Выбор фона:
Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Мнения и гипотезы ученых » Свободная энергия (Теория, проверенная на практике.)
Свободная энергия
o-legaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:59 | Сообщение # 301
Статус: Оффлайн
Koriona, а да, кстати видимо есть такое дело, что мыслеформы объединяются и подхватываются. Но тут тоже такое дело, видимо работает на принципе резонанса и притяжения подобного, то есть они воздействуют на тех, кто близко по вибрациям, а СМИ и образование в этом преуспели, сбивают настройку на нужную им частоту и видимо таким способом манипулируют массами.

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 20.04.2014, 20:00

KorionaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:13 | Сообщение # 302
То что СМИ выполнют программу НЛП заметила еще в 1998 году, может сдерживающий фактор применяют в разумных целях? Так сказать ждут время Х, чтобы процесс начался вовремя. В заговоры я не верю biggrin

o-legaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:26 | Сообщение # 303
Koriona, думаю заговоров нет тотальных, есть круги заинтересованные, но их много и поэтому они бодаются и это не позволяет им объединиться и полностью контролировать события! Так мне думается!

KorionaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:35 | Сообщение # 304
И с этим согласна. Если посмотреть с другой стороны , то они даже делают благое дело, потому что это воспитывает выдержку biggrin .

o-legaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:08 | Сообщение # 305
Koriona, насчет благого дела не уверен))) Проблема в том, что простые люди ничего не делают, люди стали пассивными, а природа поддерживает только того, кто ускоряется, то есть складывает и правильно накладывает энергии. Люди сами себя поставили ниже уровнем и позволяют другим руководить, потому, что им кажется, что прицепом легче катится по жизни, а элиты и рады стараться, состав катят не туда! В этом мне видеться проблема. люди не хотят думать, не хотят объединятся. Вот даже наука, им сказали, что умные дядьки сказали, что не возможен бестопливный генератор и народ это проглотил, а всё потому, что они пассивные и верят в свою слабость и величие кого-то, кто их поведет. Ну или простой пример, в подъезде, если бы все собрались и потребовали права, чтобы люди сами могли контролировать территорию двора, что мы бы наркош не выгнали, не знаем что ли где они живут, где алкоголики, где воры....всех бы выгнали и никакие дружбаны бы не помогли бы, если всеми массами. А для того, чтобы возникло массовое единение нужна правильная логика. И элиты бьют по этому, стараются каждому впарить свою гранату, кому слуги Иеговы, кому Библию, кому славянские Веды, кому науку и пр. А сами принципы стараются замалчивать, вот чего они боятся правды без этикеток! Именно чистая правда и знание законов природы может объединить и сплотить людей, это касается законов психологии первым делом и это обязательно должно быть объяснено на научный манер, где просто не может быть разногласий. А когда механизм ясен, то и решение быстрое находится и всем скопом. Так мне сейчас думается.

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 20.04.2014, 21:11

KorionaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:14 | Сообщение # 306
o-lega, Да, 80% населения инертны , и с удовольствием будут стремится к самоудовлетворению, вместо саморазвития. И будут предаваться самообману, потому что когда есть "инструкция " к жизни, то существует иллюзия , что кто-то все в этой жизни сделает всю трудную работу и подарит блага удовольствий. А этого никогда не произойдет.
Самое сложное нести ответственность за самого себя , за мир который ты создаешь.
Когда кажется , что попадаешь в безвыходную ситуацию, всегда есть выход -- взлетать smile
Значит просто придется работать больше.
Недавно читала Иара Эльтеруса, хотя это просто развлекательное чтиво, но там есть второй, очень четкий фон, с социальной программой по трансформации общества. Книга расчитана на молодых читателей , так что думаю как только они подрастут, то захотят менять этот мир. Вот как бы помочь этому процессу. Кстати читать очень интересно и многие вещи созвучны и нашим желаниям о построении прогрессивного мира гармонично живущего во взаимодействии с этой планетой.

Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 20.04.2014, 22:16

АнубисДата: Вторник, 06.05.2014, 10:45 | Сообщение # 307
biggrin biggrin biggrin Какая "милая" беседа о Свободной Энергии... Рассмешили...
Ближе к теме можно??? Как например ограбить окружающее пространство или как внуков Человеческих
лишить воздуха, воды или мозгов - вживив сегодня технологии отбора Энергии на "шару"???
Поговорим??? cool
"Трудяги"...

Сообщение отредактировал Анубис - Вторник, 06.05.2014, 10:46

ЗиНочкаДата: Вторник, 06.05.2014, 11:18 | Сообщение # 308
o-lega, Вообще, как я определяю предателей...сейчас напишу...читаете сообщение и видите такие фразы "верно, думай" и пр., то есть когда идет оценка с позиции сверху. Если это часто проскакивает, 100 % перед вами будущий предатель. Его энергетика уже перешла на подпитку от соседей. Поэтому дальше от него будет только разрушение, чтобы он не брал, Веды и пр., всё будет использоваться на потребление и самовозвышение.

И именно этот тип людей использует запад в своих целях. Потому, что они разрушители, они общество изнутри разваливают. Вот в чем дело. Поэтому мне не интересно даже чего он там буровит, несколько фраз и всё ясно, я могу не правильно аргументировать факты, но в целом ошибка минимальная. Я вычисляю начинку, куда идет энергия. И всё.

ЗиНочка
o-lega, а что мешает тебе пропускать слова "верно, думай" ?
За что они тебя цепляют? тебя лично?

o-lega,
А это называется вовлечение в разрушающуюся спираль других...Это и есть демонизм в чистом виде. Ну примерно, когда один бежит и начинает грабить магазин, другие тоже бегут. Обидно Зин, что ты тоже придерживаешься нисходящего принципа.

Помещу пока сюда, а то потом долго искать. Вернусь вечерком, чтобы продолжить разговор на эту тему smile

Сущность бога способен постичь только бог

o-legaДата: Вторник, 06.05.2014, 11:40 | Сообщение # 309
ЗиНочка, ты это чего тут скопировала)))) Я буду жаловаться Путину))))

АнубисДата: Вторник, 06.05.2014, 11:41 | Сообщение # 310
ЗиНочка, да, если подложить под свинью соломки и поджечь, то сало потом дымком пахнет... biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Вторник, 06.05.2014, 11:41 | Сообщение # 311
Анубис, рогатых вообще никто не спрашивал, ты в Украине, вот и иди воюй. А то под тебя скоро соломки подложат, а козлина ,она вонючая))))

Сообщение отредактировал o-lega - Вторник, 06.05.2014, 12:30

АнубисДата: Вторник, 06.05.2014, 11:43 | Сообщение # 312
o-lega, так где твой геренатор теслой заключённой энергии, порадовал бы, а, то сразу за границу... smile

АнубисДата: Вторник, 06.05.2014, 11:45 | Сообщение # 313
o-lega, ассоциации хромают, али как??? smile ...михмель... ну и реальная же у тебя пятачина... biggrin biggrin biggrin
Так козлина для тебя ж - кошерно... biggrin

Сообщение отредактировал Анубис - Вторник, 06.05.2014, 11:59

o-legaДата: Вторник, 06.05.2014, 12:21 | Сообщение # 314
Анубис, роганосец, посмотри ради интереса, что 80 процентов Михмелей живут в Белоруссии!!! И прадед именно оттуда и приехал. А у тебя даже ник какой-то анусный)

Сообщение отредактировал o-lega - Вторник, 06.05.2014, 12:36

АнубисДата: Вторник, 06.05.2014, 12:57 | Сообщение # 315
o-lega, фу... Так ты по фото свинья не обычная, а вьетнамская по ходу... biggrin Я всё думал, откуда
у тебя на общество столько злости??? Оказывается ты злобный поросячий эльф!!! Пейсы состриг зачем??? Под кого
закосить решил "изобретатель"??? Чего-то тебя на фото с катушками и паяльником не видно, чего
тогда здесь народу мозги паришь, теслосос??? Теперь свин знай, что африканская чума скоро к тебе в гости
заявится, от неё тебя ничего не спасёт, сам знаешь... wink

Сообщение отредактировал Анубис - Вторник, 06.05.2014, 12:57

Форум » Мнения ученых, прогнозы ученых » Мнения и гипотезы ученых » Свободная энергия (Теория, проверенная на практике.)
Поиск: