Выбор фона:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Отношение ко всякого рода гаданиям.
Отношение ко всякого рода гаданиям.
ElizaVanillaДата: Вторник, 25.02.2020, 12:39 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Добрый день! happy Стало интересно, что думаете о гаданиях, предсказаниях? Верите в такое?
Подружке когда-то погадала одна женщина, пару лет назад, я в такое не сильно верила, пока она не начала утверждать что все начало сбываться. Интересно, как это вообще работает? Может ли каждый попробовать предсказать что-то?) Что думаете? поделитесь какой-то интересной информацией о гаданиях и предсказаниях smile Буду благодарна.

AstraVertДата: Вторник, 25.02.2020, 13:23 | Сообщение # 2
Статус: Онлайн
Набрать в поиске - НЛП - прочитать-не задавать больше вопросов.

kvanticДата: Вторник, 25.02.2020, 13:35 | Сообщение # 3
ElizaVanilla, гадалки не гадают на будущее-они задают тебе твою личную программу. Что она тебе наговорит, так ты и подведешь всё, чтобы сбылось. Это как в квантовой физике "эксперимент с отложенным результатом". Когда не влияя на проведение опыта, предполагают каким будет результат и он именно такой и получается.
Потому никогда не гадаю ни у кого. На фиг надо.

VizorДата: Вторник, 25.02.2020, 15:26 | Сообщение # 4
ElizaVanilla, гадание гаданию рознь. А вот астрология - уже ближе к правде.
Еще есть видящие люди. И то они дают ВАРИАНТЫ. Вот у моей бабушке про моего папу такой человек "нагадал" (в его детстве, заочно без него. При чем там было одно если. И оно произошло, но сбылось по лучшему варианту. Там был вариант, что если не разобьется в 35, то будет жить 72. Ну и он рассказывал, что продал машину даже. А был случай, что ехал с товарищем рядом с водителем. Говорит, что ему прям как чувство было. Он не постеснялся уже как видно было, что будет авария - прыгнул в жигулях в салоне на заднее сидение перед ударом. Так там где он сидел - его дверь была возле водителя. Так что не верь вот. Это не считая еще некоторых фактов, которые не смертельные, но сбылись из того же предсказания в точности.

NastyaLionДата: Вторник, 25.02.2020, 17:26 | Сообщение # 5
Цитата AstraVert ()
Набрать в поиске - НЛП - прочитать-не задавать больше вопросов.

Ну, каждый верит в то что ему интересно, при чем здесь это вообще.

NastyaLionДата: Вторник, 25.02.2020, 17:29 | Сообщение # 6
Когда-то было интересно научиться гадать на картах, просто для себя, нашла информацию здесь https://svetmagia.ru , а правда это все или нет - как знать. В любом случае интересно smile

Сообщение отредактировал NastyaLion - Вторник, 25.02.2020, 17:30

kvanticДата: Вторник, 25.02.2020, 17:50 | Сообщение # 7
NastyaLion, я в студенческие годы гадала на картах. Бабушка научила, а ее сербская цыганка, которую бабушка во время войны пожить у себя пустила. Той расплатиться нечем было, она и сказала, что давай я тебя гадать научу.
Меня неплохо выручало в общаге: домашние заготовки несли, кому что из дома присылали...
Потом забросила.
А вообще бабушка всегда предупреждала:Не гадай-прогадаешь.
То есть на себя и на других одних и тех же не надо часто гадать, нельзя.

LOGДата: Воскресенье, 31.05.2020, 20:34 | Сообщение # 8
kvantic!
ГАДАНИЕ.
опыт несбывшихся надежд.

Сообщение отредактировал LOG - Воскресенье, 31.05.2020, 20:34

Форум » Пророчества и предсказания » Предсказания и пророчества » Отношение ко всякого рода гаданиям.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: