитата Vizor ()
Чёйта я не могу представить себе неких высших существ? В топку высших существ

Vizor, я думаю Высшим существам на тебя также.. biggrin
Ты бы сильно беспокоился о мнении коровы, ведомой на ЗАБОЙ?
К сожалению ПРАВА и свободы заслуживаются, в данном случае - развитием.
Ведь Мара не к тебе приходит и предлагает власть над миром, а только к людям уровня Будды, Иисуса.. wink

KelvinДата: Вторник, 17.03.2020, 01:58 | Сообщение # 39
Цитата lafaet ()
Вселенная это все что только есть, так вот если бы был такой момент, когда не было ничего, то так ничего бы и не было никогда! Все сущее могло только уже быть всегда, ничто не может появляться из ничего и исчезать в ничто.

Правильно, Вечность существует ЦИКЛАМИ, циклы в циклах..
Но есть ИСТОЧНИК этого мира, источник времени, там надо искать, умом это не поймёшь..
Вообще не понимаю все эти ваши словоблудия, вы даже не реагируете на замечания, обвиняя других только..
Вы пытаетесь обычной механикой на пальцах объяснять квантовые процессы, где действуют разные законы и Силы(как известно их Четыре, и вышли они из одной..)
А главное - вы не учитываете СОЗНАНИЕ, а мир - это и есть взаимодействие и игра Сознания с Силами (Шива и Шакти в индийской традиции)

Ну не знаю, у каждого свой фетишь biggrin

VizorДата: Вторник, 17.03.2020, 02:12 | Сообщение # 40
Цитата Kelvin ()
бы сильно беспокоился о мнении коровы, ведомой на ЗАБОЙ

Меня это гнетет.

Цитата Kelvin ()
ПРАВА и свободы заслуживаются, в данном случае - развитием

У человека, как и у коровы, нет никаких прав и свобод. Ни в этом мире. Ни в ином. Можно только получить возможность собственными желаниями и достижениями.
А заслужить... Кому ты собираешься служить? И какое право ты хочешь заслужить? И о какой свободе речь, если ты служишь?
Нет, уважаемый Кельвин, так далеко не уедешь. Хоть обслужись. Ты знаешь, что им надо, что ты им можешь дать? Почему ты решил, что они тебе за твою службу дадут развитие или что-то иное?

Хочешь чего-то - возьми сам. Без спросу. А потом будет видно.
И какую власть предложили Иисусу или Будде? Просто интересно. И того и другого испытывал бог. Кто-то скажет Дьявол, но кто сказал, что дьявол существует? Это был бог. Просто человеку сложно представить две такие позиции в одном существе. Человеку попроще надо. Чтобы поменьше мозгами шевелить.

VizorДата: Вторник, 17.03.2020, 02:22 | Сообщение # 41
Цитата Kelvin ()
Но есть ИСТОЧНИК этого мира, источник времени, там надо искать, умом это не поймёшь..

А какой смысл в источнике? Веды все описали, как смогли. В принципе все понятно. Даже такая аллегория, когда бог спускался по стеблю лотоса в попытке покинуть эту вселенную - ему не удалось. Все просто и понятно. Бог существует в шестом измерении. Он хотел выйти в нирвану и спускался как минимум в третье измерение. Возможно даже в первое. Но ничего не вышло.
Понятное дело он и Будде об этом рассказал при их встрече, когда Будда сказал, что он хочет уйти в нирвану. И убедил, что это не возможно. Зря Будда не попробовал. Жаль.

Есть источник есть и конец Вселенной. И если есть конец по одному из измерений, значит вселенная имеет края и границы. Поскольку не может одно измерение быть "меньше" или "больше" других. Искать что-то в начале или в конце нет смысла.
Есть смысл понять как все устроено для того, чтобы реализовать свое видение развития.
На то и существует столь высокая инвариантность бытия. Этим и ценен опыт жителей разных вселенных для Создателя. Этот опыт принесет бог нашей вселенной Создателю. В том числе опыт Будды, Иисуса, Йоги, Кришны и остальных прекрасных ребят.. smile

lafaetДата: Вторник, 17.03.2020, 12:33 | Сообщение # 42
Цитата renmilk11 ()
ак притяжение. "Прибивает" к себе окружающие массы
Как это, прибивает к себе!? Где механизм этого прибивания к себе???? Нет в природе такого механизма где бы бросая камни можно было прибить к себе, всегда только отталкивать от себя!!!!! А материя всегда только дискретна, нет непрерывной материи, потому и нет в природе никаких струн, веревок, троссов, всегда только отдельные камни. В наших бытовых веревках они прижимаются друг к другу изотропным потоком, а вот в микро мире только камни отдельные. Так что гравитация это только эффект тени в изотропном потоке и ничто иное, а у вас одно бла бла..

lafaetДата: Вторник, 17.03.2020, 12:33 | Сообщение # 43
Светом является энерговозбужденный луч эфира, скорость которого относительно воспринимающего равна световой. В этом случае не имеет значения в какой ИСО находится воспринимающий свет, для него всегда найдется эфирный луч с той самой световой скоростью, благо спектр скоростей фрагментов эфира бесконечен. Вот и получается что скорость света константа для любой ИСО.

KelvinДата: Вторник, 17.03.2020, 12:51 | Сообщение # 44
Цитата Vizor ()
Меня это гнетет.

меня это убивает, я бы не смог даже курицу убить smile
Цитата Vizor ()
У человека, как и у коровы, нет никаких прав и свобод. Ни в этом мире. Ни в ином

откуда такие заключения, доктор? biggrin
у человека - ВСЁ есть, в теории любой может достичь Свободы, но понятно - есть Секреты.
Цитата Vizor ()
А заслужить... Кому ты собираешься служить? И какое право ты хочешь заслужить?

Эволюция кому служит? право на Свободу.
Эволюция - в создании и развитии Сути, нет других способов в этой Вселенной..
некоторые развиваются коллективно, но это их выбор..
Цитата Vizor ()
Хочешь чего-то - возьми сам. Без спросу. А потом будет видно.

а "по голове" не хочешь? biggrin у любой системы-матрицы есть свои охранники..
Цитата Vizor ()
И какую власть предложили Иисусу или Будде?

изучай жизнеописание, я считаю это правда, по мере развития тебе дают всё больший ВЫБОР
Цитата Vizor ()
Дьявол, но кто сказал, что дьявол существует?

а кто сказал что нет?
Цитата Vizor ()
Это был бог

мы все части Одного
Цитата Vizor ()
А какой смысл в источнике?

у этого мира есть антипод - Антимир, там время закручено НАЗАД, я думаю - это Тёмная материя
Цитата Vizor ()
Бог существует в шестом измерении. Он хотел выйти в нирвану и спускался как минимум в третье измерение. Возможно даже в первое. Но ничего не вышло.
Понятное дело он и Будде об этом рассказал при их встрече, когда Будда сказал, что он хочет уйти в нирвану. И убедил, что это не возможно. Зря Будда не попробовал. Жаль.

рассуждение насекомого о человеке biggrin
Цитата Vizor ()
Есть источник есть и конец Вселенной. И если есть конец по одному из измерений, значит вселенная имеет края и границы

в Вечности не бывает Начала и Конца, только Циклы, циклы в циклах, что есть то ВСЕГДА было..

Сообщение отредактировал Kelvin - Вторник, 17.03.2020, 12:59

renmilk11Дата: Вторник, 17.03.2020, 21:23 | Сообщение # 45
Цитата lafaet ()
где бы бросая камни

Здесь же "камень" создаётся в центре колебания, образованного сочетанием пересекающихся энергоинформационных волн. Они сила созидающая Вселенную. Повсюду возникновение этих центров. Тут уже "физика" другого порядка. Мыслеобразы.
Здесь нет ни чего невозможного. Но прежде всё в пространстве разлиновано размечено особой структурой. Всё пляшет от начальных точек. Даже хаос частиц. Взрыв это расстановка и упорядочивание заранее подготовленных массивов объектов во Вселенной. Бог это то что объединяет макро и микромиры. Простого раскидывания энергий в пространствах не достаточно для созидания - "делания" высших сутей.
Непостижимость изначальности. Учёные рассматривают закономерности и не создают законов которые разрешены на определённых этапах творения.
Конечно среда колебания может сравниваться с водой. Но вода это уже частицы, а не волнообразные формы их порождающие. Здесь физика наглядная проявленная. Там - нет конечных физзаконов - там возможности и этика.

Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Мнения и гипотезы ученых » Эфир и физика ХХ века
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: